Перейти к содержимому

Фотография

200000 км для ВАЗ 21150 много ли это?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
  • Марка авто:LADA GRANTA 21900-41-014 Цвет "Гранта" 06.05.12г.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 18 Январь 2010 - 10:33

Ребята раз завели здесь разговор о присадках и прочих способах увеличения ресурса движка........,ТО
Может кто-то уже пользовался новым брендом НАНОПРОТЕК???,если да!!!!!..........то поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!!
Заранее спасибо........

Заходи в ГСМ,там объясним.

+1

Присадки в масло!

#42 s.t.a.l.k.e.r.

s.t.a.l.k.e.r.

Новичок

• New
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка авто:2110

Отправлено 05 Июнь 2010 - 06:20

200000км это непридел для этого матора (2111) у меня такойже мотор уже прошёл 250000км и нечё живой я не парюсь. А насчёт присадок не советую на моей практике это до хорошего не доводит ( могут прогореть клапана и тд.) А от масла с молипденом толку некакого. Лей масло какое и лил

#43 DRaiver85

DRaiver85

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Марка авто:Ваз 21102
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Июнь 2010 - 03:58

Ты такой неодин (у меня тоже когда за 120 перевалил пробег), начались думки всякие, сколько ешё до кап ремонта, чем предотвратить, и тому подобное. Машина Ваз 21102 8кл 2002г, когда пробег перевалил за 150тыс км, думки как то потихоньку отпали, (присадок всяких отродясь нелил, так как побаиваюсь) потомучто машинка едет и едет и ничего с ней неслучаеться, да и хуже ехеть никапли нестала. Сейчас пробек подходит к 180тыс.км и также никаких нареканий нет. Я думаю что за 200 вполне спокойно перевалит пробег. Масло начиная с 30тыс пробега лью ZIC A+ 10w-40, в коробку при 150тыс пробеге залил Ликви моил. Форсунки стал промывать тоже с пробега в 150тыс, самостоятельно примерно через 20тыс. Вот на неделе занимался системой охлаждения, термостат, помпа, антифриз, пару шлангов. (Да на самом деле обслуживание самого двигателя несильно деньги подсасывает, вот подвеска та да, чтобы с переди перебрать боюсь в 10 неуложусь, ито всё сам делаю, ну кроме развала, а по нашим дорогам её может и на пару лет нехватить). Так что катайся и невбивай себе плохии мысли в голову.

#44 Agent Harold

Agent Harold

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Марка авто:Nissan Laurel

Отправлено 12 Август 2010 - 01:43

Ребята раз завели здесь разговор о присадках и прочих способах увеличения ресурса движка........,ТО
Может кто-то уже пользовался новым брендом НАНОПРОТЕК???,если да!!!!!..........то поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!!
Заранее спасибо........

Ты еще фильтр Петрика попробуй, может действительно поможет.... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных