Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Дальний Восток против повышения пошлин

Рекомендованные сообщения

почитал, посмотрел и оставил пост))

ответил тож

а вааще у меня есть начом ездить,а остальное это проэкты и эксперименты

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил тож

а вааще у меня есть начом ездить,а остальное это проэкты и эксперименты

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3...t=0&start=0

 

 

эт камрюху видел. да аппарат нехилый, раз как то прокатился (руль с права))) ). прям конфетка, идет плавно, чуть неуснул за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау оскарбления опять пошли. тыж из себя корчишь праведника, я те не оскарблял. просто спросил, неможешь общаться дуй в какой нить притон

привет. ну как бегает санька?

Оскарбился? Я не первый тут-кто тебя в невежестве упрекает...уж больно по сельповски пишешь и мысли у тебя деревенские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскарбился? Я не первый тут-кто тебя в невежестве упрекает...уж больно по сельповски пишешь и мысли у тебя деревенские.

 

 

посчитай камни кинутые в твой огород (не ток с дв). мдя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскарбился? Я не первый тут-кто тебя в невежестве упрекает...уж больно по сельповски пишешь и мысли у тебя деревенские.

Только почему-то весь форум за сельповцев. Как будто ты здесь кого-то удивил своими дешёвыми мыслишками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то весь форум за сельповцев. Как будто ты здесь кого-то удивил своими дешёвыми мыслишками!

Незаметно-я сужу по кол-ву спасибо(это рейтинг)-у ино он равен нулю.У тебя кстати тоже не блещит.А вот у меня(хотя не все спасибо сказали здесь,но есть один с ДВ и один из темы этой-ты можешь тем же похвастать?Нет...Вообще ты мазохист-видно невооруженным взглядом ,что ты созрел для пересаживания в иномарку-небось покусываешь со злобушки свою пятнаху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаметно-я сужу по кол-ву спасибо(это рейтинг)-у ино он равен нулю.У тебя кстати тоже не блещит.А вот у меня(хотя не все спасибо сказали здесь,но есть один с ДВ и один из темы этой-ты можешь тем же похвастать?Нет...Вообще ты мазохист-видно невооруженным взглядом ,что ты созрел для пересаживания в иномарку-небось покусываешь со злобушки свою пятнаху?

 

 

спасибо эт не показатель. и еще, один раз я те поошибки скинул

 

Только почему-то весь форум за сельповцев. Как будто ты здесь кого-то удивил своими дешёвыми мыслишками!

 

 

привет скорп. несуетись. с ним беспонт спорить. успокойся и смотри все сквозь пальцы как я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо эт не показатель. и еще, один раз я те поошибки скинул

привет скорп. несуетись. с ним беспонт спорить. успокойся и смотри все сквозь пальцы как я))

По ошибке? а я подумал ты мне спасибо от души пожелал.Обманщик :) Ну все равно есть спасибо еще от одного человека из этой темы.Так что не так все и плохо-а вот тебе никто спасибо не сказал- подтягивайся-пиши больше полезной инфы!

 

спасибо эт не показатель. и еще, один раз я те поошибки скинул

привет скорп. несуетись. с ним беспонт спорить. успокойся и смотри все сквозь пальцы как я))

Кстати не с глаголами пишеться раздельно-т е несуетись-неправильно-правильно не суетись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаметно-я сужу по кол-ву спасибо(это рейтинг)-у ино он равен нулю.У тебя кстати тоже не блещит.А вот у меня(хотя не все спасибо сказали здесь,но есть один с ДВ и один из темы этой-ты можешь тем же похвастать?Нет...Вообще ты мазохист-видно невооруженным взглядом ,что ты созрел для пересаживания в иномарку-небось покусываешь со злобушки свою пятнаху?

А при чём здесь спасибо? У нас с тобой по 5,и что? И при чём здесь моя 15-ка,через пару недель я сажусь в нулёвую ино,но это к теме не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ошибке? а я подумал ты мне спасибо от души пожелал.Обманщик :) Ну все равно есть спасибо еще от одного человека из этой темы.Так что не так все и плохо-а вот тебе никто спасибо не сказал- подтягивайся-пиши больше полезной инфы!

Кстати не с глаголами пишеться раздельно-т е несуетись-неправильно-правильно не суетись.

 

 

какой ты вумный))

 

А при чём здесь спасибо? У нас с тобой по 5,и что? И при чём здесь моя 15-ка,через пару недель я сажусь в нулёвую ино,но это к теме не относится.

 

 

а все просто. сядишь на ино и будешь очередным врагом. передумай лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём здесь спасибо? У нас с тобой по 5,и что? И при чём здесь моя 15-ка,через пару недель я сажусь в нулёвую ино,но это к теме не относится.

Огласи название нулевой иномарки.

Пы Сы Поздравляю.

 

какой ты вумный))

а все просто. сядишь на ино и будешь очередным врагом. передумай лучше))

Интересно все таки,что за ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласи название нулевой иномарки.

Пы Сы Поздравляю.

Интересно все таки,что за ино.

Тут и так уже все от споров взмокли,а ты ещё вдруг из этого опять тему разовьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и так уже все от споров взмокли,а ты ещё вдруг из этого опять тему разовьёшь.

Да я почему спрашиваю? Просто предполагаю что под ино ты покупаешь ведро Хундай акцент? Тогда лучше не пиши название или соври-иначе это глупый выбор-тож на тож да еще и за немерянное бабло.

Угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я почему спрашиваю? Просто предполагаю что под ино ты покупаешь ведро Хундай акцент? Тогда лучше не пиши название или соври-иначе это глупый выбор-тож на тож да еще и за немерянное бабло.

Угадал?

Мелко плаваешь,товарищ,это не Акцент и не Хундай,это кое-что посолиднее,за 625 тыс.руб.,без базара,не вру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелко плаваешь,товарищ,это не Акцент и не Хундай,это кое-что посолиднее,за 625 тыс.руб.,без базара,не вру.

Ого! Ну тогда все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелко плаваешь,товарищ,это не Акцент и не Хундай,это кое-что посолиднее,за 625 тыс.руб.,без базара,не вру.

 

 

хех за такую сумму явно не ваз. поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех за такую сумму явно не ваз. поздравляю))

Вот такие вот орлы в Самаре живут-в кризис такие тачила покупают-молодцы,значит бабло есть-а это главное.Понятно не ВАЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нас-то ясно,оусон нас давно"полюбил",так ещё умудряется сделать дураками людей,едва вступивших в диалог.

 

потрясающе энергичный человек! уже сомнения возникают, а может там целый авторский коллектив под ником "оусон" творит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потрясающе энергичный человек! уже сомнения возникают, а может там целый авторский коллектив под ником "оусон" творит? :)

благодоря таким как он вы тут держитесь есчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодоря таким как он вы тут держитесь есчо

можно поподробнее, если не затруднит. Дальневосточников не банят только из-за него? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробнее, если не затруднит. Дальневосточников не банят только из-за него? :)

 

Банят всех кто заслуживает. Пока решено ваши любимые темы оставить, но если совсем, по перебору пойдёте, будут меры. Так что немного корректности не помешает вам всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата - "Правительству удалось успешно перекрыть импорт автомобилей в Россию, говорит Михаил Лямин из Банка Москвы, но оговаривается, что серьезных мер по поддержке спроса на машины, производимые внутри России, пока не принято."

 

:) :) оказывается, все принятые меры по поддержке отечественного авто - несерьезные были.. господи, чего ж еще там (у кремле) придумать могут-то?

 

http://www.tks.ru/reviews/2009/05/25/01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата - "Правительству удалось успешно перекрыть импорт автомобилей в Россию, говорит Михаил Лямин из Банка Москвы, но оговаривается, что серьезных мер по поддержке спроса на машины, производимые внутри России, пока не принято."

 

:) :) оказывается, все принятые меры по поддержке отечественного авто - несерьезные были.. господи, чего ж еще там (у кремле) придумать могут-то?

 

http://www.tks.ru/reviews/2009/05/25/01

Владик-прекрати сыпать пропагандой,говори от себя.К тому же-с чего ты решил,что г-н Лямин говоря,что серьезных мер по поддержке спроса на машины, производимые внутри России, пока не принято -подразумевает твое - оказывается, все принятые меры по поддержке отечественного авто - несерьезные были.. господи, чего ж еще там (у кремле) придумать могут-то. На мой взгляд г-н Лямин подразумевал другое-что меры основные еще впереди(запрет правого руля например,или повышение цены на страховку б.у.,или ввод франшизы).

Со слов г-на Лямина-ввод заградительных пошлин -несерьезная мера вот и все.Дальше интересней будет,как на западе(мы же Европейская страна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...