Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#701 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 30 Июнь 2009 - 08:02

awson 78 устное предупреждение , не провоцируй народ на оскорбления , имей уважение общаться на равных

Без комментрариев(окуеть просто!).

тугодум я и все такое? а ты кто? стучишь на меня модерам, а сам же, сам в этом посте оскорбляешь меня. так что за языком следи. и если те нечего сказать промолчи, а не оскарблениями брасайся умник

отдыхай малолетка..

#702 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:34

Без комментрариев(окуеть просто!).
отдыхай малолетка..

оусон, вам бы модератором этого форума для начала имело бы смысл стать.. исключительно по доброте душевной пишу, а не из чувства расположенности к вам, которого нет и быть не может, учитывая ваши высказывания и тон

#703 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 01:06

оусон, вам бы модератором этого форума для начала имело бы смысл стать.. исключительно по доброте душевной пишу, а не из чувства расположенности к вам, которого нет и быть не может, учитывая ваши высказывания и тон

Если я стану модератором,то перво наперво забаню Вас с ДВ раз и навсегда.Вообще должен признать,что модераторский состав на этом форуме слабоват.На любом другом форуме Вас бы забанили и больше никогда не пускали-ибо в чужой дом со своими метлами не приходят(а вы приходите,оскорбляете ВАЗ(которому посвящен этот форум),а следовательно показываете неуважение к владельцам авто этой марки-значит Вас нужно банить-это ежу понятно.).
Пы Сы Побольше уважения бы Вам к владельцам отечественного автопрома. Если у Вас супер кары-которые праворукие и не ломаются и во всем (если почитать Ваши посты) превосходят отечественные аналоги,тогда чего Вам здесь нужно то? Я бы взял свои слова обратно(причем все) - если бы вы хотя бы их производили,но Вы ничего не производите,а лишь тупо перепродате(перепродавали). Какое может к барыгам быть уважение? Я уважаю работников АвтоВаза,потому что они производят своими руками авто,пусть и немного уступающие по качеству импортным аналогам(и то я уверен это временно),а это токари,фрезеровшики,инженеры,слесаря и т д.А за что Вас уважать? За то что вы где то что то купили,подсуетились и забарыжили? Где продукция ДВ? Я ее в упор не вижу.
А про Ваши чувства расскажите своей жене-т к мне на них фиолетово,я на форуме не из за чувств,а по конструктиву. Пишите побольше-ИМХО(т е сугубо субъективных постов) и не переходите на личности(чувства и прочая ерунда).

#704 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 01 Июль 2009 - 02:53

Влад, ну что ты с окуевшим разговариваешь? Ему модеры не нравятся, а они же даже не с ДВ. =)))

#705 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Июль 2009 - 03:14

awson78 дружище, если я бы забанил ДВ то тебя вместе с ними! Скажи мне какого, ты тут сидишь тогда, не лезь в эту тему и все, сам же тут вечно торчишь!

#706 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 01 Июль 2009 - 04:04

Если я стану модератором,то перво наперво забаню Вас с ДВ раз и навсегда.Вообще должен признать,что модераторский состав на этом форуме слабоват.

надеюсь, что не станете :)

Влад, ну что ты с окуевшим разговариваешь? Ему модеры не нравятся, а они же даже не с ДВ. =)))

дык, вот мы с тобой одинаковые взгляды на отечественный автопром имеем - ну и что здесь обсуждать-то?
а оусон, он интересен именно своей упертостью, доходящей порой (частенько) до абсурда.. такой, знаешь ли, доведенный до абсолюта уникальный случай верноподданически настроенного гражданина, полный "одобрямс" самых маразматичных инициатив государства.. :)

#707 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Июль 2009 - 06:27

Давайте я напишу правду и закрою тему на этом!

#708 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21063 - Хонда

Отправлено 01 Июль 2009 - 06:43

Давайте ....
Только вот правда у каждого своя :)

#709 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 07:48

awson78 дружище, если я бы забанил ДВ то тебя вместе с ними! Скажи мне какого, ты тут сидишь тогда, не лезь в эту тему и все, сам же тут вечно торчишь!

Артурик-ты видимо испытываешь гормональный всплеск-я вообщето и создал эту тему(и что такое лезишь-где твоя культура общения?). И потом я не только в своей теме сижу-общаюсь и на технической части форума(если ты модер-то можешь объективно посмотреть и не писать вздор,а для угнетения гормонов есть БРОМ!)

#710 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 07:58

Тема не раскрыта, и правда у каждого своя- а модератором мне просто необходимо стать,т к пора наводить порядок на форуме.Если это тематический ресурс,посвященный ЛАДЕ,где в основном владельцы(именно владельцы,а не неопределившиеся покупатели) именно ВАЗа,то из уважения к ним - просто необходимо не превращать форум в срачь.И как минимум обезопасить форумчан от взглядов недовольных,озлобленных персонажей -в постах которых сплелись воедино и недовольство правительством,и экстримизм,и постоянное оскорбление отечественного автопрома во всех его проявлениях.Дело то форумом не закончится-и никакой бан не поможет,есть и повыше структуры поверь(я уже писал тебе об этом).

#711 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:04

Окуевшие - это Вы,т к приперлись сюда,а Вас никто не приглашал с Вашими взглядами.Есть тематические форумы(акцентирую тематические) -типа дром и т д-вот туда слетайтесь и об..райте все что Вам вздумается.В чем проблема то? Смысл то тусоваться на ВАЗовском форуме,являясь владельцем Праворукого уродца? В чем мулька?Вы же только между собой и общаетесь,т к большинству пох. на Вас.А я просто ради смеха с Вами общаюсь-просто приятно побыть среди клоунов(исключительно ради поднятия настроения-некоторые Ваши посты настолько наивны и глупы,что поневоле улыбка появляется)-мне интересны пределы русской дури-на Вас о ней и складываю мнение. Прав был Петр,написавший,что русскому мужику батоги в бока нужны и крепкое слово(это цитата).

#712 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:28

Офигеть! Полнейший беспредел пошёл! Это же не наш метод. Где гуманизм?

#713 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:11

Офигеть! Полнейший беспредел пошёл! Это же не наш метод. Где гуманизм?

Беспредел-это писать экстримисткие взгляды, поносить на чем свет стоял собственную страну и еее руководство в лице президента-которого кстати выбрали на демократических выборах-а значит это волеизъявление граждан РФ - следовательно посты направлены против их воли(а это противоречит конституции РФ). Моя точка зрения целиком совпадает с государственными программами,я их разделяю и вижу их суть - поэтому я легальный,а людишки с ДВ- вне закона(они сами себя загоняют в это понятие).Так кто устраивает беспредел то?

#714 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:16

Из отпуска что-ль приехал?
Чуствуется прилив сил и боевого духа Изображение

#715 mini_puh

mini_puh

safajay

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • Марка авто:ff2
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:30

я думаю не стоит этого делать , нужно просто вести адекватное общение ;)
  • это нравится

#716 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:35

Артурик-..............-где твоя культура общения?.......

А Вы у нас значит прям сама культурность? А как же вот:

Окуевшие - это Вы .... просто приятно побыть среди клоунов .... Ваши посты настолько наивны и глупы ....мне интересны пределы русской дури-на Вас о ней и складываю мнение.....

"В своем глазу бревно"-то пробывали разглядеть?

#717 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:47

А Вы у нас значит прям сама культурность? А как же вот:

Ты мне доводы давай,а притчу из библии оставь для духовного развития. Я сторонник отечественного автопрома,верю в него-а жителям с ДВ,присутствующим здесь -это не нравиться-их бы устроило конечно,если бы я начал квакать им подобные изречения в адрес ЛАДЫ. Я владелец двух машин по сути - одной целиком-ВАЗ2113 ,а второй наполовину(в кредит)-Опель Астра. И считаю,вернее продолжаю считать-что ВАЗ вполне имеет право на существование,т к кое где он просто незаменим,прост и удобен. Вот опять ездил на дачу-теперь на тринашке-отличненько-с удивлением заметил,что машина отлично ездит и на 92 бензине(субъективно лучше-правда я снял катализатор).Никаких проблем-не было еще ни разу,машина пролазила там,где не всякий праворукий пролезет(уверен что сядет пузом и будет сидеть).Вообще Самара 2 - это и отличная проходимость(клиренс мама не горюй!) и приемистость по трассе -а что еще нужно для Российских дорог? Здесь (в этой теме) постоянно обси..ют качество и надежность ВАЗа,могу с полной ответственностью заметить,что был владельцем аж 3-х Самар 2(2-ух пятнашек и одной тринашки)- никаких проблем,денег съедало в разы меньше,чем на той же иномарке. За 2 года владения 2115 ни один датчик не отказал-ни один узел не вышело из строя-только замена расходников (масла,фильтров и т д)+экономный расход.Так почему же я не должен возмущаться откровенной ереси людей,который знают о ВАЗе по наслышке и со своими праворукими японцами потеряли голову?

#718 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:53

Беспредел-это писать экстримисткие взгляды, поносить на чем свет стоял собственную страну и еее руководство в лице президента-которого кстати выбрали на демократических выборах-а значит это волеизъявление граждан РФ - следовательно посты направлены против их воли(а это противоречит конституции РФ). Моя точка зрения целиком совпадает с государственными программами,я их разделяю и вижу их суть - поэтому я легальный,а людишки с ДВ- вне закона(они сами себя загоняют в это понятие).Так кто устраивает беспредел то?

Всем рты не позатыкаешь! Думаешь,все довольны правительственными программами? Сам же орал-"уважайте мнения друг друга",пусть говорят что хотят,у нас же всётаки гласность и комиссары НКВД в прошлом. И вообще-ветка называется "Обсуждение Ваза".

#719 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:10

Ты мне доводы давай,а притчу из библии оставь для духовного развития. Я сторонник отечественного автопрома,верю в него-а жителям с ДВ,присутствующим здесь -это не нравиться-их бы устроило конечно,если бы я начал квакать им подобные изречения в адрес ЛАДЫ. Я владелец двух машин по сути - одной целиком-ВАЗ2113 ,а второй наполовину(в кредит)-Опель Астра. И считаю,вернее продолжаю считать-что ВАЗ вполне имеет право на существование,т к кое где он просто незаменим,прост и удобен. Вот опять ездил на дачу-теперь на тринашке-отличненько-с удивлением заметил,что машина отлично ездит и на 92 бензине(субъективно лучше-правда я снял катализатор).Никаких проблем-не было еще ни разу,машина пролазила там,где не всякий праворукий пролезет(уверен что сядет пузом и будет сидеть).Вообще Самара 2 - это и отличная проходимость(клиренс мама не горюй!) и приемистость по трассе -а что еще нужно для Российских дорог? Здесь (в этой теме) постоянно обси..ют качество и надежность ВАЗа,могу с полной ответственностью заметить,что был владельцем аж 3-х Самар 2(2-ух пятнашек и одной тринашки)- никаких проблем,денег съедало в разы меньше,чем на той же иномарке. За 2 года владения 2115 ни один датчик не отказал-ни один узел не вышело из строя-только замена расходников (масла,фильтров и т д)+экономный расход.Так почему же я не должен возмущаться откровенной ереси людей,который знают о ВАЗе по наслышке и со своими праворукими японцами потеряли голову?

Вы уходите от ответа ...
Вы указываете друким на их бескультурье, при том, что сами ведете себя в разы бескультурнее.
Поэтому и вопрос:

#720 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:10

И считаю,вернее продолжаю считать-что ВАЗ вполне имеет право на существование,т к кое где он просто незаменим,прост и удобен.

Интересно стало - где это он незаменим?

.Вообще Самара 2 - это и отличная проходимость(клиренс мама не горюй!) и приемистость по трассе -а что еще нужно для Российских дорог?

1.Безопасность 2.надёжность

Здесь (в этой теме) постоянно обси..ют качество и надежность ВАЗа

А чего, молиться что-ль на него?
Если я еду 6 км туда, 6 км обратно, и умудряюсь не доехать до дома. Ппц блин.

могу с полной ответственностью заметить,что был владельцем аж 3-х Самар 2(2-ух пятнашек и одной тринашки)- никаких проблем,денег съедало в разы меньше,чем на той же иномарке

С вашим "коллосальным" пробегом аж целых 3000 км это совсем не удивительно. С таким успехом можно и на запорожце ездить. А чего? - стоит он и стоит, и не ломается.
А мне нужна машина для езды.
Мы пока тут спорим я уже на замену масла накатал. И это при том, что я сейчас не работаю и никуда не езжу.

P.S. Я сам владелец уже не первого ВАЗа и мне абсолютно безразлично, как здесь называют ВАЗ.
Что поделать, если это действительно ведро с болтами.
  • это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных