Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#821 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Марка авто:MMC DELICA

Отправлено 03 Июль 2009 - 01:46

А я и не спорю за него.Просто была тема созданная персонажами с ДВ,которую кстати закрывали постоянно. В которой они смешали все в кучу и политику,и автопром и даже население(поделили на москалей и граждан Приморья) -почитав эту тему ,конечно соболезновал вначале(т к жалко людей не скрою)- но потом началось другое,а именно обс..ние ВАЗа -причем по любому поводу параллели проводились исключительно с ВАЗом.Потом началась бравада-типа ВАЗ-г..но,а праворукий авто супер-вот здесь я считаю был первый перегиб-т к кому будет приятно,когда марку его автомобиля оскорбляют(да притом абсолютно без повода).Большиство форумчан с ДВ вообще не знакомы с ВАЗ(а пишут основываясь на чужих стереотипах). Дальше больше - политика ушла на второй план и остался АвтоВаз-как корень зла. Любые мои доводы,что есть много людей-довольных продукцией АвтоВаза-поднимают на смех сыпя оскорблениями,аргументируя это следущим- нормальных ВАЗов не бывает,а покупают их исключительно от безденежья(прямо олигархи с голыми ж..пами зато на лохматой Тойоте)-вот это я посчитал не справедливым и решил поддержать Статус Кво -создав антитему,попытавшись указать им на их ошибочное представление не только о ВАЗе но и о политике государства-в которой они плавают(не понимают ничего-и не хотят понять,твердят как дети у которых забрали пустышку-верните нам ее -мы только и можем ,что ее сосать).Это не патриотизм-это государственная сознательность и объективность.Я кстати не сравнивал никогда иномарку с ВАЗом-я призывал дискуссию уважать мой выбор(да и не только мой,т к форум посвящен Жигулям).

AWSON боюсь повториться но сосать придется тебе я думаю догадаешься что, я не пойму если у тебя все за...сь какого ты тут делаешь, живи, работай, сгоняй отдохни куданить, чего ты на форуме трешься и минингит людям прививаешь или из за твоего отношения к людям они с тобой просто общаться не хотят, вот ты и обратился к виртуальному миру, сидишь перед монитором сопли свои утираешь и ждешь, чтоб тебя похвалил кто нить или пожалел, какой Awson милый и хороший, да мудак ты и скорее всего с большой буквы, а еще лично я считаю тебя быдлом, не удивлюсь если ты ссышь в лифтах...

Далее по тексту - есть такое выражение "нет дыма без огня" да я знаю о Вазе только по слухам, но у меня есть глаза я вижу дизайн ваза и блевать тянет,
Стереотип - это устоявшееся отношение к происходящим событиям, выработанное на основе сравнения их с внутренними идеалами - в соответствии с этим определением

(пишут основываясь на чужих стереотипах)

я имею право основываться на мнении других людей, а таких не мало даже в твоей группе поддержки и говорят они, что ВАЗ-г..но...

АвтоВаз-как корень зла

- а кого простите мне обвинять если до поднятия пошлин я хотел себе приобрести автомобиль "премиум" класса, и это не Приора люкс и т.д., а властьдержащие обосновали поднятие пошлин поддержкой Автоваза... тебя чтоли, да ты мне в }{ер не упирался....

Любые мои доводы

- какие доводы? что пи...ду смешить,не льсти себе почитай сам свои наскальные фрески, только я прошу не пить и не курить перед прочтением, а потом сжечь..

#822 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Марка авто:Nissan Cima

Отправлено 03 Июль 2009 - 04:26

А человеку вообще нужно согласие твое? Или он в своем посте цель поставил склонить Холзана к согласию?

Отстань от меня, клоун. Не лезь в разговор двух нормальных людей.

#823 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 04:40

Зачем мне брать чужие цитаты....., педположим ( даже это так и было) у меня есть 300т. кредит, любая Б/у и уж темболее праворукая не рассматривается, какой новый авто я могу купить на эти деньги и с такимже набором??? Я купил Калину, (Приора как и десятка для меня тесная в этом меня некто не переубедит потому как, когда брал примерялся!) что в ней есть- климат, 2 подушки, аудиоподготовка, ЭУР, просторный салон( я 180см) удобно сижу и за рулём и также с здади, электро стёкла и зеркала, подогрев передних сидений. Примерно так..., да ВАЗ пока берёт ценой, (как тут ребята пишут), я просто считаю что и там(на ВАЗе) могут сделать конкурентноспособный автомобиль,только стоить он буде 500т. кому он будет нужен?

Хм.. подожди. Твоя фраза: "По моему объективные доводы, да и ВАЗ стоит тех денег которые занего просят.". Хорошо, первую часть опустим, не настаиваю, но давай не будем уходить от второй. Мы не рассматриваем размер твоего или моего кошелька, я лишь спросил объективные причины что ВАЗ стоит тех денег. Это как вопрос: "каковы объективные причины, что цена на билет в самолете корректна в разрезе других цен".
Надеюсь пример понятен и то, что я имею ввиду.

#824 Холзан

Холзан

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 04:46

Видимо кое-кто из тех людей, которые считают, что любой россиянин у которого на руках есть 500.000 просто обязан купить жигули. Мне не хватило на новенькую нормальную иномарку(для меня нормальная начинается со Шкоды). Потому и взял нашу. Хотелось новое авто. Не прошу уважать мое решение, но и навязывать свое мнение не стоит.

Замечу, очень хорошее и правильное мнение. :)

#825 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 05:12

Имеется такая проблема.При переключении с 3 на 4 передачу появляется провал(длительностью секунда две-по ощущениям -как троит)
При перегазовке на 4-ой передаче(точно такой же провальчик).Пробег 57000 км.
Что делал с машиной:
1.Заменил все фильтры и поменял масло.
2.Заменил свечи и ВВ провода.
3.Прочистил инжектор и заменил топливный фильтр и сеточку.
4.Делал копьютерную диагностику-датчики в порядке.
5.Измерял давление в рампе-норма.
Расход бензина в норме,масла не ест.
Мозги Январь(скорее всего 7.2)-в чем может быть проблема?

Стал замечать следующую особенность после замены ремня ГРМ. На приборной панеле стрелка практически у красного уровня-на БК показывает 93-95 градусов. В небольшой и недолгой пробке температура шкалит согласно приборке-срелка практически в красной зоне.По БК -максимально 105 было-держиться 97-101 - пришлось печку врубать от греха подальше. На ходу по БК тем-ра 84-86 градусов-стрелка на приборке в районе 90,чуть больше. Что это за пляски такие и в чем может быть проблема? Термостат?

НУ И ГДЕ ТВОЕ ХВАЛЕНОЕ КАЧЕСТВО?

#826 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Июль 2009 - 05:46

НУ И ГДЕ ТВОЕ ХВАЛЕНОЕ КАЧЕСТВО?

Да нету его! Этого качества! Я вот непонимаю, нафига брать машину и вваливать еще на ремонт! Понимаю там музыку поставить и т.д.
Например я подсобираю денег и куплю ИНО, так я на близжайшие годы забуду про ремонт! А Наша млин начнет ломаться через месяц-три! Или еще хуже как тип купил приору и у него в течении недели сначала ЭУР полетел а следом кардан по дороге отпал, скажите хоть у одной ИНО такое может произойти?

#827 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Июль 2009 - 05:54

Оусон, мне абсолютно пох на Ваши оскорбления, наоборот с утра такой здоровский заряд позитива. :)
Чего Вы прицепились к ребятам с Дальнего Востока?
Задумайтесь...Вас уже не только ДВ не понимает, но и свои уважать перестали.
До свиданья. Сидите в своей теме и рассуждайте дальше о своем превосходстве.
Считаю ниже своего достоинства продолжать общение с Вами.
Всего хорошего.
  • это нравится

#828 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 03 Июль 2009 - 06:32

Оусон, мне абсолютно пох на Ваши оскорбления, наоборот с утра такой здоровский заряд позитива. :)
Чего Вы прицепились к ребятам с Дальнего Востока?
Задумайтесь...Вас уже не только ДВ не понимает, но и свои уважать перестали.

зачет. искреннее уважение вашему откровенному высказыванию и спасибо за лояльность к нам с дв :)

#829 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 06:36

Да нету его! Этого качества! Я вот непонимаю, нафига брать машину и вваливать еще на ремонт! Понимаю там музыку поставить и т.д.
Например я подсобираю денег и куплю ИНО, так я на близжайшие годы забуду про ремонт! А Наша млин начнет ломаться через месяц-три! Или еще хуже как тип купил приору и у него в течении недели сначала ЭУР полетел а следом кардан по дороге отпал, скажите хоть у одной ИНО такое может произойти?

есть! у нас в п. Козьмино стройка идет строят нефтеналивной терминал (думаю многие слышали) так фирма подрядчик закупила в Китае грузовики HOWO абсолютно новые, только я стал свидетелем, как у этого нового HOWO отвалился кардан, а следом за ним ехал паренек на свежей королке, ну как ехал так и поймал этот кардан правой стороной переднее и заднее колесо в г..но, а по ходовке даже и не знаю, вообще понятно почему сыпятся цена/качество ...

#830 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 06:46

+1000, за личку Владу

#831 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Июль 2009 - 06:46

есть! у нас в п. Козьмино стройка идет строят нефтеналивной терминал (думаю многие слышали) так фирма подрядчик закупила в Китае грузовики HOWO абсолютно новые, только я стал свидетелем, как у этого нового HOWO отвалился кардан, а следом за ним ехал паренек на свежей королке, ну как ехал так и поймал этот кардан правой стороной переднее и заднее колесо в г..но, а по ходовке даже и не знаю, вообще понятно почему сыпятся цена/качество ...

А ну да, про Китай молчу, там ваще авто не умеют делать! Соглашусь что наши и то лучше делают! ))))

#832 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 06:57

А ну да, про Китай молчу, там ваще авто не умеют делать! Соглашусь что наши и то лучше делают! ))))

я не спорю, но Китай то хоть пытается как то конкурировать! вот там реально цена/качество за 1,8 мульта тягач

#833 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 03 Июль 2009 - 06:59

ребята с дв, обращаюсь к вам.

сегодня мной от пользователя AlexXx получено личное сообщение. с согласия автора, ввиду того что AlexXx адресуется всем форумчанам с дв, передаю это сообщение через форум:

"Сразу хочу извинится за то, что я когда то мог наговорить. Переосмыслил многие вещи"

еще раз хочу публично выразить свое уважение AlexXxу, прекрасно понимаю какое мужество нужно иметь для написания подобного поста.. спасибо

#834 Обожающий иномарки

Обожающий иномарки

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:01

Ладно всем приятных выходных, а AWSONу трахаться с тазиком в гараже с пятницы по 23:59 воскресенья

#835 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:05

Ладно всем приятных выходных, а AWSONу трахаться с тазиком в гараже с пятницы по 23:59 воскресенья

:)

#836 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:12

ну как нету? вот у меня например качественная машинка))) уже 3 года без ремонта.
если новое ино рассматривать - то конечно врядли такое может произойти, но всякое бывает, да и у приор думаю это не повсеместное явление а скорее исключение.
а если б/у, в общемто основная масса ино, то там вообще не известно что и когда может произойти.
мы же рассматиравем надежность и качество пользуясь личным опытом и опытом друзей и знакомых в основном правильно?
и если 10 человек скажут что такаято машина - Г, то мы естественно верим этому, а если еще и лично столкнулся - то тут вообще переубедить практически невозможно.
в чем соглашусь с оусоном - так в том, что всетаки ваз, не так плох как принято о нем думать, не все конечно в нем устраивает, но тем не менее.
по поводу стоит ли он своих денег, так тут вопрос спорный, не в последнюю очередь он и от собственного кошелька зависит. если заплатить 200-300 тыр за вещь - любую вещь! для меня не проблема то и вопрос отпадает сам собой. а если это приличная для меня сумма - то тут уж 50х50, ваз в общемто выбор не хуже чем бюджетное ино, или тем более б/у (дв сюда не включаем, берем европейскую часть - у них ситуация с качеством б/у всетаки не такая как тут), т.к. так же как и на вазике можно без проблем отъездить а можно пополам развалиться на первой же кочке.
в случае новых ино уверен что далеко не все они стоят своих денег.
это не призыв "голосовать" за тех или других а личная имха))))

#837 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:21

ну как нету? вот у меня например качественная машинка))) уже 3 года без ремонта.
если новое ино рассматривать - то конечно врядли такое может произойти, но всякое бывает, да и у приор думаю это не повсеместное явление а скорее исключение.

А я насмотрелся и наслушался, у меня друг работал 2 года на Ладе-форвард, так он там такого нарассказывал что ну его в пень, даже случай был что к ним пришла машина с разными фарами, пришла 2107 одна фара родная одна от 05! И после этого можно говорить что они качественно собирают!
А щас он работает на Nissan центр Орбита, так говорит что к нему ездят тока на ТО, и очень в редких случаях на ремонт! Сам он приемщик!
Говорит что в ВАЗе денег рубил больше! ))))))

в чем соглашусь с оусоном - так в том, что всетаки ваз, не так плох как принято о нем думать, не все конечно в нем устраивает, но тем не менее.
по поводу стоит ли он своих денег, так тут вопрос спорный, не в последнюю очередь он и от собственного кошелька зависит. если заплатить 200-300 тыр за вещь - любую вещь! для меня не проблема то и вопрос отпадает сам собой. а если это приличная для меня сумма - то тут уж 50х50, ваз в общемто выбор не хуже чем бюджетное ино, или тем более б/у (дв сюда не включаем, берем европейскую часть - у них ситуация с качеством б/у всетаки не такая как тут), т.к. так же как и на вазике можно без проблем отъездить а можно пополам развалиться на первой же кочке.
в случае новых ино уверен что далеко не все они стоят своих денег.
это не призыв "голосовать" за тех или других а личная имха))))

Опять же с какой стороны рассматривать! А так каждый имеет свое мнение!

#838 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:04

А я насмотрелся и наслушался, у меня друг работал 2 года на Ладе-форвард, так он там такого нарассказывал что ну его в пень, даже случай был что к ним пришла машина с разными фарами, пришла 2107 одна фара родная одна от 05! И после этого можно говорить что они качественно собирают!
А щас он работает на Nissan центр Орбита, так говорит что к нему ездят тока на ТО, и очень в редких случаях на ремонт! Сам он приемщик!
Говорит что в ВАЗе денег рубил больше! ))))))

у меня тоже знакомый в сервисе работает, шевроле, опель обслуживают. говорит на дешевые шевроле жалоб много - типа там шумит, тут трет, приезжают устранять по гарантии.

#839 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:17

точно путаеш))) седан конечно не фонтан. а вот хетч и тем более униерсал однозначно дизайн удачный. и внутри мне понравилось

смотря с чем сравнивать и эт смотря еще какая цена (типо зависит от наворотов, смешно). ты посмотри на ее рекламму по тв. чеб зеркальцо крутилось, абс было. незнаю как вам, но нам с дв смешно это слушать, эт на японках давным давно есть

Без комментрариев(окуеть просто!).

отдыхай малолетка..

как скажешь вумник

#840 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:28

Если я стану модератором,то перво наперво забаню Вас с ДВ раз и навсегда.Вообще должен признать,что модераторский состав на этом форуме слабоват.На любом другом форуме Вас бы забанили и больше никогда не пускали-ибо в чужой дом со своими метлами не приходят(а вы приходите,оскорбляете ВАЗ(которому посвящен этот форум),а следовательно показываете неуважение к владельцам авто этой марки-значит Вас нужно банить-это ежу понятно.).
Пы Сы Побольше уважения бы Вам к владельцам отечественного автопрома. Если у Вас супер кары-которые праворукие и не ломаются и во всем (если почитать Ваши посты) превосходят отечественные аналоги,тогда чего Вам здесь нужно то? Я бы взял свои слова обратно(причем все) - если бы вы хотя бы их производили,но Вы ничего не производите,а лишь тупо перепродате(перепродавали). Какое может к барыгам быть уважение? Я уважаю работников АвтоВаза,потому что они производят своими руками авто,пусть и немного уступающие по качеству импортным аналогам(и то я уверен это временно),а это токари,фрезеровшики,инженеры,слесаря и т д.А за что Вас уважать? За то что вы где то что то купили,подсуетились и забарыжили? Где продукция ДВ? Я ее в упор не вижу.
А про Ваши чувства расскажите своей жене-т к мне на них фиолетово,я на форуме не из за чувств,а по конструктиву. Пишите побольше-ИМХО(т е сугубо субъективных постов) и не переходите на личности(чувства и прочая ерунда).

знаешь на твое уважение реально начччхать!!! уважаешь работников ваза? да эт не работники, а бракоделы и бездельники. если бы они умели реально работать, то даказали бы это своей продукцией, а не слюнями. ты модерам станешь и всех нас забанешь? и ты наивный думаешь это может как то остановить? наша продукция малыш защищает нас. тыж патриот, неужели несмотришь новости? ай ай ай, плохо, немедленно наверстай упущенное, эт непростительно для такого ПАТРИОТА КАК ТЫ!!!

Артурик-ты видимо испытываешь гормональный всплеск-я вообщето и создал эту тему(и что такое лезишь-где твоя культура общения?). И потом я не только в своей теме сижу-общаюсь и на технической части форума(если ты модер-то можешь объективно посмотреть и не писать вздор,а для угнетения гормонов есть БРОМ!)

ВАУ тебе уже и модер врагом стал!!!. мдя,я смотрю ты и только ты тут реально святой, а остальные так, некчемные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных