Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Stasitos

Golf 3

Рекомендованные сообщения

сидел как то на форуме по фольцам, читал много, так говорят что 1,4 плохой движек! а вот 1,6 и 1,8 самый нормальные!

для "поло" 60 лошадей может и хватает но для гольфа 1,4 точно слабоват..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для "поло" 60 лошадей может и хватает но для гольфа 1,4 точно слабоват..

тут даже дело не в лошадях, а в самом движке, он вроде как капризный очень! так что если что так буду брать 1,6 и 1,8! интересно как вобще с расходом у гольфов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в основной своей массе убитые в хлам. найти такую машину с живым мотором ой как сложно. :)

зато уж если найдешь.... :) :)

Переберем, у тя ведь наверняка на них пара запчастей завалялась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переберем, у тя ведь наверняка на них пара запчастей завалялась!!!

не знаю к счастью или к сожалению, но у валенГа "Ваз 2114", а не гольф) или я не в курсе?)

если что так буду брать 1,6 и 1,8! интересно как вобще с расходом у гольфов?

Я в пятницу забираю гольф с 1,8 AAM:

Максимальная скорость 164 км/ч

Время разгона (0-100 км/ч) 17.6 c (конечно совсем не впечатляет,кто хочет погонять наверно тока VR6 пойдет)

Расход топлива Смешанный цикл 7.6 л/100км

Объем топливного бака 55 л

Но у кого не спрашивал, все говорят что гольф будет намного лучше тянуть чем зубило.. будем надеяться что это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю к счастью или к сожалению, но у валенГа "Ваз 2114", а не гольф) или я не в курсе?)

А причем тут его тележка, если по з.ч то к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не могу понять почему у гольфов такой соотношени еобема и лошадины сил хуже чем на вазике?? или это только цифры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не могу понять почему у гольфов такой соотношени еобема и лошадины сил хуже чем на вазике?? или это только цифры??

там просто ход поршня больше, и крутящий момент больше... машина с более низких оборотов тянет.. а вазы крутить надо...

P.s такие движки с 91 по 00 выпускались.. потом все были 16-ти клапанными.. а они уже гораздо сильнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть если поставить 1,6 8 клап 10ку, и 1,6 гольф то гольф выиграеТ???

ну смотря какой на гольфе 1,6 будет.. если которые на 5 или 6 гольфе стоят 1,6 (102 л.с) то десятка конечно будет пыль глатать, а если 1,6 (75 л.с) который ставили на 3-ий гольф, то тут я даже не знаю. как заберу свой гольф, попробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак фотки

fd8e11ba7e89.jpg

ea04a553e420.jpg

a856dca575ec.jpg

06ebfd4541d4.jpg

03ea299d2e02.jpg

8625538964ae.jpg

 

p.s Да-да, я знаю что крыло сгнило) но я из-за него очень хорошо скинул цену, а поменяю его гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...