Перейти к публикации
Lada-forum.ru
awson78

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

Рекомендованные сообщения

Не верю..при всем Уважении к тебе-это гон.

А ты приедь ко мне в деревню, узнаешь! Не веришь не верь дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Калина моя B-класс. А приора как раз таки C. =)

На Калине та же подвеска что и на 8-ке. Небольшой прогресс за 30 лет

Мне надоело писать оно и тоже-читай форум немного писакл уже сто раз,что у АвтоВаза нет авто среднего С класса-есть только наибюджетнейшие автомобили.Приора-это бюджетный автомобиль-и к среднему классу не имеет никакого отношения. Вот проект С-в перспективе будет первым в классе С на АвтоВазе(он так и называется проект С).

На Калине стоит тип подвески Макферсон-самый распространеный для иномарок(куйню пишешь какую то и ни о чем!)

 

А ты приедь ко мне в деревню, узнаешь! Не веришь не верь дальше!

Мне нах. ненадо никуда ехать-я только недавно на рыбалку ездил -проезжал на тринашке там,где не всякий джип пройдет...а ты мне говоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Калина моя B-класс. А приора как раз таки C. =)

И этому есть доказательство:

 

Lada Priora – автомобиль класса С, заменивший в 2007 году автомобили семейства "Лада-110". "Приора" комплектуется двигателем производства "АВТОВАЗа" объемом 1,6 литра, отвечающим экологическим нормам "Евро-3".

 

Взято отсюда - http://www.autosphere.ru/content/view/15992/88889330/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Калине стоит тип подвески Макферсон-самый распространеный для иномарок(куйню пишешь какую то и ни о чем!)

...все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, вот не предвзято, можешь привести объективные причины что ВАЗ стоит тех денег, которые за него просят в разрезе других марок? Если ты это сделаешь еще и цитатами оусона, то тогда я с тобой соглашусь. =)

Зачем мне брать чужие цитаты....., педположим ( даже это так и было) у меня есть 300т. кредит, любая Б/у и уж темболее праворукая не рассматривается, какой новый авто я могу купить на эти деньги и с такимже набором??? Я купил Калину, (Приора как и десятка для меня тесная в этом меня некто не переубедит потому как, когда брал примерялся!) что в ней есть- климат, 2 подушки, аудиоподготовка, ЭУР, просторный салон( я 180см) удобно сижу и за рулём и также с здади, электро стёкла и зеркала, подогрев передних сидений. Примерно так..., да ВАЗ пока берёт ценой, (как тут ребята пишут), я просто считаю что и там(на ВАЗе) могут сделать конкурентноспособный автомобиль,только стоить он буде 500т. кому он будет нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и каждый дождливый день Артур вытягивает на "Семере" очередную Самару из грязи!

Не хочу обидеть, но это полный бред, была у меня пятёрка имогу 100% гарантировать там где сядет класика самара проедет с прицепом. Даже с точки зрения физики максимальная нагрузка на переднюю ось значит и сцепление там больше, правильно если в класику в багажник и в салон навальть мешков с чем-нибудь тогда да...... и она попрёт, хотя тянуть легче чем толкать, не дураки ведь придумали лошадь вперёд телеги запрягать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть, но это полный бред, была у меня пятёрка имогу 100% гарантировать там где сядет класика самара проедет с прицепом. Даже с точки зрения физики максимальная нагрузка на переднюю ось значит и сцепление там больше, правильно если в класику в багажник и в салон навальть мешков с чем-нибудь тогда да...... и она попрёт, хотя тянуть легче чем толкать, не дураки ведь придумали лошадь вперёд телеги запрягать :)

Двигатель не тянет и не толкает. Тянуть легче, когда тянущий применяет свой собственный вес. Передняя ось применяет свой вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этому есть доказательство:

 

Lada Priora – автомобиль класса С, заменивший в 2007 году автомобили семейства "Лада-110". "Приора" комплектуется двигателем производства "АВТОВАЗа" объемом 1,6 литра, отвечающим экологическим нормам "Евро-3".

 

Взято отсюда - http://www.autosphere.ru/content/view/15992/88889330/

Это просто маркетинговый ход ( враньёёёёё!)

А-сегментмент (особо малый класс, городской автомобиль)

Chevrolet Spark

Citroen C1

Daewoo Matiz

Ford Ka

Fiat Panda

Hyundai Atos

Kia Picanto

Smart Fortwo

Toyota Aygo

Volkswagen Lupo

Ока

Peugeot 107

Renault Twingo

Hyundai i10

Chery QQ (Sweet)

 

[править]

B-сегмент (малый класс, супермини)Audi A2

Chevrolet Aveo

Chevrolet Lanos

Citroen C2

Citroen C3

Daewoo Lanos

Fiat Albea

Fiat Punto

Ford Fiesta

Honda Logo

Honda Jazz/Honda Fit

Hyundai Accent

Hyundai i20 Hyundai Getz

Kia Rio

Mazda 2

Mazda Demio

Mercedes-Benz A-класс

MINI (BMW)

Mitsubishi Colt

Nissan Micra

Nissan Note

Opel Corsa

Peugeot 206

Peugeot 207

Renault Clio

Renault Logan

Mercedes-Benz B-класс Renault Symbol

Rover 111

Škoda Fabia

Suzuki Ignis

Suzuki Swift

Suzuki SX4

Toyota Vitz

Toyota Ist

Toyota Yaris

Volkswagen Pointer

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo Classic

ЗАЗ-1102 «Таврия»

Лада Калина

ВАЗ-2110

ВАЗ-2115

Лада Приора

Лада Самара

ВАЗ-2113

 

 

[править]

C-сегмент (гольф-класс, компактный автомобиль)Alfa Romeo 147

Audi A3

BMW 1-й серии

Volvo C30

Volvo S40

Volvo V50

Chevrolet Lacetti

Chevrolet Viva

Chevrolet Cobalt

Citroлn C4

Citroen Xsara

Daewoo Nexia

Dodge Caliber Fiat Bravo

Ford Focus

Ford Fusion

Honda Civic

Hyundai i30

Hyundai Elantra

Kia cee'd

Kia Cerato

Kia Spectra

Mazda 3

Mercedes-Benz CLC-класс

Mitsubishi Lancer

Nissan Almera

Nissan Tiida

Subaru Impreza

Suzuki Liana

Opel Astra Peugeot 307

Peugeot 308

Renault Megane

Škoda Octavia

Seat Leon

Toyota Auris

Toyota Corolla

VW Golf

VW Jetta

кому итересно сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Классификация...илей_по_размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель не тянет и не толкает. Тянуть легче, когда тянущий применяет свой собственный вес. Передняя ось применяет свой вес?

А я и не говрю что двигатель тянет, он передаёт энергию колёсам, они в свою очередь имеют сцепление с землёй, так какая ось тяжелей и применяет свой собственный вес для движения автомобиля. Я же беру общую массу по осям, а не колёса отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говрю что двигатель тянет, он передаёт энергию колёсам, они в свою очередь имеют сцепление с землёй, так какая ось тяжелей и применяет свой собственный вес для движения автомобиля. Я же беру общую массу по осям, а не колёса отдельно.

Да! Но например а глубоком снегу на переднем приводе застрять - как нечего делать... А вообще от прокладки зависит. Вон Артур на заднем приводе летает везде, а кто-то и на Ниве застрянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Но например а глубоком снегу на переднем приводе застрять - как нечего делать... А вообще от прокладки зависит. Вон Артур на заднем приводе летает везде, а кто-то и на Ниве застрянет

Опять не согласен и тому есть и пдтверждениеи и опыт, какие колёса быстрей станут буксовать талкающие и ненагружиные или тянущие и под массой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не согласен и тому есть и пдтверждениеи и опыт, какие колёса быстрей станут буксовать талкающие и ненагружиные или тянущие и под массой?

ну у меня тоже опыт владения классикой есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю из нашего диолога класика по проходимости лучше переднеприводной........да

Нет. Отнюдь. Я ж говорю, все от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в Самаре и Тольятти живут идиоты-судя по твоим постам-т к АвтоВаз -это градообразующее предприятие,и остановка его приведет к кризису.

Для Буратино,который в танке -повторяю у АвтоВаза нет автомобиля С класса -есть только наибюджетнейшего класса В.Я уже задолбался отвечать на одно и тоже -поимейте же совесть в конце концов! Проек С -вот первый С класс.

Не идиоты,а молодцы,что избегают этого корыта. А градообразующее предприятие не встанет из-за того,что жителям этих 2-х городов до фени эти консервные банки,желаю предприятию процветания лишь в аспекте наличия рабочих мест,нужно же Оусоновцам 13-е клепать. А что касается С-класса,то тебе приводили кучу ссылок о том,что приора С-класса,но ты конечно же скажешь,что это опечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не говори за всех -повторяю многие россияне купили Жигули осознанно и так же многие довольны своей покупкой-уважай ты их в конце концов!

А во вторых читай то,что во :) первых!

Помимо базы в современном С классе присутствует ценовой диапозон. Т.е. С класс(средний класс) - это не только база,это еще ценовой сектор. Кстати В класс поделен на В и помоему В0.Помимо базы критерий - опять же цена(бюджетное авто).

Согласен! Купили осознанно из-за того,что осознанно понимают,что у них не хватило денег на что-то большее. Ценовой диапазон в том или ином классе-понятие очень растяжимое,т.к у некоторых марок В-класс переваливает за полляма,а у немцев вообще не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы создайте свой форум, типа "самые оусоновские оусоны россии" или там "оусоны всей страны - объединяйтесь!". эмблемку там какую-нить типа волокуши сварганить можно на главную страничку, слоган подходящий, например "что настоящему оусону хорошо, то остальным - плохо" или "куда кремль, туда и я".. ну и т.д. насколько я успел пообщаться на форуме, сложилось впечатление, что фантазией и воображением присутствующие здесь явно не обделены. даже не взирая на ваши многочисленные негативные высказывания в адрес многих пользователей наподобие "подрасти, малолетко" или "играй в песочнице" думаю зла большого на вас они не держат, помогут чем смогут..

дерзайте, оусон, а мы порадуемся дружно за вас :)

снова зловещий призрак лубянки? :) "страшно, аж жуть.." (цитата, в.с. высоцкий)

можно скромно поинтересоваться, а вас самого кто сюда персонально пригласил? :)

Эмблема в виде ракеты с автографом Путина на борту и внутри оусон с учебником экономики в руках и очках Фрейндлих из фильма "Служебный Роман".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Купили осознанно из-за того,что осознанно понимают,что у них не хватило денег на что-то большее. Ценовой диапазон в том или ином классе-понятие очень растяжимое,т.к у некоторых марок В-класс переваливает за полляма,а у немцев вообще не купить.

Видимо кое-кто из тех людей, которые считают, что любой россиянин у которого на руках есть 500.000 просто обязан купить жигули. Мне не хватило на новенькую нормальную иномарку(для меня нормальная начинается со Шкоды). Потому и взял нашу. Хотелось новое авто. Не прошу уважать мое решение, но и навязывать свое мнение не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо кое-кто из тех людей, которые считают, что любой россиянин у которого на руках есть 500.000 просто обязан купить жигули. Мне не хватило на новенькую нормальную иномарку(для меня нормальная начинается со Шкоды). Потому и взял нашу. Хотелось новое авто. Не прошу уважать мое решение, но и навязывать свое мнение не стоит.

Вы прекрасно поняли кто и что на этом форуме навязывает. Например,для меня нормальная машина начинается со Спектры,но немного заработав и подкопив я зацепил нулёвую Шкоду со всеми опциями под завязку,НО Вазик всётаки содержу для мотаний по работе,как инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю твоя суть,как и логика как никогда точно определены в твоем же обращении-прочитай еще раз чудо,что ты наваял :)

Выходит соц. положение,вероисповедание-чепуха? Владик ты тронулся чтоль?

Пы Сы Клоуны с ДВ никак не поймут,что цирк уехал,а они остались.

2107 на АвтоВазе давно не выпускают-твоя машинка не АвтоВазовская,а Ижевская скорее всего. Нах. БМВ за 375 тык не уперлась-Артурик взрослей ты наконец!

И потом в Москве топовая Приора хетч с АБС,и многими другими опциями стоит 350 тысяч-ни одной иномарки в такой комплектации и за такие деньги нет даже за 400 тысяч.

Специально для Оусона-http://www.lada-auto.ru/ В подразделе "Автомобили" есть 7-ки,их делают именно на Автовазе,сначала узнай,а потом варежкой щёлкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прекрасно поняли кто и что на этом форуме навязывает.

Да я то понял. Я надеюсь, Вы не на себя мой предыдущий пост подумали?

 

KIA - неплохо, но вот мне хочется европейца. Настоящего. Предел моих мечтаний это Mercedes С-класс W-203. Но это мне надо очень сильно "вырасти". Ничего время ещё есть, может к 40 годам насобираю =) Правда тогда уже S-ку хотеть буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,Оусон,вот ты что-то плёл про классификацию по классам в зависимости от цены. А это какой класс?-http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=2307649 Это по каким критериям и куда относить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,Оусон,вот ты что-то плёл про классификацию по классам в зависимости от цены. А это какой класс?-http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=2307649 Это по каким критериям и куда относить?

А нельзя как ссылку вставить?

А то чего-то не могу по этому адресу перейти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...