Перейти к содержимому

Фотография

по каким требованиям проходят ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 pozitiv77

pozitiv77

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:ваз 21140

Отправлено 27 Июнь 2009 - 03:31

не только у меня одного такая проблема. Ребята рассказывали, что не пройдя ТО в этот же день ни чего не делая у другого кренделя проходили его справедливо ли это??

#2 smol800

smol800

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Марка авто:Калиночка

Отправлено 12 Июль 2009 - 07:12

Главное что прошел! :) Может деньги первому нужны были может так получилось. Люди ведь не роботы,один все время делает акцент на свет и резину. другои докапывается до аптечки и стекол. На кого попадеш. Я делал ТО ,свет попросили включить ближний, дальний и прибор не ставил ваще. А передо мной мужик стоял, так он ему все мозги с танировкой запарил. Тонировка заводская, на стекле светопропускаемость написана 70,что соответствует госту.А ему прибором показывают что у него 65 и не прошел ты мужик. Он возмущаться,как так, это заводская, а ему, сертификат давай на стекла :) ! Он говорит в том году проходил нормально все было, а ему,сертификат давай на стекла :) ! Вот и поговорили!!!!

#3 dimerSP

dimerSP

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Марка авто:vaz 21150

Отправлено 03 Август 2009 - 01:12

Главное что прошел! :) Может деньги первому нужны были может так получилось. Люди ведь не роботы,один все время делает акцент на свет и резину. другои докапывается до аптечки и стекол. На кого попадеш. Я делал ТО ,свет попросили включить ближний, дальний и прибор не ставил ваще. А передо мной мужик стоял, так он ему все мозги с танировкой запарил. Тонировка заводская, на стекле светопропускаемость написана 70,что соответствует госту.А ему прибором показывают что у него 65 и не прошел ты мужик. Он возмущаться,как так, это заводская, а ему, сертификат давай на стекла :) ! Он говорит в том году проходил нормально все было, а ему,сертификат давай на стекла :) ! Вот и поговорили!!!!

Но и у вас и чудят, у нас кроме тормозов,фар и рулевой больше не чего и не проверяют(конечно тонировка ,проставки, ксенон, прямотаки и колхоз тюнинг нах) . Московская область.

#4 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Марка авто:Mitsubishi Carisma
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Август 2009 - 03:45

в жизни не проходил ТО!

#5 dimerSP

dimerSP

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 05:51

в жизни не проходил ТО!

А у нас хрен, на ТО стоят камеры и также гайцы фоткают машину (сколько машин проехала , столько талонов и выдано). Так, что смысл платить за ТО сверху 3-3,5руб. если все равно приезжать на пункт, за исключением глобальных переделок. :)

#6 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Август 2009 - 06:20

А у нас хрен, на ТО стоят камеры и также гайцы фоткают машину (сколько машин проехала , столько талонов и выдано). Так, что смысл платить за ТО сверху 3-3,5руб. если все равно приезжать на пункт, за исключением глобальных переделок. :)

Скока скока, да за такие деньги я лучше без талона буду ездить и платить по 100 руб када остановят! Я за 2 года ТО отдал 800руб, и даже в ГАИ не ездил!

#7 dimerSP

dimerSP

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 07:23

Скока скока, да за такие деньги я лучше без талона буду ездить и платить по 100 руб када остановят! Я за 2 года ТО отдал 800руб, и даже в ГАИ не ездил!

Ну не 100, а 200 и снятие номеров и еще у нас расценки московские.

#8 ArturiK

ArturiK

KlaSSikA FoReveR

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 03 Август 2009 - 07:53

Ну не 100, а 200 и снятие номеров и еще у нас расценки московские.

Да уж, никогда тада в Москву не поеду, люди злые и все дорого! :)

#9 3me91

3me91

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Марка авто:Opel-Vectra A CC, ВАЗ-2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Август 2009 - 10:36

Хы...а у нас вообще 6-7 тысяч.... :) проще честно пройти. И так же все проезжающие авто фоткают.

#10 TRAKTOR

TRAKTOR

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21114

Отправлено 07 Август 2009 - 01:45

У нас 2.5-3рубля-приехать и просто прокатиться под камерой.Для галочки кое-что сделать и всё.
Или 5рублей и я никуда не езжу вообще и мне талон домой принесут.
Если самомоу проходить,то на кого попадёшь.Рулетка...

#11 dimerSP

dimerSP

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 06:06

У нас 2.5-3рубля-приехать и просто прокатиться под камерой.Для галочки кое-что сделать и всё.
Или 5рублей и я никуда не езжу вообще и мне талон домой принесут.
Если самомоу проходить,то на кого попадёшь.Рулетка...

Самому пройти реально , главное ни каких переделок с машиной( проставки , ксенон, задние дисковые тормоза и т.д.). Еще раз скажу на ТО проверяют в основном: тормоза, люфт рулевой и регулировку фар, а за 5 т.р. я все не исправности если они есть на сервисе сделаю да ещё на пивко останится.

#12 IrbisW

IrbisW

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Марка авто:21099i

Отправлено 28 Август 2009 - 04:51

Люди, подскажите!?
Где-то прочел что могут к ПТФ (противотуманкам) докапываться, так ли это?
Фары крепятся к болтам на которых бампер. Не хочется снимать для прохождения ТО(

Сори за офф топ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных