Перейти к содержимому

Фотография

Дальний Восток против повышения пошлин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 646

#121 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 25 Май 2009 - 09:01

вы только не смейтесь - но я почему-то после данного комментария представил себе нашего уважаемого премьера. проехался он на своей новой ниве (пусть для форума это будет 13-я модель ваза), порадовался запретам для ино а/м, восхитился экономическими достижениями страны под своим руководством - и айда на форум лады, отстаивать собственную политику :)
нет, я понимаю, человек конечно занятой, некогда ему такими глупостями заниматься. только вот примечательное одиночество оусона в вопросе его восторгов нашего с вами (граждан рф) неуклонного движения к всеобщему процветанию наводит на грустные мысли..
осторожнее в высказываниях, а не то тоже будете в каспаровцы записаны с перечислением статей упк, или и того хуже - уши вам оусон пообрывает :)

Про нас-то ясно,оусон нас давно"полюбил",так ещё умудряется сделать дураками людей,едва вступивших в диалог.

#122 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 25 Май 2009 - 09:03

прошу прощения. вот интересно калина и приора эт бюджетное авто? и еще. весь этот спор начался с вашего появления. все кто с дв неоднократно высказывали, что они непротив ВАЗа и их владельцев. и какая была твоя реакция? бу ино Г, хлам и т.п, новый ВАЗ лучше. разве не так?

Не так..ты как всегда доказываешь что сельпо в галошах-перевертывая мои посты.Я не спорю о высоком качестве японских автомобилей,которое выше АвтоВаза(я прямо так и писал выше-читай безграмотны ты наш!).Дело то в другом-а в чем? Тоже изложено выше(заколебался уже по 10 раз одно и тоже писать)

#123 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Марка авто:Honda

Отправлено 25 Май 2009 - 09:08

блин....да я всё понимаю,там у вас хорошо,всё есть,вот к примеру,вы же наверно уже в курсе,что я купил ниссан санни,щя в поисках левого зеркала с электро приводом и обогревом,б\у не нашол,новое 277 бакинских стоит,вот что мне делать?скока у вас стоит девайс?новое и б\у

я не стебусь,и хорошь меня игнорить

бред какой топишешь.... этот санни распространенная тачка что пипец... у меня намного реже модель но траблов никаких нет. значит так ищешь. какая у тебя модель кузова?

#124 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 25 Май 2009 - 09:11

бред какой топишешь.... этот санни распространенная тачка что пипец... у меня намного реже модель но траблов никаких нет. значит так ищешь. какая у тебя модель кузова?

у мну В14,зеркало уже нашол,облазил 4 разбора,а в гараже тема есть

#125 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 25 Май 2009 - 09:17

Не так..ты как всегда доказываешь что сельпо в галошах-перевертывая мои посты.Я не спорю о высоком качестве японских автомобилей,которое выше АвтоВаза(я прямо так и писал выше-читай безграмотны ты наш!).Дело то в другом-а в чем? Тоже изложено выше(заколебался уже по 10 раз одно и тоже писать)

вау оскарбления опять пошли. тыж из себя корчишь праведника, я те не оскарблял. просто спросил, неможешь общаться дуй в какой нить притон

у мну В14,зеркало уже нашол,облазил 4 разбора,а в гараже тема есть

привет. ну как бегает санька?

#126 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:19

почитай
http://lada-forum.ru...showtopic=31867
куда он денецо,у меня всё поедет

#127 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:30

почитай
http://lada-forum.ru...showtopic=31867
куда он денецо,у меня всё поедет

почитал, посмотрел и оставил пост))

#128 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:34

почитал, посмотрел и оставил пост))

ответил тож
а вааще у меня есть начом ездить,а остальное это проэкты и эксперименты
http://lada-forum.ru...3...t=0&start=0

#129 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:39

ответил тож
а вааще у меня есть начом ездить,а остальное это проэкты и эксперименты
http://lada-forum.ru...3...t=0&start=0

эт камрюху видел. да аппарат нехилый, раз как то прокатился (руль с права))) ). прям конфетка, идет плавно, чуть неуснул за рулем

#130 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:39

вау оскарбления опять пошли. тыж из себя корчишь праведника, я те не оскарблял. просто спросил, неможешь общаться дуй в какой нить притон

Оскарбился? Я не первый тут-кто тебя в невежестве упрекает...уж больно по сельповски пишешь и мысли у тебя деревенские.

#131 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:42

Оскарбился? Я не первый тут-кто тебя в невежестве упрекает...уж больно по сельповски пишешь и мысли у тебя деревенские.

посчитай камни кинутые в твой огород (не ток с дв). мдя

#132 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:53

Только почему-то весь форум за сельповцев. Как будто ты здесь кого-то удивил своими дешёвыми мыслишками!

#133 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:01

Только почему-то весь форум за сельповцев. Как будто ты здесь кого-то удивил своими дешёвыми мыслишками!

Незаметно-я сужу по кол-ву спасибо(это рейтинг)-у ино он равен нулю.У тебя кстати тоже не блещит.А вот у меня(хотя не все спасибо сказали здесь,но есть один с ДВ и один из темы этой-ты можешь тем же похвастать?Нет...Вообще ты мазохист-видно невооруженным взглядом ,что ты созрел для пересаживания в иномарку-небось покусываешь со злобушки свою пятнаху?

#134 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:05

Незаметно-я сужу по кол-ву спасибо(это рейтинг)-у ино он равен нулю.У тебя кстати тоже не блещит.А вот у меня(хотя не все спасибо сказали здесь,но есть один с ДВ и один из темы этой-ты можешь тем же похвастать?Нет...Вообще ты мазохист-видно невооруженным взглядом ,что ты созрел для пересаживания в иномарку-небось покусываешь со злобушки свою пятнаху?

спасибо эт не показатель. и еще, один раз я те поошибки скинул

привет скорп. несуетись. с ним беспонт спорить. успокойся и смотри все сквозь пальцы как я))

#135 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:14

привет скорп. несуетись. с ним беспонт спорить. успокойся и смотри все сквозь пальцы как я))

По ошибке? а я подумал ты мне спасибо от души пожелал.Обманщик :) Ну все равно есть спасибо еще от одного человека из этой темы.Так что не так все и плохо-а вот тебе никто спасибо не сказал- подтягивайся-пиши больше полезной инфы!

Кстати не с глаголами пишеться раздельно-т е несуетись-неправильно-правильно не суетись.

#136 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:15

А при чём здесь спасибо? У нас с тобой по 5,и что? И при чём здесь моя 15-ка,через пару недель я сажусь в нулёвую ино,но это к теме не относится.

#137 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:18

По ошибке? а я подумал ты мне спасибо от души пожелал.Обманщик :) Ну все равно есть спасибо еще от одного человека из этой темы.Так что не так все и плохо-а вот тебе никто спасибо не сказал- подтягивайся-пиши больше полезной инфы!
Кстати не с глаголами пишеться раздельно-т е несуетись-неправильно-правильно не суетись.

какой ты вумный))

А при чём здесь спасибо? У нас с тобой по 5,и что? И при чём здесь моя 15-ка,через пару недель я сажусь в нулёвую ино,но это к теме не относится.

а все просто. сядишь на ино и будешь очередным врагом. передумай лучше))

#138 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:23

Огласи название нулевой иномарки.
Пы Сы Поздравляю.

какой ты вумный))
а все просто. сядишь на ино и будешь очередным врагом. передумай лучше))

Интересно все таки,что за ино.

#139 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:34

Огласи название нулевой иномарки.
Пы Сы Поздравляю.
Интересно все таки,что за ино.

Тут и так уже все от споров взмокли,а ты ещё вдруг из этого опять тему разовьёшь.

#140 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:39

Тут и так уже все от споров взмокли,а ты ещё вдруг из этого опять тему разовьёшь.

Да я почему спрашиваю? Просто предполагаю что под ино ты покупаешь ведро Хундай акцент? Тогда лучше не пиши название или соври-иначе это глупый выбор-тож на тож да еще и за немерянное бабло.
Угадал?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных