Перейти к публикации
Lada-forum.ru
awson78

Следующее Ваше авто.

Рекомендованные сообщения

Следующей тачкой будет фольцваген T4

И 10-ку бы оставил,но 2 тачилы не потянуть

Изменено пользователем DenisKA67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока доволен своей 15-шкой.

Ну купил бы что-то другое и фиг бы за полгода знал столько, сколько тут уже сам все пересмотрел, узнал об устройстве автомобиля.

И новый ведь, 2 года всего.

Правду говорили товарищи - ВАЗ это конструктор.

Всегда что-то нужно крутить-мутить :)

Мля криворукие его конструировали и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываем???

Да не обязательно, можно в офф перенести, хотя хз, я своё мнение высказал в теме, мне уже всё равно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно, можно в офф перенести, хотя хз, я своё мнение высказал в теме, мне уже всё равно))

Зачем оффтоп... Так весь форум можно туда перетащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем оффтоп... Так весь форум можно туда перетащить...

Я предложил, а вообще мне всё равно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая ситуация:

 

Следующая моя машина (черная):

 

VW%20Polo_1.jpg

 

А вот это мечта:

 

Ferrari%20458%20Italia_b.jpg

 

Не чувствуете разницу................ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала был ВАЗ-2109(карбюратор) 94года, теперь ВАЗ-2112 , 2002года. Следующая если и будет то либо новый ВАЗ, не бэушнный,, либо поддержанная иномарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот взял свою мечту :) До дрожи пёр меня ПАССАТ всегда. Именно универсал. Такой сарай на колесах!) Не знаю чем, но нравится он мне) И когда 99-ю продавал конкретно машину еще не присматривал, но в марке был уверен. И вот он мой! Ура! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот взял свою мечту :) До дрожи пёр меня ПАССАТ всегда. Именно универсал. Такой сарай на колесах!) Не знаю чем, но нравится он мне) И когда 99-ю продавал конкретно машину еще не присматривал, но в марке был уверен. И вот он мой! Ура! :) :) :)

2х литровый надо было брать. Двигатель надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чувствуете разницу................ :)

Угу, и она просто громадная :)

 

А которая из них черная ? :)

Он имел в виду что чёрный поло седан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующим авто будет Приора седан, но увы почти в базе, буду по-немногу дорабатывать чего не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующим авто будет Приора седан, но увы почти в базе, буду по-немногу дорабатывать чего не хватает

Батина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батина? :)

Ага, а свою продам и ему деньги с неё отдам. Хотя кто знает что случится, но это более вероятно чем что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот взял свою мечту :) До дрожи пёр меня ПАССАТ всегда. Именно универсал. Такой сарай на колесах!) Не знаю чем, но нравится он мне) И когда 99-ю продавал конкретно машину еще не присматривал, но в марке был уверен. И вот он мой! Ура! :) :) :)

Тоже всегда о Пассате мечтал.

Но когда прокатился, понял, что не моё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы когда-то с чего-то начинали)))) у мну кореш на тойоте марк2 80-какого-то года ездит и говорит что никогда ни на что ее не сменяет, если только на такую-же, но посвежее)))

А мне еще один + пассата нужен по работе, я с мебелью дело имею, вот седня перевез зараз комодик небольшой, и шифоньерчик, плюс все двп от них (разобранные ессно))))

А вобще вот картинка удачная нашлась:

post-20795-1289942093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно могу сказать, что моя нэкст машина будет - Вольво V50. Это практически аналог моей одиннадцатой, только в шведском исполнении. Со своими плюсами и минусами, ведь и такие имеются. Конечно не взамен 11ой, а только как вторая машина. Хотел V70, но все таки великовата и прожорлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Тойоту Равчик. Как минимум. Но д3умаю копить придется много-много лет.(

Изменено пользователем igorgm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кому как, а я хотел бы Daewoo Leganza. 2-х литровую на механике. Ну, или, если уж в идеале (приналичии бабла) - Daewoo Magnus L6. И тоже на механике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...