Перейти к содержимому

Росгосстрах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Guest

Отправлено 15 Апрель 2005 - 01:34

Деньги платят плохо, скрипя зубами а если в вас врезался с автогражданкой чел застрахованный в РГС, может оказаться что он не виноват а ты виноват. Если только явная ситуация (например удар в зад) тогда скрипя зубами измотав нервы что-нибудь выплатят. А вот в моём случае дошло до суда, хотя явный удар в зад. КОРОЧЕ ГОВОРЯ - ПОЛНЫЙ ОТ...Й!!!!

Сообщение отредактировал Night Racer: 10 Май 2007 - 08:21

#2 Guest_Guest_Кирилл_*_*

Guest_Guest_Кирилл_*_*
  • Guest

Отправлено 23 Июнь 2005 - 12:00

Здрасте!

Весьма сожалею, что у Вас так вышло. Пишите go-go5@yandex.ru. Поможем разрешить Ваши проблемы. B)

#3 amk777

amk777

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093

Отправлено 25 Июль 2005 - 01:03

Здрасте!

Весьма сожалею, что у Вас так вышло. Пишите go-go5@yandex.ru.  Поможем разрешить Ваши проблемы. B)

<{POST_SNAPBACK}>

ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего вы не поможете!!!!!!!!!!!!!
Подтверждаю - РОСГОССТРАХ - ГО...НО!!!!!!!!!!
При ЛЮБЫХ раскладах!!!!!!!!!!!!
Сам мотал нервы год!!!!!!!!! Врезались в мою припаркованную машину! Потом попал как пострадавший, так пришлось доплачивать за ремонт своего авто почти 15% сверх того, что мне выплатили в РГС!! :angry: :angry: :angry:

#4 Mihaloch

Mihaloch

Местный ветеран

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Марка авто:Ford Focus
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Июль 2005 - 06:03

Та же история!
Это в любой компании так.
В меня, к примеру, в начале марта въехали менты, ОВОшники. В левый бок, от передней двери до бампера. Дверь разнесли к еб..ни матери.
Оценили в 60 кусков, к выплате 40, т.к. год говорят у тебя 1997, старая уже.
Потом еще внутренний осмотр, на 23 куска, к выплате 12.
Вобщем к маю выплатили 52 тысячи и все! Ремонт с запчастями обошелся в 92 тысячи рублей. Конечно и фирма делала солидная (сервис центр Ниссан), но денег убухало.
Вобщем как мне теперь получить мои 40 тысяч? Не торопитесь с ответом, это же ОВО! Милиция вобщем. Полюбовно не хотят, через суд - на кого подавать? на ОВО в целом или на водителя?
Вот такая фигня!
А ты говоришь 15% :(

#5 vit85

vit85

Новичок

• Users
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Марка авто:Lada

Отправлено 26 Июль 2005 - 09:15

Та же история!
Это в любой компании так.
В меня, к примеру, в начале марта въехали менты, ОВОшники. В левый бок, от передней двери до бампера. Дверь разнесли к еб..ни матери.
Оценили в 60 кусков, к выплате 40, т.к. год говорят у тебя 1997, старая уже.
Потом еще внутренний осмотр, на 23 куска, к выплате 12.
Вобщем к маю выплатили 52 тысячи и все! Ремонт с запчастями обошелся в 92 тысячи рублей. Конечно и фирма делала солидная (сервис центр Ниссан), но денег убухало.
Вобщем как мне теперь получить мои 40 тысяч? Не торопитесь с ответом, это же ОВО! Милиция вобщем. Полюбовно не хотят, через суд - на кого подавать? на ОВО в целом или на водителя?
Вот такая фигня!
А ты говоришь 15%  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Да ваще конкретная хрень. У меня тоже история на подобии была, а деньги ты практически не получишь

#6 Mihaloch

Mihaloch

Местный ветеран

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 05 Август 2005 - 06:19

Да ваще конкретная хрень. У меня тоже история на подобии была, а деньги ты практически не получишь

<{POST_SNAPBACK}>

Да я уж смерился вообще-то... :(
Вот такие у нас законы, мать их...

#7 amk777

amk777

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21093

Отправлено 06 Август 2005 - 08:47

Чё характерно, подашь в суд - сам виноватым окажешся! :angry:

#8 Mihaloch

Mihaloch

Местный ветеран

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 06:26

Чё характерно, подашь в суд - сам виноватым окажешся! :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Обидно да? :lol:

#9 Mysich

Mysich

Новичок

• Users
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21150

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 01:28

РГС-гавно!!!Меня протаранил в заднюю левую дверь один чел на гнилой шестере (права только получил,а педаль в пол давить научился),застрахован он в РГС.Вызвал я ДПС,оформили,ему дали бумажку на оплату штрафа 100 руб-и он свободен.А у меня "веселье" только началось.Неделю я собирал бумажки по ментовкам,мотая нервы и прожигая время,неделю ждал оценщика из Москвы,почти 3 недели ждал страховой выплаты.У меня машине 4 месяца-еще новая,думал проблем особых быть не должно.На ремонт ушло чуть больше 10 тыс.(покупка новой двери,накладки на дверь,накладки на порог;покраски двери,накладки на порог;и переустановки).Ремонт делал пока ждал выплаты-не мог смотреть на рваный бок своей машины.Когда пришла выплата-я взбесился(6990 руб).Даже если вычесть стоимость деталей-красить за эту сумму будут только кисточкой и то бичи какие-нибудь!Вот и получается,меня моя машина во всем устраивала,врезался в меня "олень",теперь это моя проблема-я гоняю по всем конторам,трачу время и нервы,и еще треть суммы плачу из своего кармана.У них коэф.на износ!Пусть найдут мне дверь по их стоимости и с 4 месячным износом!Хотел иск в суд подать,проконсультирровался,дело может очень долго тянуться,не факт,что вернешь деньги,судебные издержки перекроют в несколько раз твою сумму,еще в минусе останешься.У меня желание сейчас выловить этого "оленя",надавать ему по башке и отправить его к его гребаным страховщикам-пусть сам с них спрашивает,почему они его подставили.Так что на личном опыте утверждаю-РГС ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,ШАРАЖКИНА КОНТОРА!И всем знакомым буду ее "рекомендовать"!Если в вас кто-нибудь "впилился" и у него ОСАГО РГС,не отпускайте его ,или "доите" на месте или таскайте на привязи за собой пока не будет выплаты.А то вы наживете себе геморрой,а он "все правильно сделал!".

#10 mav

mav

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Марка авто:21213

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 02:08

А реально кому-нибудь нормальная страховая попалась? или все такие? сколько разговоров слышу по выплатам одна большая проблема везде...

#11 Mihaloch

Mihaloch

Местный ветеран

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 04:00

РГС ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,ШАРАЖКИНА КОНТОРА!И всем знакомым буду ее "рекомендовать"!Если в вас кто-нибудь "впилился" и у него ОСАГО РГС,не отпускайте его ,или "доите" на месте или таскайте на привязи за собой пока не будет выплаты.А то вы наживете себе геморрой,а он "все правильно сделал!".

<{POST_SNAPBACK}>

Это в любой компании по ОСАГО!!!
У меня тоже было с Ментовской страховой: Правоохранительные органы.
Ремонт на 90 т.р., выдали 45...

А реально кому-нибудь нормальная страховая попалась? или все такие? сколько разговоров слышу по выплатам одна большая проблема везде...

<{POST_SNAPBACK}>

Если есть знакомый оценщик в страховой - тебе крупно повезло!
У меня знакомый сейчас так деньги пытается заработать.

#12 topkin

topkin

Новичок

• Users
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-2115

Отправлено 23 Февраль 2006 - 04:03

<{POST_SNAPBACK}>

Да.... Похоже вам сильно не везет. В меня один раз въехал товарищ на пятерке - запала педаль газа, залез грит с головой под панель ее дергать, бошку высунул, деватся некуда сколько мог тормозил, и таки врезался в меня. ОСАГО у парня был в РГС. ДТП было в воскресенье, на следующий день съездили в офис РГС, оценщик все поврждения записал, уточнил какая сумма меня устроит. Проехал по СТО, уточнил сумму ремонта , позвонил в РГС, их эта сумма вполне устроила (всего 7 тыщ) и через неделю денюшки получил. А сремонта еще и тысяча рубликов осталась.
Другой случай был недавно. На 15-ке я съехал в кювет. Машина новая - три месяца, КАСКО в Югории. В принципе отделался легким испугом, но страховая все оплатила - насчтали в итоге около 25 тысяч. И никаких проблем... Может мне просто повезло...

#13 paha303

paha303

Новичок

• Users
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Марка авто:ваз 2111

Отправлено 01 Март 2006 - 07:27

ргс лажа 3 месяца денег ждал
и дали меьше чем стоимость ремонта!!!!

а вот "прогес-нева" нормальная контора
никуда мотатся ненадо ,все в одном месте
оценка и т.п .
Да и денег нормально дают .

#14 Pepper

Pepper

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21083

Отправлено 07 Июль 2006 - 10:49

Не пропустил меня в августе один клоун в дым пьяный на шахе, я его своей шахой старой и протаранил. У меня машина - в тряпки, аж на крыше складки. Под списание. Сам, 3 тьфу, без царапины. Он виноват. Так вот у этого козла страховая была Русский Мир. Впечатления противоречивые, но больше положительные. Я пять дней просрочил с заявой - они на это глаза закрыли. То что их клиент бухой был в сопли - я им не сказал. Я его на месте баллонникам от...дил и его гайцы с собой увезли. Извещение о ДТП не заполнялось, я уже в страховой все изобразил и указал что он писать отказался. Пока то-се, вобщем бабло отжал тока в феврале (через пол-года). Но ничего, по раскладe-то я должен совсем в обломе остаться - он бухой => значит страховая на него с..ть хотела и ответственности за него не несла. Так что вроде как и легко отделался. Не считая машины. Зато вот зубилку купил!

#15 BTR-Kent

BTR-Kent

Новичок

• Users
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Марка авто:Авто
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:29

У РГС - очень крутая крыша, так что с ними бадаться - бесполезно!!!

#16 Леха_ТАЗовод

Леха_ТАЗовод

Новичок

• Users
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21051

Отправлено 27 Июль 2006 - 09:06

Мне недавно в зад въехали, пятера, такая ж как у меня. Чувак из той пятеры предложил мне 150!!! р. Короче вызвали гайцов.... там оформили, говорят жди до след. недели получения документов. У того хера была ОСАГО из РГС. Так заехал я в РГС в тот же день проконсультироваться и понял, что ну их нах.
Короче сам же в этот день отрехтовал заднюю панель и бампер копейки стоит... Короче, не стоит на этих уродов вообще рассчитывать, только на себя. Нужно иметь машину, которую при любом раскладе за свои средства отремонтировать сможешь. С этими уродами свяжешься - дороже выйдет

#17 Asanov_KV

Asanov_KV

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21150

Отправлено 27 Июль 2006 - 11:08

У того хера была ОСАГО из РГС. Так заехал я в РГС в тот же день проконсультироваться и понял, что ну их нах.
С этими уродами свяжешься  - дороже выйдет

<{POST_SNAPBACK}>

По этой причине у Правительства есть прекрасная идея (как будет реализована - вопрос не по окладу :D ) получать страховое возмещение по ОСАГО в той страховой, где сам страховался по ОСАГО, а не в конторе виновного. Если поправки примут - интересно будет посмотреть....! :)

#18 Леха_ТАЗовод

Леха_ТАЗовод

Новичок

• Users
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21051

Отправлено 27 Июль 2006 - 11:13

По этой причине у Правительства есть прекрасная идея (как будет реализована - вопрос не по окладу :D ) получать страховое возмещение по ОСАГО в той страховой, где сам страховался по ОСАГО, а не в конторе виновного. Если поправки примут - интересно будет посмотреть....! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Что-то я не понял смысл этой поправки. Если я застрахован в компании А, водитель, помявший меня, застрахован в компании Б, то с чего тогда компания А будет мне выплачивать страховку?
Типа компания А и компания Б между собой потом рассчитаются?

#19 green97rus

green97rus

возвращенец:)

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Марка авто:Fiat Ducato
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 27 Июль 2006 - 09:26

Что-то я не понял смысл этой поправки. Если я застрахован в компании А, водитель, помявший меня, застрахован в компании Б, то с чего тогда компания А будет мне выплачивать страховку?
Типа компания А и компания Б между собой потом рассчитаются?

<{POST_SNAPBACK}>

Именно так!! Выдвигали такое предложение,чтобы сами страховые решали между собой вопросы выплат потерпевшим. Незнаю правда как он на деле продвинулся ли хоть на чутку.

#20 Asanov_KV

Asanov_KV

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21150

Отправлено 28 Июль 2006 - 06:40

Именно так!! Выдвигали такое предложение,чтобы сами страховые решали между собой вопросы выплат потерпевшим. Незнаю правда как он на деле продвинулся ли хоть на чутку.

<{POST_SNAPBACK}>

По последней информации все находится в стадии проекта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных