Перейти к содержимому

Фотография

Следующее Ваше авто.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#21 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
  • Марка авто:LADA GRANTA 21900-41-014 Цвет "Гранта" 06.05.12г.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Июнь 2009 - 07:50

Шевроле Круз наверное не может быть недорогим,его в тестах показывали,качественная и недешёвая отделка и т.д. Интересно,за сколько его в РФ начнут толкать.

Я и гооврю что недорого, может немного дороже Лачии

Европейская цена Chevrolet Cruze стартует от 15 800 долларов

Концерн General Motors обнародовал цены на новый компакт-кар Chevrolet Cruze для Великобритании. В этой стране преемник популярного Lacetti появится летом 2009 года по цене от 11 545 фунтов стерлингов (15 825 долларов). За эти деньги покупатель получит базовую версию хэтчбека, оснащенную 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 л.с. В самой простой комплектации Cruze укомплектован центральным замком с дистанционным управлением, электроприводом передних окон, электрическим управлением настройками водительского сиденья и рулевой колонки, аудиосистемой.

http://www.autonews....9/03/11/1455024

http://www.chevyprom...hevrolet_cruze/ - судя по этой статье, в Росси он появится в сентябре, как впрочем я и ожидал
Но судя по этому в июле - http://www.chevypromo.ru/-quiz/

#22 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Июнь 2009 - 08:30

Не знаю какая машина будет следующей, но хотелось бы:
а) Только новую.
б) Немца. Минимум VW.

Где тот сортир, в котором нефть? :)

#23 Cuke

Cuke

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Марка авто:21099
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Июнь 2009 - 10:31

Я надеюсь что через пару лет куплю четвертый или пятый гольф :)

#24 CHIBISS

CHIBISS

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Марка авто:2112

Отправлено 18 Июнь 2009 - 01:31

но Ваз больше не куплю НИКОГДА!

плюсстотысячмилионов!!!!!!!!!!!!!!

#25 pozitiv77

pozitiv77

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:ваз 21140

Отправлено 18 Июнь 2009 - 05:46

Братва извините что встреваю не по теме но может поможет кто чем. С новых кузовных деталей, защитный слой, умаялся снимать. третий день отхаркиваюсь чернотой, а тут сосед заходит и говорит : специальная жидкость есть помазал 20 минут и смывай все. не знаете что это за чудо жидкость?? :)

#26 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:17

Братва извините что встреваю не по теме но может поможет кто чем. С новых кузовных деталей, защитный слой, умаялся снимать. третий день отхаркиваюсь чернотой, а тут сосед заходит и говорит : специальная жидкость есть помазал 20 минут и смывай все. не знаете что это за чудо жидкость?? :)

Заводской консервационный слой??

#27 pozitiv77

pozitiv77

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:ваз 21140

Отправлено 19 Июнь 2009 - 03:42

да да этот самый чудо слой

#28 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 05:13

да да этот самый чудо слой

http://catalogue.liq...amp;like_name=1
http://catalogue.liq...amp;like_name=1
Выбирай!!

#29 ино

ино

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Марка авто:тойота

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:27

Начну с себя-следующим моим авто будет хетчбек-марки скорее всего отечественной-ибо соотношение цена\качество для меня не пустой звук,к тому же экономно.
Конечно б.у. ,а не новое.

хм интересно ты берешь бу руссо, качеством никаким, а против бу ино лучшего качество. где резон О УВАЖАЕМЫЙ????????

#30 Meloman87

Meloman87

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 19 Июнь 2009 - 03:37

Нравится мне такая тема :) Как только купил эту машину, примерно через месяц стал опять заходить на карс авто, выбирать тачку. То бывает Мазду 6 хочу, то ауди а4, то лансера 9, то форд s-макс... С одной стороны хочется поновее, с другой стороны хочется получше - вот и мечешься, в поисках золотой середины. Но почему то вопроса покупки ВАЗа не стоит, ибо сделать эту новой дешевле, чем купить другой конструктор и заниматься с ним по новой... Хотя возможно жизнь заставит(((

#31 Alekcey№1

Alekcey№1

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Марка авто:Приора хетч

Отправлено 19 Июнь 2009 - 05:36

Новый ваз конечно хорошо, но следующая только ино и только новое... Хочется...
Можно че-нить типа мазда3, ФФ на 2 двери...
Через пару лет... а мож и попозже...

#32 Max02

Max02

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21101

Отправлено 19 Июнь 2009 - 06:18

Нравится мне такая тема :) Как только купил эту машину, примерно через месяц стал опять заходить на карс авто, выбирать тачку. То бывает Мазду 6 хочу, то ауди а4, то лансера 9, то форд s-макс... С одной стороны хочется поновее, с другой стороны хочется получше - вот и мечешься, в поисках золотой середины. Но почему то вопроса покупки ВАЗа не стоит, ибо сделать эту новой дешевле, чем купить другой конструктор и заниматься с ним по новой... Хотя возможно жизнь заставит(((

Не в бровь,а в глаз,мысли те-же.Про ВАЗ тож речь не идёт,иначе нет смысла и продавать своё (отрепетированное донельзя) авто.А вот из всего что ты привёл выше склоняюсь к 9-му лансеру-год его из всех возможных вариантов будет самым свежим (исходя из стоимости 350-400 тыщ).+японской сборки,а на Мазде ,кстати,поездил-ощущение-то хорошее,но первая мысль-не стоит своих денег (и пластик не тот,и двери не так хлопают и т.д.)

#33 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 23 Июнь 2009 - 11:24

Вот и стал я счастливым обладателем второго авто. Опель Астра 1,8(седан) автомат,полный фарш - взял вверх над красавицей Тойотой Короллой(внешне она просто на загляденье).Но Опель реально выгоднее- т к богаче комплектация,более мощный двигатель+отличные условия кредитования.Ощущения от вождения этого замечательного автомобиляч-самые положительные,хорош и на трассе и в городе-удобно ,тихо ,вполне комфортно.Достаточно резвый (на тапку откликается очень охотно). Словом первый Опель в моей жизни :) - пробег на сегоднешний день составляет всего 300 км(на дачу и обратно).но уже поюзал авто -воспользовался раздельным климатом(классная штука хочу сказать),в пробке конечно просто комфортно(автомат).Вчера вечером решил дать гари(неудержался- трасса свободная-140-160 км только в путь,т е для этого авто это нормальная скорость -и явно не очень высокая по ощущениям изнутри).Порадовала тяга на низах-немец он и есть немец-чуть надавил на тапку машинка припустила.Вечером поехал в гараж,где меня ждала 2113 чтобы доехать до дома(ханжество не иначе),испытал контраст конечно-сразу показалось что руль в 2113 где то не там,коробка в ж..пе и т д - короче стремноватенько,но через пару сотен метров-я вспомнил что такое ВАЗ и уже вовсю жал на тапку несясь к дому.
Пы Сы Читал ,что именно Астру начнут делать у нас -думаю автомобиль найдет своего покупателя у нас.

#34 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 12:57

А ведь с самого начала советовали немца. Я тоже не жалею о своей покупке,если учесть,что это фольксовский концерн,немецкое качество с чешскими корнями.

#35 магвай

магвай

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ21154i
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 23 Июнь 2009 - 01:18

Хочется баварца х5,но КРИЗИС зажал все лазейки :)

#36 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:58

Круз или Лачу рассматриваю из дешёвых относительно иномарок, а если посерьёзнее то наверное Хонда Сивик седан в комплектации ЕЛЕГАНС МТ за 777000 с копейками - http://www.zr.ru/articles/59048

#37 BiG

BiG

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Марка авто:2106 -> P405 -> 21093 -> 21124 -> 21102 -> 21140

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:14

Чёт я смотрю большинство хотит либо хетч/седан среднего ценового уровня типа Фокуса/Ланса/Лачи (реалисты), либо что-то роскошное и обязательно большое - то S500, то X5.
А вот я хочу джипчик небольшой: Форестер, Витару, ШНиву на худой конец. Ну вы поняли о чём я :)

#38 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:16

Так же рассматриваю Форд Мондео такой - http://www.major-for...ticle_6164.html

#39 Atom.DP

Atom.DP

creative

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 355 сообщений
  • Марка авто:Lada 2114.4
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Июль 2009 - 04:46

ПРЕДАТЕЛИ :)
Почему никто Калину не хочет (как я например) ???
Бросили автоваз :)
Я бы вот хотел Калину СПорт 1.6 16кл. http://www.lada-auto...?...&branch=tth
А потом затюниговать по полной!

А мечтаю конечно о другой, AUDI Q5 (3.0 TDI, М6) АВТ. 310лс, 610Нм, расход до 10литров. Но стоит +-75000 Евро

#40 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Июль 2009 - 05:00

Я за - Хонда Сивик седан в комплектации ЕЛЕГАНС МТ за 777750 - http://www.zr.ru/articles/59048

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных