Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#221 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 26 Май 2009 - 11:50

До форума далеко еще, а до его результатов еще дальше.. а делать надо уже что-то сейчас, потому что потом уже будет поздно, так как уже не СССР и народ просто так не погонишь осваивать регион или как на БАМ. =(

У меня вопрос-кто будет это делать сейчас Вы сами или мы? Вы живете в своем регионе,знаете его специфику-сильные и слабые стороны-выберете себе альтернативу торговле б.у. и скончентрируйтесь на другом-иначе ,как я уже писал-это топтание на месте и ожидание чуда.Сколько времени уходит на неконтруктивный протест(не логичный и не русский-т к никогда к власти нельзя обращаться с требованием отменить что то-вы глупые совсем чтоли или не понимаете?Просить надо взамен-ввода пошлин и не просто просить,а контролировать исполнение,принимать личное участие в развитии региона-словом конструктив нужен и разговор по существу,а не просто рогами упиреться в стену и пускать слюни(это для понимания-и не оскорбление).

#222 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 26 Май 2009 - 11:59

У нас в центре обычные работяги еще живут к коим я и отношусь.Работаю с 16 лет.Так что как жить могу научить.Не нравится работать не работайте и нечего плакаться что жить тяжело.Сами виноваты и нечего на зеркало пенять если рожа кривая.

Мой дед тоже себя в грудь бьёт,что работал как стахановец за трудодни,жизнь прошла,а козырять нечем-пятистенник с кривой трубой,пара галош,дырявая фуфайка и ржавый сундук с ксивой "герой какого-то труда",пенсия-минималка. И что? Каждый по-своему реализует свой труд,а морально устаревшей идейностью работяги можно было раньше кого-то удивлять,а не сейчас. Сейчас можно жить не ворочая мешки или камни.

#223 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:39

Мой дед тоже себя в грудь бьёт,что работал как стахановец за трудодни,жизнь прошла,а козырять нечем-пятистенник с кривой трубой,пара галош,дырявая фуфайка и ржавый сундук с ксивой "герой какого-то труда",пенсия-минималка. И что? Каждый по-своему реализует свой труд,а морально устаревшей идейностью работяги можно было раньше кого-то удивлять,а не сейчас. Сейчас можно жить не ворочая мешки или камни.

Ага..я чтоль за тебя их буду ворочить?

#224 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 26 Май 2009 - 12:41

"Товарищи!.. Товарищи!.. Ну что же вы, товарищи.. Подождите!..." (с) =))

Надоело мне это словоблудие. Будем говорить конкретно, а словоблудов на кол:

Экономическое состояние и бюджетная политика регионов - http://atlas.socpol....ion/index.shtml
Кризис в регионах - http://atlas.socpol....here/kris.shtml
Да и вообще очень много полезного тут можно найти, особенно если уметь читать и считать, а если и анализировать, что делается и для чего, то вообще кладезь. ;-) http://www.socpol.ru/index.shtml

Насчет массового сокращения СЯС в России:
было - http://www.armscontr...b/vsk031001.htm
есть - http://www.apn.ru/pu...rticle21494.htm
Теперь остается только подумать, что будет..
  • это нравится

#225 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 26 Май 2009 - 12:46

Ага..я чтоль за тебя их буду ворочить?

Не мной придумано-"не можешь головой-работай руками",хотя кому как повезёт и кто в какое русло попадёт.

#226 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 01:18

"Товарищи!.. Товарищи!.. Ну что же вы, товарищи.. Подождите!..." (с) =))

Надоело мне это словоблудие. Будем говорить конкретно, а словоблудов на кол:

Экономическое состояние и бюджетная политика регионов - http://atlas.socpol....ion/index.shtml
Кризис в регионах - http://atlas.socpol....here/kris.shtml
Да и вообще очень много полезного тут можно найти, особенно если уметь читать и считать, а если и анализировать, что делается и для чего, то вообще кладезь. ;-) http://www.socpol.ru/index.shtml

Насчет массового сокращения СЯС в России:
было - http://www.armscontr...b/vsk031001.htm
есть - http://www.apn.ru/pu...rticle21494.htm
Теперь остается только подумать, что будет..

Ну давай я тебя побомблю инопрессой -ее мнение объективней конечно,чем твои устарелые полунепонятные сайты(дата 2003 год) .
Итак Воал стрит джёрнал (серьезное издание) статья Возвращение динозавров-разоруженцев ("The Wall Street Journal", США) :

цитата: Обама выбрал довольно странный момент для 'реанимации' разоруженческой тематики. Характерной чертой последних восьми лет стал наименьший объем переговоров по контролю над вооружениями за четверть века, и одновременно самое радикальное в истории сокращение ядерных арсеналов. Благодаря усилиям администрации Буша американские ядерные силы сегодня уменьшены на три четверти по сравнению с периодом окончания 'холодной войны' - такой же количественный состав они имели при Эйзенхауэре. Когда Джордж У. Буш вступил в должность, у США было 6000 оперативно развернутых ядерных боеголовок на стратегических носителях. Сегодня их количество сократилось до 2200. Первоначально Вашингтон планировал достичь этого уровня к 31 декабря 2012 года, но выполнил задачу с опережением графика - к февралю нынешнего года.

И это раз!

Сравнение потенциалов ("Washington ProFile", США)
Исследовательский центр Федерация американских ученых/Federation of American Scientists опубликовал доклад о состоянии ядерного паритета между Россией и США. По прогнозу авторов, в ближайшем будущем, по внутренним причинам Россия может значительно сократить число своих ракет стратегического назначения, сделав упор на тактические.

По данным авторов доклада, на сегодняшний момент США обладают 2.7 тыс. ядерных зарядов (из них примерно 2.2 тыс. - стратегических, 500 - тактических), Россия - 4 830 (2 780 - стратегических, 2 050 - тактических). В резерве у США находятся 2.5 тыс. зарядов, у России - примерно 3.5 тыс. (впрочем, в это число вошли и заряды, которые подлежат ликвидации). При этом, по причине старения вооружений и дороговизны поддержания ее в нормальном состоянии, Россия может в течение ближайших пяти лет существенно сократить количество своих стратегических ядерных зарядов.

В общей сложности, в обеих странах примерно 8.9 тыс. боеголовок ожидают уничтожения. Однако, сроки их ликвидации достаточно отдаленные: США сообщили, что намерены уничтожить ненужные заряды к 2021 году, Россия подобной информации не публиковала.

Партнеры

Если по количеству ядерных зарядов Россия ныне обходит США, то Соединенные Штаты имеют превосходство по числу носителей 750 против примерно 500. Ныне основой ядерной мощи США являются подводные лодки, намного менее серьезен военно-воздушный потенциал. Предполагается, что в будущем упор будет делаться на ядерные ракеты морского базирования. Россия примерно равными темпами поддерживает и развивает три вида носителей: ракеты шахтного и мобильного базирования, субмарины и авиация. Судя по всему, в будущем эта тенденция сохранится.

Своего пика ядерная гонка между США и СССР достигла в середине 1980-х годов, когда в арсеналах двух стран насчитывалось порядка 70 тыс. боеголовок.

Я повторяю для Холзана и прочих распространителей желтой прессы-у России на сегоднешний день самый большой запас ядерного оружия в мире(ЯБ) и второе место по средствам доставки.

Пы Сы запуска ракет(только межконтинетальных)РФ-уничтожит все живое на земле ровно два раза подряд-и это без тактического и инженерного.

#227 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Марка авто:Honda

Отправлено 26 Май 2009 - 01:23

Для тупых и ленивых с ДВ

мне нравятся как тут дофига "умные и работящие" живя в москве не могут себе нормальную машину купить, а ездят на каком то пазоре ... зато умного строить в первых рядах.
  • это нравится

#228 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 01:27

мне нравятся как тут дофига "умные и работящие" живя в москве не могут себе нормальную машину купить, а ездят на каком то пазоре ... зато умного строить в первых рядах.

А кто может сегодня себе позволить дорогие авто? В мире кризис-не пишите чепуху-при том,что в Москве как раз этих иномарок ж..пой жуй(от доисторических Фольцов до Ламбо и Ферарри,которые бьются последнее время как ТАЗы).
Ну вот ты с Москвы ти на Хонде-зачет! И полно здесь народу на крутых машинах.Если у меня 2113 -я что немогу высказывать собственное мнение?Или я недочеловек по твоим постам?
Я могу повторить-что купил ВАЗ осознанно,нравится он мне.

#229 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 03:20

Пы Сы Надо рыть не под власть(протесты и т д) - а решать проблемы вместе с властью,подсказывая ей и используя ее.Вот в чем Ваша главная ошибка-избранный Вами путь конфронтация,а не решение проблемы,к хорошему это не приведет(никогда в истории России не приводило).

позволю себе не согласиться с вами в этом вопросе - выступления декабристов, приведшие к отмене крепостного права, революционные настроения рабочих, горожан в начале прошлого столетия - февральская буржуазная революция, да и в ссср несмотря на всю одиозность госстроя последнего есть немало достижений, которые тяжело не замечать. все перечисленное дает основания оспаривать ваше утверждение о бесперспективности конфликта с властью. даже существующее в своем нынешнем виде государство с теперешним строем (рф) сложилось отнюдь неэволюционным путем :)
отнюдь не призываю к свержению существующего строя. мой пост направлен на то, чтобы обратить ваше внимание - есть ситуации, когда определенные кардинальные реформы существующей системы власти жизеннно необходимы и элементарная подмена этих реформ "забалтыванием электората" - это не что иное как обман населения собственной страны

#230 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 03:51

позволю себе не согласиться с вами в этом вопросе - выступления декабристов, приведшие к отмене крепостного права, революционные настроения рабочих, горожан в начале прошлого столетия - февральская буржуазная революция, да и в ссср несмотря на всю одиозность госстроя последнего есть немало достижений, которые тяжело не замечать. все перечисленное дает основания оспаривать ваше утверждение о бесперспективности конфликта с властью. даже существующее в своем нынешнем виде государство с теперешним строем (рф) сложилось отнюдь неэволюционным путем :)
отнюдь не призываю к свержению существующего строя. мой пост направлен на то, чтобы обратить ваше внимание - есть ситуации, когда определенные кардинальные реформы существующей системы власти жизеннно необходимы и элементарная подмена этих реформ "забалтыванием электората" - это не что иное как обман населения собственной страны

Отмена крепостного права была в 1861 году,а восстание декабристов- в 1825 году. 30 лет прошло(целое поколение с гаком-т е вы готовы 30 лет ждать и ничего не делать?) -и цели у декабристов были не только отмена крепостного права(главное было свержение самодержавия и ввод революционной конституции) -никчему по сути не привело-т к основная цель достигнута не была,восстание подавлено-декабристы повешены.История знает много других примеров-Пугачев,Разин-все это бунтари,которые пытались бороться с властью,ничем не закончились и не повлияли на золотой век дворянства(при Екатерине 2).Продолжаем-ЛжеДмитрий-потерпел неудачу,пытаясь занять власть.
Пы Сы Кроме коммунистов в 1917 году -никто несмог повлиять на власть-но у тех цели были гораздо Выше Ваших поверь да и духом посильнее были-ты вон ЗУБРа боишься(пишешь),а Ленин -в ссылке жил,в шалашике в Финском заливе,по тюрьмам поскитался-и только тогда стал В И Лениным - так что его путь тебе должен быть понятен(кстати можешь попробывать повторить :) -может 2-ым Лениным станешь).

#231 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 04:10

А кто может сегодня себе позволить дорогие авто? В мире кризис-не пишите чепуху-при том,что в Москве как раз этих иномарок ж..пой жуй(от доисторических Фольцов до Ламбо и Ферарри,которые бьются последнее время как ТАЗы).
Ну вот ты с Москвы ти на Хонде-зачет! И полно здесь народу на крутых машинах.Если у меня 2113 -я что немогу высказывать собственное мнение?Или я недочеловек по твоим постам?
Я могу повторить-что купил ВАЗ осознанно,нравится он мне.

уважаемый хонда может стоить и 50 тысяч. и совсем не долларов или евро)))))))) и мнение свое вы конечно же можете всказывать, и замечательно что вы его высказываете, на то он и форум. вы высказываете свое - я высказал свое видение ситуации, и свое отношение.

#232 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 04:20

уважаемый хонда может стоить и 50 тысяч. и совсем не долларов или евро)))))))) и мнение свое вы конечно же можете всказывать, и замечательно что вы его высказываете, на то он и форум. вы высказываете свое - я высказал свое видение ситуации, и свое отношение.

ну а в чем мулька? Для того он и форум-чтобы каждый высказался-главное не оскорблять и не переходить на личности правильно?Чего хотел сказать то?

#233 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 04:38

ну а в чем мулька? Для того он и форум-чтобы каждый высказался-главное не оскорблять и не переходить на личности правильно?Чего хотел сказать то?

то, что не настолько человек этот умен и трудолюбив чтобы выпендриваться на ДВ.

#234 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:28

то, что не настолько человек этот умен и трудолюбив чтобы выпендриваться на ДВ.

ты о чем милаЙ?перегрелся чтоль в своей Хонде?

#235 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 11:22

В 50-60 е годы в самой автомобильной стране на свете-США существовали автоклубы-это когда одну машину покупали на клуб из 2-3 человек-вместе вкладывались в ремонт и по графику использовали(недельному).Добились этим -снижения цены на автомобили+снижения цены на топливо.Кто мешает нам это сделать?

оусон, так это и есть то самое светлое будущее автомобилистов, которое усиленно готовит нам государство и за которое так ратует вы лично?! :)

#236 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 11:30

т к никогда к власти нельзя обращаться с требованием отменить что то-вы глупые совсем чтоли или не понимаете?Просить надо взамен-ввода пошлин и не просто просить

оусон, уже дискутировали на эту тему. мое имхо - раба в себе нужно выдавливать, пусть даже по капле. а то так и будете у доброго царя просить, а барин еще подумает дать-не дать..
требовать нужно - ст.2 основного закона страны:"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."

интересно будет послушать ваши возражения :)

#237 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 11:37

А кто может сегодня себе позволить дорогие авто? Если у меня 2113 -я что немогу высказывать собственное мнение?

может позволить дорогое авто вероятно тот, следуя вашей логике, кто работает в поте лица, а не бездельничает и барыжничает, сидя на шее у государства как например дв :)
мнение высказать - конечно можете, никто у вас этого права не отнимает. но и вы в свою очередь не отнимайте это право у других (в том числе, даже у "сельпо в калошах" по вашей собственной терминологии) :)

#238 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 26 Май 2009 - 11:53

Отмена крепостного права была в 1861 году,а восстание декабристов- в 1825 году. 30 лет прошло(целое поколение с гаком-т е вы готовы 30 лет ждать и ничего не делать?) -и цели у декабристов были не только отмена крепостного права(главное было свержение самодержавия и ввод революционной конституции) -никчему по сути не привело-т к основная цель достигнута не была,восстание подавлено-декабристы повешены.История знает много других примеров-Пугачев,Разин-все это бунтари,которые пытались бороться с властью,ничем не закончились и не повлияли на золотой век дворянства(при Екатерине 2).Продолжаем-ЛжеДмитрий-потерпел неудачу,пытаясь занять власть.
Пы Сы Кроме коммунистов в 1917 году -никто несмог повлиять на власть-но у тех цели были гораздо Выше Ваших поверь да и духом посильнее были-ты вон ЗУБРа боишься(пишешь),а Ленин -в ссылке жил,в шалашике в Финском заливе,по тюрьмам поскитался-и только тогда стал В И Лениным - так что его путь тебе должен быть понятен(кстати можешь попробывать повторить :) -может 2-ым Лениным станешь).

вы я так понимаю хотите все и сразу? тогда и автоваз должен был заработать как минимум 10 лет назад, когда миллиарды бюджетных денег ухнули со свистом в эту бездонную бочку :)
а пример с декабристами и был приведен именно для того, чтобы показать что конфликт с властью, при условии преследования общенациональных/социальных/экономических целей, имеет право быть и оправдан. положительный эффект в любом случае будет, как в краткосрочной перспективе - власть как минимум убедится в отсутствии общенародной поддержки своих начинаний, так и в долгосрочной (здесь как раз уместен пример декабристов)

примеры с народными бунтами/погромами оставьте для себя - любой изучавший историю прекрасно представляет, что практически все подобные выступления были спровоцированы неумелой, а порой преступной политикой власти по отношению к собственному народу. поэтому, предлагаю вам смотреть не на следствие (народный бунт), а на причины, его спровоцировавшие (политика властей).

а насчет кто и чего боится... уверяю вас, не для обсуждения на форуме этот вопрос - ни я к вам в москву, ни вы ко мне в находку, уверен, не поедете выяснить отношения по-мужски. так что, оставьте это виртуальное "обрывание ушей" подросткам. возраст-то все-таки должен обязывать вести себя немного в ином русле? :)

ты о чем милаЙ?перегрелся чтоль в своей Хонде?

не пишите вы по ночам - уже говорил вам про необходимость отдыха для здоровья. :)
перечитайте сами эту вашу реплику на трезвую голову.. :)

#239 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:01

оусон, уже дискутировали на эту тему. мое имхо - раба в себе нужно выдавливать, пусть даже по капле. а то так и будете у доброго царя просить, а барин еще подумает дать-не дать..
требовать нужно - ст.2 основного закона страны:"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."

интересно будет послушать ваши возражения :)

Я согласен насчет раба..но как ты можешь требовать от государства отменить закон,если оно приняло его ссылаясь на необходимость связанную с поддержкой отечественного автопрома(сохранение рабочих мест).Ну вот представь-приходишь ты на прием к губернатору(я утрирую конечно,хотя все может быть) и говоришь отмените пошлиныпотому то,потому то -дальше следует пауза и губернатор тбе объясняет-не можем отменить потому то потому то-и тупик,тебе нальют минералки похлопают по плечу улыбаясь и проводят до двери.
Насчет пункта 2 -Ты докажи это в судебном порядке-что данный пункт нарушается,как гражданин-ты имеешь такое право-так что вперед-это твое законное право,как гражданина РФ.Трактовка этого пунка вообще туманна-т к свобода- по разному может быть истолкована(ограниченная законами РФ-т к она имеет право лишить тебя свободы,если ты нарушаешь закон),значит свобода зависит от законов-а по закону все чисто- принят обеими палатами и утвержден президентом.Права тоже регулируются законом(Гражданским правом и Уголовным правом)- пожайлуста сошлись на конкретное нарушение государством закона.ИМХо государство соблюдает этот закон-поддерживая собственного производителя-и никакие твои доводы о потери прибыли от продажи б.у. авто-здесь не прокатят.Получится-что неправ будешь в итоге ты-и получишь встречный иск-как пить дать,а там проиграешь.Никак Вам не разрулить эту ситуацию с помощью конфронтации с государством,это все равно что лбом об стену стучаться,да еще стена подзатыльник может дать.
Только конструктивный диалог с государством,поиск альтернативы.Я не отговариваю-попробуй обратится в конституционный суд,адрес его известен.А обвиняя государство в чем то без суда(его решения)-ты ставишь себя вне закона и играешь с огнем.

перечитайте сами эту вашу реплику на трезвую голову.. :)

Я прекрасно знаю что пишу. Этот маленький,но вредный идальго бросил камень в мой огород-но при этом забыл как он сам недалее как позавчера только зарегистрировавшись здесь полил помоями владельцев ВАЗ.Сейчас этот коммент естественно убрали-т к он откровенное хамство и неуважение к владельцам ВАЗов,но я его помню-он четко написал кто ездит за рулем ВАЗа и т д. Вот я ему и написал,что прежде чем упрекать других и строить из себя судью-неплохо для начала вспомнить,что написал здесь сам.Перегрелся не иначе хлопец..на Хонде.

#240 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 27 Май 2009 - 12:04

Я согласен насчет раба..но как ты можешь требовать от государства отменить закон,если оно приняло его ссылаясь на необходимость связанную с поддержкой отечественного автопрома(сохранение рабочих мест).Ну вот представь-приходишь ты на прием к губернатору(я утрирую конечно,хотя все может быть) и говоришь отмените пошлиныпотому то,потому то -дальше следует пауза и губернатор тбе объясняет-не можем отменить потому то потому то-и тупик,тебе нальют минералки похлопают по плечу улыбаясь и проводят до двери.
Насчет пункта 2 -Ты докажи это в судебном порядке-что данный пункт нарушается,как гражданин-ты имеешь такое право-так что вперед-это твое законное право,как гражданина РФ.Трактовка этого пунка вообще туманна-т к свобода- по разному может быть истолкована(ограниченная законами РФ-т к она имеет право лишить тебя свободы,если ты нарушаешь закон),значит свобода зависит от законов-а по закону все чисто- принят обеими палатами и утвержден президентом.Права тоже регулируются законом(Гражданским правом и Уголовным правом)- пожайлуста сошлись на конкретное нарушение государством закона.ИМХо государство соблюдает этот закон-поддерживая собственного производителя-и никакие твои доводы о потери прибыли от продажи б.у. авто-здесь не прокатят.Получится-что неправ будешь в итоге ты-и получишь встречный иск-как пить дать,а там проиграешь.Никак Вам не разрулить эту ситуацию с помощью конфронтации с государством,это все равно что лбом об стену стучаться,да еще стена подзатыльник может дать.
Только конструктивный диалог с государством,поиск альтернативы.Я не отговариваю-попробуй обратится в конституционный суд,адрес его известен.А обвиняя государство в чем то без суда(его решения)-ты ставишь себя вне закона и играешь с огнем.

оусон, вы уж простите, но это и есть яркий пример словоблудия.
уже выкладывал ранее ссылки. и вы, судя по вашим комментариям знакомились с материалом (иск в верховный суд от частного предпринимателя на действия правительства по повышению пошлин на ино а/м и отказ в принятии данного иска).
так о чем вы пишите сейчас? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных