Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#421 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21063 - Хонда

Отправлено 05 Июнь 2009 - 05:04

...
Короче.. я хочу сказать лишь одно, если таким кто-то и занимается, то это 2-5-10 человек и всё.

Ну дык я и не говорил, что все поголовно этим занимаются ... просто сказал, что есть такие случаи, а с ростом пошлин, таких людей наверняка прибавится (еще на 2-5-10 человек).

#422 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 05 Июнь 2009 - 06:37

Очередной стереотип. О чем с тобой говорить?

Не стереотип,а имеющие место факты. И ты это знаешь.

#423 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 05 Июнь 2009 - 06:49

Из иномарок конечно сарай за эти бабки не сыскать,но эти Вазовские люксовые допы бывает что приходится за машиной подбирать или ч/з 100м после выезда из салона клинят.

вот в салоне был - "самая люксовая" калина стоит 390 с чем то, и рядом был шевроле универсал, базовая комплектация - 440 с копейкми, люкс на заказ от 600.
но писал уже калина мне очень понравилась - уютная машинка, будут деньги наверняка куплю))

#424 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 06:54

вот в салоне был - "самая люксовая" калина стоит 390 с чем то, и рядом был шевроле универсал, базовая комплектация - 440 с копейкми, люкс на заказ от 600.
но писал уже калина мне очень понравилась - уютная машинка, будут деньги наверняка куплю))

Какая-то странная калина,даже спорт 16-кл 1,6 стоит 362. Имея в кармане 390,можно рассмотреть Спектру,классный аппарат.

#425 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 07:01

Димс-опустись на землю и запомни золотое правило-чудес не бывает(это про хорошее авто за малые деньги).Даже 7-8 летний яп(хороший) праворукий(типа Альтезы)-стоил от 15000 долларов(до кризиса)- это не дешево.

на рынке несколько другие "золотые" правила действуют. и главное - 20 всегда больше чем 10.
можно еще вспомнить "мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи"

Какая-то странная калина,даже спорт 16-кл 1,6 стоит 362. Имея в кармане 390,можно рассмотреть Спектру,классный аппарат.

не, тут цена такая, потому что еще салон накручивает типа свои "допы" туда, дополнительный антикор, еще фигню какуюто, в принципе от которой можно отказаться и получается вроде в районе 360.
я ж говорю удивился сильно что в "допы" включена аудиоподготовка, всего за 10 тыр!

#426 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 07:20

...
я ж говорю удивился сильно что в "допы" включена аудиоподготовка, всего за 10 тыр!

А что тут такого? По материалам, такая подготовка тысяч на 6-8 (оптовикам наверняка еще дешевле) тянет + 2 тыра за работу.

#427 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:00

можно еще вспомнить "мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи"

Ну чего Димс обидеть тебя? Ну если ты не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи(авто) -то какого ты на 2114 то ездишь? Это же наибюджетнейшее и пустое авто.
Калина-тоже бюджетный автомобиль. Не совпадаешь ты с этой пословицей! :)

#428 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:00

А что тут такого? По материалам, такая подготовка тысяч на 6-8 (оптовикам наверняка еще дешевле) тянет + 2 тыра за работу.

Интересная подготовка,протянуть вдоль машины несколько проводов.

#429 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:10

да даже моя 14 2006 года шла с завода уже с ней. я не думаю что там "золотые" провода тянут.

#430 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:21

Ну чего Димс обидеть тебя? Ну если ты не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи(авто) -то какого ты на 2114 то ездишь? Это же наибюджетнейшее и пустое авто.
Калина-тоже бюджетный автомобиль. Не совпадаешь ты с этой пословицей! :)

да при чем обидеть)))
это просто еще один слоган до кучи))
а езжу на том, то могу себе позволить и что из того, что могу себе позволить мне нравится. я б с удовольствием купил бы свою машинку например не за 220 тыр а за 100. и еще на 100 всякой лабуды туда насувал бы.
ваще машину жена хотела, когда купили у меня даже прав не было, вот когда она ее стукнула прямо на стоянке в первый же день, потом когда из ремонта забирали через неделю, вот тогда я занервничал и пошел в автошколу))))) пока учился она ее еще раз умудрилась стукнуть.
теперь за рулем только я!))) и машиной своей я доволен как слон. но если куплю другую, то тоже буду ею доволен, т.к. куплю только то, что мне понравится.
я для себя не делю машины на бюджетные или нет. все просто - либо я могу купить, либо нет. а как ее позиционирует производитель - это его проблемы.

#431 пятеровод

пятеровод

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Марка авто:Ваз21053

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:30

Вы мне объясните одну маленькую деталь? :)
Новая приора стоит 300 000 руб. Примерно.
А Chevrolet Aveo седан приммерно 380 000 руб.
Chevrolet Lanos и того 260 000 руб.
Теперь смотрите что получаеться. Иномарки дешевле нашего ваза выходят.
Да и на ВАЗ еще нужно подкрылки, сигнализацию, аудиоподготовку и прочее.
Исходя из таких цен, Приору можно назвать самым лучшим доступным автомобилем в Росии? Она что по качеству лучше Ланоса?

#432 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:19

Интересная подготовка,протянуть вдоль машины несколько проводов.

По идее, аудиоподготовка - это не только протягивание проводов, а еще проклейка всего салона вибропоглощающим (Вибропласт, Визомат, Бимаст и прочее), шумо- (Сплэн, Вибротон, Изолон и пр.) и теплопоглащающим (Изотон, Битопласт и пр.) материалами ... но это все, в хороших автоателье и автосервисах.

#433 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 02:14

Исходя из таких цен, Приору можно назвать самым лучшим доступным автомобилем в Росии? Она что по качеству лучше Ланоса?

Прочитай тесты из "За рулём". Там приора лучше ланоса по некоторым показателям.

#434 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 02:17

По идее, аудиоподготовка - это не только протягивание проводов, а еще проклейка всего салона вибропоглощающим (Вибропласт, Визомат, Бимаст и прочее), шумо- (Сплэн, Вибротон, Изолон и пр.) и теплопоглащающим (Изотон, Битопласт и пр.) материалами ... но это все, в хороших автоателье и автосервисах.

ап том и речь. никто такую в салонах не делает как стандартный доп.
"а 10 баксов то чай не лишние"))))))

#435 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 03:09

Ланос за 260 без всего,даже без ЭСП и ГУРа. Авео -в нормальной комплектации больше 400 тысяч. Короче весь твой пост -один большой ГОН и разговор не о чем! Сначала узнай цены и комплектации а потом и рот открывай.

#436 пятеровод

пятеровод

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 07:00

Прочитай тесты из "За рулём". Там приора лучше ланоса по некоторым показателям.

спс :) За рулем много тестов. Все не прочитаешь.

Ланос за 260 без всего,даже без ЭСП и ГУРа. Авео -в нормальной комплектации больше 400 тысяч. Короче весь твой пост -один большой ГОН и разговор не о чем! Сначала узнай цены и комплектации а потом и рот открывай.

И что с того что ланос за 260 без ЭСП иГУра? Он что не ездит? Я не говорю про нормальную комплектацию. Я говорю про самую дешовую комплектацию.
Если мой пост Большой ГОн и разговор не о чем. Дак ты и не отвечай.
Цены я на рамблер каталоге каждый день смотрю.
И грубить мне не надо. Не хочешь отвечать не отвечай. Я это у всех спрашивал, а не конкретно у тебя.

#437 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:46

спс :) За рулем много тестов. Все не прочитаешь.
И что с того что ланос за 260 без ЭСП иГУра? Он что не ездит? Я не говорю про нормальную комплектацию. Я говорю про самую дешовую комплектацию.
Если мой пост Большой ГОн и разговор не о чем. Дак ты и не отвечай.
Цены я на рамблер каталоге каждый день смотрю.
И грубить мне не надо. Не хочешь отвечать не отвечай. Я это у всех спрашивал, а не конкретно у тебя.

Тык ты сравнил с Калиной ,которая в базе выше по оснащенности убогого Ланоса раза в 2 и при этом Калина в базе стоит дешевле 260 тык-см.прайс и не разводи балаган
http://www.germes-la...ada-1117/price/ как видишь за 259 тык ты получаешь: 2 электростеклоподъемника
5 ступенчатая механическая КПП
Автосигнализация с ПДУ
Аудиоподготовка
Евро-3
Иммобилайзер
Инжектор
Регулируемая рулевая колонка
Стекла тонированные
Центральный замок с пультом ДУ
Теперь смотрим Ланос не за 260 ,а минимум 280 тык у официального дилера за самую простую и пустую комплектацию S(самое большое у нее это 4 бумажных динамика с надписью Вироблено в Украине)
http://www.genser.ru...&...41&mod4=789
У него нет ничего-ни ЭСП,ни Гура,- хохляцкой сброки(собирается на ЗАЗе)-а стоит дороже Калины с гораздо более серьезной комплектацией(ЭУР,ЭСП и т д).
Вот поэтому твои слова-пустой звук-и не по существу-о чем я тебе и написал!

Пы Сы И самое главное ты забыл о теме(кстати созданной мной!)-Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке -скажим каким боком твой пост идет с этой темой?

#438 пятеровод

пятеровод

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 05:49

Тык ты сравнил с Калиной ,которая в базе выше по оснащенности убогого Ланоса раза в 2 и при этом Калина в базе стоит дешевле 260 тык-см.прайс и не разводи балаган
http://www.germes-la...ada-1117/price/ как видишь за 259 тык ты получаешь: 2 электростеклоподъемника
Автосигнализация с ПДУ
Аудиоподготовка
Евро-3
Иммобилайзер
Инжектор
Стекла тонированные
Теперь смотрим Ланос не за 260 ,а минимум 280 тык у официального дилера за самую простую и пустую комплектацию S(самое большое у нее это 4 бумажных динамика с надписью Вироблено в Украине)
http://www.genser.ru...&...41&mod4=789
У него нет ничего-ни ЭСП,ни Гура,- хохляцкой сброки(собирается на ЗАЗе)-а стоит дороже Калины с гораздо более серьезной комплектацией(ЭУР,ЭСП и т д).
Вот поэтому твои слова-пустой звук-и не по существу-о чем я тебе и написал!

Пы Сы И самое главное ты забыл о теме(кстати созданной мной!)-Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке -скажим каким боком твой пост идет с этой темой?

А я ее не с калиной сравнивал. А с приорой. :)
Почему мои слова пустой звук? Я веть не утверждал. А как ты видишь спрашивал. Там знаки вопроса стоят в предложении. Вот такие вот ????????????????????????
Мои пост идет в этой теме потому, что там написано "Каспаровцам и прочим гнобителям отечественного автопрома."
А я с недавнего времени к ВАЗу по другому стал относиться.
При это сразу скажу. УАЗ. ГАЗ. Хорошие машины. (Поэтому прошу меня не обвинять в том, что я против всего отечественного автопрома.)

#439 Max02

Max02

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21101

Отправлено 06 Июнь 2009 - 06:13

Ты мне не рассказывай,был владельцем б.у. япа и б.у. ВАЗа(сейчас)-помимо разницы в стоимости(гдето в 2 раза),эксплуатация ММС например стоит ого го! Когда ты Макс 02 купишь себе ММС-тогда и поговорим(насчет сравнения ВАЗ и ино. по цене эксплуатации).

Был у меня Volkswagen Passat В5 (полный привод),2000 г/в,за эксплуатацию больше года менял колодки и тройник один раз сломался в системе охлаждения (токарь выточил,я сам поставил).Вот такие расходы.Машинка-супер!Подвеску делать-дорого,не спорю,но мне не пришлось-всё было в отл.состоянии и + если аккуратно ездить,надолго её хватит.Продал потому,что купил тягач с тралом,денег не хватало.А было жаль расставаться!В 10-ку за то же время ввалил гораздо больше.

#440 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 06:46

А я ее не с калиной сравнивал. А с приорой. :)
Почему мои слова пустой звук? Я веть не утверждал. А как ты видишь спрашивал. Там знаки вопроса стоят в предложении. Вот такие вот ????????????????????????
Мои пост идет в этой теме потому, что там написано "Каспаровцам и прочим гнобителям отечественного автопрома."
А я с недавнего времени к ВАЗу по другому стал относиться.
При это сразу скажу. УАЗ. ГАЗ. Хорошие машины. (Поэтому прошу меня не обвинять в том, что я против всего отечественного автопрома.)

С Приорой пожайлуста!
Вообще смешно получается-пустой Ланос S стоит 280тысяч+7000 за металлик.
Приора Стандарт стоит 285000 http://www.germes-la.../priora/price/:
2 электростеклоподъемника
Двигатель 1.6 литра
Аудиоподготовка
Инжектор
Кнопка дист.откр.багажника
Обогрев заднего стекла
Подушка безопасности водителя
Стекла тонированные
Шумоизоляция
Электронная комбинация приборов
Электрокорректор фар
Госсубсидии

Напомню только ,что на Ланосе стоит древний двигатель от Опеля Асконы-8кл 1,6 86 л.с. ,а на Приоре стоит 16кл. двигатель 98 л.с..Из приведенного мною поста следует,что Приора на порядок дешевле Ланоса,хотя превосходит его по всем характеристикам(по некоторым в разы!На Ланосе например даже тахометра нет! и доисторическая панель приборов с мех. одометром).
Пы Сы Есть вопросы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных