Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#121 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 25 Май 2009 - 08:33

Хлебом кормить они(регионы) стали сравнительно недавно-ибо раньше мы зависили от ввоза зерна(которое закупали) Сейчас -благодаря правильной политике центра-начали даже на экспорт отправлять(второе место в мире после канады-по экспорта зерна).Насчет Московского региона-то ты не выставляй себя посмешищем - повторяю-открой любой источник и посмотри уровень развитости регионов.Московский на первом месте(ближайщий Питерский-отстает раз в 5-10 по цифрам),а твоя Самара,если ее сравнивать-процента 2(думаю процент с небольшим) от силы от Москвоского в экономических показателях.Нижний как раз не дотационный регион-красивый,развитый город(инфраструктура очень даже на уровне),Саратов-к сожалению пока никак не оправится от развала СССР(ибо много промышленности в нем было раньше-сейчас незнаю,поэтому говорить не буду).

да еще бы москва была бы не на 1м месте. тебе же русским языком говорят, эт центр наш и все бабло идет туда и они распределяют, большую часть оставляют себе

#122 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 25 Май 2009 - 08:42

да еще бы москва была бы не на 1м месте. тебе же русским языком говорят, эт центр наш и все бабло идет туда и они распределяют, большую часть оставляют себе

Дело не только в бабле-дело еще и в производстве(заводах),научно-технологической базе и т д. Вам нужно стремиться до такого уровня,а не злобушку тупую(зависливую) копить.

#123 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:48

Я же говорю-inosmi.ru архив выбирай статейку по душе.Помоему Вам демократам-это должно быть интеренсней Российских СМИ.
Вот выдержки из статей с названиями:
(Беспорядки на Дальнем Востоке России ("Der Tagesspiegel", Германия)Светлогорье - это поселок на Дальнем Востоке России, в восьми часах езды от Владивостока, где в это апрельское утро, во вторник, под руководством Андрея Дуденка формируется автоколонна. Все восемь машин доверху нагружены гуманитарной помощью для Светлогорья. Потому что предприятие 'Русский вольфрам', где работает большая часть из 1760 жителей этого района, в течение вот уже семи месяцев не платит им зарплату.
До сих пор каждый десятый россиянин трудоспособного возраста в Тихоокеанском регионе выживал за счет торговли подержанными машинами из Японии и Южной Кореи. Поэтому злоба на Москву там растет день ото дня.
В случае с 'Русским вольфрамом' обращения в суд ни к чему не привели. Прокуратуре Приморья - это российское наименование Тихоокеанского региона - до сих пор ни разу не удалось установить, кому на данный момент принадлежат рудники. Владельцы, говорит Леонид Огнятин, председатель профсоюзной организации предприятия, в течение двух последних лет делили его между собой, покупали, выжимали, что могли, и вскоре снова перепродавали следующему владельцу, который действовал по такой же схеме.

Японка гадит ("Европа-Экспресс", Германия)
В российской Госдуме раскрыли очередной заговор против РФ. Выяснилось, что автомобилисты, выходившие на акции протеста в Приморье, были агентами влияния разнообразных врагов. И Т Д И Т П -это инопресса-беспристрастная и т д.

как всегда ушел от ответа

Два сапога пара походу :)

а то, от фабрики большевичка))

Дело не только в бабле-дело еще и в производстве(заводах),научно-технологической базе и т д. Вам нужно стремиться до такого уровня,а не злобушку тупую(зависливую) копить.

развеселил, рад что у тебя все хорошо))

а у вас тут весело :)
можно мне пиво и чипсы.....

присоединяйся)))

#124 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 25 Май 2009 - 08:52

н-не,чо я то?я не могу,я стока постов об одном и томже не напишу,влом своё драгоценное время тратить

#125 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 25 Май 2009 - 08:52

как всегда ушел от ответа
а то, от фабрики большевичка))
развеселил, рад что у тебя все хорошо))
присоединяйся)))

А ещё он по секрету признался,что явл-ся ярым поклонником Тимати и его песни"Moscow never sleeps" со словами"Если ты думаешь также как мы,то ты готов для москвы"!!!

#126 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:11

А ещё он по секрету признался,что явл-ся ярым поклонником Тимати и его песни"Moscow never sleeps" со словами"Если ты думаешь также как мы,то ты готов для москвы"!!!

Ну уж не поклонником Самары точно(меня в твой город не заманишь-не срослось у меня с ним-да и не понравилось во всем).

#127 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 25 Май 2009 - 09:17

Никто так и не услышал - что же именно производят в Москве?
Какой-то длинный список заводов был - а что они выпускают-то? Китайскими тапочками торгуют?

#128 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:20

Ну уж не поклонником Самары точно(меня в твой город не заманишь-не срослось у меня с ним-да и не понравилось во всем).

а на самаре ездиешь))

Какой-то длинный список заводов был - а что они выпускают-то? Китайскими тапочками торгуют?

там ученные сидят и что то изобретают, а так как у нас гос заказы невелики, они работают на ино))

#129 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:27

Самолеты,Вертолеты,Ракеты,Подводные Лодки(реакторы и шаговые двигатели),Приборы(метрологические и физические),Станки,Автомобили(и легковые и грузовые,автобусы),Полимеры(хим. волокно+синтез),Тряпки(одежда,обувь и т д),Жратву(весь спектр продуктов),ГСМ(бензин,масла,синтез),Реакторы(полный цикл+доп. производство сопутствующей продукции-пек+графит(НИИ Графит,МЭЗ-занимаются производством(уникальным) изделий из графита - 15 цехов,около 10000 человек,работающих в три смены(утро,день и ночь).

а на самаре ездиешь))
там ученные сидят и что то изобретают, а так как у нас гос заказы невелики, они работают на ино))

А Самару в Тольятти производят,который мне понравился-объективно компактный и удобный городишко.

Там ... на неведомых тропинках-следы неведомых зверей... :) Ино-ты прогрессируешь,так держать-лапоть ты сельповской!

#130 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:27

И много у нас, к примеру, подводных лодок на воду спустили?

#131 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:33

Там ... на неведомых тропинках-следы неведомых зверей... :) Ино-ты прогрессируешь,так держать-лапоть ты сельповской!

ума у те как у корюшки))

Самолеты,Вертолеты,Ракеты,Подводные Лодки(реакторы и шаговые двигатели),Приборы(метрологические и физические),Станки,Автомобили(и легковые и грузовые,автобусы),Полимеры(хим. волокно+синтез),Тряпки(одежда,обувь и т д),Жратву(весь спектр продуктов),ГСМ(бензин,масла,синтез),Реакторы(полный цикл+доп. производство сопутствующей продукции-пек+графит(НИИ Графит,МЭЗ-занимаются производством(уникальным) изделий из графита - 15 цехов,около 10000 человек,работающих в три смены(утро,день и ночь).
А Самару в Тольятти производят,который мне понравился-объективно компактный и удобный городишко.

какая раздница где ее производят, она же носит название города который те ненравиться

#132 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:41

Да ты даже не въехал в смысл сказанного.

#133 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:43

И много у нас, к примеру, подводных лодок на воду спустили?

Читай внимательно Буратино-я в скобках указал узлы(это двигатели и реакторы),для спуска атомохода например нужна огромная верфь-коих у нас в стране одна-две в тихом океане,помоему на ДВ как раз или на севере.А суда кстати строят в МО-Пароходы(однопалубные),катера и т д.

#134 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:43

Ты опять всё хитро вывернул наизнанку,а ведь сам подал фишку именно о ресурсообеспеченности,а не о конкретных производителях.

#135 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:46

Да ты даже не въехал в смысл сказанного.

А чего там въезжать твоя ирония и сарказм неприкрытый-это для девочек в песочнице,но не для меня-слабенько и глупо.

Ты опять всё хитро вывернул наизнанку,а ведь сам подал фишку именно о ресурсообеспеченности,а не о конкретных производителях.

Я четко ответил на вопрос-что конкретно производят помимо китайских тапочек.

#136 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:48

Читай внимательно Буратино-я в скобках указал узлы(это двигатели и реакторы),для спуска атомохода например нужна огромная верфь-коих у нас в стране одна-две в тихом океане,помоему на ДВ как раз или на севере.А суда кстати строят в МО-Параходы(однопалубные),катера и т д.

Да какая разница где они. В Североморске я знаю есть.
Если лодка спускается на воду - ей нужен двигатель. Это логично.
А если лодки не выпускаются, то и двигатели не нужны.
Много у нас новых судов спустили?

Кста - с самолётами и вертолётами таже хрень.

#137 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:50

ума у те как у корюшки))
какая раздница где ее производят, она же носит название города который те ненравиться

Колхозник! Мне Самара не ненравиться-просто волей судьбы нажил там себе проблем кучу-отсюда негатив(что впрочем подкрепляется сугубо моим субъективизмом-и никоем образом не является объективизмом).Имя машины для меня мало значит-следуя твоей логике Деу Калос(Авео)-вообще не пригодна для использования :)

#138 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 25 Май 2009 - 09:52

я чот не пойму....ребят,а вы за кого вообще :) ?

#139 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:54

я чот не пойму....ребят,а вы за кого вообще :) ?

Кряк, лично я - за объективное видение происходящего.

#140 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:55

Да какая разница где они. В Североморске я знаю есть.
Если лодка спускается на воду - ей нужен двигатель. Это логично.
А если лодки не выпускаются, то и двигатели не нужны.
Много у нас новых судов спустили?

Кста - с самолётами и вертолётами таже хрень.

Ну немало в последнее время-почитай прессу помоему в год по лодке спускают-сейчас новый проект на подходе. Потом не забывай и о том,что лодка проплавав лет 15-встает на модернизацию-замену двигателя или реактора-отсюда много заказов.Про самолеты могу сказать-что дофига(особенно военных), тк по всему миру их поставляем,да и лодки,суда тоже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных