Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#801 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 02 Июль 2009 - 02:10

Да я то понял. Я надеюсь, Вы не на себя мой предыдущий пост подумали?

KIA - неплохо, но вот мне хочется европейца. Настоящего. Предел моих мечтаний это Mercedes С-класс W-203. Но это мне надо очень сильно "вырасти". Ничего время ещё есть, может к 40 годам насобираю =) Правда тогда уже S-ку хотеть буду....

Были и у меня мысли про солидного немца,но не потянул,пришлось искать компромисс с другой маркой,но качеством немцев,утешает что концерн фольксовский.

#802 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 02:12

Были и у меня мысли про солидного немца,но не потянул,пришлось искать компромисс с другой маркой,но качеством немцев,утешает что концерн фольксовский.

Я только сейчас увидел, что у тебя в профиле Шкода..Поздравляю с покупкой! Мне шкода нравится. а Мерин - это как бзик.

#803 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 02:46

Я только сейчас увидел, что у тебя в профиле Шкода..Поздравляю с покупкой! Мне шкода нравится. а Мерин - это как бзик.

Спасибо,хвалиться не люблю из личных принципиальных соображений,сам доволен,экстерьер меня давно привлекал,хотя в глубине души тяготел к обновлённой версии,там рестайлинг больше приближен к Супербу.

#804 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 02 Июль 2009 - 03:39

Да! Но например а глубоком снегу на переднем приводе застрять - как нечего делать... А вообще от прокладки зависит. Вон Артур на заднем приводе летает везде, а кто-то и на Ниве застрянет

Это на переднем приводе легко застрять в снегу? Ептыть тиы вообще о машинах не имеешь никакого представления. Прокладка не прокладка-а маленький сугроб и классика села,а передний поехал и ему пох-зимой одназначно только передний привод(гребущий).
Пы Сы Прежде чем писать что то -повторяю надо немного понимать суть и иметь представление(не позориться).Проходимость класски говоришь? А тебе в голову не приходило какой клиренс у классики и у Самары? У самары ровное дно-постоянный клиренс,а вот на классике есть редуктор на заднем мосту-тебе конечно пох. т к ты всезнающий акселерат,но в свое время задних мостов поотрывало предостаточно(цепляли редуктором на бездорожье). Смешно читать.

#805 MIROVAN

MIROVAN

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21102

Отправлено 02 Июль 2009 - 04:23

Горячо ли мне от того,что люди во Владивостоке перестали зарабатывать на перепродаже старых японских авто?
Не горячо и не холодно.
1.Я логичный человек,как и большинство жителей РФ и естественно по логике предпочитаю левый руль правому.
2.Я в принципе не хотел бы решать(через мои налоги) проблему утилизации японских машин-т.к. утилизация авто-в развитых странах не пустой звук и обходится налогоплатильщику в копеечку(это целый бизнес).Получается,что японец поездил на своей машинке и вместо того,чтобы заплатить деньги за утилизацию ее или переработку-впарил русскому бизнесмену,который их скупает пачками и впаривает по России-не заботясь естественно об утилизации-зачем в самом деле-у нас страна большая-свалок много(и в бюджете денег для этого хватит).
3.В США,ЕС -введены ограничения на ввоз иностранных авто(причем новых)-все это связано с тем,чтобы поддержать своего производителя(тысячи рабочих и инженеров).
И уж совсем абсурдно выглядело бы-чтобы в США закупали б.у. иномарки.В США все просто на рынке б.у. авто-хочешь машину подешевле?-плати страховку в десять раз больше.У нас прошу заметить такого пока нет-а надо бы ввести-чтобы "недовольные" почувствовали всю прелесть запада на собственной шкуре.
4.Выбор остался-все мировые бренды представлены на авторынке РФ,в том числе производимые на ее территории(Хундай,Киа,Черри,Форд,WV,Chevrolet и др.).Цена отечественных иномарок ниже их забугорных аналогов-вопрос о качестве спорный.
5.На мой взгляд жителям Дальнего Востока -нужно работать и еще раз работать -делая свой край богаче за счет собственного труда и его результата-продукции(глаза бояться-руки делают),а не только услуг(как правило услуги по продаже б.у. барахла из Японии).
6.Не все меры принимаемые правительством должны быть приятными для всех-задача правительства принимать такие решения,которые устраивали бы большинство-а большинство(работники отечественного автопрома и их семьи-против ввоза б.у. иномарок,т к это отражается на их благосостоянии).И дело тут не в качестве-конкуренцией здесь не пахнет,банально все-увеличение предложения в бюджетном сегменте(а б.у. иномарки как раз попадают в него)-снижает спрос на новую продукцию из этого же сегмента(новые ВАЗы,Логаны и т д),тем самым подрывая целую отрасль государства(снижение спроса-падение прибыли,сокращение рабочих мест).Ведь с новыми иномарками ВАЗ еще может конкурировать более низкими ценами,а вот с б.у. -он конкурировать пока не в состоянии и задача государства естественно ввести ограничения на ввоз б.у. иномарок-давая своему производителю возможность развиваться и конкурировать с привилегиями на своем(русском ) рынке-что абсолютно логично.

Логично.
Проблема утилизации, это еще мелочь. Вот как минимум 3 причины, почему японцы продают почти новые по нашим меркам авто в недоразвитые страны:
1. Затраты на утилизацию;
2. Машина побывала в аварии, и ценящий себя японец на битой машине ездить не будет.
3. Прогрессивная ставка налога, стимулирующая японцев эксплуатировать новые авто (чем больше машине лет - тем больше налог);

Кстати, прогрессивную ставку налога японское государство ввело неспроста. Дело в том, что через 3-х-5-ти лет эксплуатации любого японского авто, в выбросах двигателя японок появляется большое количество соединений таллия. Это вещество очень вредно для здоровья даже в маленьких количествах. Таллий поражает нервную систему, до развития паралича, пореза (это по данным медицинских исследований). Соединения таллия накапливаются в двигателе японского из-за специфических присадок к бензину, которые используют японские заправки. Эти присадки благоприятно влияют на ресурс двигателя, но через 3-5 лет эксплуатации японского автомобиля, таллий начинает выделяться в атмосферу с выхлопными газами.
Вот краткий ликбез.

Логично.
Проблема утилизации, это еще мелочь. Вот как минимум 3 причины, почему японцы продают почти новые по нашим меркам авто в недоразвитые страны:
2. Машина побывала в аварии, и ценящий себя японец на битой машине ездить не будет.
3. Прогрессивная ставка налога, стимулирующая японцев эксплуатировать новые авто (чем больше машине лет - тем больше налог);

Кстати, прогрессивную ставку налога японское государство ввело неспроста. Дело в том, что через 3-х-5-ти лет эксплуатации любого японского авто, в выбросах двигателя японок появляется большое количество соединений таллия. Это вещество очень вредно для здоровья даже в маленьких количествах. Таллий поражает нервную систему, до развития паралича, пореза (это по данным медицинских исследований). Соединения таллия накапливаются в двигателе японского из-за специфических присадок к бензину, которые используют японские заправки. Эти присадки благоприятно влияют на ресурс двигателя, но через 3-5 лет эксплуатации японского автомобиля, таллий начинает выделяться в атмосферу с выхлопными газами.
Вот краткий ликбез.

#806 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 04:35

Логично.

Вот краткий ликбез.
Логично.

Вот краткий ликбез.

+1 А про выбросы - я тоже читал.Действительно японцы производят машины с определенным сроком эксплуатации,помимо выбросов свой срок отслуживает пластик(который начинает терять свойства-выбрасывая в салон токсины-поэтому все пластиковые телевизоры и бытовая техника имеют срок службы-5 ну максимум 7 лет. Прогрессивная ставка налога-тоже весомый довод для стимуляции японского внутреннего рынка-а лохи барыги с ДВ отлично с этим помогают.

#807 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 04:54

+1 А про выбросы - я тоже читал.Действительно японцы производят машины с определенным сроком эксплуатации,помимо выбросов свой срок отслуживает пластик(который начинает терять свойства-выбрасывая в салон токсины-поэтому все пластиковые телевизоры и бытовая техника имеют срок службы-5 ну максимум 7 лет. Прогрессивная ставка налога-тоже весомый довод для стимуляции японского внутреннего рынка-а лохи барыги с ДВ отлично с этим помогают.

Хотя бы иногда за базаром следи. Хотя как обычно,аргументы кончились-опять личные оскорбления. Тему ветки уже обсосали 100 раз,Артурик,закрывай нафиг тему,иначе опять беспредел пойдёт! Уже до костей всё исчерпано.

#808 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:37

Хотя бы иногда за базаром следи. Хотя как обычно,аргументы кончились-опять личные оскорбления. Тему ветки уже обсосали 100 раз,Артурик,закрывай нафиг тему,иначе опять беспредел пойдёт! Уже до костей всё исчерпано.

Я создал тему и сам наверно должен решать-раскрыта она или нет. Последнее время в темах стали появляться здоровые комменты от новых форумчан(читай посты выше).
Пы Сы: Если тебе не интересно-то гуляй мальчик и жуй опилки..

#809 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 08:43

Если щас человек 5 проголосует про закрытие, то закрою!
А так хай живет! Мне она не интересна, так как спорить с "Танком" бесполезно!

А нельзя как ссылку вставить?
А то чего-то не могу по этому адресу перейти :)

Вот - http://auto.yandex.r...tion_id=2307649!

#810 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 08:57

Закрывай тему...ептыть,а Скорпиона скрутило,когда другой человек одобрил и разделил мой стар пост. Окуенные вы модераторы-ептыть Вам давно пора переименовывать форум например в inomarka.ru и не ипать моск простым россиянам,владельцам ВАЗ.

#811 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:00

Закрывай тему...ептыть,а Скорпиона скрутило,когда другой человек одобрил и разделил мой стар пост. Окуенные вы модераторы-ептыть Вам давно пора переименовывать форум например в inomarka.ru и не ипать моск простым россиянам,владельцам ВАЗ.

Закрыть никогда не поздно! Ты лучше скажи что ты так усердно ВАЗ защищаешь а? Так и скажи что ты ПАТРИОТ, и все на этом, а если нет, то я не вижу смысла так за него спорить!

#812 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:16

Закрыть никогда не поздно! Ты лучше скажи что ты так усердно ВАЗ защищаешь а? Так и скажи что ты ПАТРИОТ, и все на этом, а если нет, то я не вижу смысла так за него спорить!

А я и не спорю за него.Просто была тема созданная персонажами с ДВ,которую кстати закрывали постоянно. В которой они смешали все в кучу и политику,и автопром и даже население(поделили на москалей и граждан Приморья) -почитав эту тему ,конечно соболезновал вначале(т к жалко людей не скрою)- но потом началось другое,а именно обс..ние ВАЗа -причем по любому поводу параллели проводились исключительно с ВАЗом.Потом началась бравада-типа ВАЗ-г..но,а праворукий авто супер-вот здесь я считаю был первый перегиб-т к кому будет приятно,когда марку его автомобиля оскорбляют(да притом абсолютно без повода).Большиство форумчан с ДВ вообще не знакомы с ВАЗ(а пишут основываясь на чужих стереотипах). Дальше больше - политика ушла на второй план и остался АвтоВаз-как корень зла. Любые мои доводы,что есть много людей-довольных продукцией АвтоВаза-поднимают на смех сыпя оскорблениями,аргументируя это следущим- нормальных ВАЗов не бывает,а покупают их исключительно от безденежья(прямо олигархи с голыми ж..пами зато на лохматой Тойоте)-вот это я посчитал не справедливым и решил поддержать Статус Кво -создав антитему,попытавшись указать им на их ошибочное представление не только о ВАЗе но и о политике государства-в которой они плавают(не понимают ничего-и не хотят понять,твердят как дети у которых забрали пустышку-верните нам ее -мы только и можем ,что ее сосать).Это не патриотизм-это государственная сознательность и объективность.Я кстати не сравнивал никогда иномарку с ВАЗом-я призывал дискуссию уважать мой выбор(да и не только мой,т к форум посвящен Жигулям).

#813 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:25

Я создал тему и сам наверно должен решать-раскрыта она или нет. Последнее время в темах стали появляться здоровые комменты от новых форумчан(читай посты выше).
Пы Сы: Если тебе не интересно-то гуляй мальчик и жуй опилки..

У тебя кое-что не по циркулю,чтобы тут права качать,закроют-и тебя не спросят. Или ты одной рукой решил два х...я поймать?? Весь интерес уже раскрыт,все уже раскрыли твой дешёвый интеллект. Вспомни-из тех людей,кто ушёл с этой ветки,хоть кто-то тебя поддержал?? А остались те,кто общается по принципу "потрави дитя конфеткой",просто ради уморы. Если действительно за тобой стоял,скажем так,лагерь Оусоновцев,то можно было бы что-то реально потележить. А то сидит вошь на гребешке и делает умный вид! Напоминаю-не бывает такого,чтобы кто-то один прав,а остальные идиоты. Весь негатив к тебе-это ответ на твоё же отношение к людям!

Какие 5? Тут уже от десятерых предложения поступали и уже давно. Артурик,тебе как и Буратино-памятник за терпение!

Не приукрашивай! Тот ч-к поддержал лишь отдельный момент высказывания,а не унаследовал весь твой идейный пыл.

#814 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:26

У тебя кое-что не по циркулю,чтобы тут права качать,закроют-и тебя не спросят. Или ты одной рукой решил два х...я поймать?? Весь интерес уже раскрыт,все уже раскрыли твой дешёвый интеллект. Вспомни-из тех людей,кто ушёл с этой ветки,хоть кто-то тебя поддержал?? А остались те,кто общается по принципу "потрави дитя конфеткой",просто ради уморы. Если действительно за тобой стоял,скажем так,лагерь Оусоновцев,то можно было бы что-то реально потележить. А то сидит вошь на гребешке и делает умный вид! Напоминаю-не бывает такого,чтобы кто-то один прав,а остальные идиоты. Весь негатив к тебе-это ответ на твоё же отношение к людям!

Скорпион-буквально вчера ты задал вопрос о моих сторонниках и тут же получил вразумительный ответ от одного из них-тебе ответили и ответили правильно.Сегодня человек дополнил мой старт пост в этой теме-разделив его и дополнив(причем убедительно и познавательно). Тебе это тоже не сторонники? Я считаю,что моя тема только начинает быть конструктивной-т е подключаются люди,которые не мнят себя модераторами как например ты( почитай как ты со мной общаешься- грозишь мне закрытием темы-моей заметь,а не твоей).Раньше тебя все устраивало,а теперь начали появляться хорошие посты - причем объективные и ты начинаешь грозить.Есть у меня сторонники и их много,просто они не все в теме-но скоро я уверен появяться-уже появляются.Пишут заметь в отличии от тебя-по теме,а ты сейчас спамишь просто.

#815 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:31

А я и не спорю за него.Просто была тема созданная персонажами с ДВ,которую кстати закрывали постоянно. В которой они смешали все в кучу и политику,и автопром и даже население(поделили на москалей и граждан Приморья) -почитав эту тему ,конечно соболезновал вначале(т к жалко людей не скрою)- но потом началось другое,а именно обс..ние ВАЗа -причем по любому поводу параллели проводились исключительно с ВАЗом.Потом началась бравада-типа ВАЗ-г..но,а праворукий авто супер-вот здесь я считаю был первый перегиб-т к кому будет приятно,когда марку его автомобиля оскорбляют(да притом абсолютно без повода).Большиство форумчан с ДВ вообще не знакомы с ВАЗ(а пишут основываясь на чужих стереотипах). Дальше больше - политика ушла на второй план и остался АвтоВаз-как корень зла. Любые мои доводы,что есть много людей-довольных продукцией АвтоВаза-поднимают на смех сыпя оскорблениями,аргументируя это следущим- нормальных ВАЗов не бывает,а покупают их исключительно от безденежья(прямо олигархи с голыми ж..пами зато на лохматой Тойоте)-вот это я посчитал не справедливым и решил поддержать Статус Кво -создав антитему,попытавшись указать им на их ошибочное представление не только о ВАЗе но и о политике государства-в которой они плавают(не понимают ничего-и не хотят понять,твердят как дети у которых забрали пустышку-верните нам ее -мы только и можем ,что ее сосать).Это не патриотизм-это государственная сознательность и объективность.Я кстати не сравнивал никогда иномарку с ВАЗом-я призывал дискуссию уважать мой выбор(да и не только мой,т к форум посвящен Жигулям).

Не в обиду, но все твое написанное уже дааавненько себя исчерпало, и все пришли к выводу что этот спор просто детский сад!
А то что форум пренадлежит жигулям, это не значит что здесь нада искоренить владельцов ИНО, тогда из всех кто здесь давно сидит никого и не останеться!

#816 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:46

Не в обиду, но все твое написанное уже дааавненько себя исчерпало, и все пришли к выводу что этот спор просто детский сад!
А то что форум пренадлежит жигулям, это не значит что здесь нада искоренить владельцов ИНО, тогда из всех кто здесь давно сидит никого и не останеться!

Артурик ты читать умеешь? Человек сегодня написал и дополнил мой старт пост,мне бы хотелось в этой теме общаться прежде всего по конструктиву с людьми разделяющими мои взгляды и понимающие о чем идет речь.Срасться просто так нет желания-я часто уже пишу таким людям,что мне нечего им сказать(т к надоело) -а тема я считаю не раскрыта. Более того, не буду я писать в этой или соседней теме-во что она превратится Артурик-в агитацию антигосударственных лозунгов?(я тебе писал об этом).Это будет не тема,неужели ты этого не понимаешь? Это будет трибуна для выбрасывания экстримизма,оскорбления отечественного автопрома(хотя они прошлись по всему-с их слов мы вообще непонятно где живем,авто у нас говно,армия-развалена,кругом врут -а причина пошлины на ДВ -как бы это не звучало смешно-но это так!

#817 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:47

Скорпион-буквально вчера ты задал вопрос о моих сторонниках и тут же получил вразумительный ответ от одного из них-тебе ответили и ответили правильно.Сегодня человек дополнил мой старт пост в этой теме-разделив его и дополнив(причем убедительно и познавательно). Тебе это тоже не сторонники? Я считаю,что моя тема только начинает быть конструктивной-т е подключаются люди,которые не мнят себя модераторами как например ты( почитай как ты со мной общаешься- грозишь мне закрытием темы-моей заметь,а не твоей).Раньше тебя все устраивало,а теперь начали появляться хорошие посты - причем объективные и ты начинаешь грозить.Есть у меня сторонники и их много,просто они не все в теме-но скоро я уверен появяться-уже появляются.Пишут заметь в отличии от тебя-по теме,а ты сейчас спамишь просто.

Ты решил подождать поддержки на 41-й странице? Допустим,один появился,но он не срёт людям на головы. Идёт перетряхивание одного и того же. Посчитай-от скольких объективных вопросов ты уклонился,когда тебя в ответ прижимали аргументами,касаемыми твоей же конструктивной темы?? Сколько людей плюнули на тему,лишь от одних твоих оскорблений(когда опять же крыть было нечем)?? Ну если ты офигенный доцент кафедры маркетинга,что же распинаешься,как сам говоришь,перед слабоумными?? Сидел бы тогда на форуме дипломантов Гарварда и не пришлось бы тут скандалить. Купил Астру-молодца,вот и подкидывай свои опилки на их форуме. Ильдариус тебя о чём-то просил-тишина,я задавал вопрос-ничего. Тогда нафиг эта тема? Тем,кто положил на ВАЗ,твои мыслишки,как покойнику компресс,и ты это знаешь!

#818 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:54

Ты решил подождать поддержки на 41-й странице? Допустим,один появился,но он не срёт людям на головы. Идёт перетряхивание одного и того же. Посчитай-от скольких объективных вопросов ты уклонился,когда тебя в ответ прижимали аргументами,касаемыми твоей же конструктивной темы?? Сколько людей плюнули на тему,лишь от одних твоих оскорблений(когда опять же крыть было нечем)?? Ну если ты офигенный доцент кафедры маркетинга,что же распинаешься,как сам говоришь,перед слабоумными?? Сидел бы тогда на форуме дипломантов Гарварда и не пришлось бы тут скандалить. Купил Астру-молодца,вот и подкидывай свои опилки на их форуме. Ильдариус тебя о чём-то просил-тишина,я задавал вопрос-ничего. Тогда нафиг эта тема? Тем,кто положил на ВАЗ,твои мыслишки,как покойнику компресс,и ты это знаешь!

А ты думаешь ,что закроют эту тему и все наладится с гражданами с ДВ? Боюсь нет-им наоборот нужно побольше таких тем,чтобы вступать в противоречия и высказывать мнение-это логика.Не будет же тот же vlad1978 писать в теме про Жигули-накуй она ему нужна,если у него да и у его дружков япы.Моя тема как раз поле прежде всего для них-т к здесь они могут конструктивно излагать мысли -не соглашаться-быть в оппозиции.Если vlad 1978 напишет что ему не нужна моя тема-пусть модераторы ее закрывают-я не буду против.
Пы Сы Ильдариус запутался в собственных вопросах и в конце начал писать охинею-у меня банально заболела голова. На все его вопросы ,если ты почитаешь я дал объективный ответ.

#819 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:01

А ты думаешь ,что закроют эту тему и все наладится с гражданами с ДВ? Боюсь нет-им наоборот нужно побольше таких тем,чтобы вступать в противоречия и высказывать мнение-это логика.Не будет же тот же vlad1978 писать в теме про Жигули-накуй она ему нужна,если у него да и у его дружков япы.Моя тема как раз поле прежде всего для них-т к здесь они могут конструктивно излагать мысли -не соглашаться-быть в оппозиции.Если vlad 1978 напишет что ему не нужна моя тема-пусть модераторы ее закрывают-я не буду против.

Отстань ты от них. Они что,тебя инфекцией заразили или урожай картошки украли?! Прочитай название своей темы,ответ на неё прозвучал давно. Прям как в "белом солнце пустыни"-никому не будет покоя,пока жив Джафдет.

#820 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:08

Отстань ты от них. Они что,тебя инфекцией заразили или урожай картошки украли?! Прочитай название своей темы,ответ на неё прозвучал давно. Прям как в "белом солнце пустыни"-никому не будет покоя,пока жив Джафдет.

Ты не в теме Скорпион. И просто ее не тянешь -признай это. Тема эта не для тебя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных