Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#261 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Марка авто:Honda

Отправлено 27 Май 2009 - 03:35

Нет никакой эпопеи-в Москве никто не протестует-один придурок прокатился на праворуком красавце с надписью Путин-... и получил по самое не балуйся.Это еденичный случай.До Урала людям пох. на введение этих пошлин-полно других проблем,чтобы отвлекаться на барыг с ДВ.В стратегическом плане запрет правого руля-а введение пошлин-это начало этого процесса-даст ощутимый результат отечественному производителю.Пусть упертые товарищи с ДВ и не будут ездить на ЛАДАх как они тут пишут-мне на это пох.-главное чтобы они свои машины не пересылали через Урал в центр(а это как раз основа их бизнеса-продавать в три дорога машины к нам в Питер,Москву и т д),уже не перешлют-рынок б.у немного просядет(полгодика еще) и появиться усадка,которую заполнит сам догадайся что( АвтоВаз и другие производители иномарок на территории РФ)-т.е. праворукие авто потеряют место на рынке-а их место займет ТАЗ(говоря простым русским языком)-помоему ничего непонятного нет.
А протестам персонажей с ДВ я сочувствую-бесполезная трата времени.Покукарекают и успокоются-не успокоятся-сядут-как не крути ничего они не поменяют.

да уж втридорога. охренеть... ради интереса сравните цены во владике и москве, так в лучшем случае тысяч 100 будет с учетом того что привезти ее 50 стоит. охереть, вот ведь барыги дальневосточные, лаве гребут не стесняясь. так по вашему? или вы свято уверены что можно 10 тачек в день продать?

и теперь прикинте на сколько вас наё......т гос-во продавая устаревший хлам по стоимости автомобилей. да никто не выходит, все терпят, но так не вечно будет, у нас власть близорукая сначала держит людей за скот, а потом кровью умывается (1917) потому чтто по другому никак не умеет, диалога нет.... и пусть прошло 5 месяцев, но ненависть к правительству не ослабела, и не ослабеет пока не повернутся лицом а не ж...й. а как людям до урала пофигу на пошлины может быть? это каждого касается. думаете все ездят на ТАЗах и довольные, нихера больше в жизни не надо? и никто не хочет таз на иномарку сменить? а кто иномарку купил тот и рад, он теперь на пенсии на ней ездить будет и менять ее не надо?

так вот щас он ее тем более никогда не поменяет, если человек на ТАЗе раньше этого сделать не мог со старыми пошлинами, а тот что на ино делал в 2 раза дешевле.... просто по тем ценам что раньше были на иномарки, будут ТАЗы сливать.... ввели на 9 месяцев, а щас уже разговоры ведут что все забудьте нах.Кое кто за слова не отвечает по-ходу.... посмотрим в сентябре или октябре....

#262 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 27 Май 2009 - 07:59

да уж втридорога. охренеть... ради интереса сравните цены во владике и москве, так в лучшем случае тысяч 100 будет с учетом того что привезти ее 50 стоит. охереть, вот ведь барыги дальневосточные, лаве гребут не стесняясь. так по вашему? или вы свято уверены что можно 10 тачек в день продать?

и теперь прикинте на сколько вас наё......т гос-во продавая устаревший хлам по стоимости автомобилей. да никто не выходит, все терпят, но так не вечно будет, у нас власть близорукая сначала держит людей за скот, а потом кровью умывается (1917) потому чтто по другому никак не умеет, диалога нет.... и пусть прошло 5 месяцев, но ненависть к правительству не ослабела, и не ослабеет пока не повернутся лицом а не ж...й. а как людям до урала пофигу на пошлины может быть? это каждого касается. думаете все ездят на ТАЗах и довольные, нихера больше в жизни не надо? и никто не хочет таз на иномарку сменить? а кто иномарку купил тот и рад, он теперь на пенсии на ней ездить будет и менять ее не надо?

так вот щас он ее тем более никогда не поменяет, если человек на ТАЗе раньше этого сделать не мог со старыми пошлинами, а тот что на ино делал в 2 раза дешевле.... просто по тем ценам что раньше были на иномарки, будут ТАЗы сливать.... ввели на 9 месяцев, а щас уже разговоры ведут что все забудьте нах.Кое кто за слова не отвечает по-ходу.... посмотрим в сентябре или октябре....

Так я как раз хотел в 2007 приобрести - и пришел к выводу-что минимум 3000 баксов наваривают(это чистыми)-не куево!

#263 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Марка авто:Honda

Отправлено 27 Май 2009 - 08:15

Так я как раз хотел в 2007 приобрести - и пришел к выводу-что минимум 3000 баксов наваривают(это чистыми)-не куево!

при баксе в 23 вполне номально. а вы отказались от покупки потому что не хотели Дальневосточным "барыгам" платить?

#264 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 10:01

при баксе в 23 вполне номально. а вы отказались от покупки потому что не хотели Дальневосточным "барыгам" платить?

Чего нормально? Все расходы учтены(за растаможку,перевозку и т д) - за что 3000 брать? Ну 1000 долларов-не больше(а по хорошему и 500 хватило бы-при тех объемах,которые тогда были-весьма неплохо).Знакомый ,который купил ее-приезжал на станцию ее забирать-там полсостава с япами приехало(вагонов 50).

#265 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 12:50

Холзан я служил в РВСН - и твои ссылки это мишура и поклеп.Ради кого стараешься Холзан? Нафига форумчан то обманывать?

в главном штабе служили командующим рвсн, оусон? или как и на гражданке с проверками ракетного (энергетического) хозяйства всю страну объездили, побывав и на камчатке, и в сибири, и в калининграде? :)
нет, право слово, улыбает когда вы начинаете (а происходит это постоянно) излучать непоколебимую уверенность как в отечественном автопроме, так и в отечественном армейском потенциале.

лично я практически всю сознательную жизнь провел в военных гарнизонах. отец был военнослужащим. видел развал армии собственными глазами. проезжая сейчас по федеральной трассе из находки во владивосток с грустью наблюдаю заброшенные полурастащенные военные объекты, разворованное имущество, опустевшие военные городки. такую же ситуацию наблюдал по всему дв - от приморского края до чукотки. лично наблюдал, не в интернете на сайте минобороны рф читал как все у нас здорово :) ..

снова, оусон, пальцем известно куда! :)
пишите о том, что знаете лично - ваш же собственный совет. так воспользуйтесь собственной мудростью по прямому назначению так сказать

#266 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:02

в главном штабе служили командующим рвсн, оусон? или как и на гражданке с проверками ракетного (энергетического) хозяйства всю страну объездили, побывав и на камчатке, и в сибири, и в калининграде? :)
нет, право слово, улыбает когда вы начинаете (а происходит это постоянно) излучать непоколебимую уверенность как в отечественном автопроме, так и в отечественном армейском потенциале.

лично я практически всю сознательную жизнь провел в военных гарнизонах. отец был военнослужащим. видел развал армии собственными глазами. проезжая сейчас по федеральной трассе из находки во владивосток с грустью наблюдаю заброшенные полурастащенные военные объекты, разворованное имущество, опустевшие военные городки. такую же ситуацию наблюдал по всему дв - от приморского края до чукотки. лично наблюдал, не в интернете на сайте минобороны рф читал как все у нас здорово :) ..

снова, оусон, пальцем известно куда! :)
пишите о том, что знаете лично - ваш же собственный совет. так воспользуйтесь собственной мудростью по прямому назначению так сказать

Владик, я служил в расчете ПВО вокруг шахт - т к образование у меня авиационное было(МАТИ) и имею полное представление о ядерных силах сдерживания РФ.Никакого развала я не видел-все как с иголочки.

#267 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 01:06

Нет никакой эпопеи-в Москве никто не протестует-один придурок прокатился на праворуком красавце с надписью Путин-... и получил по самое не балуйся.Это еденичный случай.

оусон, ну это уже прямая ложь. вы превзошли сами себя, поздравляю! :)
вот кстати ссылки о том, насколько случай единичный в москве :)

http://auto.lenta.ru.../05/20/protest/
http://www.gai.ru/press/news12031.htm
http://www.svobodane...pt/1736741.html
http://www.rian.ru/e.../157740038.html
http://newsru.com/ar...feb2009/po.html
http://auto.rzn.info...s/federal/3448/
http://www.infox.ru/..._protesta.phtml
http://www.autofed.r...s/14.12.08.html
и так далее.. :)

Владик, я служил в расчете ПВО вокруг шахт - т к образование у меня авиационное было(МАТИ) и имею полное представление о ядерных силах сдерживания РФ.Никакого развала я не видел-все как с иголочки.

то есть, "ядерные силы сдерживания рф" в вашем понимании - это одна (или сколько там вы видели - три :) ) ракета, которая с иголочки? и кого мы такими силами сдерживаем? :)

#268 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:09

оусон, ну это уже прямая ложь. вы превзошли сами себя, поздравляю! :)
вот кстати ссылки о том, насколько случай единичный в москве :)

http://auto.lenta.ru.../05/20/protest/
http://www.gai.ru/press/news12031.htm
http://www.svobodane...pt/1736741.html
http://www.rian.ru/e.../157740038.html
http://newsru.com/ar...feb2009/po.html
http://auto.rzn.info...s/federal/3448/
http://www.infox.ru/..._protesta.phtml
http://www.autofed.r...s/14.12.08.html
и так далее.. :)

куйня..и чушь-простой всброс инфы-для пропаганды.Я тебе таких сайтов наклепаю сотню и буду ссылатьсяы на них(это кстати обычный приемчик провокаторов на зарплате).

Ты знаешь как выглядит шахта то чудо? :) Вернее что это такое?

#269 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 01:11

ввели на 9 месяцев, а щас уже разговоры ведут что все забудьте нах.Кое кто за слова не отвечает по-ходу.... посмотрим в сентябре или октябре....

аккорд, с постом согласен на все 100%.
а насчет сентября-октября - дык писал уже. продлят действие пошлин, как грится, - адназначна. наша власть в вопросе обирания собственного народа удивительно последовательна :)

#270 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 28 Май 2009 - 01:14

вокруг шахт это как? а в шахты что не пускали

P.S.
http://fishki.net/comment.php?id=52219 - Вот так во Владе разбирают машинки

#271 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 01:15

куйня..и чушь-простой всброс инфы-для пропаганды.Я тебе таких сайтов наклепаю сотню и буду ссылатьсяы на них(это кстати обычный приемчик провокаторов на зарплате).

не знаком с "приемчиками". а вот ваша подкованность в этом вопросе (знании разных там "приемчиков") наводит на определенные мысли о сфере вашей проф деятельности - боюсь, премию не дадут-то вам в этом месяце :)

а насчет "куйни", как вы изволили выразиться, там даже фото есть - тоже сфабриковано?!
:)

#272 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:17

вокруг шахт это как? а в шахты что не пускали

P.S.
http://fishki.net/comment.php?id=52219 - Вот так во Владе разбирают машинки

Шахта-это автоматический комплекс Тополь(шахтного варианта исполнения) -расположенный по всей стране(где именно-военная тайна)-пуск производится удаленно.
Не путать с Тополями на колесах-эти только в последнее время получили распространение.

#273 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 01:20

Чего нормально? Все расходы учтены(за растаможку,перевозку и т д) - за что 3000 брать? Ну 1000 долларов-не больше(а по хорошему и 500 хватило бы-при тех объемах,которые тогда были-весьма неплохо).Знакомый ,который купил ее-приезжал на станцию ее забирать-там полсостава с япами приехало(вагонов 50).

зато теперь последние сомнения по вопросу вашей нацпринадлежности отпали - только русские могут стоя в гам..е по колено радоваться тому, что у соседа дом подожгли.. :)
вам уже 20 раз сказали - везите сами, чегой не везете-то?
а на самом деле все просто, это вы в интернете такой умный, пощелкать пальчиком кнопочки на клаве да на калькуляторе, посчитать эфемерные цифирки и заявить, что общие расходы такие-то, а все остальное - навар барыг.
сами сделайте в нашей стране что-нить, а потом пишите, умник-оусон :)

#274 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:25

не знаком с "приемчиками". а вот ваша подкованность в этом вопросе (знании разных там "приемчиков") наводит на определенные мысли о сфере вашей проф деятельности - боюсь, премию не дадут-то вам в этом месяце :)

а насчет "куйни", как вы изволили выразиться, там даже фото есть - тоже сфабриковано?!
:)

А фото проблемно смонтировать?

зато теперь последние сомнения по вопросу вашей нацпринадлежности отпали - только русские могут стоя в гам..е по колено радоваться тому, что у соседа дом подожгли.. :)
вам уже 20 раз сказали - везите сами, чегой не везете-то?
а на самом деле все просто, это вы в интернете такой умный, пощелкать пальчиком кнопочки на клаве да на калькуляторе, посчитать эфемерные цифирки и заявить, что общие расходы такие-то, а все остальное - навар барыг.
сами сделайте в нашей стране что-нить, а потом пишите, умник-оусон :)

На куй ненужны -вот и не везем :) Зачем везти Владик,если я уже писал-в Москве можно Лексус 200-ый (аналог Альтеззы) в 2007 купить за теже деньги .Да и ущербно по Москве с правым рулем ездить-смотрят как на баклана.

#275 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 01:28

А фото проблемно смонтировать?

вам виднее, судя по вашим знаниям в области "приемчиков" :)
сами в находку поедете, али летеху какого местного с портовой пришлете пообщаться? или меня повесткой вызывать будут :)

Да и ущербно по Москве с правым рулем ездить-смотрят как на баклана.

не задумывались, что возможно на вас так совсем по другой причине смотрят? и причина эта никак с расположением руля не связана.. :)

#276 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:32

вам виднее, судя по вашим знаниям в области "приемчиков" :)
сами в находку поедете, али летеху какого местного с портовой пришлете пообщаться? или меня повесткой вызывать будут :)

Большого ума в век интернета и повальной доступности хостинга (кстати недорогого)-не нужно,чтобы взять это за предположение.Никакого отношения к органам не имею-боже упаси(разве я бы на 2113 тогда ездил бы?).

не задумывались, что возможно на вас так совсем по другой причине смотрят? и причина эта никак с расположением руля не связана.. :

Не было повода задуматься-я на леворуком отечественном авто езжу(очень даже симпотичном).

#277 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 01:36

Большого ума в век интернета и повальной доступности хостинга (кстати недорогого)-не нужно,чтобы взять это за предположение.Никакого отношения к органам не имею-боже упаси(разве я бы на 2113 тогда ездил бы?).
Не было повода задуматься-я на леворуком отечественном авто езжу(очень даже симпотичном).

а что, в органах у нас непатриоты служат? :)
а насчет последнего - вы все же задумайтесь. по-моему оно того стоит :)

#278 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:43

а что, в органах у нас непатриоты служат? :)
а насчет последнего - вы все же задумайтесь. по-моему оно того стоит :)

Сужу по сериалам :) -там спецура на ино.рассекает.
Ну насчет последнего- ответил-на дороге сливаюсь с потоком(т к в Москве полно ТАЗов),поэтому никаких намеков.А вот на праворуких поглядывают-потому как они обычно прижимаются близко сбоку(габариты у них смещены вправо-это факт!).

#279 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 28 Май 2009 - 01:52

смотрят как на баклана.

:) - так?
я понял одно!!!, название темы "почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке"
ответ напрашивается один...

ВВЕДЕНИЕ
В далеком далеком 2007 году "awson78" предварительно поскребя по сусекам, после такого чеса сусеки сильно болели, решил приобрести себе автомобиль, пораскинув своим гениальным мозгом, он понял, что зарплата в 150000 руппий ему позволяет даже привезти авто из Японии, но как на зло у него не было друзей из ДВФО, которые могли бы помочь ему с этим вопросом, так вот "awson78" почитав умной литературы, не желтой прессы сделал заказ... решив при этом блеснуть эрудицией чего то там "пукнул", люди из Владивостока поразмыслив и поняв, что заказ делает полный "лох" (человек которого можно обмануть) решили подкинуть его на 3000 бачей, только благодаря гениальности "awson78" сделка сорвалась....пришлось покупать Ваз, чтоб не выглядеть полным "бакланом" выбор пал на 2113, а почему нет? что он сотрудник органов какой то чтоб на иномарке рассекать
Наступил 2009 год, обиженный, но не обманутый "awson78" узнал про LADA FORUM, и тут злоба затаённая в недрах его души взяла своё....

Все остальное дорогой читатель ты можешь подчеркнуть из опусов пользователя "awson78"

P.S. - продолжение следует...
  • это нравится

#280 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 28 Май 2009 - 01:57

:) - так?
я понял одно!!!, название темы "почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке"
ответ напрашивается один...

ВВЕДЕНИЕ
В далеком далеком 2007 году "awson78" предварительно поскребя по сусекам, после такого чеса сусеки сильно болели, решил приобрести себе автомобиль, пораскинув своим гениальным мозгом, он понял, что зарплата в 150000 руппий ему позволяет даже привезти авто из Японии, но как на зло у него не было друзей из ДВФО, которые могли бы помочь ему с этим вопросом, так вот "awson78" почитав умной литературы, не желтой прессы сделал заказ... решив при этом блеснуть эрудицией чего то там "пукнул", люди из Владивостока поразмыслив и поняв, что заказ делает полный "лох" (человек которого можно обмануть) решили подкинуть его на 3000 бачей, только благодаря гениальности "awson78" сделка сорвалась....пришлось покупать Ваз, чтоб не выглядеть полным "бакланом"
Наступил 2009 год, обиженный, но не обманутый "awson78" узнал про LADA FORUM, и тут злоба взяла своё....

P.S. - продолжение следует...

тема сисек не раскрыта - нет истории о том как оусон с инспекционной проверкой летал на луну для проверки качества работы филиала автотаза там :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных