Перейти к публикации
Lada-forum.ru
awson78

Следующее Ваше авто.

Рекомендованные сообщения

Начну с себя-следующим моим авто будет хетчбек-марки скорее всего отечественной-ибо соотношение цена\качество для меня не пустой звук,к тому же экономно.

Конечно б.у. ,а не новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё рано планировать, так как скорее всего другое авто смогу купить не раньше чем через 3 года! Но думаю или новенькую русскую недорогую на ненадолго или ШЕВРОЛЕ ЛЕЧЕТТИ или ШЕВРОЛЕ КРУЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё рано планировать, так как скорее всего другое авто смогу купить не раньше чем через 3 года! Но думаю или новенькую русскую недорогую на ненадолго или ШЕВРОЛЕ ЛЕЧЕТТИ или ШЕВРОЛЕ КРУЗ

Присоединяюсь,но нравится ММС лансерХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ино купил бы (если бы был достаток конечно) Вольво S40(2,4 литра 5 горшков,автомат) , Лексус аля леворукая Альтеза(200 ый или выше с гибридом),ну и ММС Аут XL так же рассмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с себя-следующим моим авто будет хетчбек-марки скорее всего отечественной-ибо соотношение цена\качество для меня не пустой звук,к тому же экономно.

Конечно б.у. ,а не новое.

по мне так именно по соотношению цена/качество русские авто проигрывают.... в количественном измерении цены нет, а именно в соотношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая будет дизель. Какя именно - пока затрудняюсь.

На сегодняшний день взял бы Зафиру или Фронтеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так именно по соотношению цена/качество русские авто проигрывают.... в количественном измерении цены нет, а именно в соотношении

Я же написал что б.у. -выгодно выходит купить двух трехлетку с хорошей скидкой.

 

Следующая будет дизель. Какя именно - пока затрудняюсь.

На сегодняшний день взял бы Зафиру или Фронтеру.

Фронтера-это б.у которая.У меня друг по..лся с ней-продал туркам(в новом кузове).Зафира-отличное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал что б.у. -выгодно выходит купить двух трехлетку с хорошей скидкой.

Фронтера-это б.у которая.У меня друг по..лся с ней-продал туркам(в новом кузове).Зафира-отличное авто.

Что не кудо сбагрить свое б/у с расходом от 15 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не кудо сбагрить свое б/у с расходом от 15 л.

Это ты про какое авто говоришь? Если про Фронтреру-то та дизель была-10 ка по городу,ну 12 от силы. Там проблема с электрикой была,да и в обслуге(зап.части) на Фронтеру дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не кудо сбагрить свое б/у с расходом от 15 л.

Это мне? Если да, то:

1. Пока ничего не сбагриваю, поэтому и не знаю, какая будет следующая. За 2 - 3 года может многое поменяться.

2. С чего вы взяли что у меня 15 л. расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет немец.Ауди 80(В4),А-100(С45-46),или в идеале А-4 с двигателями 1.8-2.0 литра..но не FZI(FSI-euro) движки,(для России то, с её гавенным бензом :) )

Когда?не знаю..

но Ваз больше не куплю НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая будет следущая-пока незнаю.Ещё с этой не "наигрался" :)

Но варианты такие:

Наши:Патриот(дизель),Приора хетч или сарай.

Ино: Фокус,Вектра или какой-нить минивэн(б\у естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что следующей возьму что-нибудь из зубил, если средства позволят, то new13 если буду победнее, то 09, а если найду нефть в сортире то Бумер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что следующей возьму что-нибудь из зубил, если средства позволят, то new13 если буду победнее, то 09, а если найду нефть в сортире то Бумер!!

Лучше нефть в сортире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://images.drive3.ru/models.photos/5000...16358-large.jpg

http://auto.vision.am/files/1568805/image_1.jpg

Это Туры с новыми мордами пошли? Как у Супер В прям-и чего действительно в 650 можно уложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Туры с новыми мордами пошли? Как у Супер В прям-и чего действительно в 650 можно уложиться?

Суперб-пятидверный седан,морда у него позлее этой и оснащение немного побогаче,более представительный,да и по размерам больше. Про цену вообще молчу. Этой хватит девок катать и просто самому кайфовать.

 

Шевроле Круз наверное не может быть недорогим,его в тестах показывали,качественная и недешёвая отделка и т.д. Интересно,за сколько его в РФ начнут толкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевроле Круз наверное не может быть недорогим,его в тестах показывали,качественная и недешёвая отделка и т.д. Интересно,за сколько его в РФ начнут толкать.

 

Я и гооврю что недорого, может немного дороже Лачии

 

Европейская цена Chevrolet Cruze стартует от 15 800 долларов

 

Концерн General Motors обнародовал цены на новый компакт-кар Chevrolet Cruze для Великобритании. В этой стране преемник популярного Lacetti появится летом 2009 года по цене от 11 545 фунтов стерлингов (15 825 долларов). За эти деньги покупатель получит базовую версию хэтчбека, оснащенную 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 л.с. В самой простой комплектации Cruze укомплектован центральным замком с дистанционным управлением, электроприводом передних окон, электрическим управлением настройками водительского сиденья и рулевой колонки, аудиосистемой.

 

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...9/03/11/1455024

 

 

http://www.chevypromo.ru/about_chevrolet_cruze/ - судя по этой статье, в Росси он появится в сентябре, как впрочем я и ожидал

Но судя по этому в июле - http://www.chevypromo.ru/-quiz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая машина будет следующей, но хотелось бы:

а) Только новую.

б) Немца. Минимум VW.

 

Где тот сортир, в котором нефть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва извините что встреваю не по теме но может поможет кто чем. С новых кузовных деталей, защитный слой, умаялся снимать. третий день отхаркиваюсь чернотой, а тут сосед заходит и говорит : специальная жидкость есть помазал 20 минут и смывай все. не знаете что это за чудо жидкость?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...