Перейти к содержимому

Господдержка Автовазу - насколько это целесообразно на Ваш взгляд?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

#181 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Марка авто:2113

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:19

А мне тоже стало обидно, я хотел иномарку. И что? Целиком согласен с Владом, что поднятие пошлин - самый дурацкий способ поддержать автопром. Почему всего лишь не делать нормальный современный продукт?
И ещё, скажите, куда идут эти пошлины? На развитие чьего кармана? А повышение цен на коммунальные услуги, наряду с остановкой заводов и сокращением рабочей недели - это тоже забота государства. Оусон, подарите мне свои розовые очки.

Алекс-так кто тебе запрещает я непонял,купить сейчас иномарку-пусть и родного,японского производства-вот недавно видел рекламу Лансера 9 нового из Японии-от 499 тысяч. Неужели дорого для иномарки(чистокровной)? Купил в кредит -свою продал(или по трейдину)-и пользуйся новым безгеморойным авто.Кредитные программы сейчас довольно гибкие(сам недавно покупал в кредит машину). Не так страшен черьт,как его малюют.

#182 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:21

Проблема в том, что я не признаю кредитов. Куплю в кредит авто, только если это будет что-то "газелеподобное" и само себя будет окупать. И раньше за триста можно было взять Акцента корейского. Сейчас таганрожский от 380 стоит.
Тот же 9-й лансер можно было взять за 450 не пустого. Лаччети на сто тысяч подскочило. Пипец а не поддержка государства. Сейчас ещё с этой госпрограммой банки кормить.

#183 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:25

Проблема в том, что я не признаю кредитов. Куплю в кредит авто, только если это будет что-то "газелеподобное" и само себя будет окупать. И раньше за триста можно было взять Акцента корейского. Сейчас таганрожский от 380 стоит.

Прости конечно но Корейского акцента давно уже нет(года 4 точно). А насчет кредита-ты зря.Если есть постоянный заработок-то вполне можно и купить-только грамотно подобрать программу.Лучше всего не под автокредит,а под потребительский-тогда если что то пойдет не так-продашь машину и потеряешь меньше денег ИМХО(он удобен и для покупки б.у. ино кстати-тоже вариант).

#184 AlexXx

AlexXx

Ростовский партизан

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
  • Марка авто:Lada 11183
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:29

Прости конечно но Корейского акцента давно уже нет(года 4 точно). А насчет кредита-ты зря.Если есть постоянный заработок-то вполне можно и купить-только грамотно подобрать программу.Лучше всего не под автокредит,а под потребительский-тогда если что то пойдет не так-продашь машину и потеряешь меньше денег ИМХО(он удобен и для покупки б.у. ино кстати-тоже вариант).

Корейцы есть. И Акценты и Сонаты. Можно и американца найти. А кредит - нет. Мне проще собрать. Правда когда собирать приходится на пару лет дольше - это угнетает.

#185 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:36

Корейцы есть. И Акценты и Сонаты. Можно и американца найти. А кредит - нет. Мне проще собрать. Правда когда собирать приходится на пару лет дольше - это угнетает.

я у знакомых занимал на авто, под норм процент. друзей надо иметь хороших)))

#186 awson78

awson78

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:38

Акцент-будь Корейский,будь американский-ну не иномарка..поделка на троечку-ничего интересного(непонимаю чего тебя в нем так заинтересовало).Соната вроде неплохой авто(к сожалению ни разу не приходилось ездить-даже пассажиром),сужу по отзывам.Возьми кредит и не парься-полмира живет кв кредит,до 70 процентов в России авто беруться в кредит.Главное иметь постоянный достаток и проблем никаких(сам раньше думал,что кредит кабала и т д-если посмотреть на все сразу,т е на то сколько ты в итоге переплачиваешь и сколько платишь в месяц-то да кажется не так уж и красиво,но если учесть-что ты уже пользуешься машиной+платишь в месяц не такие уж и большие деньги(тыщ 7-8 ) - то становится интересно).У меня знакомый в свое время взял ипотеку на квартиру-вот там он платил пипец конечно(55 тык в месяц)-это напрягает согласен,а 7-10 -это вполне по силам даже в кризис.

#187 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:41

про потреб кредит согласен полностью. сам так брал. тока есть нюанс, некоторые банки могут попросить залог и часто залогом становится авто, но и тут в принципе выход есть. да и "свобода" действий с авто в случае потребкредита поболее будет чем с автокредитом.

#188 net

net

certeza

• Admin
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Марка авто:net

Отправлено 10 Июль 2009 - 01:26

Народ, тема закрыта. надоели уже ваши ругачки, че вы никак не поймете, что никто из вас не уступит и друг друга переубеждать бесполезно..

п.с. последние сообщения прочитаны мной не были, так что ни о чем не в курсе. в курсе только, что все друг на друга обиделись.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных