Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#841 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:39

Ты мне доводы давай,а притчу из библии оставь для духовного развития. Я сторонник отечественного автопрома,верю в него-а жителям с ДВ,присутствующим здесь -это не нравиться-их бы устроило конечно,если бы я начал квакать им подобные изречения в адрес ЛАДЫ. Я владелец двух машин по сути - одной целиком-ВАЗ2113 ,а второй наполовину(в кредит)-Опель Астра. И считаю,вернее продолжаю считать-что ВАЗ вполне имеет право на существование,т к кое где он просто незаменим,прост и удобен. Вот опять ездил на дачу-теперь на тринашке-отличненько-с удивлением заметил,что машина отлично ездит и на 92 бензине(субъективно лучше-правда я снял катализатор).Никаких проблем-не было еще ни разу,машина пролазила там,где не всякий праворукий пролезет(уверен что сядет пузом и будет сидеть).Вообще Самара 2 - это и отличная проходимость(клиренс мама не горюй!) и приемистость по трассе -а что еще нужно для Российских дорог? Здесь (в этой теме) постоянно обси..ют качество и надежность ВАЗа,могу с полной ответственностью заметить,что был владельцем аж 3-х Самар 2(2-ух пятнашек и одной тринашки)- никаких проблем,денег съедало в разы меньше,чем на той же иномарке. За 2 года владения 2115 ни один датчик не отказал-ни один узел не вышело из строя-только замена расходников (масла,фильтров и т д)+экономный расход.Так почему же я не должен возмущаться откровенной ереси людей,который знают о ВАЗе по наслышке и со своими праворукими японцами потеряли голову?

правельно СКОРП говорит, ты нестрой из себя светого. ездиешь на ваз и ради бога, нех остальных блатовать. поддерживаешь наше провительство? да ради бога, ток, не засчет других. ты реально незаменим бы был в 30-х годах. тебе скажут вот враги народа и ты нах всех расстреляешь незадумываясь, а зачем думать то, за тебя же думают там наверху. ты реально мне напоминаешь терминатора (не по силе, по соображалке)

#842 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:41

смотря с чем сравнивать и эт смотря еще какая цена (типо зависит от наворотов, смешно). ты посмотри на ее рекламму по тв. чеб зеркальцо крутилось, абс было. незнаю как вам, но нам с дв смешно это слушать, эт на японках давным давно есть

реклама конечно круть!))) я бы этого рекламера, ктороый ее придумал отправил бы в дом для душевнобольных :)
http://www.lada-auto...?...&branch=tth - ну неужели квадратно-ромбовая? :) крастоа ведь!))

#843 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:48

Их слишком много поверь. Ты смотришь только со своей колокольни-поэтому тебе и не видать.Открой глаза Самарец-половина твоего города ,и весь Тольятти -наверно придерживаются моих взглядов,а тебя там на кол посадят за предательство.

самара за тебя? а как же твои высказывания по поводу ихнего вокзала и вообщем? высказывался ты нелестно, а тут я смотрю ты за них начал шкерится

реклама конечно круть!))) я бы этого рекламера, ктороый ее придумал отправил бы в дом для душевнобольных :)
http://www.lada-auto...?...&branch=tth - ну неужели квадратно-ромбовая? :) крастоа ведь!))

нехочу некого обидеть но нет, невижу ничего этакого

#844 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:50

нехочу некого обидеть но нет, невижу ничего этакого

да этаково то ничего нету, просто не хуже чем не ваз)))))

#845 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21063 - Хонда

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:55

......
Пы Сы Ильдариус запутался в собственных вопросах и в конце начал писать охинею-у меня банально заболела голова.

Вы не привели конкретных цифр, кому и сколько выделено, вы только привели, что в 2009-20хх годах будут осваивать 80 млрд.р., а кому и сколько из этих денег уже выделено Вы не сказали, хотя именно это Вы утверждали.
А про то, что не надо приводит обещания политиков, а только уже выделенные стредства, я Вам написал еще до появления текста сообщения президента, но Вы все-равно привели обещания.
А голова у Вас болит, потому, что я неделю требовал у Вас цифр, а Вы не могли их привести.

На все его вопросы ,если ты почитаешь я дал объективный ответ.

Ой-ли, прямо-таки все?
Несколько моих вопросов Вы просто проигнорировали ... ВЫ ЛЖЕЦ !!!

#846 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:24

Все мое терпение кончилось! awson78 бан на 3 дня, и закрываю тему!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных