Перейти к публикации
Lada-forum.ru
awson78

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

Рекомендованные сообщения

вам виднее, судя по вашим знаниям в области "приемчиков" :)

сами в находку поедете, али летеху какого местного с портовой пришлете пообщаться? или меня повесткой вызывать будут :)

Большого ума в век интернета и повальной доступности хостинга (кстати недорогого)-не нужно,чтобы взять это за предположение.Никакого отношения к органам не имею-боже упаси(разве я бы на 2113 тогда ездил бы?).

 

не задумывались, что возможно на вас так совсем по другой причине смотрят? и причина эта никак с расположением руля не связана.. :

Не было повода задуматься-я на леворуком отечественном авто езжу(очень даже симпотичном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большого ума в век интернета и повальной доступности хостинга (кстати недорогого)-не нужно,чтобы взять это за предположение.Никакого отношения к органам не имею-боже упаси(разве я бы на 2113 тогда ездил бы?).

Не было повода задуматься-я на леворуком отечественном авто езжу(очень даже симпотичном).

 

а что, в органах у нас непатриоты служат? :)

а насчет последнего - вы все же задумайтесь. по-моему оно того стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, в органах у нас непатриоты служат? :)

а насчет последнего - вы все же задумайтесь. по-моему оно того стоит :)

Сужу по сериалам :) -там спецура на ино.рассекает.

Ну насчет последнего- ответил-на дороге сливаюсь с потоком(т к в Москве полно ТАЗов),поэтому никаких намеков.А вот на праворуких поглядывают-потому как они обычно прижимаются близко сбоку(габариты у них смещены вправо-это факт!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрят как на баклана.

:) - так?

я понял одно!!!, название темы "почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке"

ответ напрашивается один...

 

ВВЕДЕНИЕ

В далеком далеком 2007 году "awson78" предварительно поскребя по сусекам, после такого чеса сусеки сильно болели, решил приобрести себе автомобиль, пораскинув своим гениальным мозгом, он понял, что зарплата в 150000 руппий ему позволяет даже привезти авто из Японии, но как на зло у него не было друзей из ДВФО, которые могли бы помочь ему с этим вопросом, так вот "awson78" почитав умной литературы, не желтой прессы сделал заказ... решив при этом блеснуть эрудицией чего то там "пукнул", люди из Владивостока поразмыслив и поняв, что заказ делает полный "лох" (человек которого можно обмануть) решили подкинуть его на 3000 бачей, только благодаря гениальности "awson78" сделка сорвалась....пришлось покупать Ваз, чтоб не выглядеть полным "бакланом" выбор пал на 2113, а почему нет? что он сотрудник органов какой то чтоб на иномарке рассекать

Наступил 2009 год, обиженный, но не обманутый "awson78" узнал про LADA FORUM, и тут злоба затаённая в недрах его души взяла своё....

 

Все остальное дорогой читатель ты можешь подчеркнуть из опусов пользователя "awson78"

 

P.S. - продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) - так?

я понял одно!!!, название темы "почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке"

ответ напрашивается один...

 

ВВЕДЕНИЕ

В далеком далеком 2007 году "awson78" предварительно поскребя по сусекам, после такого чеса сусеки сильно болели, решил приобрести себе автомобиль, пораскинув своим гениальным мозгом, он понял, что зарплата в 150000 руппий ему позволяет даже привезти авто из Японии, но как на зло у него не было друзей из ДВФО, которые могли бы помочь ему с этим вопросом, так вот "awson78" почитав умной литературы, не желтой прессы сделал заказ... решив при этом блеснуть эрудицией чего то там "пукнул", люди из Владивостока поразмыслив и поняв, что заказ делает полный "лох" (человек которого можно обмануть) решили подкинуть его на 3000 бачей, только благодаря гениальности "awson78" сделка сорвалась....пришлось покупать Ваз, чтоб не выглядеть полным "бакланом"

Наступил 2009 год, обиженный, но не обманутый "awson78" узнал про LADA FORUM, и тут злоба взяла своё....

 

P.S. - продолжение следует...

 

тема сисек не раскрыта - нет истории о том как оусон с инспекционной проверкой летал на луну для проверки качества работы филиала автотаза там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) - так?

я понял одно!!!, название темы "почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке"

ответ напрашивается один...

 

ВВЕДЕНИЕ

В далеком далеком 2007 году "awson78" предварительно поскребя по сусекам, после такого чеса сусеки сильно болели, решил приобрести себе автомобиль, пораскинув своим гениальным мозгом, он понял, что зарплата в 150000 руппий ему позволяет даже привезти авто из Японии, но как на зло у него не было друзей из ДВФО, которые могли бы помочь ему с этим вопросом, так вот "awson78" почитав умной литературы, не желтой прессы сделал заказ... решив при этом блеснуть эрудицией чего то там "пукнул", люди из Владивостока поразмыслив и поняв, что заказ делает полный "лох" (человек которого можно обмануть) решили подкинуть его на 3000 бачей, только благодаря гениальности "awson78" сделка сорвалась....пришлось покупать Ваз, чтоб не выглядеть полным "бакланом"

Наступил 2009 год, обиженный, но не обманутый "awson78" узнал про LADA FORUM, и тут злоба взяла своё....

 

P.S. - продолжение следует...

Да куда уж мне :) Я не обиженный-т к не пострадал,а выгодно купил другое авто(сэкономил).Просто я не готов платить чрезмерно много(не меценат)-чего и всем желаю.

Пы сы - Писатель из тебя никакой.По поводу 150000 рупий-это немного поверь для человека живущего в Москве-с такой зарплатой я еле за год баню построил-да еще и в долги влазил.Зарабатывал бы больше-кризис подкосил(сейчас зарплата-слезы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда уж мне :) Я не обиженный-т к не пострадал,а выгодно купил другое авто(сэкономил).Просто я не готов платить чрезмерно много(не меценат)-чего и всем желаю.

Пы сы - Писатель из тебя никакой.

Да уж какой есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда уж мне :) Я не обиженный-т к не пострадал,а выгодно купил другое авто(сэкономил).Просто я не готов платить чрезмерно много(не меценат)-чего и всем желаю.

Пы сы - Писатель из тебя никакой.

 

оусон, оцените юмор-то :)

мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда уж мне :) Я не обиженный-т к не пострадал,а выгодно купил другое авто(сэкономил).Просто я не готов платить чрезмерно много(не меценат)-чего и всем желаю.

Пы сы - Писатель из тебя никакой.По поводу 150000 рупий-это немного поверь для человека живущего в Москве-с такой зарплатой я еле за год баню построил-да еще и в долги влазил.Зарабатывал бы больше-кризис подкосил(сейчас зарплата-слезы).

про какую баню идет речь? в центре Москвы что ли? - тогда понятно, ну а если за городом тогда непонятно, сам сейчас строю баню по предварительной оценке без возведения стен, они есть... отделка, стяжка, кафель на пол, + электропечь - обойдутся в 40000 maks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость с Автоваза источник http://auto.mail.ru/view.html?gallery_id=1...;photo_id=17914, там что то про аудиосистему написано, а её что штатной в люксовую модель не ставят?

и еще вопрос посмотрел фотки, салон полный отстой, и с левой стороны, рычажок переключения света, - эт вообще принципиальная штука этот рычажок, я недавно катался на TOUAREGе там такая же, неудобная...

Еще непонятка чего у неё машины с тормозными дисками, эт они закоцаны или так и должно быть?

И вот хоть убейте не могу понять зачем на лючке бензобака выемку делать, чтоб мантировку удобнее боло засовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда уж мне :) Я не обиженный-т к не пострадал,а выгодно купил другое авто(сэкономил).Просто я не готов платить чрезмерно много(не меценат)-чего и всем желаю.

Пы сы - Писатель из тебя никакой.По поводу 150000 рупий-это немного поверь для человека живущего в Москве-с такой зарплатой я еле за год баню построил-да еще и в долги влазил.Зарабатывал бы больше-кризис подкосил(сейчас зарплата-слезы).

 

ну я вот езжу по Москве на ПРю И пусть летом, в пробке, на меня смотрят потные ТАЗоводы которые дышат выхлопами, как на баклана. мне с....ть на это. буду сидеть как баклан в комфортной тачке с кондеем, слушать музон, и при громкой музыке у меня ничего не будет греметь....

 

лажа полная.... при з.п в 150 кать покупать 13-ку. просто бред какой то... как раз только бакланы и покупают себе машину которая по стоимосте равна их месячной з.п но это бред полный, просто фомат общения позволяет п......ть не стесняясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адресовано не мне, но я вклинюсь я тебя вообще нихрена не понимаю, как так с одной стороны ты даже видно "ПАТРИОТ", а с другой стороны ты "голосуешь" в своих опусах, США, США, США ну если тебе так четко от США попу в горсть и с низкого старта, собрался, присел на дорожку и досвидания...в "великую" страну пендосию, с её хваленой "мыльной" экономикой...мож тебя там в макдональдс тебя работать возьмут?

 

Вот еще одно, откуда в 31 год столько наивности? просите у власти! следите за ней! - сам когда нить хотя бы раз обращался в гос. учреждения? я имею ввиду с офицальным запросом или письмом? пока сам ножками не потопаешь, на шею не сядешь.... никто для тебя и пальцем не пошевелит.

 

Я не противник нашей власти, нет, я даже сторонник только не могу никак понять почему какой бы закон наша власть не приняла он направлен либо на ограничение чего нибудь, либо на как бы так выразится по приличней "обворовывание" сограждан? Единственное что мне понравилось за последнее время это повышение штрафов за прямоточные выпускные системы на автомобилях! а негодование на власть "Vlad1978" я понимаю, почему для того чтоб в "Автовазе" какому то дядьке было клево от того что у него машинки продаются, а мне от того что я продав свою по причине плохих дорог, иду на авторынок для покупки более новой и кроме пустой площадки ничего не вижу будет плохо. мне что то такой расклад совсем не подуше, я считаю Японские автомобили совершеннее, безопастнее, экологичнее в конце концов, в отличие от отечественных, если не поленитесь на данном форуме посмотрите темы созданные ранее, люди что после покупки новых Вазов подчеркну НОВЫХ пишут про эти машины.

сколько можно то про новые вазы? вы хотите сказать, что бюджетные ино - они не ломаются и на "их" форумах ничего не пишут? да ломаются, и болезни детские ничуть не лучше вазовских. знакомый в сервисе работает, который занимается исключительно иномарками, в том числе гарантиным обслуживанием. так чето от недостатка клиентов не страдают.

поддержка автоваза это не поддержка какого то дядьки, это помимо распила бюджетных денег;), еще и попытки сохранить хоть какоето производство. давайте закроем автоваз, пересядем на б/у ино. давайте закроем производство самолетов, пересядем на б/у ино. давайте вообще закроем все производство, которое еще осталось и будем пользоваться б/у ино. тока боюсь с таким подходом можно и до б/у продуктов докатиться.

вспомните какой поток "ино"-ширпотреба хлынул к нам после "открытия железного занавыеса"? причем ввозили в основном откровенное га..но!!! то, что там стоило копейки а здесь продавали за рубли, просто потому что это "ино" - а оно по определению ведь не может быть хуже нашего! вот и результат то не заставил себя ждать и пользуем всякий ино-хлам (я не только авто имею ввиду) вместо того, чтобы свое что то производить. ведь гораздо проще и прибыльнее продавать то, что уже ктото сделал. сколько производственных площадей превращены в "бизнесцентры" и просто базары?

угробив своего производитея, хоть какого - плохого или хорошего, кому лучше то сделаем? думаете после закрытия всех)))) отечественных автозаводов ино тут у нас в разы подешевееют? а покупать их кто будет? чем будут заниматься люди, которые бызи задействованы на производстве - если никакого производства не будет? наверное и проблемы то у нас изза того, что большинство хочет что то продавать а не производить, только если все продавать будут, то кто ж бует покупать? импорт должен быть по мере необходимости а не по принципу "хочу такую же игрушку как у него"!

интересно почему государства датируют производителей, которые занимаются экспортом? почему например некоторые продукты из ЮАР или израиля стоят у нас дешевле отечественных?

и вот кстати еще вопрос, все тут в один голос утверждают, что б/у ино почти вечны по сравнению с тазиками? так почему такой поток б/у к нам идет? почему эти авто не пользутся у себя на родине до полной смерти? почему никто "там" не выходит на улицы с протестами по поводу повышения налогов и не выгодности содержания "старых" машины? наверное денег у них столько, что куры уже клевать не успевают поэтому и покупают новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость с Автоваза источник http://auto.mail.ru/view.html?gallery_id=1...;photo_id=17914, там что то про аудиосистему написано, а её что штатной в люксовую модель не ставят?

и еще вопрос посмотрел фотки, салон полный отстой, и с левой стороны, рычажок переключения света, - эт вообще принципиальная штука этот рычажок, я недавно катался на TOUAREGе там такая же, неудобная...

Еще непонятка чего у неё машины с тормозными дисками, эт они закоцаны или так и должно быть?

И вот хоть убейте не могу понять зачем на лючке бензобака выемку делать, чтоб мантировку удобнее боло засовывать?

ПАЗОР НАЦИИ больше слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот езжу по Москве на ПРю И пусть летом, в пробке, на меня смотрят потные ТАЗоводы которые дышат выхлопами, как на баклана. мне с....ть на это. буду сидеть как баклан в комфортной тачке с кондеем, слушать музон, и при громкой музыке у меня ничего не будет греметь....

 

лажа полная.... при з.п в 150 кать покупать 13-ку. просто бред какой то... как раз только бакланы и покупают себе машину которая по стоимосте равна их месячной з.п но это бред полный, просто фомат общения позволяет п......ть не стесняясь

для кого то машина - это отражение кошелька, для когото средство передвижения, для когто еще что.

и если я свою задницу например на работу с работы могу доставить на авто за 10 р, так зачем как говорится платить больше?

или по принципу - "а я купил такой же галстук на 500 р. дороже"?

есть бакланы, которые на пол зарплаты кайену купить могут например или еще чего, что в штучных экземплярах выпускается, вот ведь бедные, как же им быть то??)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько можно то про новые вазы? вы хотите сказать, что бюджетные ино - они не ломаются и на "их" форумах ничего не пишут? да ломаются, и болезни детские ничуть не лучше вазовских. знакомый в сервисе работает, который занимается исключительно иномарками, в том числе гарантиным обслуживанием. так чето от недостатка клиентов не страдают.

поддержка автоваза это не поддержка какого то дядьки, это помимо распила бюджетных денег;), еще и попытки сохранить хоть какоето производство. давайте закроем автоваз, пересядем на б/у ино. давайте закроем производство самолетов, пересядем на б/у ино. давайте вообще закроем все производство, которое еще осталось и будем пользоваться б/у ино. тока боюсь с таким подходом можно и до б/у продуктов докатиться.

вспомните какой поток "ино"-ширпотреба хлынул к нам после "открытия железного занавыеса"? причем ввозили в основном откровенное га..но!!! то, что там стоило копейки а здесь продавали за рубли, просто потому что это "ино" - а оно по определению ведь не может быть хуже нашего! вот и результат то не заставил себя ждать и пользуем всякий ино-хлам (я не только авто имею ввиду) вместо того, чтобы свое что то производить. ведь гораздо проще и прибыльнее продавать то, что уже ктото сделал. сколько производственных площадей превращены в "бизнесцентры" и просто базары?

угробив своего производитея, хоть какого - плохого или хорошего, кому лучше то сделаем? думаете после закрытия всех)))) отечественных автозаводов ино тут у нас в разы подешевееют? а покупать их кто будет? чем будут заниматься люди, которые бызи задействованы на производстве - если никакого производства не будет? наверное и проблемы то у нас изза того, что большинство хочет что то продавать а не производить, только если все продавать будут, то кто ж бует покупать? импорт должен быть по мере необходимости а не по принципу "хочу такую же игрушку как у него"!

интересно почему государства датируют производителей, которые занимаются экспортом? почему например некоторые продукты из ЮАР или израиля стоят у нас дешевле отечественных?

и вот кстати еще вопрос, все тут в один голос утверждают, что б/у ино почти вечны по сравнению с тазиками? так почему такой поток б/у к нам идет? почему эти авто не пользутся у себя на родине до полной смерти? почему никто "там" не выходит на улицы с протестами по поводу повышения налогов и не выгодности содержания "старых" машины? наверное денег у них столько, что куры уже клевать не успевают поэтому и покупают новые?

за те деньги которые ввалили в ВАЗ, в Тольяти уже можно было давно Мерседесы делать. или много чего другого создать в плане производства. а они гавно как делали так будут делать. и иномарки ломаются, спора нет но одно дело когда на форуме обсуждают поломки модели выпущенной в 92-96 годах, а совсем другое НОВЫХ автомобилей которые ломаются по дороге из салона домой. 40 лет собират их, и так и не научились их делать качественно. Это еще и автомобили то устаревшие и примитивные, а теперь представте на секунду, что произойдет если они начнут более высокотехнологичные авто делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если я свою задницу например на работу с работы могу доставить на авто за 10 р, так зачем как говорится платить больше?

Логично. Поэтому ВАЗ за 300 тыр - это полный бананас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда уж мне :) Я не обиженный-т к не пострадал,а выгодно купил другое авто(сэкономил).Просто я не готов платить чрезмерно много(не меценат)-чего и всем желаю.

Пы сы - Писатель из тебя никакой.По поводу 150000 рупий-это немного поверь для человека живущего в Москве-с такой зарплатой я еле за год баню построил-да еще и в долги влазил.Зарабатывал бы больше-кризис подкосил(сейчас зарплата-слезы).

Товарищ оусон,вы обещали рассказать где вы зарабатываете эти якобы 150000руб! Уж не замминистра ли или может помощник депутата??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кого то машина - это отражение кошелька, для когото средство передвижения, для когто еще что.

и если я свою задницу например на работу с работы могу доставить на авто за 10 р, так зачем как говорится платить больше?

или по принципу - "а я купил такой же галстук на 500 р. дороже"?

есть бакланы, которые на пол зарплаты кайену купить могут например или еще чего, что в штучных экземплярах выпускается, вот ведь бедные, как же им быть то??)))))))))))

я имел в виду что баклан как раз тот кто имея 150 т.р. в месяц ездит на ВАЗе. (если у него не 10 детей конечно). с каенами то совсем другая история. на машине за 10р я доеду на работу и с работы. а на машине за 50р я доеду туда же с комфортом, быстрее и получив от самого процесса гораздо больше удовольствия что и из-за руля вылазить не захочется.

 

а в чем позор то?

позор в том что это авто 2008 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за те деньги которые ввалили в ВАЗ, в Тольяти уже можно было давно Мерседесы делать. или много чего другого создать в плане производства. а они гавно как делали так будут делать. и иномарки ломаются, спора нет но одно дело когда на форуме обсуждают поломки модели выпущенной в 92-96 годах, а совсем другое НОВЫХ автомобилей которые ломаются по дороге из салона домой. 40 лет собират их, и так и не научились их делать качественно. Это еще и автомобили то устаревшие и примитивные, а теперь представте на секунду, что произойдет если они начнут более высокотехнологичные авто делать?

ну поломки новых ино не обсуждаются очевидно по той простой причине, что в случае чего, иновладельцу нужно не в форум вопрос задавать а в сервис ехать. а ваз можно и молотком отремонтировать)))

вы думаете что проблема качества - это вливание денег? если бы руководство было заинтересовано - было бы и качество и количество. вспомните вещи на которые ставили знак качества или позже знак госприемки. так что проблема качества это проблема не дяди васи, который гайки крутит на конвейере а уровня "маленько" повыше. с повышением качества - это заинтересованность предприятия в грамотном рабочем, а рабочего в предприятии. а на кой оно руководству ваза нужно? деньги можно и в бюджете попросить, а дяде васе платить, чобы было желание болты молотком забивать и не более. разговор есть смысл вести о конкретном руководстве ваза и его политике, а не о производстве как таковом.

а вот если они начнут делать высокотехнологичные автомобили - то завоют ВСЕ автовладельцы. ибо эти высокотехнологичные стоить будут не меньше чем сегодняшние аналогичные ино, а чтобы их покупали - то на ино однозначно подымут пошлины или еще чего. но по инерции еще достаточно долго будут говорить что ваз гавно выпускает и хаять их.

 

я имел в виду что баклан как раз тот кто имея 150 т.р. в месяц ездит на ВАЗе. (если у него не 10 детей конечно). с каенами то совсем другая история. на машине за 10р я доеду на работу и с работы. а на машине за 50р я доеду туда же с комфортом, быстрее и получив от самого процесса гораздо больше удовольствия что и из-за руля вылазить не захочется.

позор в том что это авто 2009 года выпуска.

ну приоритеты у всех разные, кто то авто покупает, кто то дом строит например и т.д. на счет быстрее доехать на работу - вопрос спорный)))))

а из за руля мне и так вылазить не хочется))

 

да вроде симпатично смотрится.

вот в мурано например штатная магнила мп3 не играет - на дворе 21 век.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде симпатично смотрится.

вот в мурано например штатная магнила мп3 не играет - на дворе 21 век.....)))))

правда там 11ти компонентная аудиосистема стоит при этом. (по крайней мере 2008-го года авто). а то что мп3 не играет отстой конечно, но если это единственная отсталость этого авто, то это еще не так страшно.

 

а можно и ПР мурано взять, там полюбому мп3 играет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот езжу по Москве на ПРю И пусть летом, в пробке, на меня смотрят потные ТАЗоводы которые дышат выхлопами, как на баклана. мне с....ть на это. буду сидеть как баклан в комфортной тачке с кондеем, слушать музон, и при громкой музыке у меня ничего не будет греметь....

 

лажа полная.... при з.п в 150 кать покупать 13-ку. просто бред какой то... как раз только бакланы и покупают себе машину которая по стоимосте равна их месячной з.п но это бред полный, просто фомат общения позволяет п......ть не стесняясь

Тык если бы все 150000 уходили исключительно на баню-есть другие статьи расходов-семья,ребенок,питание,одежда,коммунальные услуги,кредиты,доп.расходы. и многое другое -так что немного остается ,если честно.Сейчас зарплата упала в трое-т к снизились перевозки из за бугра(спасибо кризису).13-шку взял исходя исключительно из экономии-а сейчас готов слова взять обратно,машина очень неплохая оказалась,до этого была пятнашка-не понравилась(субъективно),которую тоже купил исходя из экономии(купил у брата-недорого,ты бы тоже ее купил -3-х летку в 2008 году за 138000-с пробегом 40 с небольшим тысяч-это дешевле,чем предлагал салон(150000)).Сейчас купил 2113-доволен,машина делает то,что от нее просят-возит,потребляет немного бензина - как написал выше-машина доделана(шумка и т д)-качество езды-вполне на уровне.Будет лишних 500 штук-куплю коника посерьезнее-сейчас на примете Вольво S40 в максималке(брат купил в прошлом году за лимон практически-2,4,автомат,раздельный климат,кож.салон и все остальные приблуды)-подожду годика два и сделаю брату предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду что баклан как раз тот кто имея 150 т.р. в месяц ездит на ВАЗе. (если у него не 10 детей конечно). с каенами то совсем другая история. на машине за 10р я доеду на работу и с работы. а на машине за 50р я доеду туда же с комфортом, быстрее и получив от самого процесса гораздо больше удовольствия что и из-за руля вылазить не захочется.

позор в том что это авто 2008 года выпуска.

Ну какая у тебя Хонда-я уже представляю(судя по ссылкам,которые ты выложил :) ). Если за 150 тясяч ино как правило хлам(причем конкретный хлам и помойка),то что говорить о ино. за 50 тысяч :) :) Фантастика,я же говорю ты термостат замени-кипишь нах.

 

Товарищ оусон,вы обещали рассказать где вы зарабатываете эти якобы 150000руб! Уж не замминистра ли или может помощник депутата??

В Логистике дружище-в логистике.

Пы Сы Герб Самары порадовал-че йто ты так?Патриот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая у тебя Хонда-я уже представляю(судя по ссылкам,которые ты выложил :) ). Если за 150 тясяч ино как правило хлам(причем конкретный хлам и помойка),то что говорить о ино. за 50 тысяч :) :) Фантастика,я же говорю ты термостат замени-кипишь нах.

В Логистике дружище-в логистике.

Пы Сы Герб Самары порадовал-че йто ты так?Патриот ?

Не по теме рассказывать все плюсы моей родины,но патриот.(конечно это не про Ваз)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...