Перейти к публикации
Lada-forum.ru
awson78

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

Рекомендованные сообщения

Просто 3000 пробега - это мне целых две недели ездить :)

А вкладывать - я конечно вкладывал. И кондей заправлял.

А на ВАЗе и заправить-то нечего. :)

 

А пошлины один хрен ввели.

Помимо ВАЗа на территории РФ производятся машины под иностранными брендами-Хундай,Киа,Форд и другие- и для них тоже пошлины это хорошее подспорье как не крути.

Буратино-на ВАЗы современные ставят кондеи тоже-и следовательно со временем необходима заправка-опять ты мимо влупил(как впрочем и всегда)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо ВАЗа на территории РФ производятся машины под иностранными брендами-Хундай,Киа,Форд и другие- и для них тоже пошлины это хорошее подспорье как не крути.

Буратино-на ВАЗы современные ставят кондеи тоже-и следовательно со временем необходима заправка-опять ты мимо влупил(как впрочем и всегда)!

Современный - это который 360 штук стоит? Вот незадача , у меня столько нету :)

Было 270 всего, а кондей хотелось. Взял опеля за 200, 20-ку где-то вложил.

Проехал за два года 110 тыщ.

Вот проедешь столько же - тогда и сравним расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный - это который 360 штук стоит? Вот незадача , у меня столько нету :)

Было 270 всего, а кондей хотелось. Взял опеля за 200, 20-ку где-то вложил.

Проехал за два года 110 тыщ.

Вот проедешь столько же - тогда и сравним расходы.

Буратино вот тебе комплектация Калины за 322000(Спорт):

электростеклоподъемника

5 ступенчатая механическая КПП

Двигатель 1.4 литра 16 кл

Антиблок. тормозная система

Аудиоподготовка

Инжектор

Кондиционер

Диски литые

Обогрев заднего стекла

Подогрев передних сидений

Регулируемая рулевая колонка

Стекла тонированные

Фары противотуманные

Фильтр салона

Центральный замок с пультом ДУ

Электрические зеркала с подогоревом

Электронная комбинация приборов

Усилитель руля (электро)

Электрокорректор фар

http://www.germes-lada.ru/sale/lada/lada-1119/price/

Заметь здесь еще и АБС и 16 кл двигатель и много чего еще! за 322 тысячи.Задание тебе-найди похожую новую иномарку со схожей ценой :) Про б.у. я уже написал,что есть люди(и их поверь немало)которые по субъективным причинам не приемлют б.у. машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буратино вот тебе комплектация Калины за 322000(Спорт):

....

.Задание тебе-найди похожую новую иномарку со схожей ценой :) Про б.у. я уже написал,что есть люди(и их поверь немало)которые по субъективным причинам не приемлют б.у. машину.

Вот именно про это я тебе и говорю: б/у люди не приемлют, калина - супер-машина, а пошлины один хрен подняли.

Зачем? Ведь ВАЗ и так вне конкуренции?

З.Ы. Кондей с двигателем 1.4 - жееесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато брызговики оказывается-опция! Красота! :)

дверные ручки в цвет кузова -и это конечно супер опция.

передние электростеклоподъемники (видно даже для Короллы данная опция - это круто,а вот Буратино тут написал,что эта опция вообще на всех авто сейчас идет-так вот у Короллы - эта опция вынесена в перечень опций :) )

подсветка приборной панели Optitron - тоже незаменимая опция на Японце(видимо специально разработанная подсветка под широкий(а не узкий) разрез глаз.

стальные колесные диски -а вот эта опция на Королле говорит нам,что машину продают на колесах-рулезз :)

тканевый салон - это супер опция,японская ткань(или турецкая-т к Королла именно там и производится)) на сидении-супер!

 

Пы Сы Холзан-ты там закусывай или завязывай с наркотиками-написать,что Королла(авто начального среднего класса)-бюджетное авто-это мегажесть!

 

:) вот ты древний... причем настолько, что не понимаешь, что твое описание Калины лишний раз подтверждает то, что у нас опции пишутся, чтобы хоть что-то описать в этой машине:

Двигатель 1.4 литра 16 кл - ну какая разница сколько клапанов? Достаточно объем + кол-во "горшков", чтобы проще было понимать, так сказать мощность двигателя.

Аудиоподготовка - это что за хрень? Обклейка шумоизоляцией всех деталей салона с внутренней стороны или что? Жестоко.. можно значит купить машину и без этого и ездить как в барабане.. дурдом. Или это подразумевается, что предусмотрено место для установки хрен пойми какой аудиосистемы и вырезаны места для колонок, опять же неизвестного кол-ва? =))

Инжектор - и что инжектор? Т.е. можно еще купить машину и с карбюратором? Ужас...

Диски литые - чьё литье? Кто хозяин? Хромированное? Али так, одна залипуха?

Обогрев заднего стекла - ну без этого на легковой машины, как без руля. Хотя, если с карбюратором, то потянет.. =))

Регулируемая рулевая колонка - куда?! Вверх-вниз или еще вперед-назад? Или автоматически предполагается вверх-вниз, а весь остальной шик не для нас?

Стекла тонированные - во что тонированные? Кем? Под цвет кузова или нет? Заднее стекло с боковыми сильнее или нет? И самое главное - зачем тонированные?

Фильтр салона - т.е. можно купить и другой вариант, чтоб дерьмо с дороги нюхать =)

Электронная комбинация приборов - слава богу, что не механическая. =)) тетрис прям какой-то =))

Усилитель руля (электро) - конечно можно и без него обойтись, чтоб были крепкие руки, как у суровых челябинских мужиков =))

 

А остальные продавцы на это смотрят и начинают писать, что есть брызговики, подсветка, салон.. а то хрен знает этих русских, придерутся еще, что этого нет в опциях :)

 

Короллу с Приорой сравнивать как-то не корректно - совсем уж разные ценовые категории:

TOYOTA Corolla, (1.4), МКПП, 2009 г/в, 492900руб , а ВАЗ Priora, (1.6), МКПП, 2009 г/в, 262000руб

 

Подожди.. я тут видел и побольше цены, что-то около 300 и выше, на Калину, наверное, но суть то не в этом. Есть ВАЗ, есть Тойота - берем самые дешевые машины и сравниваем. Это не люксовые машины, заводы по их выпуску у нас строятся и их производят, значит сделано всё для типового обывателя. А то, что у кого-то кошелек небольшой, так это уж его личные проблемы.

 

На некоторые модели Фиата судя по описанию,вообще можно полмашины в опции записывать. Можно и без косяка поржать.

 

Выкладывай описание, пока трава не кончилась у awson78.. он над ним тож поржет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?

Примерно тоже самое, что я и сказал.

Если уж подходить объективно, то сравнивать нужно машины в одной ценовой категории ... можно даже с ценами за границей, но это будет справедливо после вступления страны в ВТО (если это вообще когда-нибудь будет).

 

Неверно это будет.. слишком разные доходы у населения в разных странах. Поэтому проще отталкиваться от типа машины, в разумных пределах, конечно.

Я специально взял Тойоту, потому что это самая распространенная машина из японок и её цена наиболее приближена к ценам распространенных марок авто на зарубежных (для японии) рынках. Плюс ко всему, не стоит забывать, что за марку тоже приходится платить. Так что, на мой взгляд, цена адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно про это я тебе и говорю: б/у люди не приемлют, калина - супер-машина, а пошлины один хрен подняли.

Зачем? Ведь ВАЗ и так вне конкуренции?

З.Ы. Кондей с двигателем 1.4 - жееесть :)

 

:) правильно глаголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут непонятного? ВАЗ-это отечественный автомобиль с достаточно долгой историей - почему бы ему не помочь? Особенно если учесть,что АвтоВаз снабжает рабочими местами практически весь регион. Качество выпускаемых современных авто на ВАЗе -значительно поднялось-я объективно говорю(не ссылаясь на печальные 90-е,когда без грунта красили и т д). Вполне неплохо да и недорого.На сегодня нет более гибкого и экономного предложения на Российском авторынке кроме ВАЗа. Новые авто стоят на порядок дешевле новых бюджетных аналогов(именно бюджетных,а не среднего класса-не путать! ВАЗ-выпускает исключительно бюджетные автомобили,среднего класса авто на АвтоВазе нет!).На рынке б.у. ИМХО предложения Жигулей самые адекватные по соотношению цена\качество.Могу подтвердить на собственном примере-взял трехлетку с маленьким пробегом в идеале за 140 тык,лучшего предложения я на рынке ненашел(б.у. иномарки в нормальном состоянии и не слишком лохматых годов стоят гораздо дороже- от 250 тысяч и выше).Проехал на данном авто более 3000 км уже и никаких проблем-экономно,надежно и вполне комфортно(за эти то денежки).

И потом известно ведь,что есть много людей,для которых б.у. авто -неприемлимо по разным соображениям-а новую иномарку,хорошего качества денег не хватает.Перед таким покупателем лежит небольшой выбор - Акцент,Логан,Ланос,Нексия и т п - как правило большинство из них стоят дороже более современной Приоры или Калины,при этом уступая и в комплектации и в динамике.Надежность Приоры,Калины- на уровне бюджетных иномарок-и это не реклама,это факт! Ремонтопригодность и стоимость зап.частей-делают доп. выгодным приобретение русской машины.

Пы Сы Если бюджет на покупку авто составляет в районе 300 тык руб. и б.у. ино не рассматривается(по причинам полного неприятия)-то Калина и Приора вне конкуренции по всем параметрам. Пятеровод-ты купил классику,которая выпущена х.з. где(не на АвтоВазе,т к классика уже давно там не выпускается) и судить о современной продукции АвтоВаза -это по меньшей мере смешно и необъективно. Продавай и купи хотя бы 2109 тогда поговорим!

Как будто 9-ку там выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буратино-ты дружечек отстал от жизни.Приора-самая продаваемая машина в начале 2009 года(позади Фокусы Покусы и т д). Насчет 3000 ты напрасно иронизируешь. Я не копейки не вложил в машину(все стоит то,что было продано и установлено),я залил только масло и поменял фильтры с сеточкой-копейки и регламентная процедура(600 руб-масло+фильтры+сеточка),а взял бы я как ты Жопеля Вектру (помойку из 90-х,а не Вектру С)-тык просто заменой масла не отделался бы-наверняка пришлось бы много чего поменять(ибо продают лохматухи в основном ,конечно с проблемами о которых утаивают).И кондей как правило нужно заправлять и ГРМ менять в первую очередь,тех. жидкости(сцепление,тормозуха и т д),колодки,тормозные диски и т д-набегает то немало если честно(и неговори мне только,что раз ты этого не менял при покупке-значит так и есть-нет не так!(поверь опыт в ино. есть и не меньше твоего это уж точно!).И уж не дай бог,если по ходовке что нибудь или по двиглу-то там сумма растет в геометрической прогрессии.

Самые продаваемые машины Ваза за 1 квартал 2009года-семейство Самара-2. Если этот Опель из 90-х,то Приора(10-ка с новым капотом и оптикой) времён Хрущёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буратино вот тебе комплектация Калины за 322000(Спорт):

электростеклоподъемника

5 ступенчатая механическая КПП

Двигатель 1.4 литра 16 кл

Антиблок. тормозная система

Аудиоподготовка

Инжектор

Кондиционер

Диски литые

Обогрев заднего стекла

Подогрев передних сидений

Регулируемая рулевая колонка

Стекла тонированные

Фары противотуманные

Фильтр салона

Центральный замок с пультом ДУ

Электрические зеркала с подогоревом

Электронная комбинация приборов

Усилитель руля (электро)

Электрокорректор фар

http://www.germes-lada.ru/sale/lada/lada-1119/price/

Заметь здесь еще и АБС и 16 кл двигатель и много чего еще! за 322 тысячи.Задание тебе-найди похожую новую иномарку со схожей ценой :) Про б.у. я уже написал,что есть люди(и их поверь немало)которые по субъективным причинам не приемлют б.у. машину.

Может даже не найдёшь,жаль не выпускают навороченных Матизов. А знаешь почему она с таким оснащением стоит таких денег?? Качество сборки-никакое. Даже голенький Акцент за эти деньги даёт гарантию 100 000км и уж точно не сгниёт после 1-й же зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут непонятного? ВАЗ-это отечественный автомобиль с достаточно долгой историей - почему бы ему не помочь? Особенно если учесть,что АвтоВаз снабжает рабочими местами практически весь регион. Качество выпускаемых современных авто на ВАЗе -значительно поднялось-я объективно говорю(не ссылаясь на печальные 90-е,когда без грунта красили и т д). Вполне неплохо да и недорого.На сегодня нет более гибкого и экономного предложения на Российском авторынке кроме ВАЗа. Новые авто стоят на порядок дешевле новых бюджетных аналогов(именно бюджетных,а не среднего класса-не путать! ВАЗ-выпускает исключительно бюджетные автомобили,среднего класса авто на АвтоВазе нет!).На рынке б.у. ИМХО предложения Жигулей самые адекватные по соотношению цена\качество.Могу подтвердить на собственном примере-взял трехлетку с маленьким пробегом в идеале за 140 тык,лучшего предложения я на рынке ненашел(б.у. иномарки в нормальном состоянии и не слишком лохматых годов стоят гораздо дороже- от 250 тысяч и выше).Проехал на данном авто более 3000 км уже и никаких проблем-экономно,надежно и вполне комфортно(за эти то денежки).

И потом известно ведь,что есть много людей,для которых б.у. авто -неприемлимо по разным соображениям-а новую иномарку,хорошего качества денег не хватает.Перед таким покупателем лежит небольшой выбор - Акцент,Логан,Ланос,Нексия и т п - как правило большинство из них стоят дороже более современной Приоры или Калины,при этом уступая и в комплектации и в динамике.Надежность Приоры,Калины- на уровне бюджетных иномарок-и это не реклама,это факт! Ремонтопригодность и стоимость зап.частей-делают доп. выгодным приобретение русской машины.

Пы Сы Если бюджет на покупку авто составляет в районе 300 тык руб. и б.у. ино не рассматривается(по причинам полного неприятия)-то Калина и Приора вне конкуренции по всем параметрам. Пятеровод-ты купил классику,которая выпущена х.з. где(не на АвтоВазе,т к классика уже давно там не выпускается) и судить о современной продукции АвтоВаза -это по меньшей мере смешно и необъективно. Продавай и купи хотя бы 2109 тогда поговорим!

awson78 а когда ОДУ с производства снимали, почему ей гос-во не помогло? Почему гос-во не хочет УАЗу помочь? УАЗ-тоже отечественный автомобиль. Скажу тебе больше. Это машина легенда. Она себя очень даже хорошо зарекомендовала. Не зря уже на протяжении многих лет она пользуеться спросом в ВС.

Убери пошлины. Что ты увидишь? У твоей приоры и калины появиться много конкурентов. Которые будут ее превосходить.

Сейчас Приора за, счет пошлин пользуеться спросом. У людей нету денег на хорошее авто. Потому, что гос-во заставляет людей делать выбор в пользу Приоры и Калины. Своими пошлинами.

Что значит купил хз где? :) Я ее купил у оф. диллера АвтоВаза. Мне какая разница где они ее собирали? Мне конечный результат нужен. Продаваемое ими авто. За которое они беруться.

Продать пятеру? А, что я куплю? На эти деньги? :)

 

 

Вот именно про это я тебе и говорю: б/у люди не приемлют, калина - супер-машина, а пошлины один хрен подняли.

Зачем? Ведь ВАЗ и так вне конкуренции?

З.Ы. Кондей с двигателем 1.4 - жееесть :)

Наверно ели уберут пошлины. Про Супер-Калину забудут навсегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может даже не найдёшь,жаль не выпускают навороченных Матизов. А знаешь почему она с таким оснащением стоит таких денег?? Качество сборки-никакое. Даже голенький Акцент за эти деньги даёт гарантию 100 000км и уж точно не сгниёт после 1-й же зимы.

322000 это много. Для калины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может даже не найдёшь,жаль не выпускают навороченных Матизов. А знаешь почему она с таким оснащением стоит таких денег?? Качество сборки-никакое. Даже голенький Акцент за эти деньги даёт гарантию 100 000км и уж точно не сгниёт после 1-й же зимы.

Полная куйня-Акцент к коррозии чувтствительней Самары(это тебе так на будущее-куевый металл и тех.процесс-покраски -это только начало). Два года и Акцент начинает цвести,особенно в условиях города(реагенты).

 

322000 это много. Для калины.

Никуя немного.Разговор с тобой окончен-т к ты помимо необразованности и явного непонимания ситуации на авторынке-пишешь в основно куйню.

 

Самые продаваемые машины Ваза за 1 квартал 2009года-семейство Самара-2. Если этот Опель из 90-х,то Приора(10-ка с новым капотом и оптикой) времён Хрущёва.

Приора Скорпион-именно Приора-мы с тобой этот вопрос поднимали уже.

На прочти еще разик и не пиши бред!

1 Priora Lada 33299 -

2 Samara Lada 32915

3 2105/2107 Lada 25373 -

4 Focus Ford 23167 -

5 Kalina Lada 21115 -

6 Logan Renault 14464 -

7 Lacetti Chevrolet 11495 -

8 Lanos Chevrolet 10132 -

9 Nexia Daewoo 9589 -

10 Matiz Daewoo 8607 -

11 Mazda3 Mazda 8528 -

12 Astra (вкл.

Astra Cabrio) Opel 8193 -

13 Getz Hyundai 7942 -

14 4x4 Lada 7632

15 Camry Toyota 7533

16 Niva Chevrolet 7479 -

17 Tucson Hyundai 6029

18 Spectra Kia 6021 -54 1062 -

Скорпион,прежде чем выкладывать свой бред(про то что Самара два самая продаваемая машина в 2009 году)-изучи вопрос,а то выглядишь смешным незнайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) вот ты древний... причем настолько, что не понимаешь, что твое описание Калины лишний раз подтверждает то, что у нас опции пишутся, чтобы хоть что-то описать в этой машине:

Двигатель 1.4 литра 16 кл - ну какая разница сколько клапанов? Достаточно объем + кол-во "горшков", чтобы проще было понимать, так сказать мощность двигателя.

Аудиоподготовка - это что за хрень? Обклейка шумоизоляцией всех деталей салона с внутренней стороны или что? Жестоко.. можно значит купить машину и без этого и ездить как в барабане.. дурдом. Или это подразумевается, что предусмотрено место для установки хрен пойми какой аудиосистемы и вырезаны места для колонок, опять же неизвестного кол-ва? =))

Инжектор - и что инжектор? Т.е. можно еще купить машину и с карбюратором? Ужас...

Диски литые - чьё литье? Кто хозяин? Хромированное? Али так, одна залипуха?

Обогрев заднего стекла - ну без этого на легковой машины, как без руля. Хотя, если с карбюратором, то потянет.. =))

Регулируемая рулевая колонка - куда?! Вверх-вниз или еще вперед-назад? Или автоматически предполагается вверх-вниз, а весь остальной шик не для нас?

Стекла тонированные - во что тонированные? Кем? Под цвет кузова или нет? Заднее стекло с боковыми сильнее или нет? И самое главное - зачем тонированные?

Фильтр салона - т.е. можно купить и другой вариант, чтоб дерьмо с дороги нюхать =)

Электронная комбинация приборов - слава богу, что не механическая. =)) тетрис прям какой-то =))

Усилитель руля (электро) - конечно можно и без него обойтись, чтоб были крепкие руки, как у суровых челябинских мужиков =))

 

А остальные продавцы на это смотрят и начинают писать, что есть брызговики, подсветка, салон.. а то хрен знает этих русских, придерутся еще, что этого нет в опциях :)

Подожди.. я тут видел и побольше цены, что-то около 300 и выше, на Калину, наверное, но суть то не в этом. Есть ВАЗ, есть Тойота - берем самые дешевые машины и сравниваем. Это не люксовые машины, заводы по их выпуску у нас строятся и их производят, значит сделано всё для типового обывателя. А то, что у кого-то кошелек небольшой, так это уж его личные проблемы.

Выкладывай описание, пока трава не кончилась у awson78.. он над ним тож поржет. =)

Холзан. Мне тебе трудно что то объяснить-т к ты упрям как сам знаешь кто!

Накуй твои горшки и 8 клапанов-1,4 16 клапанов -это экономия топлива+неплохая динамика(90 л.с.)

Ты замучал привязываться к опциям - я тебе привел пример(вернее не тебе-а другим,т к тебе бесполезно) какие опции(типа подкрылков) бывают у той же Тайоты(о которых упоминают в автосалонах). Куйли глумиться то -каждый указывает те опции(я про салоны-откуда ты упертый надергал расблидовку комплектаций),которые сочтет нужным для продажи авто.Если ты этого недогоняешь-то я незнаю уже как тебе объяснить.

Про сравнение Короллы с бюджетным классом-ты отжег(показав себя необразованным клоуном-хоть и владельцем Тойты),помеялись над твоим постом вчера-спасибо,за веселье.Все твои посты-это цирк и бред -и неадекват.А посему разговор и с тобой окончен(учись быть логичным и признавай ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Разговор с тобой окончен-т к ты помимо необразованности и явного непонимания ситуации на авторынке-пишешь в основно куйню.
..прежде чем выкладывать свой бред(про то что Самара два самая продаваемая машина в 2009 году)-изучи вопрос,а то выглядишь смешным незнайкой.

Может хватит здесь оскорблениями-то сыпать?

А то ведь ты тоже выглядишь не очень :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно про это я тебе и говорю: б/у люди не приемлют, калина - супер-машина, а пошлины один хрен подняли.

Зачем? Ведь ВАЗ и так вне конкуренции?

З.Ы. Кондей с двигателем 1.4 - жееесть :)

Буратино! Как тебе объяснить ,что в РФ выпускают и помимо ВАЗа автомобили,которые нуждаются в увеличении продаж-тот же Логан,Акцент-сейчас плохенько совсем идут.Как правило большинство народу пересаживается на б.у. ино.(хорошего качества)-после покатух на бюджетных иноведрах аля Акцент,когда тот начинает банально греметь как 9-ка и чувство того,что ты в иномарке-пропадает бесследно.

Буратино- Рено,Хундай,Киа,Форд ,которые производят у нас -нуждаются в введении заград. пошлин.У АвтоВаза(я акцентирую твое внимание и прошу прочитать мой пост выше насчет уровня(иерархии) продаж авто на рынке РФ)-дела и так хороши-ниодна иномарка не может и близко к нему по продажам подойти.Так что не переживай ты так за ВАЗ-у него все отлично!

1,4 16 клапанов-это 90 л.с. - могу сказать,что двигло динамичное и падение тяги хоть и присутствует-но оно не критично и с вкл. кондеем вполне можно идти на обгон(на Ланосе,Нексии,Акценте-куй ты сможешь на обгон пойти-т к там присядает тяга так-что превращает машину в овощ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит здесь оскорблениями-то сыпать?

А то ведь ты тоже выглядишь не очень :)

Я промолчу кем ты выглядишь Буратино(в моих глазах - ламер 100 процентный а туда же). Но на вопрос отвечу- если человек не принимает доводов и продолжает мусолить вопросы,на которые я 100 раз отвечал и все бестолку-Холзан -долдонит одно и тоже -слышет только себя,поэтому я ему настоятельно посоветовал прикратить со мной диалог.Пятерковод-это вообще кадр ,который не понимает даже устройства своего авто,но зато как выясняется -акуенно разбирается в Приорах и Калинах-тоже отправлен мной в слив(игнор),Скорпу написал не со зла-т к просто мы с ним уже высняли что Приора в начале 2009 года на 1-ом месте по продажам шла,а он опять за свое пишет что Самара 2.

Пы Сы и напиши мне любезный,где я кого то конкретно оскорбил(личностно)?Слово куйня-это ерунда значит,только пожесче,потому как слова к этим персонажам у меня закончились(о чем я им и написал напоследок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У АвтоВаза(я акцентирую твое внимание и прошу прочитать мой пост выше насчет уровня(иерархии) продаж авто на рынке РФ)-дела и так хороши-ниодна иномарка не может и близко к нему по продажам подойти.Так что не переживай ты так за ВАЗ-у него все отлично!...

:) Мля, я опять под столом. Рабочих сокращают, завод останавливает конвейер, площадки переполнены не проданными машинами - дела у завода идут отлично :)

Ясен пень, что ВАЗов больше всех продают - это ж самый дешёвый авто, к тому же отечественный (дешёвый ремонт и запчасти), к тому же он у нас, практически один, а иномарок - вон как много всяких разных.

Если бы при этом ВАЗ был ещё и не на первом месте - это уж совсем был бы ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, что ВАЗов больше всех продаютэто ж самый дешёвый авто
-ну раз тебе все ясно то чего тогда одно и тоже по сто раз мусолить?! :)

Давай я тебе в третий раз напишу(устал уже писать одног и тоже)-на территории РФ помимо ВАЗов выпускаются и иномарки(причем бюджетные как правило)-Логаны,Акценты и т д-пошлины введены главным образом,чтобы их поддержать.

Конвееры останавливаются во всем мире-кризис сейчас-не сваливай все в кучу Буратино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ, надоел мне детский сад, если обсуждаем то обсуждаем по теме, а не бред пишем, если в течении 2-х дней не устаканитесь - закрою тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная куйня-Акцент к коррозии чувтствительней Самары(это тебе так на будущее-куевый металл и тех.процесс-покраски -это только начало). Два года и Акцент начинает цвести,особенно в условиях города(реагенты).

Никуя немного.Разговор с тобой окончен-т к ты помимо необразованности и явного непонимания ситуации на авторынке-пишешь в основно куйню.

Приора Скорпион-именно Приора-мы с тобой этот вопрос поднимали уже.

На прочти еще разик и не пиши бред!

1 Priora Lada 33299 -

2 Samara Lada 32915

3 2105/2107 Lada 25373 -

4 Focus Ford 23167 -

5 Kalina Lada 21115 -

6 Logan Renault 14464 -

7 Lacetti Chevrolet 11495 -

8 Lanos Chevrolet 10132 -

9 Nexia Daewoo 9589 -

10 Matiz Daewoo 8607 -

11 Mazda3 Mazda 8528 -

12 Astra (вкл.

Astra Cabrio) Opel 8193 -

13 Getz Hyundai 7942 -

14 4x4 Lada 7632

15 Camry Toyota 7533

16 Niva Chevrolet 7479 -

17 Tucson Hyundai 6029

18 Spectra Kia 6021 -54 1062 -

Скорпион,прежде чем выкладывать свой бред(про то что Самара два самая продаваемая машина в 2009 году)-изучи вопрос,а то выглядишь смешным незнайкой.

Такими шли первые Акценты,а не нынешние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холзан. Мне тебе трудно что то объяснить-т к ты упрям как сам знаешь кто!

Накуй твои горшки и 8 клапанов-1,4 16 клапанов -это экономия топлива+неплохая динамика(90 л.с.)

Ты замучал привязываться к опциям - я тебе привел пример(вернее не тебе-а другим,т к тебе бесполезно) какие опции(типа подкрылков) бывают у той же Тайоты(о которых упоминают в автосалонах). Куйли глумиться то -каждый указывает те опции(я про салоны-откуда ты упертый надергал расблидовку комплектаций),которые сочтет нужным для продажи авто.Если ты этого недогоняешь-то я незнаю уже как тебе объяснить.

Про сравнение Короллы с бюджетным классом-ты отжег(показав себя необразованным клоуном-хоть и владельцем Тойты),помеялись над твоим постом вчера-спасибо,за веселье.Все твои посты-это цирк и бред -и неадекват.А посему разговор и с тобой окончен(учись быть логичным и признавай ошибки)

С экономией согласен,хотя от 200гр. не обеднеешь,а вот динамика начинается при таких оборотах,что от вибрации и шума уши откажут и уже горсть гаек будет под машиной лежать. 8-кл.1,6 намного лучше в плане эластичности и тяговитости с низов,т.е в самом нужном диапазоне оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я промолчу кем ты выглядишь Буратино(в моих глазах - ламер 100 процентный а туда же). Но на вопрос отвечу- если человек не принимает доводов и продолжает мусолить вопросы,на которые я 100 раз отвечал и все бестолку-Холзан -долдонит одно и тоже -слышет только себя,поэтому я ему настоятельно посоветовал прикратить со мной диалог.Пятерковод-это вообще кадр ,который не понимает даже устройства своего авто,но зато как выясняется -акуенно разбирается в Приорах и Калинах-тоже отправлен мной в слив(игнор),Скорпу написал не со зла-т к просто мы с ним уже высняли что Приора в начале 2009 года на 1-ом месте по продажам шла,а он опять за свое пишет что Самара 2.

Пы Сы и напиши мне любезный,где я кого то конкретно оскорбил(личностно)?Слово куйня-это ерунда значит,только пожесче,потому как слова к этим персонажам у меня закончились(о чем я им и написал напоследок).

Да ладно,нашёлся народный комиссар! Ну не может быть такого,что кто-то один умный,а все остальные тупые. Хотя наверное не все здесь экономисты-ракетчики из бронетанкового флота. Из твоих оскорблений можно забор городить. Никто не вправе осуждать чьё-то мнение,ты же первый начал всем рты затыкать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими шли первые Акценты,а не нынешние!

Тебе на будущее, Акценты которые собираются сейчас так же как и моя "Семерка", это я тебе на реальных фактах говорю, так как у меня друзья в ТАГАЗе работают! Если брать Акцент то тока Корейца а не Русского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе на будущее, Акценты которые собираются сейчас так же как и моя "Семерка", это я тебе на реальных фактах говорю, так как у меня друзья в ТАГАЗе работают! Если брать Акцент то тока Корейца а не Русского

А разве корейцы сами его сейчас выпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...