Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#61 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 22 Май 2009 - 10:18

Свое предложение можешь засунуть себе благополучно сам знаешь куда-не тебе предлагать,тем более глупые вещи(я в корне не согласен).

Я даже знаю, почему, ты не согласен.
Кстати. В Европе, если ваше авто вызвало подозрение в исправности, его могут проверить прям на дороге.
И если проверка подтвердила неисправность - принудительная доставка на сервис , и ремонт.
Угадайте - за чей счёт?

#62 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 22 Май 2009 - 11:20

Я даже знаю, почему, ты не согласен.
Кстати. В Европе, если ваше авто вызвало подозрение в исправности, его могут проверить прям на дороге.
И если проверка подтвердила неисправность - принудительная доставка на сервис , и ремонт.
Угадайте - за чей счёт?

Буратино-ты не путай развитую Европу с настоящей рыночной экономикой и законами на страже общества.Та м действительно полицеский четко следует инструкции(причем до шага-не дай Бог ему что то не так сделать-суд ).Россия -страна развивающаяся,на уровне стран БРИК.Не все сразу-правый руль вот отменить не можем в стране с правосторонним движением-позор я считаю!Сами неуважаем себя-а эти Вадики и Обожающие иномарки-это обыкновенные провокаторы-любой пост(за редким исключением) которых может быть перевернут против них же.Почитай посты Вадика-он вроде начинает за здравие(про машины,качество-пошлины),а заканчивает за упокой(гос. строй,призывы и т д)-при этом сыплет(всбрасывает) ссылки на сайты с явно антироссийской тематикой(в одной такой ссылке,Горячий Каспаровец-призывает Московию,отделиться от России-я так понимаю...бред полнейший-но такие как Вадик берут этот бред на вооружение.
Пы Сы И у нас могут задержать машину-если у нее проблема с исправностью(только как правило-сами взятку суем).

#63 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:43

Буратино-ты не путай развитую Европу с настоящей рыночной экономикой и законами на страже общества....

Да -ну. А как же вот это?

...хочешь машину подешевле?-плати страховку в десять раз больше.У нас прошу заметить такого пока нет-а надо бы ввести-чтобы "недовольные" почувствовали всю прелесть запада на собственной шкуре.

Это же ваше предложение. Я на него ответил, и выдвинул своё.

...правый руль вот отменить не можем в стране с правосторонним движением-позор я считаю

Действительно - позор!!!
Вот где ещё, кроме России могут такое придумать?

#64 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 23 Май 2009 - 03:34

А вы вообще в эти 45 процентов не попали :) .Оранжевая Родина у тебя-как ты с Украины так далеко забрался?
Цитата выше-образец русского языка(в переносном смысле)-всего то вместо правельно-правильно надо было написать,и циферка через и пишется и через е(две ошибки в одном слове).Какой ты Ино? Ты сельпо и ездить тебе нужно на К700 или Т150 :)

выпивший был.ты поклонник руссо автопрома. а что такое К 700 или Т 150??? очередная модель от ВАЗа?))). оставь себе ярый защитник))).

#65 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 08:11

Да -ну. А как же вот это?

Это же ваше предложение. Я на него ответил, и выдвинул своё.

Действительно - позор!!!
Вот где ещё, кроме России могут такое придумать?

1. Про первую фразу не понял-т к я хотел сказать,что у нас пока развивающаяся страна,а на западе-экономически развитые страны.И правильно-страховка на западе(например в США) на б.у. машины в несколько раз больше страховки на новые.Еще там действует франшиза.
2.Правый руль-запрещен в ЕС(кроме Англии),США и др,а в России разрешен-это позор.

выпивший был.ты поклонник руссо автопрома. а что такое К 700 или Т 150??? очередная модель от ВАЗа?))). оставь себе ярый защитник))).

Ты незнаешь что такое Кировец(К700) и похожий на него трактор (Т250)? О чем с тобой говорить сельпо-мало того что по русски писать не умеешь-делаешь в слове по две ошибки-так ты еще и культовых тракторов незнаешь...Сельпо.

#66 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 08:40

.
2.Правый руль-запрещен в ЕС(кроме Англии),США и др,а в России разрешен-это позор.

Про США - не знаю. А в ЕС правый руль запрещён не везде.
Самый жёсткий запрет по-моему в Эстонии. В Чехии ,например, разрешён.
З.Ы. Порылся щас в инете - в Германии, Щвейцарии и франции не запрещён тоже. Правда, есть ньюансы со страховкой.
Но у них там и без руля ньюансов хватает.

#67 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Май 2009 - 11:39

А вы вообще в эти 45 процентов не попали :) .Оранжевая Родина у тебя-как ты с Украины так далеко забрался?

землянки не рыл для получения заветной масковской прописки.. а вам с вашими взглядами и правда только в маскве самое место! россия для русских? или для россиян? разницу в терминах не находите?

#68 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 23 Май 2009 - 11:44

Запрет правого руля – процесс пошел
Разумеется, новый регламент принимается исключительно для нашей пользы. А точнее главной целью нового регламента является «защита жизни или здоровья граждан, охрана окружающей среды в связи с рисками причинения вреда со стороны колесных транспортных средств».
Именно для того, чтобы защитить жизнь россиян, чиновники предлагают сделать так, чтобы «расположение органов управления выпускаемых в обращение транспортных средств соответствовало условиям правостороннего дорожного движения, установленного в РФ». Правда, чиновники, предвидя массовые возмущения, пытаются успокоить водителей. Мол, запрещать эксплуатацию уже ввезенных автомобилей никто не собирается, да и вообще когда запрет на ввоз праворульных машин вступит в силу еще не известно (этот пункт техрегламента решено утверждать отдельным решением правительства).

Собственно о чем я и говорил "сидящим не в танке жителям ДВ)-ссылка на материал http://auto.mail.ru/...e.html?id=28745

уже отвечал в одной из тем на этот перл (вы же не поленились его везде разбросать :) )
особенно радует фраза "Разумеется, новый регламент принимается исключительно для нашей пользы.", и дальше по тексту надо понимать цитата из пресловутого регламента - «защита жизни или здоровья граждан, охрана окружающей среды в связи с рисками причинения вреда со стороны колесных транспортных средств» как генеральная цель всей этой байды (простите, вырвалось).
статья - откровенный стеб над чиновниками, которые уже практически не таясь выдают на-гора пролоббированные решения.. оусон, вы - чудо, неужто сами не читали перед тем как выложить? :)

#69 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:17

землянки не рыл для получения заветной масковской прописки.. а вам с вашими взглядами и правда только в маскве самое место! россия для русских? или для россиян? разницу в терминах не находите?

Россия для россиян-в ней более 100 национальностей. А вот ты циник-как раз два раза по национальностям здесь прошелся-первый раз про своих же земляков написал,что они поганые хохлы,а потом и про хач-тюнинг вспомнил.

#70 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 24 Май 2009 - 12:25

Россия для россиян-в ней более 100 национальностей. А вот ты циник-как раз два раза по национальностям здесь прошелся-первый раз про своих же земляков написал,что они поганые хохлы,а потом и про хач-тюнинг вспомнил.

оусон, ваш образ человека в танке дополнился наличием солнцезащитных очков (знаете, таких как у американских шерифов в кино, на поллица, чтоб уж совсем ничего не видеть :) )
где в моих высказываниях вы обнаружили - "мои земляки - поганые хохлы"?
уже задавал вам вопрос по поводу декларируемого вами наличия в моих постах признаков преступлений, предусмотренных статьями упк и противоречия основному закону рф - а в ответ тишина..
да вы, оусон, и есть тот самый провокатор, которого вы так усиленно во мне ищите!

#71 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:46

оусон, ваш образ человека в танке дополнился наличием солнцезащитных очков (знаете, таких как у американских шерифов в кино, на поллица, чтоб уж совсем ничего не видеть :) )
где в моих высказываниях вы обнаружили - "мои земляки - поганые хохлы"?
уже задавал вам вопрос по поводу декларируемого вами наличия в моих постах признаков преступлений, предусмотренных статьями упк и противоречия основному закону рф - а в ответ тишина..
да вы, оусон, и есть тот самый провокатор, которого вы так усиленно во мне ищите!

Ну как же милай! А кто написал что он хохол? А в одном из постов про газовый конфликт-кто употребил словосочетание- поганые хохлы?Ну же Владик-нехорошо от своих слов отказываться.
Почитай свои посты с ссылками на антироссийскую информацию-сплошная пропаганда,призыв к действию(передел гос. границ),призыв к неповиновению,оскорбление действующей власти-и это толика того что ты здесь наваял.Будешь наказан.

#72 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Марка авто:Subaru Forester

Отправлено 24 Май 2009 - 05:19

На отличную заметку наткнулся. Вот что говорит наша власть:

Российский автопром покорит Европу
05:57 Радио «Маяк»

Ситуация в автопроме всё ещё остаётся тяжёлой, но отрасль «вновь быстро займет лидирующие позиции в Европе».

Такое мнение выразил глава Минпромторга Виктор Христенко на рабочей встрече с премьером Владимиром Путиным.

Министр пояснил, что склады готовой продукции и завезённой техники стали основным источником удовлетворения спроса, что в итоге сказалось на сдерживании промпроизводства.

http://news.mail.ru/politics/2607355/ ссылочка

Во. Оказывается мы были лидерами, а теперь позиции упущенны, но скоро мы снова будем ими, лидерами. Как будто парня разбудили только что, и он давай нам свои сны рассказывать. Вот так и формируется общественное мнение. Вроде бы ничего не сказал, но осадок остался. Или он про какую другую Европу рассказывает. Видите откровенную ложь?

Смотрите. Все новые машины это разработки 90-2000 годов. То есть когда наш автопром столкнулся с серьезной конкуренцией со стороны запада. Начались первые подвижки в современность. Перестали выпускать уж совсем старые модели. Стали бороться за качество. Ну и т.д. А теперь рынок опять закрыт. Конкуренции нет. Зачем развиваться и так купят. Цены можно поднять. И подымут. Ведь выбора то скоро не будет. Так что страдают все. И мы иноводы и ладаводы. Один оусен в шоколаде. У него все гуд. Попытаться доказать человеку, что он не прав почти бесполезно. Это тоже самое что доказывать гею, что с бабой круче. Он или не поймет или нах.й пошлет. Вот тут так же.

#73 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 24 Май 2009 - 07:00

Обратите внимание, Москва-Питер это Россия. Все остальное это захолустье, где жить не рентабельно (кстати, не соблаговолит ли барин из Москвы ответить). Ну стало быть живущие здесь сугубо селяне немытые с которыми можно только вот так разговаривать. Так же обращу внимание всех собравшихся, что это уже второй провакационная тема на этом форуме. В первой тоже говорилось, что то вроде, посмотрите какие бараны в ДВ живут. Песню написали, где святого человека нехорошим словом назвали. Долбо.бом он конечно как я опонентов не называет. Но зато вполне может назвать человека сельским валенком, исходя из того, что он не вкурсе как трактара называются.

Как отреагировали ДВ форумы можно легко узнать. В целом, "гляньте чего Москали о нас думают". Ну поржали конечно. Посмеялись. Поматерили. Мне написали, чтоб с ним не разговаривал. Человек явно упивается своим положением сейчас. Власть вроде на его стороне. Раньше правда постов про иномарки он не писал, ну повода небыло. Теперь есть. Можно и пообсирать.

Готов поспорить, что сейчас появится и будет опять меня нехорошими словами называть и объяснять почему, либо высокомерно махнет рукой.

Ну да Бог с ним. Чего с Путиноида взять, еще и с мозгом промытым ОРТ. Это нормально.

Поражает другое. Наш призедент открыто признал, что потерять ДВ Россия может. Такая угроза есть, она вполне реальна в краткосрочной перспективе и далеко не в головах Каспаровцев. Люди отсюда уезжают. Под боком крупный сосед с мнением, что это его земля. Ну и плотность населения, как писали выше, крайне маленькая. Решение генеальное, пустить сюда Китай, чтоб они сюда деньги вкладывали. Японии предложили разрабатывать ресурсы. Заметьте, не заводы строить, а ресурсы разрабатывать. Есть мнение, что уже все.

Япредлагаю создать тему, ну на другом ресурсе конечно, с названием, что то вроде : "Почему мне все равно когда москвичей режут и насилуют гострабайтеры". Глядишь дойдет до него чего нибудь.

привет. да я знал что эт трактора, решил его подколоть, а этот перец словил момент и решил своим умом пблеснуть. необращай на него внимания, ты постори он тут один упераеться

#74 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099

Отправлено 24 Май 2009 - 12:42

мдя, о чем с тобой говорить, если ты непонимаешь самого элементарного маскаль. говоришь культовые? вот и молись на них. ошибки объяснил почему делал. удод столичный, у самого мысль прыгает с 5 на 10. логику теряешь

привет. да я знал что эт трактора, решил его подколоть, а этот перец словил момент и решил своим умом пблеснуть. необращай на него внимания, ты постори он тут один упераеться

Милейший, когда читаеш выши посты почемуто перед глазами всплывает такой быдлячёк вечно пьющий пиво и лускающий семечки. И вообще не вам говорить о логике. Свои посты почитайте. Берите пример с вашего старшего товарища Vlad1978. Он конечно не идеал для подражания но из вас он пока самый достойный.
Разъясните пож. во что тут "один уперается" awson78? Вы считаете, что если люди с вами не спорят то они разделяют ваши взгляды? Просто awson78 эта тема задела вот он и воюет с вами местами даже перегибая палку. А вот мне например необижайтесь наплевать на ваше мнение и ваши взгляды. Темболее спорить можно только с адекватными людьми к которым вы неотноситесь.

Обращаю внимание модераторов, что обиженный и пИтушок гамбургский на блатной фене означает одно и тоже.

Пиши нормальным языком, а на фене говори со своими дружками. Жене нестыдно с тобой в приличном обществе показываться?

#75 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 01:03

На данный момент это уже не спор а взаимное обливание грязью. Да и закрыть тему нельзя новую ктонить откроет. Выход только в последовательном аргументированном обсуждении вапроса.

Дабы быть объективным замечу что awson78 тоже не ангел но вам замечание сделал потому что к фене отношусь особо негативно (так воспитан).

#76 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 01:06

Да бога ради! Влад вообще крайне терпелив. За что ему респект и уважуха. Началось все с того, что оусен ткнул пальцем в ДВ регион и сказал. Прикиньте какие дебилы тут живут, работать не умеют, ничего не делают. ТОлько помойками япоскими торговать умеют. Ему вначале вежливо попытались объяснить, что это не так. Он ответил, что вам предатели Родины пора в лагеря. И он обязательно этим займется. Все. А я сюда попал, после того как на одном серьезном ресурсе Владивостока сделали ссылку на сайт и показали "как вы к нам относитесь". Дело не в машинах. Про них вообще мало говорили. Человек обозвал дальневосточников леньтяями и лодырями. А машины здесь так, сбоку подошли. Найди в другой ветке где кто либо из нас обсирает ЛАДУ. Вам нравится. Бога ради. Спор не в этом. Вот.
:) Не ругайся ты так. Жене нет, не стыдно. Я перехожу на такой язык только с теми, кто сам со мной говорит на нем. А так я вежлив. Так что раз такой справедливый. Не только мне замечания делай. Ок?

Ты за выражениями Сантос совсем не следишь-дерзок,нагл и на деле я уверен и 0,1 процента из того что сказал не стоишь,видел я таких.По поводу шампанского-мне и сказать тебе на твое замечание нечего(это пипец честное слово) :) .

#77 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 01:16

Каждый слышит то что хочет услышать. Если вы не начнёте слушать друг друга то ничего кроме брани в ответ не услышите. :)

#78 santos

santos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Марка авто:Subaru Forester

Отправлено 24 Май 2009 - 01:20

На данный момент это уже не спор а взаимное обливание грязью. Да и закрыть тему нельзя новую ктонить откроет. Выход только в последовательном аргументированном обсуждении вапроса.

Дабы быть объективным замечу что awson78 тоже не ангел но вам замечание сделал потому что к фене отношусь особо негативно (так воспитан).

Я к слову тоже. Поэтому так и ответил.

Смотрите как получается. Авто барыг крайне мало на акциях протеста. Они не ходят. Сидят по норкам. В акциях учавствуют простые люди. Которые пытаются доказать, что тоже права имеют на выбор. Самый сильный удар пошлин пришелся не по ним. И даже не по мне. Самый сильный удар пришелся по портовым и жд. Другого груза не возят. К слову владельцы портов московские компании. Вот отсюда и гон на Москву в целом. Подвижек ноль. Остальные более менее переживут. В конце концов Ю.Корея рядом. У них руль правильный. Знаете почему ОМОН с Москвы привезли. Побоялись наверно что наши не справятся. А зря. С боевиками в Чечне справлялись. И тут бы задачу выполнили. Но нет. Вот что оскорбило жителей. Придурков с флагами Японии потом кстати выгнали.

Спокойной ночи! У нас время много, я спать! :)

#79 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 01:26

А у нас вечер вс. :) Спокойной ночи.

#80 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 01:31

Я к слову тоже. Поэтому так и ответил.

Смотрите как получается. Авто барыг крайне мало на акциях протеста. Они не ходят. Сидят по норкам. В акциях учавствуют простые люди. Которые пытаются доказать, что тоже права имеют на выбор. Самый сильный удар пошлин пришелся не по ним. И даже не по мне. Самый сильный удар пришелся по портовым и жд. Другого груза не возят. К слову владельцы портов московские компании. Вот отсюда и гон на Москву в целом. Подвижек ноль. Остальные более менее переживут. В конце концов Ю.Корея рядом. У них руль правильный. Знаете почему ОМОН с Москвы привезли. Побоялись наверно что наши не справятся. А зря. С боевиками в Чечне справлялись. И тут бы задачу выполнили. Но нет. Вот что оскорбило жителей. Придурков с флагами Японии потом кстати выгнали.

Спокойной ночи! У нас время много, я спать! :)

ОМОН с Москвы привезли, потому, что побоялись что свои против своих не пойдут.
Сами живут там же. Мне так думается.
И Ю. Корея не спасёт - пошлины-то не от руля зависят.
В Европе правильные рули - а проблема та же самая.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных