Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#241 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 27 Май 2009 - 12:09

Ты неправильно меня понимаешь.

адресовано не мне, но я вклинюсь я тебя вообще нихрена не понимаю, как так с одной стороны ты даже видно "ПАТРИОТ", а с другой стороны ты "голосуешь" в своих опусах, США, США, США ну если тебе так четко от США попу в горсть и с низкого старта, собрался, присел на дорожку и досвидания...в "великую" страну пендосию, с её хваленой "мыльной" экономикой...мож тебя там в макдональдс тебя работать возьмут?

Вот еще одно, откуда в 31 год столько наивности? просите у власти! следите за ней! - сам когда нить хотя бы раз обращался в гос. учреждения? я имею ввиду с офицальным запросом или письмом? пока сам ножками не потопаешь, на шею не сядешь.... никто для тебя и пальцем не пошевелит.

Я не противник нашей власти, нет, я даже сторонник только не могу никак понять почему какой бы закон наша власть не приняла он направлен либо на ограничение чего нибудь, либо на как бы так выразится по приличней "обворовывание" сограждан? Единственное что мне понравилось за последнее время это повышение штрафов за прямоточные выпускные системы на автомобилях! а негодование на власть "Vlad1978" я понимаю, почему для того чтоб в "Автовазе" какому то дядьке было клево от того что у него машинки продаются, а мне от того что я продав свою по причине плохих дорог, иду на авторынок для покупки более новой и кроме пустой площадки ничего не вижу будет плохо. мне что то такой расклад совсем не подуше, я считаю Японские автомобили совершеннее, безопастнее, экологичнее в конце концов, в отличие от отечественных, если не поленитесь на данном форуме посмотрите темы созданные ранее, люди что после покупки новых Вазов подчеркну НОВЫХ пишут про эти машины.

#242 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 27 Май 2009 - 12:12

вы я так понимаю хотите все и сразу? тогда и автоваз должен был заработать как минимум 10 лет назад, когда миллиарды бюджетных денег ухнули со свистом в эту бездонную бочку :)
а пример с декабристами и был приведен именно для того, чтобы показать что конфликт с властью, при условии преследования общенациональных/социальных/экономических целей, имеет право быть и оправдан. положительный эффект в любом случае будет, как в краткосрочной перспективе - власть как минимум убедится в отсутствии общенародной поддержки своих начинаний, так и в долгосрочной (здесь как раз уместен пример декабристов)

Я ничего не хочу Владик,это Ваша тема-вы реагируете-я лишь участник темы,веду диалог пытаюсь Вас понять.А уж сколько Вы там будете ждать или сразу все получать-это Ваше право-вы страдаете(реагируете),а не я. Я тебе написал уже,как закончили декабристы-хотя вы с ДВ рядом с ними не стояли,т к декабристы-имели целью не собственную выгоду,а имели идею.По сравнению с декабристами-у Вас все сводится к одному-главное выжить нам на ДВ,нам нужны деньги с продажи б.у. япов-вот вся Ваша идея(вернее такое и идеей назать нельзя-это корысть). Никто находясь в здавом уме (до Урала точно-с запада)-не поддержит Вас,ибо как я уже писал-в основе у Вас сугубо личные интересы.Знаю,что ты мне сейчас напишешь про б.у. из Европы-ничего страшного не произошло-даже со старыми пошлинами-ввозить того же немца было нерентабельно(дорого получалось),вот еще раньше это да(году так в 2002-2003)-ничего привыкли как видишь,баррикады не строили и т д- а вот альтернативу получили-заводы тех же немцев в России(под Калугой),Форд,Тойота и т д.Пора и Вам идти по такому же пути-вы и пойдете,хотите Вы этого или нет.

#243 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 27 Май 2009 - 12:16

Я ничего не хочу Владик

именно это в вас и отталкивает

#244 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:20

адресовано не мне, но я вклинюсь я тебя вообще нихрена не понимаю, как так с одной стороны ты даже видно "ПАТРИОТ", а с другой стороны ты "голосуешь" в своих опусах, США, США, США ну если тебе так четко от США попу в горсть и с низкого старта, собрался, присел на дорожку и досвидания...в "великую" страну пендосию, с её хваленой "мыльной" экономикой...мож тебя там в макдональдс тебя работать возьмут?

Вот еще одно, откуда в 31 год столько наивности? просите у власти! следите за ней! - сам когда нить хотя бы раз обращался в гос. учреждения? я имею ввиду с офицальным запросом или письмом? пока сам ножками не потопаешь, на шею не сядешь.... никто для тебя и пальцем не пошевелит.

Я не противник нашей власти, нет, я даже сторонник только не могу никак понять почему какой бы закон наша власть не приняла он направлен либо на ограничение чего нибудь, либо на как бы так выразится по приличней "обворовывание" сограждан? Единственное что мне понравилось за последнее время это повышение штрафов за прямоточные выпускные системы на автомобилях! а негодование на власть "Vlad1978" я понимаю, почему для того чтоб в "Автовазе" какому то дядьке было клево от того что у него машинки продаются, а мне от того что я продав свою по причине плохих дорог, иду на авторынок для покупки более новой и кроме пустой площадки ничего не вижу будет плохо. мне что то такой расклад совсем не подуше, я считаю Японские автомобили совершеннее, безопастнее, экологичнее в конце концов, в отличие от отечественных, если не поленитесь на данном форуме посмотрите темы созданные ранее, люди что после покупки новых Вазов подчеркну НОВЫХ пишут про эти машины.

Так чего хотел сказать то,а то много всего-через каждое предложение то ли обвинение,то ли советы и т д. Вопрос доработай по существу и эмоции убери.Разберись-ты советуешь или спрашиваешь.

именно это в вас и отталкивает

И мне плакать от этого или смеяться?

#245 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 27 Май 2009 - 12:22

И мне плакать от этого или смеяться?

дело ваше. в чужой монастырь.. :)

#246 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:28

дело ваше. в чужой монастырь.. :)

ну спасибо,а я подумал вы там еще за меня будете выбирать -за кого мне быть-за Вас или за государство.Правда спасибо.

#247 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 27 Май 2009 - 12:30

ну спасибо,а я подумал вы там еще за меня будете выбирать -за кого мне быть-за Вас или за государство.Правда спасибо.

всегда пж-ста. в отличие от государства и вас я свое мнение никому не навязываю.. :)

#248 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:36

всегда пж-ста. в отличие от государства и вас я свое мнение никому не навязываю.. :)

Правда? А чего же ты свое мнение на форуме то выкладываешь-с какой целью? Для ознакомления? Т.е. тебе все равно на то,что значит твое мнение здесь?если да то тему можно закрывать завтра-ибо пустой треп.

#249 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 27 Май 2009 - 12:40

Правда? А чего же ты свое мнение на форуме то выкладываешь-с какой целью? Для ознакомления? Т.е. тебе все равно на то,что значит твое мнение здесь?если да то тему можно закрывать завтра-ибо пустой треп.

я же не единственный участник темы, правда, оусон? причем открытой вами :)

#250 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:44

я же не единственный участник темы, правда, оусон? причем открытой вами :)

Так я ,как ее создатель считаю что она раскрыта-разве ты так не считаешь? Я объяснил все что хотел в ней выразить,а здесь опять тоже самое начинается.Опять антироссийские лозунги,призывы и т д.Я из за тебя не хочу на Лубянку ехать и объяснять кто ты такой.

#251 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 27 Май 2009 - 12:48

Так я ,как ее создатель считаю что она раскрыта-разве ты так не считаешь? Я объяснил все что хотел в ней выразить,а здесь опять тоже самое начинается.Опять антироссийские лозунги,призывы и т д.Я из за тебя не хочу на Лубянку ехать и объяснять кто ты такой.

ваше право, оусон. или вы у меня разрешения на закрытие открытой вами же темы испрашиваете? дык, пж-ста, у нас дв-ков собственная есть, пока.. спасибо модераторам :)

#252 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:49

а ты прорвись на Лубянку, да вообще в рот тебе кило печенья...

#253 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:54

а ты прорвись на Лубянку, да вообще в рот тебе кило печенья...

Напрасно ты так...вот на майл ру ресурсик есть такой- раздел комментов-где комментируют всякие новости.Один знакомый мой докомментировался-правда ничего серьезного,но беседу выслушал часа на два,охоту комментировать отбили(не угрожали,а рекомендовали).

#254 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 27 Май 2009 - 01:05

Напрасно ты так...вот на майл ру ресурсик есть такой- раздел комментов-где комментируют всякие новости.Один знакомый мой докомментировался-правда ничего серьезного,но беседу выслушал часа на два,охоту комментировать отбили(не угрожали,а рекомендовали).

это к вопросу о правовом государстве сейчас? или о соблюдении прав и свобод личности, закрепленных конституцией?

#255 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 01:16

ваше право, оусон. или вы у меня разрешения на закрытие открытой вами же темы испрашиваете? дык, пж-ста, у нас дв-ков собственная есть, пока.. спасибо модераторам :)

Застрахуй, застрахуй братуху :)

#256 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 27 Май 2009 - 04:51

Так уж и быть, отвечу, хотя не вижу толку, но всякое бывает.. По крайней мере, остальные прочтут.

Ну давай я тебя побомблю инопрессой -ее мнение объективней конечно,чем твои устарелые полунепонятные сайты(дата 2003 год) .
Итак Воал стрит джёрнал (серьезное издание) статья Возвращение динозавров-разоруженцев ("The Wall Street Journal", США) :

WSJ - серьезное издание, только до мозга костей, проамериканское.
Сайт иносми - "Интернет-проект ИноСМИ.Ru специализируется на трансляции наиболее ярких и примечательных материалов зарубежных СМИ на русский язык." Т.е. аналог желтой прессы - кто громче крикнет и ярче пукнет, того и переводят.

Я повторяю для Холзана и прочих распространителей желтой прессы

Вывод на основе вышесказанного мной один - распространителем ссылок на желтую прессу и субъективные мнения остается только один человек - 'awson78'.

Заголовок статьи находящейся тут - http://www.apn.ru/pu...rticle21494.htm звучит следующим образом: "ОПАСНОСТЬ ЯДЕРНОГО
РАЗОРУЖЕНИЯ. ПЕРСПЕКТИВЫ СОЗДАНИЯ НОВЫХ РОССИЙСКИХ ЯДЕРНЫХ СИЛ
К встрече Дмитрия Медведева и Барака Обамы
Доклад Института национальной стратегии, Москва, 2009"

Т.е. мы даже не читаем то, что есть, мы просто тупо спорим... беря данные каких-то журналистов. Т.е. 100% зашоренность и узость взглядов.

Для всех остальных читающих - как вы можете что-то серьезно обсуждать с таким человеком? Только чтобы постебаться? (модер, смотри вики, если что ;) ) Так стёба не вижу =))

#257 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 27 Май 2009 - 06:25

Никто находясь в здавом уме (до Урала точно-с запада)-не поддержит Вас,ибо как я уже писал-в основе у Вас сугубо личные интересы.Знаю,что ты мне сейчас напишешь про б.у. из Европы-ничего страшного не произошло-даже со старыми пошлинами-ввозить того же немца было нерентабельно(дорого получалось)

К чему, тогда вся эта эпопея? Если и так уже было нерентабельно?
Основной спрос на авто - на европейской части. За уралом не так много народу живёт.
Получается, что ВАЗ и поддержки-то никакой не получил.
Очередная глупость.

#258 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 27 Май 2009 - 06:46

Основной спрос на авто - на европейской части. За уралом не так много народу живёт.
Очередная глупость.

очевидный ответ - все дело в правильной постановке вопроса:"кому это выгодно?" кому выгодно/кем пролоббировано решение правительства? достаточно взглянуть на бенефициаров - а их не так уж и много в рамках страны - автоваз да совместные с инокапиталом заводы по сборке иномарок на территории рф.. вот собственно и все :)

#259 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:48

Так уж и быть, отвечу, хотя не вижу толку, но всякое бывает.. По крайней мере, остальные прочтут.
WSJ - серьезное издание, только до мозга костей, проамериканское.
Сайт иносми - "Интернет-проект ИноСМИ.Ru специализируется на трансляции наиболее ярких и примечательных материалов зарубежных СМИ на русский язык." Т.е. аналог желтой прессы - кто громче крикнет и ярче пукнет, того и переводят.

Вывод на основе вышесказанного мной один - распространителем ссылок на желтую прессу и субъективные мнения остается только один человек - 'awson78'.

Заголовок статьи находящейся тут - http://www.apn.ru/pu...rticle21494.htm звучит следующим образом: "ОПАСНОСТЬ ЯДЕРНОГО
РАЗОРУЖЕНИЯ. ПЕРСПЕКТИВЫ СОЗДАНИЯ НОВЫХ РОССИЙСКИХ ЯДЕРНЫХ СИЛ
К встрече Дмитрия Медведева и Барака Обамы
Доклад Института национальной стратегии, Москва, 2009"

Т.е. мы даже не читаем то, что есть, мы просто тупо спорим... беря данные каких-то журналистов. Т.е. 100% зашоренность и узость взглядов.

Для всех остальных читающих - как вы можете что-то серьезно обсуждать с таким человеком? Только чтобы постебаться? (модер, смотри вики, если что ;) ) Так стёба не вижу =))

Значит инопресса-Вашингтон пост, и др для тебя желтая пресса? Холзан я служил в РВСН - и твои ссылки это мишура и поклеп.Ради кого стараешься Холзан? Нафига форумчан то обманывать?
Пы Сы Холзан когда ты что то пишешь,возникает желание-чтобы ты вообще ничего не писал-т к ты незнаешь определений и путаешься в понятиях. Иносми-это сайт не только переводов-там и оригиналы статей есть и ссылки на сайты издателей-иди и почитай(если конечно владеешь языком).Статьи там как правило - в жесткой форме критикующие положение вещей в России- субъективный взгляд иностранца на Россию и никак не может быть желтой прессой по определению,я бы привел другие российские,коих полно в инете-просто не хотел услышать-что я распространитель официальной пропаганды-как здесь написали твои коллеги по несчастью.

#260 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 09:59

Очередная глупость.

Нет никакой эпопеи-в Москве никто не протестует-один придурок прокатился на праворуком красавце с надписью Путин-... и получил по самое не балуйся.Это еденичный случай.До Урала людям пох. на введение этих пошлин-полно других проблем,чтобы отвлекаться на барыг с ДВ.В стратегическом плане запрет правого руля-а введение пошлин-это начало этого процесса-даст ощутимый результат отечественному производителю.Пусть упертые товарищи с ДВ и не будут ездить на ЛАДАх как они тут пишут-мне на это пох.-главное чтобы они свои машины не пересылали через Урал в центр(а это как раз основа их бизнеса-продавать в три дорога машины к нам в Питер,Москву и т д),уже не перешлют-рынок б.у немного просядет(полгодика еще) и появиться усадка,которую заполнит сам догадайся что( АвтоВаз и другие производители иномарок на территории РФ)-т.е. праворукие авто потеряют место на рынке-а их место займет ТАЗ(говоря простым русским языком)-помоему ничего непонятного нет.
А протестам персонажей с ДВ я сочувствую-бесполезная трата времени.Покукарекают и успокоются-не успокоятся-сядут-как не крути ничего они не поменяют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных