Перейти к содержимому

Фотография

Почему мне все равно на повышение пошлин во Владивостоке.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 845

#161 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 25 Май 2009 - 02:18

Да а мы Добываем 1/3 нефти и газа в мире,а учителя получают 15 тыс. рубликов.

Непорядок это.

#162 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 25 Май 2009 - 02:21

И на это отвечу-ради твоего спокойствия(ты чего то опять разошелся) - я бы возможно вообще не поднимал темы-политика,но твой землячок-казачек засланный vlad1978 предложил эту дискуссию-я лишь попытался ответить на его ссылки. Получилось так-он мне про бедных жителей Владивостока,пострадавших от введения пошлин-а я ему про бедные семьи рабочих АвтоВаза-которых конечно больше.Прав и он и я,но получилось так что Владик свою провоту толкает,а на другую сторону монетки не смотрит.Ему главное чтобы на ДВ люди нормально жили,а в других регионах-той же Самаре с Тольятти-видимо ему нет дела.

Уважаемый,не сравнивай х...й с трамвайной ручкой! Нищих и малообеспеченных в каждом регионе хватает,но насчёт этой области скажу,что тут пока последний х... не досасывают. По уровню жизни и доходу на душу населения наши средние показатели далеко не последние в стране.

#163 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 02:26

Уважаемый,не сравнивай х...й с трамвайной ручкой! Нищих и малообеспеченных в каждом регионе хватает,но насчёт этой области скажу,что тут пока последний х... не досасывают. По уровню жизни и доходу на душу населения наши средние показатели далеко не последние в стране.

А есть цифери про дохорд на душу населения по Самаре? Интересно было бы многим- может кто захочет к Вам переехать :) ?
Показатели средненькие всего 11 место по доходам.Доход на душу населения 15 тысяч рублей.http://www.economy.samregion.ru/uroven_zhizni_naselenija/ а вот в Москве более 50 тысяч. Так что к Вам не поеду.

#164 cadet65

cadet65

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Марка авто:Ваз2115

Отправлено 25 Май 2009 - 02:35

Ты наверно хотел сказать,не первые. Или наоборот????после пошлин?

#165 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 02:44

Ты наверно хотел сказать,не первые. Или наоборот????после пошлин?

Какие пошлины-он из Самары. Был в этом городе иначе не писал бы.Впринципе нормальный русский город.Просто у меня знакомство с ним происходило субъективно негативно.В аэропорту наверно меня до сих пор помнят :)

#166 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 02:50

А есть цифери про дохорд на душу населения по Самаре? Интересно было бы многим- может кто захочет к Вам переехать :) ?
Показатели средненькие всего 11 место по доходам.Доход на душу населения 15 тысяч рублей.http://www.economy.samregion.ru/uroven_zhizni_naselenija/ а вот в Москве более 50 тысяч. Так что к Вам не поеду.

Читай и ничего не спутай,т.к некоторые показатели превышают общероссийские. http://www.economy.s...zni_naselenija/

#167 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 02:55

Читай и ничего не спутай,т.к некоторые показатели превышают общероссийские. http://www.economy.s...zni_naselenija/

Мы про доходы с тобой говорили на душу населения-а по ним вы на 11 месте(скромненько).Потребляете больше,чем зарабатываете-кредиты берете(судя по таблице).Средние доходы практически равны расходам .Сбережения=нулю.

#168 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Марка авто:Honda

Отправлено 25 Май 2009 - 03:02

Наверно наверху не дураки сидят-понимают,что ДВ просто так обижать нельзя.Построят Вам заводов аля как под Питером-будете клепать сами Тайоты,Ниссаны - и ездить на них.Чего плохого?Появяться рабочие места+наверняка для Вас придумают соц. программы специальные и все наладится.Думаю так и будет.

Да с...ть им наверху на ДВ. а че он далеко да и ладно.... и никаких заводов там не построят, я в это не верю... если бы у власти мозг был бы, там давно уже все ровно было бы... но нашим умникам не понять, что население оттуда сваливает по мере возможностй, а Китай перенаселенный под боком. а на счет "бедных" рабочих, то почему я должен платить больше, работать больше, во всем себе отказывать и страдать из-за рабочих? а этим рабочим гайки лень затянуть, и делают то они полное Г....НО, качество сборки то само за себя говорит.
я понимаю 25 млр.д ТАЗу - 25 млр.д ДВ, логично хотя бы... а так просто опрокинули людей, а остальным по хрену, их не касается...
  • и ино это нравится

#169 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 03:11

Мы про доходы с тобой говорили на душу населения-а по ним вы на 11 месте(скромненько).Потребляете больше,чем зарабатываете-кредиты берете(судя по таблице).Средние доходы практически равны расходам .Сбережения=нулю.

Думаешь вывернулся? Нет! Сколько в РФ областей? Вот и прикинь общий расклад. Этими сгоревшими сбережениями наши предки уже сыты.

#170 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 03:15

Думаешь вывернулся? Нет! Сколько в РФ областей? Вот и прикинь общий расклад. Этими сгоревшими сбережениями наши предки уже сыты.

Ну а и не писал-что вы на самом плохом месте идете.Середнячек-провинция-не больше.

#171 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 03:22

Да с...ть им наверху на ДВ. а че он далеко да и ладно.... и никаких заводов там не построят, я в это не верю... если бы у власти мозг был бы, там давно уже все ровно было бы... но нашим умникам не понять, что население оттуда сваливает по мере возможностй, а Китай перенаселенный под боком. а на счет "бедных" рабочих, то почему я должен платить больше, работать больше, во всем себе отказывать и страдать из-за рабочих? а этим рабочим гайки лень затянуть, и делают то они полное Г....НО, качество сборки то само за себя говорит.
я понимаю 25 млр.д ТАЗу - 25 млр.д ДВ, логично хотя бы... а так просто опрокинули людей, а остальным по хрену, их не касается...

Ну не может такого быть что бы им там с..ть,тем более на стратегически важный Владивосток(Владей востоком-так помоему переводится название города) и ДВ в целом.Просто это обычная русская халатность-руки вовремя не дошли,но я уверен дойдут-и все наладится.По поводу заводов-напрасно ты так,т к недавно премьер обсуждал с японской стороной суть проектов на Дальнем Востоке-а президент провел саммит России-ЕС ни где нибудь в Москве-а на Амуре-тоже показательно наверно.ДВ в перспективе станет одним из самых развитых регионов РФ,я в этом уверен-только не все сразу.

#172 Gebas

Gebas

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2107
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 25 Май 2009 - 03:23

Например на украине все свято уверены что это мы отключили газ, а мы уверены что они. :)

"В Украине!!!" понимающие люди знают что перекрыл подачу в Европу - укргаз, а уж потом Россия! Не пишите глупостей и заведомо ложной информации.

#173 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 03:28

Ну не может такого быть что бы им там с..ть,тем более на стратегически важный Владивосток(Владей востоком-так помоему переводится название города) и ДВ в целом.Просто это обычная русская халатность-руки вовремя не дошли,но я уверен дойдут-и все наладится.По поводу заводов-напрасно ты так,т к недавно премьер обсуждал с японской стороной суть проектов на Дальнем Востоке-а президент провел саммит России-ЕС ни где нибудь в Москве-а на Амуре-тоже показательно наверно.ДВ в перспективе станет одним из самых развитых регионов РФ,я в этом уверен-только не все сразу.

ну про самолет сухой суперДжет 100 тоже говорят по телеку, что его испытывают, делают, скоро выпуск будет, а на деле воз и ныне там. ничего не делается... а про самми России-ЕС - больше похоже на то что показывают "когда помощь нужна - мы далеко, не докричишься, а как люлей дать - мы тут как тут." так напомнили о себе и все, показуха блин это все. вот МОЕ видение ситуации

#174 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 03:31

ну про самолет сухой суперДжет 100 тоже говорят по телеку, что его испытывают, делают, скоро выпуск будет, а на деле воз и ныне там. ничего не делается... а про самми России-ЕС - больше похоже на то что показывают "когда помощь нужна - мы далеко, не докричишься, а как люлей дать - мы тут как тут." так напомнили о себе и все, показуха блин это все. вот МОЕ видение ситуации

Рисковая показуха-т к если ничего не делать то все рухнет.Сам же про Китай написал,думаю в верхах понимают это не хуже тебя поверь.

#175 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099

Отправлено 25 Май 2009 - 03:33

ха тоже самое могу сказать и про вас уважаемый

Так ведь у нас свобода слова. Хотите чтото сказать, скажите. :)
Хотя надо отдать должное за последние несколько страниц вы значительно подросли.

#176 ackord

ackord

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 03:35

Рисковая показуха-т к если ничего не делать то все рухнет.Сам же про Китай написал,думаю в верхах понимают это не хуже тебя поверь.

пока ракеты есть - все ровно у нас будет... да и чем они рискуют? люди у нас забитые, на улицу не выйдут... обманут как всегда и все. не первый раз власть то нас обманывает уже

#177 JOKE

JOKE

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099

Отправлено 25 Май 2009 - 03:55

"В Украине!!!" понимающие люди знают что перекрыл подачу в Европу - укргаз, а уж потом Россия! Не пишите глупостей и заведомо ложной информации.

И много "В Украине" :) понимающих людей? Както в феврале лазил по украинским форумам(на работе было тихо) и около 90% отписавшихся были уверенны что газ отключила Россия. Парень с работы ездил к родственникам на свадьбу в Харьков. И там зашёл разговор о газе(после возлияний разумеется). Он был удивлён что все его собеседники считали что виновата Россия. А понимающих людей не так уж и много. Пропаганда сильная вещь да и правда она у каждого своя.

#178 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 04:23

пока ракеты есть - все ровно у нас будет... да и чем они рискуют? люди у нас забитые, на улицу не выйдут... обманут как всегда и все. не первый раз власть то нас обманывает уже

Не обманут - нужен конструктив в предложениях и грамотная реализация запланированных проектов.Повторяю ДВ-очень стратегический регион для РФ и смотреть на его упадок сквозь пальцы никто не собирается.Возможно,что с пошлинами немного поторопились,согласен-нужно было сначала предложить альтернативу,а потом запрещать(вводить пошлины).

#179 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 25 Май 2009 - 11:10

Японка гадит ("Европа-Экспресс", Германия)
В российской Госдуме раскрыли очередной заговор против РФ. Выяснилось, что автомобилисты, выходившие на акции протеста в Приморье, были агентами влияния разнообразных врагов. И Т Д И Т П -это инопресса-беспристрастная и т д.

:) только мне смешно с этой статьи?
начались поиски "врагов народа" и "шпионов ино разведок"?
вы, оусон, сознательно недопонимаете юмор текста?

#180 Guest_Vlad1978_*

Guest_Vlad1978_*
  • Guest

Отправлено 25 Май 2009 - 11:16

А ещё он по секрету признался,что явл-ся ярым поклонником Тимати и его песни"Moscow never sleeps" со словами"Если ты думаешь также как мы,то ты готов для москвы"!!!

в точку! радует, что не только дв как регион не пускает восторженных слюней от такого хамского отношения центра к окраинам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных