Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#181 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 25 Май 2009 - 11:23

Ну немало в последнее время-почитай прессу помоему в год по лодке спускают-сейчас новый проект на подходе. Потом не забывай и о том,что лодка проплавав лет 15-встает на модернизацию-замену двигателя или реактора-отсюда много заказов.Про самолеты могу сказать-что дофига(особенно военных), тк по всему миру их поставляем,да и лодки,суда тоже.

оусон, это вам матчасть почитать стоит - за последнее 10-тие прослеживается явная тенденция ослабления позиций россии как мирового экспортера вооружений. контракты не успеют заключить, как инопартнеры наблюдая ситуацию с их исполнением, аннулируют.. :)
одна лодка в год - это показатель для одной из ведущих стран мира :)

#182 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 25 Май 2009 - 11:38

оусон, это вам матчасть почитать стоит - за последнее 10-тие прослеживается явная тенденция ослабления позиций россии как мирового экспортера вооружений. контракты не успеют заключить, как инопартнеры наблюдая ситуацию с их исполнением, аннулируют.. :)
одна лодка в год - это показатель для одной из ведущих стран мира :)

Ну и чего ты так радуешься провокатор Владик? Легче тебе стало чтоли? Где твоя нац. гордость гражданин?Чего ты мне паришь про контракты ,лодки-ты по теме пиши ,а не сваливай все в кучу.Я тебе привел ссылки наобум-специально не особо искал-там полно статей с отчетами западных журналистов о твое крае-почитай.
Давай про реакцию пиши на повышение пошлин-чего там планируете сделать еще? Как реагировать? Поведай нам.

#183 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 25 Май 2009 - 11:39

Наверно наверху не дураки сидят-понимают,что ДВ просто так обижать нельзя.Построят Вам заводов аля как под Питером-будете клепать сами Тайоты,Ниссаны - и ездить на них.Чего плохого?Появяться рабочие места+наверняка для Вас придумают соц. программы специальные и все наладится.Думаю так и будет.

оусон, временные рамки для этого эдема на дв специально не определяете? так эфемерно - "будет у вас все хорошо", мол, не знаю как, но будет, наверху же не дураки сидят :) не дураки, однозначно, я бы назвал преступниками по результатам внутренней политики государства в отношение собственного народа, кому-то ближе, наверное, версия о том, что просто президенту/премьеру не все рассказывают об истинном положении вещей в стране. а из-за кремлевской стены не особо много увидишь, в москве-то все больше оусоны, которые всегда "за" и у которых все хорошо, а с каждым годом - только лучше становится.. :)
.. вопрос - когда? вопрос - каким образом? автозаводы здесь построят? вы же периодически позиционируете себя знатоком экономики, постоянно указываете на дв как на дотационный регион, должны понимать значение транспортной составляющей для дв, знать кол-во населения дв рф, нет?
кому продавать авто будем, произведенное на дв? японцам или китайцам? или государство будет скупать и по ржд в тольятти отправлять? :)
вы сами-то почитайте что пишите - действительно задорнов смущенно курит в сторонке от ваших опусов..

#184 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 11:46

оусон, временные рамки для этого эдема на дв специально не определяете? так эфемерно - "будет у вас все хорошо", мол, не знаю как, но будет, наверху же не дураки сидят :) не дураки, однозначно, я бы назвал преступниками по результатам внутренней политики государства в отношение собственного народа, кому-то ближе, наверное, версия о том, что просто президенту/премьеру не все рассказывают об истинном положении вещей в стране. а из-за кремлевской стены не особо много увидишь, в москве-то все больше оусоны, которые всегда "за" и у которых все хорошо, а с каждым годом - только лучше становится.. :)
.. вопрос - когда? вопрос - каким образом? автозаводы здесь построят? вы же периодически позиционируете себя знатоком экономики, постоянно указываете на дв как на дотационный регион, должны понимать значение транспортной составляющей для дв, знать кол-во населения дв рф, нет?
кому продавать авто будем, произведенное на дв? японцам или китайцам? или государство будет скупать и по ржд в тольятти отправлять? :)
вы сами-то почитайте что пишите - действительно задорнов смущенно курит в сторонке от ваших опусов..

Продавать будете на Восточный Урал-себе.Край то не маленький+доп. рабочие места,развитие инфраструктуры-словом конструктив необходим и желание местного населения.Или я неправ? Сколько бишь было занято в логистике по продаже япов -100000 чел правильно? Ну они пристраиваются спокойно - на те же заводы+у Вас во Владике строится огромный перевалочный порт -это даст толчок к модернизации портовой системы.Подумать то есть над чем! Ты предлагай альтернативу-это будет конструктивней ,чем искать виноватых.

#185 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 25 Май 2009 - 11:48

Ну не может такого быть что бы им там с..ть,тем более на стратегически важный Владивосток(Владей востоком-так помоему переводится название города) и ДВ в целом.Просто это обычная русская халатность-руки вовремя не дошли,но я уверен дойдут-и все наладится.По поводу заводов-напрасно ты так,т к недавно премьер обсуждал с японской стороной суть проектов на Дальнем Востоке-а президент провел саммит России-ЕС ни где нибудь в Москве-а на Амуре-тоже показательно наверно.ДВ в перспективе станет одним из самых развитых регионов РФ,я в этом уверен-только не все сразу.

:) а сейчас уже точно под столом. жжете, оусон, просто жжете!

#186 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 11:53

:) а сейчас уже точно под столом. жжете, оусон, просто жжете!

Ну ты ближе к теме-чего ты предлагаешь,чтобы сделать регион ДВ более развитым- с учетом пошлин конечно и без детства,а конструктивно?Только пиши свое видение проблемы,а не сыпь ссылками-плюс желательно,чтобы не только проблему-но и способ ее устранения-конструктивный способ(а не типа отделиться и т д).

#187 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 12:03

пока ракеты есть - все ровно у нас будет... да и чем они рискуют? люди у нас забитые, на улицу не выйдут... обманут как всегда и все. не первый раз власть то нас обманывает уже

насчет ракет - согласен, только вот и их (ракет) срок эксплуатации - не вечность, а потом что? перед глазами встает ролик, буквально час назад перед выездом на работу по вестям видел - договор по снв-1 заканчивается 05/12/2009 и слоган "дальше что"? (а рф посокращала вооружения даже больше, чем требовал договор - информация из того же официального гос ролика)
а вот насчет забитых людей - так от того и забитые, что бьют (декабрьский пример владивостока vs зубр в этом плане весьма показателен) :)

Возможно,что с пошлинами немного поторопились,согласен-нужно было сначала предложить альтернативу,а потом запрещать(вводить пошлины).

возможно?! пошлины официально вступили в действие 09/01/2009. сейчас конец мая, а про строительство ваших эфемерных автозаводов на дв я даже и не слышал!
людям на дв расскажите про "возможно", которые реально без средств к существованию оставлены (вперед, про биржу труда и пособие по безработице, у нас же гуманное социально-ориентированное государство, да, оусон?) :)

Ну и чего ты так радуешься провокатор Владик? Легче тебе стало чтоли? Где твоя нац. гордость гражданин?Чего ты мне паришь про контракты ,лодки-ты по теме пиши ,а не сваливай все в кучу.Я тебе привел ссылки наобум-специально не особо искал-там полно статей с отчетами западных журналистов о твое крае-почитай.
Давай про реакцию пиши на повышение пошлин-чего там планируете сделать еще? Как реагировать? Поведай нам.

а чего я вам, стукачок оусон, ведать-то буду - я же не хочу своими руками сюда к нам зубр привезти, пускай у вас резвятся.. наберет кризис обороты (не каркаю, тоже прессу почитываю :) ), прозреете, сами на улицу попрете где-нить в конце лета-осенью - а там натренированный на избиениях владивостокцев зубр вас и встретит.. :)
только не нужно потом кричать о своей поддержке властей, омон этого не слушает, он вообще ничего не слушает :)

#188 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:06

насчет ракет - согласен, только вот и их (ракет) срок эксплуатации - не вечность, а потом что? перед глазами встает ролик, буквально час назад перед выездом на работу по вестям видел - договор по снв-1 заканчивается 05/12/2009 и слоган "дальше что"? (а рф посокращала вооружения даже больше, чем требовал договор - информация из того же официального гос ролика)
а вот насчет забитых людей - так от того и забитые, что бьют (декабрьский пример владивостока vs зубр в этом плане весьма показателен) :)

Владик -в том то все и дело ,что РФ сократила свои ядерные арсеналы гораздо меньше,чем Американцы.Все дело в том,что помимо баллистических ракет типа Тополь,Булава -есть еще средней дальности,минометные боезаряды,инженерные,снаряды-вот их кол-во у РФ официально составляет более 3000 штук(к слову ракета средней дальности-имеет ЯБ как баллистическая,но без раздеяющейся части-очень опасна-т к летит на низких горизонтах-поражает цель до 1500-2000 км.).Вот именно по этим запасам у нас дисбаланс с Американцами,которые сии вооружения сократили до 200-300 штук.Далее на вооружении РФ есть еще и ЖРД Ракеты(в разобранном состоянии-с демонтированным ЯБ-ракеты нападения,не ликивидированы-а лежат на складах,у США та же картина).Ко всему прочему ракеты сдерживания(а это ТРД-имеют неограниченный срок годности-т к представляют из себя ракеты на основе твердотопливного ракетного двигателя-с заменой пыжа(брикета топлива)-сама ЯБ и система наведения -полностью герметична-и не имеет также ограничения по сроку службы.Так что кипешь не наводи на людей.

#189 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 12:07

Продавать будете на Восточный Урал-себе.Край то не маленький+доп. рабочие места,развитие инфраструктуры-словом конструктив необходим и желание местного населения.Или я неправ? Сколько бишь было занято в логистике по продаже япов -100000 чел правильно? Ну они пристраиваются спокойно - на те же заводы+у Вас во Владике строится огромный перевалочный порт -это даст толчок к модернизации портовой системы.Подумать то есть над чем! Ты предлагай альтернативу-это будет конструктивней ,чем искать виноватых.

1) про автозаводы, эфемерные, - уже писал. потрудитесь почитать
2) а насчет предложений альтернативы и поиска виноватых - постановка вопроса в корне неверная. я не премьер, решений не принимаю. могу только обсуждать как гражданин и налогоплательщик.
альтернативу обязаны искать ребята наверху, пофамильно известные всей стране, и если не справляются, нах, в отставку всем кабинетом!

#190 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:08

Ты по конструктиву давай-про людей на улице мы уже наслушались-ты пиши про проблему и методы ее решения(с учетом реалий)

#191 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 12:10

Ну ты ближе к теме-чего ты предлагаешь,чтобы сделать регион ДВ более развитым- с учетом пошлин конечно и без детства,а конструктивно?Только пиши свое видение проблемы,а не сыпь ссылками-плюс желательно,чтобы не только проблему-но и способ ее устранения-конструктивный способ(а не типа отделиться и т д).

насчет собственных предложений - читайте мой предыдущий пост. в настоящее время являюсь сотрудником коммерческой организации. если/когда буду работать в органах гос (муниципальной) власти - буду непосредственно заниматься этими проблемами

#192 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:11

1) про автозаводы, эфемерные, - уже писал. потрудитесь почитать
2) а насчет предложений альтернативы и поиска виноватых - постановка вопроса в корне неверная. я не премьер, решений не принимаю. могу только обсуждать как гражданин и налогоплательщик.
альтернативу обязаны искать ребята наверху, пофамильно известные всей стране, и если не справляются, нах, в отставку всем кабинетом!

Владик поверь,не нужно большого ума чтобы ругаться и винить кого то-гораздо труднее предлагать,добиваться результата.Что вот ты конкретно сделал для того,чтобы твой край зажил лучшей жизнью? Кроме ругани в адрес центра,АвтоВаза-от тебя ничего неслышно.

#193 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 12:11

Ты по конструктиву давай-про людей на улице мы уже наслушались-ты пиши про проблему и методы ее решения(с учетом реалий)

пост №191 :)

#194 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 26 Май 2009 - 12:14

Ну уж не поклонником Самары точно(меня в твой город не заманишь-не срослось у меня с ним-да и не понравилось во всем).

В Самаре люди сразу поняли кто к ним приехал :), нужно было бы чтоб тебя там еще и на кол посадили, как при царе, публично

#195 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:16

насчет собственных предложений - читайте мой предыдущий пост. в настоящее время являюсь сотрудником коммерческой организации. если/когда буду работать в органах гос (муниципальной) власти - буду непосредственно заниматься этими проблемами

Уже лучше.Главное ,чтобы решение проблем не превратилось в топтание на месте,вокруг отмены пошлин на ввоз б.у. иномарок-если ты этой проблемой решил заняться-то на мой взгляд потратишь зря свои нервы и время.

В Самаре люди сразу поняли кто к ним приехал :), нужно было бы чтоб тебя там еще и на кол посадили, как при царе, публично

Спасибо.Ты добрый такой....я там сам готов был посадить кое кого на кол-за отстутствие сервиса и вразумительных ответов на мои просьбы.

#196 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 12:17

Владик поверь,не нужно большого ума чтобы ругаться и винить кого то-гораздо труднее предлагать,добиваться результата.Что вот ты конкретно сделал для того,чтобы твой край зажил лучшей жизнью? Кроме ругани в адрес центра,АвтоВаза-от тебя ничего неслышно.

оусон, насчет количества ума - согласен. властью всегда недовольны. но есть разные виды недовольства - одно дело, когда (обсуждаем демократическое государство, правовое и т.д. и т.п.) на кухне за бутылочкой чая люди поругали пукина и пошли на следующее утро на трудиться на свой автозавод. и совсем другое дело, когда утром им идти работать просто некуда, а кушать-то нужно и люди выходят на площадь хоровод водить.. разница есть?!
конкретно я работаю и с моих доходов как физического лица регулярно удерживаются налоги, равно как с собственности в моем владении и т.д. и т.п. это конкретно обо мне.
оусон, не туда вы клоните, ваш вопрос не к рядовому гражданину должен быть адресован, а к людям у власти.. понимаете?

#197 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:20

оусон, насчет количества ума - согласен. властью всегда недовольны. но есть разные виды недовольства - одно дело, когда (обсуждаем демократическое государство, правовое и т.д. и т.п.) на кухне за бутылочкой чая люди поругали пукина и пошли на следующее утро на трудиться на свой автозавод. и совсем другое дело, когда утром им идти работать просто некуда, а кушать-то нужно и люди выходят на площадь хоровод водить.. разница есть?!
конкретно я работаю и с моих доходов как физического лица регулярно удерживаются налоги, равно как с собственности в моем владении и т.д. и т.п. это конкретно обо мне.
оусон, не туда вы клоните, ваш вопрос не к рядовому гражданину должен быть адресован, а к людям у власти.. понимаете?

Тогда вопрос:
Если все действительно так плохо-почему не поднимаете вопрос на уровне губернатора,партийной ячейки той же Е.Роcсии? Они ведь призваны для того,чтобы решать эти проблемы?

#198 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 12:21

Уже лучше.Главное ,чтобы решение проблем не превратилось в топтание на месте,вокруг отмены пошлин на ввоз б.у. иномарок-если ты этой проблемой решил заняться-то на мой взгляд потратишь зря свои нервы и время.

поверьте, если я все же приду во властные структуры, то постараюсь приложить все свои силы для улучшения ситуации в стране.. :) это прозвучало бы смешно, проводи я сейчас агитацию за свою персону на каких-нить выборах, но так как пишу на форум+анонимно, надеюсь, не воспримете в подобном духе

#199 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 26 Май 2009 - 12:24

Спасибо.Ты добрый такой....я там сам готов был посадить кое кого на кол-за отстутствие сервиса и вразумительных ответов на мои просьбы.

потому что манера общения должна быть человеческая, и к остальным людям обращаться уважительно, а не как к быдлу!!! перефразируя -"разговаривай с собеседником так как ты бы хотел, чтоб он разговаривал с тобой"

Если все действительно так плохо-почему не поднимаете вопрос на уровне губернатора,партийной ячейки той же Е.Роcсии? Они ведь призваны для того,чтобы решать эти проблемы?

на мобилу ему позвонить?

#200 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 12:27

Тогда вопрос:

оусон, мы сейчас с вами уже даже не на второй круг собираемся идти, все это уже было пережевано неоднократно..
вкратце еще раз для вас (извините за отсутствие ссылок на фактуру, пишу кратко) - перед введением пошлин в конце 2008 прошли массовые выступления людей по всей стране, особенно радикальные на дв. неоднократно подавались обращения на отмену решения о введении пошлин от различных общественных организаций, собраний автолюбителей. был запрос от законодательного собрания приморского края о законности принятия такого решения. был иск частного предпринимателя к правительству. ссылки давал ранее.
результат мы все видим. уверен, временный срок действия пошлин (9 мес) будет продлен (мое мнение).
ед. россия в моем представлении слово ругательное - эта партия полный аналог кпсс с генсеком во главе. глупо ожидать, что местная ячейка пойдет против всей партии :) вы же взрослый человек, зачем эти ненужные вопросы, когда мы все итак прекрасно знаем в какой стране живем?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных