Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Илья1990

Не сбрасывает обороты!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Проблемка такая: При езде в городе, если разогнаться до 80-90 км/ч после этого машина сильно рычит на холостом ходу - обороты не сбрасываются. :) Карб поставил новаый. Такая проблема только на бензине - на газу такого нет. Что может быть? Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, важно наверно дабавить то, что такая фигня стала после установки нового карбюратора - на старом такого небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, важно наверно дабавить то, что такая фигня стала после установки нового карбюратора - на старом такого небыло...

карб переливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

педальку носком ботинка не пробывал насебя потянуть?

если упадут, у тя заслонки (ка) не до конца закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

педальку носком ботинка не пробывал насебя потянуть?

если упадут, у тя заслонки (ка) не до конца закрываются.

Сейчас попробую, результат отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ... а на холостых такого нет? Попробуй специально такую хрень сделать - погазуй, там, подержи педаль, а потом отпускай. Если на холостых такого ни разу не будет, значит это только на ходу и карб переливает. А если и на холостых обороты не будут опускаться до положенных - значит, где-то какие-то тяги заедают и заслонка до конца не закрывается. Значит - пролезть, все промазать.

У меня такая хрень. Только я так и не смазал. А когда заедает, я не на себя педаль тяну, а наоборот, скользящим ударом бью по нижнему краю педали. Не перестарайся, а то взревет машина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ... а на холостых такого нет? Попробуй специально такую хрень сделать - погазуй, там, подержи педаль, а потом отпускай. Если на холостых такого ни разу не будет, значит это только на ходу и карб переливает. А если и на холостых обороты не будут опускаться до положенных - значит, где-то какие-то тяги заедают и заслонка до конца не закрывается. Значит - пролезть, все промазать.

У меня такая хрень. Только я так и не смазал. А когда заедает, я не на себя педаль тяну, а наоборот, скользящим ударом бью по нижнему краю педали. Не перестарайся, а то взревет машина))

На холостых такого нет, появляется только при езде - если разогнаться до 80-90 км/ч. Вообще раньше помогало выключить и включить двигатель, но сегодня непомогло. Покрутил винт регулировки холостого хода - вроде нормально стало. А что значит если карб переливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая камера открываеться и ее клинит т.е она утебя приоткрыта разбери глянь или поменяй карб по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сколько раз зарекался не брать ничего на нашем авторынке... Пойду менять! Спассибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пока ещё. Я так чаще всего на газу езжу - на бензине очень редко (бедный студент я) только когда с газовым оборудованием чтонить случается. А на газу такой штуки не происходит. А проблема решилась так - покрутил винт холостого хода - вроде всё прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...