Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#721 Suicide

Suicide

D&G

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:30

С вашим "коллосальным" пробегом аж целых 3000 км это совсем не удивительно. С таким успехом можно и на запорожце ездить. А чего? - стоит он и стоит, и не ломается.
А мне нужна машина для езды.
Мы пока тут спорим я уже на замену масла накатал. И это при том, что я сейчас не работаю и никуда не езжу.

Вот ты можно сказать сейчас раскрыл суть покупки жигулей, вот тебе нужно для того чтоб ездить куда-то, поэтому нужна надежная машинка не требующяя постоянных ремонтов, ну а например мне машина нужна для того чтоб просто покататься и в гараж поставить (после чего переодически что-то разбирать, собирать, перебирать и т.п., потому что мне больше заняться нечем!!) и я думаю я не один такой...
P.S. Я не спорю что в дальнейшем и мне захочется взять ино, но если я возьму ино, то в нагрузку куплю еще жигуля тыщ за 5-10, чтоб дело было...

#722 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:45

P.S. Я сам владелец уже не первого ВАЗа и мне абсолютно безразлично, как здесь называют ВАЗ.
Что поделать, если это действительно ведро с болтами.

вот ЭТО все и понимают между прочим! И ВАЗ покупают далеко не из-за того что ЕГО любят! А просто потому что не хватает средств!

awson78 вот стоил бы например Лансер последний как Приора , ты бы что купил а? Ответ ясен - Лансер! А почему, потому что ЭТО машина, а не ведро с гайками, и я при возможности поднакоплю денег и продам к черту свое ведро с гайками, так как, так оно и есть, я уже 3-й месяц не вылазию из под него! Машине 6 лет, а ломается чаще раз в 10 чем та же саммая АУДИ сигара 85 года!
И после ЭТОГО ты хочешь сказать что ВАЗ машина, а АВТОВАЗ молодцы! Да я бы их распустил была бы возможность, вон даже тот же ГАЗ хотябы стремиться как-то улучшить качество и комфорт, даже УАЗ уже выпускает машину у которой половина ЗП не нашего производства!
На этом я все сказал и это моя ИМХА!!!!!!

#723 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:06

.
P.S. Я не спорю что в дальнейшем и мне захочется взять ино, но если я возьму ино, то в нагрузку куплю еще жигуля тыщ за 5-10, чтоб дело было...

Лучше найди себе девушку :)

#724 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:24

Лучше найди себе девушку :)

Согласен! И она все твое время просто убъет! )

#725 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:45

Тема не раскрыта, и правда у каждого своя- а модератором мне просто необходимо стать,т к пора наводить порядок на форуме.Если это тематический ресурс,посвященный ЛАДЕ,где в основном владельцы(именно владельцы,а не неопределившиеся покупатели) именно ВАЗа,то из уважения к ним - просто необходимо не превращать форум в срачь.И как минимум обезопасить форумчан от взглядов недовольных,озлобленных персонажей -в постах которых сплелись воедино и недовольство правительством,и экстримизм,и постоянное оскорбление отечественного автопрома во всех его проявлениях.Дело то форумом не закончится-и никакой бан не поможет,есть и повыше структуры поверь(я уже писал тебе об этом).

И как ты себе это представляешь? Кто тебя им назначит? Оно и видно,как форумчане все трясутся от страха как дети в песочнице. Тут уже общение похоже не на обсуждение конкретной тематики,а на дешёвую тусовку ни о чём.

#726 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 01 Июль 2009 - 02:35

И как ты себе это представляешь? Кто тебя им назначит? Оно и видно,как форумчане все трясутся от страха как дети в песочнице. Тут уже общение похоже не на обсуждение конкретной тематики,а на дешёвую тусовку ни о чём.

Верховное руководство форума :) А ты думал! Сейчас сформулирую запрос-расставлю приоритеты и новый модератор на форуме.Если это тусовка не о чем,то чего в ней учавствуешь страниц уже 15 наверно,если не больше?И вообще скорпион,я то думал,что ты из моей группы поддержки,а ты опять за старое - злым дядькам предателям с ДВ вторишь.

вот ЭТО все и понимают между прочим! И ВАЗ покупают далеко не из-за того что ЕГО любят! А просто потому что не хватает средств!

awson78 вот стоил бы например Лансер последний как Приора , ты бы что купил а? Ответ ясен - Лансер! А почему, потому что ЭТО машина, а не ведро с гайками, и я при возможности поднакоплю денег и продам к черту свое ведро с гайками, так как, так оно и есть, я уже 3-й месяц не вылазию из под него! Машине 6 лет, а ломается чаще раз в 10 чем та же саммая АУДИ сигара 85 года!
И после ЭТОГО ты хочешь сказать что ВАЗ машина, а АВТОВАЗ молодцы! Да я бы их распустил была бы возможность, вон даже тот же ГАЗ хотябы стремиться как-то улучшить качество и комфорт, даже УАЗ уже выпускает машину у которой половина ЗП не нашего производства!
На этом я все сказал и это моя ИМХА!!!!!!

Артурик,Лансер-это класс С,а Приора класс В .Лансер никогда не будет стоить как Приора-поэтому чего сравнивать авто разных классов? Вот выпустит ВАЗ проект С-тогда и сравнивать начнем ок?
Пы Сы не сравнивай Ауди с ВАЗ,даже Лансер-это по сравнению с Ауди-обычный шир.потреб.

#727 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 05:56

Верховное руководство форума :) А ты думал! Сейчас сформулирую запрос-расставлю приоритеты и новый модератор на форуме.Если это тусовка не о чем,то чего в ней учавствуешь страниц уже 15 наверно,если не больше?И вообще скорпион,я то думал,что ты из моей группы поддержки,а ты опять за старое - злым дядькам предателям с ДВ вторишь.
Артурик,Лансер-это класс С,а Приора класс В .Лансер никогда не будет стоить как Приора-поэтому чего сравнивать авто разных классов? Вот выпустит ВАЗ проект С-тогда и сравнивать начнем ок?
Пы Сы не сравнивай Ауди с ВАЗ,даже Лансер-это по сравнению с Ауди-обычный шир.потреб.

1.Учавствую также как и ты,поржать. 2.Помнишь историю про чмырей? Вот и прикинь из чьей я группы,предпочитаю нейтралитет. 3.А люди из ДВ мне на х..й не наступали,чтобы я их ненавидел,и вообще я им не вторю,не люблю политические прения. 4. На месте Артурика я бы тебе выписал пожизненный бан. Сам орёл-жопа в орденах,а как прижмут-так сразу стрелки за братанскую идею. Назови хотя бы пару своих единомышленников!!!

#728 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 06:28

1.Учавствую также как и ты,поржать. 2.Помнишь историю про чмырей? Вот и прикинь из чьей я группы,предпочитаю нейтралитет. 3.А люди из ДВ мне на х..й не наступали,чтобы я их ненавидел,и вообще я им не вторю,не люблю политические прения. 4. На месте Артурика я бы тебе выписал пожизненный бан. Сам орёл-жопа в орденах,а как прижмут-так сразу стрелки за братанскую идею. Назови хотя бы пару своих единомышленников!!!

2.Историю про чмырей расскажи.
3.Я не ненавижу людей с ДВ-БОГ с тобой мальчик...ты чего умом тронулся чтоль?
4.Если у тебя нейтралитет -то какого куя пожизненный бан? Предвзятость или зеленая молодость?
Все владельцы ВАЗа(нормальные владельцы,а не типа Буратино,который ездит на 2107 вынужденно,а те владельцы,которые сделали свой выбор без принуждения,осознанно)-я на их стороне,собственно я к тому же владелец ВАЗа(купивший ВАЗ исходя из объективных преимуществ-ты не поверишь,но купив 2113 -я получил больше,чем ожидал и расчитывал)

#729 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 06:44

2.Историю про чмырей расскажи.
3.Я не ненавижу людей с ДВ-БОГ с тобой мальчик...ты чего умом тронулся чтоль?
4.Если у тебя нейтралитет -то какого куя пожизненный бан? Предвзятость или зеленая молодость?
Все владельцы ВАЗа(нормальные владельцы,а не типа Буратино,который ездит на 2107 вынужденно,а те владельцы,которые сделали свой выбор без принуждения,осознанно)-я на их стороне,собственно я к тому же владелец ВАЗа(купивший ВАЗ исходя из объективных преимуществ-ты не поверишь,но купив 2113 -я получил больше,чем ожидал и расчитывал)

Опять воздух напрягаешь??? У меня нейтралитет в рамках простых форумчан,я сторонник пословицы-"Старшим в жопу не смотрят". Я тоже владелец Ваза,как и ты,хотя не знаю зачем ты приплёл 13-ю. А Буратиновскому терпению нужно памятник ставить. НАЗОВИ хотя бы пару единомышленников!!!

#730 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 07:15

Опять воздух напрягаешь??? У меня нейтралитет в рамках простых форумчан,я сторонник пословицы-"Старшим в жопу не смотрят". Я тоже владелец Ваза,как и ты,хотя не знаю зачем ты приплёл 13-ю. А Буратиновскому терпению нужно памятник ставить. НАЗОВИ хотя бы пару единомышленников!!!

Ты часто повторяешь слово ЖОПА-до хорошего это не доведет-вспомни Моисеева :) .
13-ю я не приплел-я ее владелец.

#731 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 07:52

Ты часто повторяешь слово ЖОПА-до хорошего это не доведет-вспомни Моисеева :) .
13-ю я не приплел-я ее владелец.

Не хуже твоих мулек и девочек с песочницы. Что же не приводишь в пример Оусоновцев? Наверное никто не хочет с тобой в разведку идти.

#732 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:21

Не хуже твоих мулек и девочек с песочницы. Что же не приводишь в пример Оусоновцев? Наверное никто не хочет с тобой в разведку идти.

Их слишком много поверь. Ты смотришь только со своей колокольни-поэтому тебе и не видать.Открой глаза Самарец-половина твоего города ,и весь Тольятти -наверно придерживаются моих взглядов,а тебя там на кол посадят за предательство.

#733 DEN150278

DEN150278

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Марка авто:21144, 1117

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:28

Их слишком много поверь. Ты смотришь только со своей колокольни-поэтому тебе и не видать.Открой глаза Самарец-половина твоего города ,и весь Тольятти -наверно придерживаются моих взглядов,а тебя там на кол посадят за предательство.

Предлагаю не дожидаясь конца дибатов который как и всё рано или поздно настанет попровести провести голосование :)
Я за awson78, молодец, хватает же терпения бодаться :)

#734 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:31

Да ты что??? Лаврентий Берия не твой ли предок? Ты опять сейчас неправ,воткнул пальцем в небо совершенно незнаючи.
http://auto.mail.ru/...e.html?id=28988 Взгляни! Ты тут Самару и Тольятти видишь?? Эх,Оусон,опять промашку дал!!!

#735 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:33

...Артурик,Лансер-это класс С,а Приора класс В...

Вот мне интересно стало - кто тебе эту мысль внушил?
Получается Приору нуна сравнивать с Авео, Борой, пежо 206.
Тогда - логически - калина класс А, и её нуна сравнивать с матизом и пикантой.
Тогда вопрос - в каком классе ока? :)

Все владельцы ВАЗа(нормальные владельцы,а не типа Буратино,который ездит на 2107 вынужденно...

Ты учитывай, что это мой третий ВАЗ :)
Да и все мы на ВАЗах вынужленно ездим. Были б деньги - давно бы пересели на майбахи и ягуары.
Ну, кроме вас конечно. :)

#736 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:37

Предлагаю не дожидаясь конца дибатов который как и всё рано или поздно настанет попровести провести голосование :)
Я за awson78, молодец, хватает же терпения бодаться :)

Если за его терпение,а не взгляды,тогда ладно.

#737 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:48

Да ты что??? Лаврентий Берия не твой ли предок? Ты опять сейчас неправ,воткнул пальцем в небо совершенно незнаючи.
http://auto.mail.ru/...e.html?id=28988 Взгляни! Ты тут Самару и Тольятти видишь?? Эх,Оусон,опять промашку дал!!!

Значит в Самаре и Тольятти живут идиоты-судя по твоим постам-т к АвтоВаз -это градообразующее предприятие,и остановка его приведет к кризису.

Вот мне интересно стало - кто тебе эту мысль внушил?
Получается Приору нуна сравнивать с Авео, Борой, пежо 206.
Тогда - логически - калина класс А, и её нуна сравнивать с матизом и пикантой.
Тогда вопрос - в каком классе ока? :)

Ты учитывай, что это мой третий ВАЗ :)
Да и все мы на ВАЗах вынужленно ездим. Были б деньги - давно бы пересели на майбахи и ягуары.
Ну, кроме вас конечно. :)

Для Буратино,который в танке -повторяю у АвтоВаза нет автомобиля С класса -есть только наибюджетнейшего класса В.Я уже задолбался отвечать на одно и тоже -поимейте же совесть в конце концов! Проек С -вот первый С класс.

#738 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:52

Для Буратино,который в танке -повторяю у АвтоВаза нет автомобиля С класса -есть только наибюджетнейшего класса В.Я уже задолбался отвечать на одно и тоже -поимейте же совесть в конце концов! Проек С -вот первый С класс.

Вопрос я задал - с чего ты это взял? Тоесть по каким критериям она попадает в этот класс?
Ведь размеры и мотор - гольфовские.

#739 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:54

Ты учитывай, что это мой третий ВАЗ
Ну, кроме вас конечно.

Во первых не говори за всех -повторяю многие россияне купили Жигули осознанно и так же многие довольны своей покупкой-уважай ты их в конце концов!
А во вторых читай то,что во :) первых!

Вопрос я задал - с чего ты это взял? Тоесть по каким критериям она попадает в этот класс?
Ведь размеры и мотор - гольфовские.

Помимо базы в современном С классе присутствует ценовой диапозон. Т.е. С класс(средний класс) - это не только база,это еще ценовой сектор. Кстати В класс поделен на В и помоему В0.Помимо базы критерий - опять же цена(бюджетное авто).

#740 DEN150278

DEN150278

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Марка авто:21144, 1117

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:01

Если за его терпение,а не взгляды,тогда ладно.

За взгляды по поводу ВАЗа и его владельцев.
По моему объективные доводы, да и ВАЗ стоит тех денег которые занего просят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных