Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#741 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:07

Помимо базы в современном С классе присутствует ценовой диапозон. Т.е. С класс(средний класс) - это не только база,это еще ценовой сектор. Кстати В класс поделен на В и помоему В0.Помимо базы критерий - опять же цена(бюджетное авто).

В классе Б присутствуют Ауди А-2, мерседес , Мини - совсем бюджетные авто :)

Во первых не говори за всех -повторяю многие россияне купили Жигули осознанно и так же многие довольны своей покупкой-уважай ты их в конце концов!

Я вроде ни слова не сказал про владельцев. Только про ВАЗ.
Да и незнаю я таких, кто имея деньги, его покупает. Вы на моей памяти первый случай :)

#742 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:37

Да и незнаю я таких, кто имея деньги, его покупает. Вы на моей памяти первый случай :)

класс Б подразделяется на подклассы-именно по этой причине.
То,что ты незнаешь-абсолютно не говорит о том,что их нет. Я имел ввиду людей,которые специально копили на ВАЗ , а не на б.у. иномарку. или равнозначный по стоимости новый ино. Ты еще и смысл моих постов не понимаешь.

#743 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:57

За взгляды по поводу ВАЗа и его владельцев.
По моему объективные доводы, да и ВАЗ стоит тех денег которые занего просят.

Не стоит!!!!

Ага зачем покупать Ауди если можно купить две приоры! :) Я с Вас падаю!

класс Б подразделяется на подклассы-именно по этой причине.
То,что ты незнаешь-абсолютно не говорит о том,что их нет. Я имел ввиду людей,которые специально копили на ВАЗ , а не на б.у. иномарку. или равнозначный по стоимости новый ино. Ты еще и смысл моих постов не понимаешь.

В этом посте ты говоришь как Патриот нашей страны! Да была бы возможность тут все бы уже на ИНО ездили! Я лично собирал на 07, купил терь себя проклинаю что это сделал, если бы купил б/у ИНО намного меньше головняка было бы!
И в следующем году я эту ошибку исправлю!
  • это нравится

#744 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:58

Не стоит!!!!
В этом посте ты говоришь как Патриот нашей страны! Да была бы возможность тут все бы уже на ИНО ездили! Я лично собирал на 07, купил терь себя проклинаю что это сделал, если бы купил б/у ИНО намного меньше головняка было бы!

Ну 2107 -это уже не ВАЗ- т к давно уже на нем не выпускается- и если честно,то редкостное г..но(фиат 1964 года) .Я пишу про современные Тазики начиная с Самары 2 и выше. Так что Артурик тебе сочувствую-скидывай и покупай Калину или Приору- они сейчас по беспроцентному кредиту идут.

#745 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:49

Артурик-ты видимо испытываешь гормональный всплеск-я вообщето и создал эту тему(и что такое лезишь-где твоя культура общения?). И потом я не только в своей теме сижу-общаюсь и на технической части форума(если ты модер-то можешь объективно посмотреть и не писать вздор,а для угнетения гормонов есть БРОМ!)

походу тебя в детстве бромом перекормили

#746 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:59

Тема не раскрыта, и правда у каждого своя- а модератором мне просто необходимо стать,т к пора наводить порядок на форуме.

а вы создайте свой форум, типа "самые оусоновские оусоны россии" или там "оусоны всей страны - объединяйтесь!". эмблемку там какую-нить типа волокуши сварганить можно на главную страничку, слоган подходящий, например "что настоящему оусону хорошо, то остальным - плохо" или "куда кремль, туда и я".. ну и т.д. насколько я успел пообщаться на форуме, сложилось впечатление, что фантазией и воображением присутствующие здесь явно не обделены. даже не взирая на ваши многочисленные негативные высказывания в адрес многих пользователей наподобие "подрасти, малолетко" или "играй в песочнице" думаю зла большого на вас они не держат, помогут чем смогут..
дерзайте, оусон, а мы порадуемся дружно за вас :)

Дело то форумом не закончится-и никакой бан не поможет,есть и повыше структуры поверь(я уже писал тебе об этом).

снова зловещий призрак лубянки? :) "страшно, аж жуть.." (цитата, в.с. высоцкий)

Окуевшие - это Вы,т к приперлись сюда,а Вас никто не приглашал с Вашими взглядами.

можно скромно поинтересоваться, а вас самого кто сюда персонально пригласил? :)

#747 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 01:04

Ну 2107 -это уже не ВАЗ- т к давно уже на нем не выпускается- и если честно,то редкостное г..но(фиат 1964 года) .Я пишу про современные Тазики начиная с Самары 2 и выше. Так что Артурик тебе сочувствую-скидывай и покупай Калину или Приору- они сейчас по беспроцентному кредиту идут.

Куев тебе тачку! 2107 - это не Ваз? вызвался груздем полезай в кузов... и вот эти отъезды что Ваз, а что не Ваз эт полная лажа, дуплиться тебе за все модели ваза!!! :)

#748 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 01:09

А я просто ради смеха с Вами общаюсь-просто приятно побыть среди клоунов(исключительно ради поднятия настроения-некоторые Ваши посты настолько наивны и глупы,что поневоле улыбка появляется)-мне интересны пределы русской дури-на Вас о ней и складываю мнение.

знали бы вы какой поистине гомерический хохот вызывают некоторые из ваших постов у нас, на дв (за всю страну говорить не буду, но думаю наверняка и в европейской части рф немало людей вы веселите не хуже камеди клаба). в особенности это касается ваших рассуждений об экономике, о перспективах развития страны, учите людей как им нужно жить, работать и т.д. и т.п.
так держать!
личная просьба, пж-ста не покидайте форум, без ваших гениальных рассуждений станет действительно скучно.. ведь все остальные в общем-то пришли уже к общему знаменателю "иномарка лучше практически по всем параметрам, а таз берет только своей ценой". и только вы продолжаете открывать все новые горизонты в вопросах отстаивания светлого имени отечественного автопрома.. не сдавайтесь, не пропадет ваш скорбный труд! :)

#749 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 01:12

2.Историю про чмырей расскажи.

п.1 В зеркало посмотри и рассказывать ничего не надо будет

Все владельцы ВАЗа(нормальные владельцы,а не типа Буратино,который ездит на 2107 вынужденно,а те владельцы,которые сделали свой выбор без принуждения,осознанно)

я знаю одного не нормального владельца ваза (см.п.1 первые три слова)

я на их стороне,собственно я к тому же владелец ВАЗа(купивший ВАЗ исходя из объективных преимуществ-ты не поверишь,но купив 2113 -я получил больше,чем ожидал и расчитывал)

что в салон еще пакетик с арахисом положили "бонус", завернутый в руководство по ремонту

Просьба без мата!

#750 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 01:16

Беспредел-это писать экстримисткие взгляды, поносить на чем свет стоял собственную страну и еее руководство в лице президента-которого кстати выбрали на демократических выборах-а значит это волеизъявление граждан РФ - следовательно посты направлены против их воли(а это противоречит конституции РФ). Моя точка зрения целиком совпадает с государственными программами,я их разделяю и вижу их суть - поэтому я легальный,а людишки с ДВ- вне закона(они сами себя загоняют в это понятие).Так кто устраивает беспредел то?

это вы прокурору или скорее следователю для начала будете рассказывать что вы легальный, когда к вам постучатся так любимые вами государевы мужи в красивых форменных одеждах :)
пока, из ваших постов видно, что вы просто наивный, да еще исторически неграмотный. познакомтесь на досуге с историй репрессий в нашей стране и в 30-е и в 70-е. уверяю вас, судя по вашим постам для вас должно стать настоящим откровением что вслед за названными вами как "вне закона" людьми репрессируют как раз таких "легальных" как вы..
смотрите, как бы не получилось как в поговорке "за что боролись.." :)

#751 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 01:28

И вообще скорпион,я то думал,что ты из моей группы поддержки,а ты опять за старое - злым дядькам предателям с ДВ вторишь.

ептиль, оусон, а у вас оказывается еще и группа поддержки имеется? в полосатых купальниках поди? :)
вы бы глаза иногда открывали все-таки вместо того, чтоб не глядя по клавишам молотить-то. кто вас поддерживает-то? здесь вам сами вазовладельцы пишут, что вы ересь несете, а вы все не унимаетесь..

Сам орёл-жопа в орденах,а как прижмут-так сразу стрелки за братанскую идею. Назови хотя бы пару своих единомышленников!!!

отличный вопрос, правда скорее всего как всегда оусон обойдет ответ скромным молчанием. :)
с другой стороны, есть шанс что нарисуется bnn, давно его не было здесь слышно, а патриот он известный, почти как оусон :)

#752 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 01:41

Все владельцы ВАЗа(нормальные владельцы,а не типа Буратино,который ездит на 2107 вынужденно,а те владельцы,которые сделали свой выбор без принуждения,осознанно)-я на их стороне,собственно я к тому же владелец ВАЗа(купивший ВАЗ исходя из объективных преимуществ-ты не поверишь,но купив 2113 -я получил больше,чем ожидал и расчитывал)

похоже уже на оформленную политическую платформу.
не нужно размениваться по мелочам, оусон, создавайте не форум, а политическую партию/движение. я вам и название с ходу подскажу - "за правильный руль!" и вперед, в госдуму.. сторонников у вас и ваших взглядов по вашим собственным словам немеряно - изберетесь на раз. а там, чем черт не шутит, и на президентское или даже кресло премьера замахнуться можно. или лучше для вас специально какой-нить новый пост придумают, "совесть россии" у нас уже есть, будет например "логичность россии" или "разум россии" - триумвират образуется, рулить страной будете, правильно рулить.
и всем тогда - счастье и тазик каждому избирателю бесплатно, а подлых предателей национальной идеи с дв - нах, пускай в японии свои сваливают и строить новую нанороссию не мешают! :)

Не хуже твоих мулек и девочек с песочницы. Что же не приводишь в пример Оусоновцев? Наверное никто не хочет с тобой в разведку идти.

зачетный новый термин - "оусоновцы"! :) думаю, есть хорошие шансы стать нарицательным, наподобие "медведей" с ударением на последнем слоге

Их слишком много поверь. Ты смотришь только со своей колокольни-поэтому тебе и не видать.Открой глаза Самарец-половина твоего города ,и весь Тольятти -наверно придерживаются моих взглядов,а тебя там на кол посадят за предательство.

с учетом ваших высказываний о самаре, допущенных на данном форуме, полагаю, что ваш собственный кол в той же самаре рядышком стоять будет :)

#753 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 01:48

Не стоит!!!!

ага, а оусон уже в этом году не вторые жыгули взял, а иномарку прикупил.. так какой он после этого предательства (по его собственной терминологии) патриот? :)

Так что Артурик тебе сочувствую-скидывай и покупай Калину или Приору- они сейчас по беспроцентному кредиту идут.

см. мой комментарий выше. сами, значится, иностранца берете, а другие пущай отечественные волокуши покупают? интересный патриотизм, однако..

#754 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 03:01

уважаемые пользователи форума, вне зависимости от автопристрастий, вероисповедания, социального положения и т.п. чепухи!

еще раз позвольте заострить ваше внимание на том обстоятельстве, что высказывания отдельных личностей, в частности пользователя awson78, преследуют цель сместить акценты, подменить истинного виновника создавшегося в стране положения мнимым.
на этом форуме вышеозначенными субъектами уже не раз в качестве таковых мнимых виновников были озвучены и мировой экономический кризис, и криминальные элементы, и коррупционеры из органов государственной/местной власти. и это все правда, имеет место быть. однако необходимо четко понимать, что перечисленные "виновники" второстепенны. первична политика нынешней государственной власти в стране, которая собственно и приводит к тому, что мы имеем сейчас (тяжелый внутренний экономический кризис, галопирующие инфляция и безработицы, массовые случаи невыплаты заработной платы, сокращения рабочих мест на фоне дальнейшего обогащения монополистов-олигархов).
и это касается не только б/у иномарок. данная губительная по отношению к собственному народу политика осуществляется практически по всем направлениям госдеятельности. здесь и армейка, и социалка, да и та самая промышленность, которую собираются отправить в инновационный прорыв мифическими нанотехнологиями..

возвращаясь к теме форума. не ищите врагов среди таких же рядовых граждан, что и вы сами, отличающихся от вас только тем, что руль в их авто расположен не с левой, а с правой стороны. не они принимают бюджеты, которые затем не могут исполнить, и не они занимаются продажей сырьевых ресурсов за кордон вместо подъема национальной экономики.

спасибо за внимание и удачи на дорогах!

#755 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 02 Июль 2009 - 03:42

дык, вот мы с тобой одинаковые взгляды на отечественный автопром имеем - ну и что здесь обсуждать-то?
а оусон, он интересен именно своей упертостью, доходящей порой (частенько) до абсурда.. такой, знаешь ли, доведенный до абсолюта уникальный случай верноподданически настроенного гражданина, полный "одобрямс" самых маразматичных инициатив государства.. :)

Не, ну мне то интересна другая точка зрения, поэтому я и здесь. А отдельные личности, ну их и на дроме достаточно, вот только жаль, что они не знакомы ;-)))

Из отпуска что-ль приехал?
Чуствуется прилив сил и боевого духа Изображение

Точно! Похоже на то! :)

#756 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 02 Июль 2009 - 03:52

За взгляды по поводу ВАЗа и его владельцев.
По моему объективные доводы, да и ВАЗ стоит тех денег которые занего просят.

Ден, вот не предвзято, можешь привести объективные причины что ВАЗ стоит тех денег, которые за него просят в разрезе других марок? Если ты это сделаешь еще и цитатами оусона, то тогда я с тобой соглашусь. =)

#757 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 05:58

Ден, вот не предвзято, можешь привести объективные причины что ВАЗ стоит тех денег, которые за него просят в разрезе других марок? Если ты это сделаешь еще и цитатами оусона, то тогда я с тобой соглашусь. =)

Мне тоже интересно!

#758 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:09

С каких пор 2107 не ВАЗ? И с чего ты решил что их не выпускают а?
И скажи чем лучше Приора за 375 штук, той же самой БМВ - http://161auto.ru/ad...347.html#images! У нее даже климата нет, неговоря про стабилизацию, антипробуксовочную систему и самое главное качество сборки и надежность!

#759 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:19

уважаемые пользователи форума, вне зависимости от автопристрастий, вероисповедания, социального положения и т.п. чепухи!

Думаю твоя суть,как и логика как никогда точно определены в твоем же обращении-прочитай еще раз чудо,что ты наваял :)
Выходит соц. положение,вероисповедание-чепуха? Владик ты тронулся чтоль?
Пы Сы Клоуны с ДВ никак не поймут,что цирк уехал,а они остались.

С каких пор 2107 не ВАЗ? И с чего ты решил что их не выпускают а?
И скажи чем лучше Приора за 375 штук, той же самой БМВ - http://161auto.ru/ad...347.html#images! У нее даже климата нет, неговоря про стабилизацию, антипробуксовочную систему и самое главное качество сборки и надежность!

2107 на АвтоВазе давно не выпускают-твоя машинка не АвтоВазовская,а Ижевская скорее всего. Нах. БМВ за 375 тык не уперлась-Артурик взрослей ты наконец!
И потом в Москве топовая Приора хетч с АБС,и многими другими опциями стоит 350 тысяч-ни одной иномарки в такой комплектации и за такие деньги нет даже за 400 тысяч.

#760 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:27

2107 на АвтоВазе давно не выпускают-твоя машинка не АвтоВазовская,а Ижевская скорее всего. Нах. БМВ за 375 тык не уперлась-Артурик взрослей ты наконец!

Тебе ПТС показать? А ты в курсе что Самара в трех местах собирается?

Нах. БМВ за 375 тык не уперлась-Артурик взрослей ты наконец!

Ну ладно пойдем с другой стороны, докажи мне что Приора БЕЗОПАСНЕЙ БМВ! И опять же СБОРКА, через 5 точку! Почему я должен, купить авто за 370 штук и ввалить в нее еще денег? Протягивать полюбому нада, мовилить нада, музыку ставить нада, защиту ставить нада, сигу ставить нада, резину сразу выкинуть, новую тоже нада и т.д.! Итого мне твоя Приора выйдет в 450 штук! Я за эти деньги лучше НАШЕГО Патриота возьму, УАЗ хоть собирает получше!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных