Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#761 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:31

Ден, вот не предвзято, можешь привести объективные причины что ВАЗ стоит тех денег, которые за него просят в разрезе других марок? Если ты это сделаешь еще и цитатами оусона, то тогда я с тобой соглашусь. =)

А человеку вообще нужно согласие твое? Или он в своем посте цель поставил склонить Холзана к согласию?
Читай по буквам Холзан - на сегодняшний день АвтоВаз выпускает самые дешевые современные авто не уступающие по качеству(а то и превосходящие) бюджетные иномарки (Ланос,Логан и другие-из наибюджетнейшего класса,т к ВАЗ выпускает только наибюджетнейшие автомобили).
Ремонтопригодность 100-процентная(в любой точке России найдешь на нее запчасти и мастера могущего произвести ремонт с необходимой комплектацией.

Итак: цена,ремонтопригодность,огромный выбор автозапчастей(в том числе и тюнинговых-ни одна иномарка в РФ не обладает таким огромным кол-вом тюнинговых зап. частей),дешевизна эксплуатации, патриотизм(поддержание своего производителя,а не иностранных работников свалок-в которых ваши барыги покупают мусор для внутреннего рынка РФ) и др субъективные факторы.
Праворукое г-но имеет лишь один довод-это высокая надежность и массу минусов-неправильный руль(попросту опасный),отсутствие необходимых зап. частей и сервисов в необходимом для эксплуатации кол-ве,высокая цена в свете резкого поднятия пошлин,в перспективе запрет правого руля(гемор с переделкой). Как видно-слишком много против,чем за.
Вывод праворукое корыто -нах. не нужно.

#762 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:43

А человеку вообще нужно согласие твое? Или он в своем посте цель поставил склонить Холзана к согласию?
Читай по буквам Холзан - на сегодняшний день АвтоВаз выпускает самые дешевые современные авто не уступающие по качеству(а то и превосходящие) бюджетные иномарки (Ланос,Логан и другие-из наибюджетнейшего класса,т к ВАЗ выпускает только наибюджетнейшие автомобили).
Ремонтопригодность 100-процентная(в любой точке России найдешь на нее запчасти и мастера могущего произвести ремонт с необходимой комплектацией.

Итак: цена,ремонтопригодность,огромный выбор автозапчастей(в том числе и тюнинговых-ни одна иномарка в РФ не обладает таким огромным кол-вом тюнинговых зап. частей),дешевизна эксплуатации, патриотизм(поддержание своего производителя,а не иностранных работников свалок-в которых ваши барыги покупают мусор для внутреннего рынка РФ) и др субъективные факторы.
Праворукое г-но имеет лишь один довод-это высокая надежность и массу минусов-неправильный руль(попросту опасный),отсутствие необходимых зап. частей и сервисов в необходимом для эксплуатации кол-ве,высокая цена в свете резкого поднятия пошлин,в перспективе запрет правого руля(гемор с переделкой). Как видно-слишком много против,чем за.

Awson вот ответь тебя били сильно когда в последний раз? ты за два дня успел всем занозить, так дальше пойдет у тебя реально случится рвота, понос и смерть...

#763 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:48

Я конечно тоже патриот, но вот какой вопрос у меня возник. Разве "высокая надежность" не перекрывает "огромный выбор автозапчастей"? И спо поводу Тюнингованных готов поспорить: достаточно вспомнить Focus II.
И уж если Вы патриот, то почему Вы взяли Opel, а не Priora люкс? Нет, я уважаю Ваш выбор, более того солидарен с ним. Но не надо себе противоречить =)
Извините, если обидел..
P.S. при всем своем патриотизме следующая моя машина будет иномаркой. Обязательно новой =) Если конечно жизнь не решит по своему.

#764 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:48

По моей ИМХО и прочитаному в НЕТе, даже Логан и то лучше Приоры, почему наше доблесное ТАКСИ не берет Приоры? Да потому что не выгодно их содержать, а Логан ломается гораздо реже чем Приора, а обслуживание стоит также!

огромный выбор автозапчастей(в том числе и тюнинговых-ни одна иномарка в РФ не обладает таким огромным кол-вом тюнинговых зап. частей),

Ну ты рассмешил, епте, да ЗП гавно которые продаются, они даже кран шаровый для печки нормальный сделать не могут!
Насчет тюнинга ваще ржач, а ты вкурсе что весь тюнинг на ВАЗ made in podval или china, Ты еще скажи что АвтоВАЗ это все выпускает! На ИНО кстати выбор тоже не маленький!

#765 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:51

Насчет тюнинга ваще ржач, а ты вкурсе что весь тюнинг на ВАЗ made in podval или china, Ты еще скажи что АвтоВАЗ это все выпускает! На ИНО кстати выбор тоже не маленький!

Артур, глупость пишешь..Made in China - это уже импорт получается. MADE IN CHALTYR =)

#766 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:51

Я конечно тоже патриот, но вот какой вопрос у меня возник. Разве "высокая надежность" не перекрывает "огромный выбор автозапчастей"? И спо поводу Тюнингованных готов поспорить: достаточно вспомнить Focus II.
И уж если Вы патриот, то почему Вы взяли Opel, а не Priora люкс? Нет, я уважаю Ваш выбор, более того солидарен с ним. Но не надо себе противоречить =)
Извините, если обидел..
P.S. при всем своем патриотизме следующая моя машина будет иномаркой. Обязательно новой =) Если конечно жизнь не решит по своему.

Молодец Саша!

Артур, глупость пишешь..Made in China - это уже импорт получается. MADE IN CHALTYR =)

сто пудов опечатался! :)

#767 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:55

Думаю твоя суть,как и логика как никогда точно определены в твоем же обращении-прочитай еще раз чудо,что ты наваял :)
Выходит соц. положение,вероисповедание-чепуха? Владик ты тронулся чтоль?

жаль мне вас, оусон, по вашему посту делаю вывод, что для вас материальные атрибуты успешности современного человека и социальные различия превалируют над тем обстоятельством, что все мы - прежде всего люди, которые изначально равны..
похоже, до вас уже не достучаться :)

#768 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:12

жаль мне вас, оусон, по вашему посту делаю вывод, что для вас материальные атрибуты успешности современного человека и социальные различия превалируют над тем обстоятельством, что все мы - прежде всего люди, которые изначально равны..
похоже, до вас уже не достучаться :)

ты для начала думай.что пишешь и все будет хорошо(это я насчет чепухи).

#769 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:15

ты для начала думай.что пишешь и все будет хорошо(это я насчет чепухи).

вы для начала читать-то научитесь и понимать прочитанное, а не лететь впереди паровоза с оскорблениями.. и вам счастье и уважение на форуме будет :)

#770 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:17

Извините, если обидел..

Приора-это бюджетное авто В класса,а мне нужно было С класса. Лучше Опеля не нашел. Но помимо этого есть еще и ВАЗ 2113- рекомендую кстати-отличный автомобиль для наших дорог.

вы для начала читать-то научитесь и понимать прочитанное, а не лететь впереди паровоза с оскорблениями.. и вам счастье и уважение на форуме будет :)

А...чепуха! :)

#771 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:22

Но помимо этого есть еще и ВАЗ 2113- рекомендую кстати-отличный автомобиль для наших дорог.

Ага, и каждый дождливый день Артур вытягивает на "Семере" очередную Самару из грязи!

#772 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:24

Приора-это бюджетное авто В класса,а мне нужно было С класса. Лучше Опеля не нашел. Но помимо этого есть еще и ВАЗ 2113- рекомендую кстати-отличный автомобиль для наших дорог.
А...чепуха! :)

а вы точно не из госслужащих? :)

#773 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:25

Приора-это бюджетное авто В класса,а мне нужно было С класса.

А почему тогда Волгу Сайбер не взял? Хороший авто и стоит всего-то 650!

#774 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:26

Приора-это бюджетное авто В класса,а мне нужно было С класса.

Это Калина моя B-класс. А приора как раз таки C. =)

Лучше Опеля не нашел. Но помимо этого есть еще и ВАЗ 2113- рекомендую кстати-отличный автомобиль для наших дорог.

На Калине та же подвеска что и на 8-ке. Небольшой прогресс за 30 лет

#775 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:29

Ага, и каждый дождливый день Артур вытягивает на "Семере" очередную Самару из грязи!

Не верю..при всем Уважении к тебе-это гон.

#776 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:31

Не верю..при всем Уважении к тебе-это гон.

А ты приедь ко мне в деревню, узнаешь! Не веришь не верь дальше!

#777 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:33

На Калине та же подвеска что и на 8-ке. Небольшой прогресс за 30 лет

Мне надоело писать оно и тоже-читай форум немного писакл уже сто раз,что у АвтоВаза нет авто среднего С класса-есть только наибюджетнейшие автомобили.Приора-это бюджетный автомобиль-и к среднему классу не имеет никакого отношения. Вот проект С-в перспективе будет первым в классе С на АвтоВазе(он так и называется проект С).
На Калине стоит тип подвески Макферсон-самый распространеный для иномарок(куйню пишешь какую то и ни о чем!)

А ты приедь ко мне в деревню, узнаешь! Не веришь не верь дальше!

Мне нах. ненадо никуда ехать-я только недавно на рыбалку ездил -проезжал на тринашке там,где не всякий джип пройдет...а ты мне говоришь!

#778 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:34

И этому есть доказательство:

Lada Priora – автомобиль класса С, заменивший в 2007 году автомобили семейства "Лада-110". "Приора" комплектуется двигателем производства "АВТОВАЗа" объемом 1,6 литра, отвечающим экологическим нормам "Евро-3".

Взято отсюда - http://www.autospher...15992/88889330/

#779 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:36

На Калине стоит тип подвески Макферсон-самый распространеный для иномарок(куйню пишешь какую то и ни о чем!)

...все понятно...

#780 DEN150278

DEN150278

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Марка авто:21144, 1117

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:38

Ден, вот не предвзято, можешь привести объективные причины что ВАЗ стоит тех денег, которые за него просят в разрезе других марок? Если ты это сделаешь еще и цитатами оусона, то тогда я с тобой соглашусь. =)

Зачем мне брать чужие цитаты....., педположим ( даже это так и было) у меня есть 300т. кредит, любая Б/у и уж темболее праворукая не рассматривается, какой новый авто я могу купить на эти деньги и с такимже набором??? Я купил Калину, (Приора как и десятка для меня тесная в этом меня некто не переубедит потому как, когда брал примерялся!) что в ней есть- климат, 2 подушки, аудиоподготовка, ЭУР, просторный салон( я 180см) удобно сижу и за рулём и также с здади, электро стёкла и зеркала, подогрев передних сидений. Примерно так..., да ВАЗ пока берёт ценой, (как тут ребята пишут), я просто считаю что и там(на ВАЗе) могут сделать конкурентноспособный автомобиль,только стоить он буде 500т. кому он будет нужен?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных