Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#361 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 01 Июнь 2009 - 08:51

да зря вы так отреагировали.
ваши рассуждения абсолютно здравые и логичные. думаю, что не я один разделяю их из присутствующих на форуме.
что касается оусона. это привычный набор из шаблонных заготовок, с периодическим упоминанием про кризис и аппелированием к вашему зрению/логике, как главное объяснение всего происходящего в мировой экономике :) .. опять же, на мой субъективный взгляд, по большей части надерганный из разных источников бред сивой кобылы, выдаваемый за истину в последней инстанции.

не давайте сбить себя с толку. все на самом деле совсем не так как показывают нам по тв или как пишут доморощенные знатоки :)

Владик-ну зачем же так эмоционально то? Никто никого с толку не сбивает-если я пытаюсь объяснить человеку,что фондовые рынки на сегодня основной регулятор торговли и экономики в целом(с учетом глобализации)-то что в этом плохого? Кого я этим сбил с толку? Если человек называет акции-фантиками,а торговые площадки-сборищем спекулянтов-неужели ему нельзя подсказать,что он ошибается?
А как на самом деле то? Ты живешь в отсталом ДВ-да именно отсталом регионе РФ,который по всем показателем отстает от центральных регионоф РФ. Отсюда вывод-твои выводы немогут быть объективными,хотя какие это выводы-если ты просто поливаешь помоями все что производится у нас - говоря что все плохо. Я читая твои посты не прочитал не одного конструктива- все твое повествование скатывается к банальному-у них(на западе) -все отлично(продукция и т д),а у нас все отстойное -АвтоВаз вообще не машина и т д. Поверь-легко занимать такую позицию,ибо пи..ть легче-чем строить(тебе или твоим приверженцам говорили здесь об этом и не только я).
И нет здесь у тебя никакой поддержки-т к поддерживать можно людей производящих что либо или делающих свою страну лучше-вы же банально-БАРЫГИ,которые ничего не производят,кроме продуктов своего пищеварения. Работать вы там совсем отвыкли-на ДВ вот что я могу сказать и правильно правительство вводит пошлины,нефига рубить капусту из воздуха-пора и поработать,а работать Вы будете-как говорил Суворов-не умееете,то научим,а если не хотите, ТО ЗАСТАВИМ!

#362 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 01 Июнь 2009 - 08:56

Владик , ГАЗ уже совладелец ОПЕЛЯ -так что ждем Нижегородских Опелей-30 процентов акций Опель-у нас в кармане(не так уж и плохо).

Уж лучше было бы наоборот. Интересно,что они преподнесут? Сайбер на базе Себринга,теперь что-нибудь замудрят на платформе Вектры.

#363 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 09:06

Уж лучше было бы наоборот. Интересно,что они преподнесут? Сайбер на базе Себринга,теперь что-нибудь замудрят на платформе Вектры.

На АвтоВазе Опель уже выпускался-как Шевролет Вива - это не что иное как Опель Астра (ИМХО отличное авто).

#364 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июнь 2009 - 01:36

Владик , ГАЗ уже совладелец ОПЕЛЯ -так что ждем Нижегородских Опелей-30 процентов акций Опель-у нас в кармане(не так уж и плохо).

78-й, так это не волга была, а опель?? :)

#365 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июнь 2009 - 01:42

..пора и поработать,а работать Вы будете-как говорил Суворов-не умееете,то научим,а если не хотите, ТО ЗАСТАВИМ!

78-й, вы кем себя собственно говоря позиционируете-то? вы мне здесь за премьера с кабинетом министров ответ держите что ли? читаю ваши посты и не могу взять в толк - вы-то лично кто такой, чтобы говорить о том, что целые регионы живут не так, кого-то вы там что-то заставите делать..?!
на землю вернитесь, а то уж и прям где-то далеко за горизонт реальности убежали - вы такой же рядовой обыватель как и я сам. с тем же самым успехом отвечу вам, что ни х..ра вы в свой москве не производите, лично вы зарабатываете барыжничеством на логистике (никакого реального производства).. так какое право вы имеете писать здесь про "заставим"? :)

#366 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 08:19

78-й, вы кем себя собственно говоря позиционируете-то? вы мне здесь за премьера с кабинетом министров ответ держите что ли? читаю ваши посты и не могу взять в толк - вы-то лично кто такой, чтобы говорить о том, что целые регионы живут не так, кого-то вы там что-то заставите делать..?!
на землю вернитесь, а то уж и прям где-то далеко за горизонт реальности убежали - вы такой же рядовой обыватель как и я сам. с тем же самым успехом отвечу вам, что ни х..ра вы в свой москве не производите, лично вы зарабатываете барыжничеством на логистике (никакого реального производства).. так какое право вы имеете писать здесь про "заставим"? :)

Я лишь предлагаю свое мнение-на что согласись имею право,т к это форум,более того форум посвященный не праворуким машинам,а отечественным Ладам(владельцем которой и являюсь).Про регионы могу писать,как никто здесь на форуме,ибо по работе повторяю-объездил всю страну.Логистика-это не барыжничество-это часть организации поставок(контрактная часть),обеспеченная ВЭД. А сейчас я работаю в промышленной логистике,т е обеспечиваю производство энергии необходимым оборудованием-точно в срок.И здесь ты Владик нихрена незнаешь-как впрочем и во многих других вопросах-кроме как материть власть ничего от тебя конструктивного не слышно-одни сопли.

#367 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:00

Я лишь предлагаю свое мнение-на что согласись имею право,т к это форум,более того форум посвященный не праворуким машинам,а отечественным Ладам(владельцем которой и являюсь).Про регионы могу писать,как никто здесь на форуме,ибо по работе повторяю-объездил всю страну.Логистика-это не барыжничество-это часть организации поставок(контрактная часть),обеспеченная ВЭД. А сейчас я работаю в промышленной логистике,т е обеспечиваю производство энергии необходимым оборудованием-точно в срок.И здесь ты Владик нихрена незнаешь-как впрочем и во многих других вопросах-кроме как материть власть ничего от тебя конструктивного не слышно-одни сопли.

Первое определение логистики было сформулировано на Первом Европейском Конгрессе по логистике в Берлине еще в 1974 году и звучало так: “Логистика – это наука о планировании, управлении и контроле за движением материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах”.
ниче нету про обеспечение производства или само производство)

#368 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 10:32

Первое определение логистики было сформулировано на Первом Европейском Конгрессе по логистике в Берлине еще в 1974 году и звучало так: ”Логистика – это наука о планировании, управлении и контроле за движением материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах”.
ниче нету про обеспечение производства или само производство)

Димс-логистика-это цепочка логически выстроенных процессов(любой бизнес на ней сиждется). Бывает разной: транспортной,складской,промышленной,стратегической и т д. Как можно создать производство-без логистики? Как планировать,обеспечивать производство? Как налаживать сбыт?
Димс-ты жжешь сегодня!

#369 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:13

Димс-логистика-это цепочка логически выстроенных процессов(любой бизнес на ней сиждется). Бывает разной: транспортной,складской,промышленной,стратегической и т д. Как можно создать производство-без логистики? Как планировать,обеспечивать производство? Как налаживать сбыт?
Димс-ты жжешь сегодня!

да брось. эти цепочки были всегда, а обозначили все это хозяйство новым модным словом совсем недавно. и как наука это извини не катит.
т.к. все эти процессы изучаются очень давно когда и словца такого в поминне не было. про теорию оптимального управления слышал например,
многокритериальная оптимизация....
а кидаться новомодными словечками. все возможные отношения между производителями и потребителями существуют и существовали.
а логистика - вроде как призвана на текущем этапе обеспечивать как раз эту самую оптимизацию, а не создавать производство.
но как ни странно четкого определния логистики на сегодняшний момент нету. каждый автор трактует его как душе угодно, но у всех трактовок есть общая черта - в первую очередь это выражаясь по рабоче-крестьянски складская деятельность.
а продавать без логистики можно и поверь вполне успешно.
жжем дальше.

#370 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 02:39

да брось. эти цепочки были всегда, а обозначили все это хозяйство новым модным словом совсем недавно. и как наука это извини не катит.
т.к. все эти процессы изучаются очень давно когда и словца такого в поминне не было. про теорию оптимального управления слышал например,
многокритериальная оптимизация....
а кидаться новомодными словечками. все возможные отношения между производителями и потребителями существуют и существовали.
а логистика - вроде как призвана на текущем этапе обеспечивать как раз эту самую оптимизацию, а не создавать производство.
но как ни странно четкого определния логистики на сегодняшний момент нету. каждый автор трактует его как душе угодно, но у всех трактовок есть общая черта - в первую очередь это выражаясь по рабоче-крестьянски складская деятельность.
а продавать без логистики можно и поверь вполне успешно.
жжем дальше.

Несколько десятилетий назад некое подобие логистики существовало и в СССР. Оно становилось актуальным, когда научно-исследовательские институты вычисляли оптимальное место строительства ВАЗа или КАМАЗа и последующих грузопотоков. Успехов эти изыскания, правда, не приносили, потому что были очень уж локальны и подвержены административному давлению партийных комитетов
разных уровней.
Во времена социалистического хозяйства существовали легендарные снабженцы, которые колесили по всей стране в поисках сырья и комплектующих. Их работа была направлена не столько на оптимиза-цию процесса производства, сколько на то, чтобы этот процесс вообще не остановился.
Были и директора складов, и экспедиторы, и те, кто занимался поставками. Но поскольку их работа не была связана с реальным коммерческим интересом, то вагоны с грузами могли спокойно неделями стоять в депо, заводы - простаивать в ожидании запчастей, а овощи - гнить в хранилище.
Сегодня логистика становится все более необходимой. За исключением тех компаний, которые бездумно следуют кадровой моде, многим, особенно торговым и транспортным предприятиям, без нее не обойтись. По оценкам экспертов, еще два-три года назад менеджеры по логистике работали в основном в российских отделениях транснациональных корпораций - таких как IBM, Procter&Gamble, Coca-Cola, Johnson&Johnson, TNT, L'Oreal, Shell, British Petro-leum и других.
Сегодня же логистические концепции все активнее применяют и компании со смешанным либо российским капиталом, например ОАО "Шереметьево-Карго", "Русский алюминий", "Северсталь", крупные торговые сети ("Диал электронике", "Седьмой континент" и др.)
По большому счету все, кто занимается планированием в области торгового, промышленного, транспортного, складского и экспедиторского бизнеса сегодня, могут с некоторой натяжкой отнести свою деятельность к логистике.
Например, при проектировании и оснащении складов прежде всего нужно выяснить, для каких грузов будет предназначен склад, запланировать товарооборот, длительность хранения, количество работников. И после полного выяснения потребностей заказчика логистик предлагает схему расположения стеллажей и необходимый комплекс оборудования. Это значит, что в дальнейшем повысится скорость обслуживания на этом складе, сократятся затраты на персонал и будет выбрано наиболее подходящее помещение.
Кстати, во многих странах логистика призвана вообще исключить пребывание чего бы то ни было на складе. В Германии на заводе "Фольк-сваген" ликвидировали склады для комплектующих деталей. Было решено подвозить комплектующие маленькими партиями, чтобы хватало на одну смену. В результате завод экономит на арендной плате помещений, на оплате света, отопления, складских сотрудников.
В России уже появились специализированные фирмы, предлагающие услуги логистов, профессиональные объединения и учебные заведения, которые занимаются подготовкой квалифицированных кадров. Спрос на специалистов растет. Это связано отчасти с тем, что происходит сближение с западными компаниями, которые не мыслят себе работы без логиста. А еще - с отчаянной необходимостью, вызванной особенностями нашей страны, с ее огромными расстояниями, привычной необязательностью и плохими дорогами.
Но у России есть один большой козырь. Мы можем воспользоваться многолетними наработками западных ученых и практиков. Это тот самый случай, когда учиться на чужих ошибках оказывается выгоднее. Изучая историю этой дисциплины, выбирая одну из множества существующих ныне логистических кон-цепций, мы можем подобрать именно те решения, которые лучше всего отвечают нашим условиям.
Пы Сы это не я написал- http://www.proforien...rpr/logist.html

#371 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099

Отправлено 02 Июнь 2009 - 05:00

Трава больно забористая :) не то что ваше дальневосточное фуфло.

#372 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:46

1) про ваше писательство про регионы. был в москве и в области, и не один раз - следуя вашей логике "могу писать как никто здесь на форуме". масква - это город-паразит, расстраивающийся руками гастарбайтеров (рабов новейшего времени) + сами москвичи (хотя о них и говорить-то сложно, т.к. подавляющее большинство жителей - приезжие в первом поколении, не беря в расчет выросших в землянках :) ) ни-че-го реально не производят, сидят по офисам либо катаются по стране/странам, занимаясь различного рода обеспечениями.. в поле нах, к станку марш-марш! вот там и поднимайте страну с колен :)
2) про логистику - сам являюсь сотрудником организации - таможенного брокера. можете мне не свистеть про ваше производство. особенно в транспортной логистике.. :)
"обеспечиваю производство энергии необходимым оборудованием-точно в срок" - вы производите необходимое оборудование? машины собираете? баранку фуры крутите или локомотив ведете? нет, а чего ж тогда здесь раздуваетесь от собственной значимости, производитель вы наш? убрать вас на, и ничего не изменится, уж поверьте
3) со всем своим конструктивом - это вам в думу али в правительство, там много таких конструктивных "юриев венедиктовичей", болеющих за страну

Трава больно забористая :) не то что ваше дальневосточное фуфло.

угу.. там явно что-то потяжелее - потому что как зацепило в начале дискуссии, что в стране все "айс" (оригинальное выражение первоисточника :) ), так никак отпустить не может..

#373 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 07:27

1) про ваше писательство про регионы. был в москве и в области, и не один раз - следуя вашей логике "могу писать как никто здесь на форуме". масква - это город-паразит, расстраивающийся руками гастарбайтеров (рабов новейшего времени) + сами москвичи (хотя о них и говорить-то сложно, т.к. подавляющее большинство жителей - приезжие в первом поколении, не беря в расчет выросших в землянках :) ) ни-че-го реально не производят, сидят по офисам либо катаются по стране/странам, занимаясь различного рода обеспечениями.. в поле нах, к станку марш-марш! вот там и поднимайте страну с колен :)
2) про логистику - сам являюсь сотрудником организации - таможенного брокера. можете мне не свистеть про ваше производство. особенно в транспортной логистике.. :)
"обеспечиваю производство энергии необходимым оборудованием-точно в срок" - вы производите необходимое оборудование? машины собираете? баранку фуры крутите или локомотив ведете? нет, а чего ж тогда здесь раздуваетесь от собственной значимости, производитель вы наш? убрать вас на, и ничего не изменится, уж поверьте
3) со всем своим конструктивом - это вам в думу али в правительство, там много таких конструктивных "юриев венедиктовичей", болеющих за страну
угу.. там явно что-то потяжелее - потому что как зацепило в начале дискуссии, что в стране все "айс" (оригинальное выражение первоисточника :) ), так никак отпустить не может..

1.Ну явная оранжевая хохляцкая позиция- москали народ злой. Ты приехай Владик в Москву-я тебя за руку по заводам(многочисленным) на экскурсию проведу. Смешно читать.На Родину тебе пора Владик-Украина сейчас нуждается в "горячих" головах-так что ты подумай,а то забрался на ДВ,а тебе на Майдан пора.
2.Ну кем ты являешься-я уже понял :) Каспаровец или Ющенковец-вторишь своим идеалам хохол.
3.Я сам разберусь к кому мне со своим конструктивом - моя позиция-позиция большинства.Пока ты тут ус..шься и доказываешь,что дедушка может стать бабушкой,Опель обрусел+под Питером официально открыли завод Ниссан+GM (которую тут один из твоих поклонников приводил все в пример) обанкротилась,сделав город Детройт-безработным.А у Каспаровцев,Ющенковцев-все по старому,ну как говорится-спите дальше.

#374 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 03 Июнь 2009 - 07:30

1.Ну явная оранжевая хохляцкая позиция- москали народ злой. Ты приехай Владик в Москву-я тебя за руку по заводам(многочисленным) на экскурсию проведу. Смешно читать.На Родину тебе пора Владик-Украина сейчас нуждается в "горячих" головах-так что ты подумай,а то забрался на ДВ,а тебе на Майдан пора.
2.Ну кем ты являешься-я уже понял :) Каспаровец или Ющенковец-вторишь своим идеалам хохол.
3.Я сам разберусь к кому мне со своим конструктивом - моя позиция-позиция большинства.Пока ты тут ус..шься и доказываешь,что дедушка может стать бабушкой,Опель обрусел+под Питером официально открыли завод Ниссан+GM (которую тут один из твоих поклонников приводил все в пример) обанкротилась,сделав город Детройт-безработным.А у Каспаровцев,Ющенковцев-все по старому,ну как говорится-спите дальше.

бред.. оставляю без комментариев

#375 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 07:55

Пы Сы это не я написал- http://www.proforien...rpr/logist.html

ну перед тем как отвечать прочитал несколько подобных опусов, из чего сделал вывод - что такое логистика "каждый понимал по своему", и при желании можно под это словцо притянуть все что угодно. но что совсем точно, логистика не связана непосредственно с процессом производства. это больше посредник между производителем и потребителем, т.е. попросту "барыга"))))))))

#376 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 08:11

ну перед тем как отвечать прочитал несколько подобных опусов, из чего сделал вывод - что такое логистика "каждый понимал по своему", и при желании можно под это словцо притянуть все что угодно. но что совсем точно, логистика не связана непосредственно с процессом производства. это больше посредник между производителем и потребителем, т.е. попросту "барыга"))))))))

Димс-ты прежде,чем писать свои перлы(аля разговор девочки в песочнице) включи свой мозг. Как ты себе представляешь работу сборочной площадки(видел ее хоть раз?) без логистики.А что такое инжиниринговые компании-тоже не слышал? Так вот сидящему в танке Димсу рассказываю. Инжиниринговая компания-это компания-без собственного производства-она разрабатывает проект и размещает его у подрядчиков на сборочных площадках. Такое производство у нас в стране-сплошь и рядом. Ну ка включи свой мозг и расскажи,как ты видешь это производство без логистики.
ИМХО Димс-ты недалекий человек,раз пишешь ересь за ересью.

#377 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 03 Июнь 2009 - 08:24

Димс-ты прежде,чем писать свои перлы(аля разговор девочки в песочнице) включи свой мозг. Как ты себе представляешь работу сборочной площадки(видел ее хоть раз?) без логистики.А что такое инжиниринговые компании-тоже не слышал? Так вот сидящему в танке Димсу рассказываю. Инжиниринговая компания-это компания-без собственного производства-она разрабатывает проект и размещает его у подрядчиков на сборочных площадках. Такое производство у нас в стране-сплошь и рядом. Ну ка включи свой мозг и расскажи,как ты видешь это производство без логистики.

Это ещё раз подтверждает мои слова о том, что менеджер, продающий ладу, получает больше, чем рабочий, эту ладу сделавший.
На одного с сошкой, семеро с ложкой.
Кстати - без логистики? - элементарно.
Друган работает конструктором на производстве. Схема - закзчик делает заказ - они делают проект - согласовывают
его с заказчиком - изготавливают - доставляют - монтируют.
Никаких инжиниронговых компаний в этой цепочке нет.

#378 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 03 Июнь 2009 - 08:52

каким конкретно производством вы заняты как логист? простой вопрос, от ответа на который вы так старательно уходите. вы абсолютно ни-че-го не производите, ваша деятельность протекает в сфере услуг (нематериальной).. сколько можно держать здесь всех за дурачков? не надоело?

#379 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 09:45

видиш ли, можно начитаться много рекламных проспектов и оперировать к месту и нет красивыми словами, особенно не вдаваясь что за ними стоит.
могу рассказать. работал на машиностроительном заводе, свое кб, свое производство, сборка, выезд к заказчику, наладка - и никаких логистов!
при этом завод один из лидеров по россии в своей области!
так вот рассказываю, для нормального функционирования предприятия совсем не обязательно обвесить его "специалистами" согласно списку составленному неким "авторитетным" изданием, или очередным ученым, которые выставляют здравый смысл за достижения какой либо науки (например логистики. к примеру удобно разместить стеллажи - это здравый смысл, а не научное достижение логистики).
а вот для того чтобы оправдать свое существование в виде непонятной прокладки между производителем и потребителем, приходится выдумывать некие "выскоие материи" и пытаться обосновать что без них ну никак не получится работать.
ну и на кой инжиниринговой компании услуги логистов? чертежи на производство перевозить?
вы пытаетесь доказать, что для того чтобы дядя вася закрутил гайку, совершенно необходимо иметь штат логистов, которые доходчиво объяснят этому дяде, где эта гайка должна лежать на верстаке, какого цвета у него должны быть штаны, и кто именно должен эту гайку положить ему на верстак?
все ваши доводы - это попытка оправдать существование логистики как нечто совершенно необходимого, хотя вы сами прекрасно понимаете, что и без нее можно обойтись.
еще например в штатах модно иметь персонального психоаналитика, вы тоже считаете что это необходимо?

#380 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21063 - Хонда

Отправлено 03 Июнь 2009 - 02:52

Про таможенные налоги:
По данным таможни (ссылку уже на помню, но кому надо тот найдет), ввоз иностранных (подержанных) автомобиле сократился в 24 раза (в 18 на ДВ), а ведь это, так называемый, "белый" ввоз, т.е. то, что давало отчисления в бюджет ... "Черный" же ввоз, наверняка увеличился ... Просто мысли вслух.

...
еще например в штатах модно иметь персонального психоаналитика, вы тоже считаете что это необходимо?

А что, тут собственно плохого? По мне так, еслы бы у меня было много денег, то я бы тоже имел личного лечащего врача и, возможно, психоаналитика, ибо в жизни у каждого полно трудных, а иной раз и откровенно бесящих моментов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных