Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Vlad1978

Господдержка Автовазу - насколько это целесообразно на Ваш взгляд?

Рекомендованные сообщения

Ильдариус, я готов повторить еще раз-за пять лет АвтоВаз выпустил по сути 5 новых моделей. Что там и от кого-это никого как говорится не и..т! Т к возьми Мерин двух разных моделей-у седана-база будет похожа(детали одни и те же).Новая модель естественно может и должна содержать в себе детали старой базы-почему собственно нет? И Самара 2 и Калина и Приора-это новые модели со своими новыми особенностями. Например у ММС Каризма -рейсталинг(с 2001 года который выпускался-есть новая модель) у Деу Нексии тоже самое фейс лифтинг-и по сути новая модель. 2109 подвергся рейстайлингу-вот новая модель 2114(так же как и у GM с Нексией). Калина-полностью новая модель-т е не рейсталинг,Приора-как бы не была похожа на 2110-это новая модель,а не рейсталинг-т к много нового помимо изменения в деталях кузова.

Пы Сы Ильдариус-ненадо ложкой копать огород-а именно это ты и делаешь-выискивая субъективные факторы.Учись рассуждать объективно и смотри немножечко вперед(на перспективу),а не топчись на месте оглядываясь назад.Готов поспорить что лет через пять на ВАЗе будут делать машины-не уступающие по качеству тем же корейцам-дело только времени,желание и возможности в избытке. Калина,Приора-уже доказали,что АвтоВаз на правильном пути(смотри продажи).На базе Приоры создали самый дешевый сарай наверно в мире и вполне на современном уровне(все есть,что необходимо для нашего времени-и АБС и Гур и подушки и балки ).Не так уж это и плохо согласись-а вернее совсем неплохо.Выйдет проект С -разработанный совместно с Магной-выйдут и другие запланированные ВАЗом модели-они обязательно найдут своих покупателей-уверен на 99 процентов,что продажи марки ВАЗ в реальной перспективе будут расти,так же как и качество.

 

Для наглядности могу процитировать русскую поговорку-что русские долго запрягают,но потом быстро едут!!! И побольше оптимизма Ильдариус-и все будет в порядке!

И поменьше бы копипаста,а побольше бы своих мыслей-было бы интереснее,а то приходится отвечать не тебе Ильдариус,а на твои субъективные(потому что на любую я через копипаст из статеек могу найти опровержение -это инет,сколько людей-столько и мнений.Побольше бы твоих взглядов основанных на рассудительных и логичных выводах из своей головы,а не из чужой.

Господин Оусон,иногда оптимисты-это не те,кто думает что будет лучше,но ещё и те,кто думает что не будет хуже,чем есть на самом деле! Эти запрягания уже не влезают ни в какие рамки времени. Вам не кажется,что это вытягивание кота за я...а немного затянулось? +на народные деньги,которые лучше бы отдали на лечение больным детям,а не грабителям,которые их просто разворуют или вывезут в виде запчастей с территории Ваза. Ах да,и для замазки глаз,вроде как для дешёвого понта,придумают к Калине новый корпус бокового зеркала или на 14-ю новые молдинги. http://www.compromat.ru/page_27664.htm А это вдогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да, другие производители переносят некоторые детали из одной модеи в другую, но в значительно меньшем количесвте чем на ВАЗе (всякие нексии и прочее не счет).

2. Верьте, Вам никто не запрещает .... есть такая поговорка: "А я верю в то, что в будущем на АвтоВАЗе будут делать современные и качественные машины, но пока этого не случится, буду ездить на японце" ... так вот, я солидарен с этой поговоркой ... Вот только пока там руководство не сменится, у меня ну ооооочень БОЛЬШИЕ сомнения на этот счет.

3. По поводу своих мыслей:

3.1. Вы часто требовали приводить Вам конкретно, кто и что сказал, потому как говорили, что я не правильно че-то говорю, теперь я сразу привожу Вам цитаты, а требуете обратного ... Вы уж решите, что хотите читать, мое мнение (но тогда прекратите обвинять, в том, что кто-то не думает, а говорит) или реальные факты (но тогда не говорите, что сыплю копипастами);

3.2. Вы так же часто сыплете только копипасты, так что не обвиняйте други в том, в чем сами грешны !!!

3.1 Я как раз не требовал-требовал ты,причем получая официальные цифры-спускался до осорбленийи называл меня Лжецом(это пипец)-хорошо что Артурик удалил мой коммент-а то бы ты узнал много интересного о себе.

3.2 Я в основном пишу от себя и редко ссылаясь на первоисточники-интеллект позволяет поверь делать собственные выводы и делиться ими с форумчанами.А копипаст идет к сожалению в ответ на твои копипасты-почитай закрытые темы.

 

Пы Сы Ильдариус-твой пункт 3(заметь не я его создал)-ведет к срачу-давай общаться по существу.

 

По теме - Нексия до недавнего времени продукт GM -и рассматривается у нас в России как иномарка-причем конкурент АвтоВаз-прямой при том,как же его не рассматривать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а много ли производителей, которые ну хотя бы пару раз в год, выпускают АБСОЛЮТНО новые модели? т.е. разработанные с 0, без оглядки на уже выпускаемую продукцию.

подавляющему большинству покупателей уверен глубоко до фонаря, с 0 сделана машина или на базе предыдущего самоката, всетаки внимание обращается больше на дизайн, внутренний интерьер чем в подкапотное пространство. и производители это знают - поэтому никто не лезет из кожи вон чтобы выпустить очередное "чудо". главное "красивая обертка", а что внутри это уже второстепенный вопрос.

кроме того уверен, если взять сечас например пару лексусов, или бмв, приклеить на них шильдики лада - их обгадят с ног до головы не вдаваясь в подробности.

по поводу поддержки автоваза - она однозначно нужна, но кроме финансовых вливаний должен быть контроль за освоением этих средств.

уже есть устоявшийся стереотип о г.. качестве отечественной продукции, не только автомобильной, и не важно что качество некоторых вещей на порядок выше зарубежных аналогов, просто вот такое у нас мнение о самих себе.

Верно на 50%,но тоже могу доказать почему.

1. А вы посадите за руль таких лексусов или бумеров человека и дайте ему покататься(можно после Ваза),а потом спросите его ощущения.

2. Вы оперируете лишь экстерьером,времена "красивой обёртки" уже отходят от дел,все хотят хорошую начинку машины(опции,оснащённость,мощный двигатель и т.д.)

3. А насчёт стереотипов не нужно всех тянуть под одну гребёнку,есть чёткие примеры того,что некоторые "продукты" русских славятся и популярны во всём мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Оусон,иногда оптимисты-это не те,кто думает что будет лучше,но ещё и те,кто думает что не будет хуже,чем есть на самом деле! Эти запрягания уже не влезают ни в какие рамки времени. Вам не кажется,что это вытягивание кота за я...а немного затянулось? +на народные деньги,которые лучше бы отдали на лечение больным детям,а не грабителям,которые их просто разворуют или вывезут в виде запчастей с территории Ваза. Ах да,и для замазки глаз,вроде как для дешёвого понта,придумают к Калине новый корпус бокового зеркала или на 14-ю новые молдинги. http://www.compromat.ru/page_27664.htm А это вдогонку.

1.В конце первого предложения неплохо было бы поставить ИМХО-т к есть определение Оптимизм — взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем.Именно это объективное определение я вкладывал в смысл написанного мной-поэтому не будем опускаться до банальной и тривиальной демогогии- (Демогогия-набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.).

2.Мне не кажется-я уверен АвтоВаз на правильном пути-вспомни историю с корейцами(их автопромом),которая вначале не выдерживала никакой критики-машины были ненадежные и неудобные,притом разработанные наполовину япами наполовину немцами-но за 30 лет развития -корецы вышли на один уровень с японцами и гораздо дешевле последних(качество ИМХО не хуже,особенно у последних авто).Российский автопром начал реально развиваться только последние лет 10 от силы-все что было до-это смута,переходный период и т д-здесь не до развития-это надо просто понимать Скорпион,чтобы не делать глупых выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно на 50%,но тоже могу доказать почему.

1. А вы посадите за руль таких лексусов или бумеров человека и дайте ему покататься(можно после Ваза),а потом спросите его ощущения.

2. Вы оперируете лишь экстерьером,времена "красивой обёртки" уже отходят от дел,все хотят хорошую начинку машины(опции,оснащённость,мощный двигатель и т.д.)

3. А насчёт стереотипов не нужно всех тянуть под одну гребёнку,есть чёткие примеры того,что некоторые "продукты" русских славятся и популярны во всём мире.

Скорпион,ты как всегда в ударе,но опять плохо подготовился поэтому читай:

1. А кто тебе сказал,что АвтоВаз развился до уровня Лексуса? Лексус выпускают в развитой капиталистической стране(одной из самых развитых в мире),а Россия -развивающаяся страна и посему логично(повторяю включайте логику наконец)- что у развивающейся страны не может быть авто классом выше или равным авто из развитой страны. Приведи пример хоть одного мало мальски нормального авто из списка развивающихся стран.Сразу отмечу,что Китай я бы за пример не брал-качество сомнительное+сплошной неадекватный копирайт-и ни грамма собственных технологий.Т е Китай не тратил денег в разработку своей продукции(практически всей)-он ее позаимствовал иногда наплевав на авторское право.Все вооружение китайской армии-есть устаревшее вооружение советской,все технологии (например бетона)-украдены,т е как я уже и говорил не потрачено ни копья на их разработку.Бразилия-вообще помоему не имеет собственного автомобиля.Индия-имеет но там автомобили вообще уровня 40-х годов выпускаются.

2.Демогогия Скорпион...Т к в Калине помимо экстерьера-полно новых разработок-гугл тебе в помощь.

3. А тебя никто не тянет-т к ты упрямый-и оно просто не рентабельно-жизнь тебе сама все объяснит-так проще(поживем увидем в смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.В конце первого предложения неплохо было бы поставить ИМХО-т к есть определение Оптимизм — взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем.Именно это объективное определение я вкладывал в смысл написанного мной-поэтому не будем опускаться до банальной и тривиальной демогогии- (Демогогия-набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.).

2.Мне не кажется-я уверен АвтоВаз на правильном пути-вспомни историю с корейцами(их автопромом),которая вначале не выдерживала никакой критики-машины были ненадежные и неудобные,притом разработанные наполовину япами наполовину немцами-но за 30 лет развития -корецы вышли на один уровень с японцами и гораздо дешевле последних(качество ИМХО не хуже,особенно у последних авто).Российский автопром начал реально развиваться только последние лет 10 от силы-все что было до-это смута,переходный период и т д-здесь не до развития-это надо просто понимать Скорпион,чтобы не делать глупых выводов.

Глупые или нет-не тебе судить! По п1.ты меня не удивил,а по п2.несколько неприемлемое сравнение,там люди доходили до всего без таких господачек,а наши напоминают червя-солитёра,паразитирующего на налогоплательщиках,сам же тогда плакал за свои налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион,ты как всегда в ударе,но опять плохо подготовился поэтому читай:

1. А кто тебе сказал,что АвтоВаз развился до уровня Лексуса? Лексус выпускают в развитой капиталистической стране(одной из самых развитых в мире),а Россия -развивающаяся страна и посему логично(повторяю включайте логику наконец)- что у развивающейся страны не может быть авто классом выше или равным авто из развитой страны. Приведи пример хоть одного мало мальски нормального авто из списка развивающихся стран.Сразу отмечу,что Китай я бы за пример не брал-качество сомнительное+сплошной неадекватный копирайт-и ни грамма собственных технологий.Т е Китай не тратил денег в разработку своей продукции(практически всей)-он ее позаимствовал иногда наплевав на авторское право.Все вооружение китайской армии-есть устаревшее вооружение советской,все технологии (например бетона)-украдены,т е как я уже и говорил не потрачено ни копья на их разработку.Бразилия-вообще помоему не имеет собственного автомобиля.Индия-имеет но там автомобили вообще уровня 40-х годов выпускаются.

2.Демогогия Скорпион...Т к в Калине помимо экстерьера-полно новых разработок-гугл тебе в помощь.

3. А тебя никто не тянет-т к ты упрямый-и оно просто не рентабельно-жизнь тебе сама все объяснит-так проще(поживем увидем в смысле).

1. Это не моя мысль,я процитировал не тебя.

2. Уж не 1,4 16-клапанник ли?? Все знают о источнике его происхождения,так что тут хоть прыгай,хоть нет. Кстати,этот и без того детский двигатель работает так,что при включении кондика-хоть выходи и машину толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь поддержку по кредитам сделают до 600000 рублей и шоколад. Ваз точно никто не купит, все на иномарки подадуться. И тогда праворукие машины никому не нужны будут впринципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.1 Я как раз не требовал-требовал ты,причем получая официальные цифры-спускался до осорбленийи называл меня Лжецом(это пипец)-хорошо что Артурик удалил мой коммент-а то бы ты узнал много интересного о себе.

3.2 Я в основном пишу от себя и редко ссылаясь на первоисточники-интеллект позволяет поверь делать собственные выводы и делиться ими с форумчанами.А копипаст идет к сожалению в ответ на твои копипасты-почитай закрытые темы.

 

Пы Сы Ильдариус-твой пункт 3(заметь не я его создал)-ведет к срачу-давай общаться по существу.

 

По теме - Нексия до недавнего времени продукт GM -и рассматривается у нас в России как иномарка-причем конкурент АвтоВаз-прямой при том,как же его не рассматривать то?

А тебе напомнить почему Артурик прикрыл твою тему? И поверь,далеко не из-за Ильдариуса и людей из ДВ. Наивно сейчас пытаться выйти мистером-воспитанность после раздачи брома и опилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.1 Я как раз не требовал-требовал ты,причем получая официальные цифры-спускался до осорбленийи называл меня Лжецом(это пипец)-хорошо что Артурик удалил мой коммент-а то бы ты узнал много интересного о себе.

3.2 Я в основном пишу от себя и редко ссылаясь на первоисточники-интеллект позволяет поверь делать собственные выводы и делиться ими с форумчанами.А копипаст идет к сожалению в ответ на твои копипасты-почитай закрытые темы.

 

Пы Сы Ильдариус-твой пункт 3(заметь не я его создал)-ведет к срачу-давай общаться по существу.

3.1. Еще как требовали и я приводил данные и ссылки на данные.

Лжецом Вас назвал, потому, что Вы сказали, что отвесали "на все" мои вопросы и это было льжью... Жаль не я успел посмотреть :-/

Про "причем получая официальные цифры", я уже не раз писал, почему их не приемлю (еще до ссылки Вами на них)

2. добавлю ... и когда Вас просят предоставить доказательства Вашей мысли, Вы их часто не предоставляете.

 

PS

Мой пункт 3 - это ответ на Ваше замечание, которое мне показалось не объективным (по причине двойных стандартов с Вашей стороны).

 

....И тогда праворукие машины никому не нужны будут впринципе :)

Да и не в них-то загвоска, а в поддержке предприятия, которому не предъявляется практически никаких конкретных требований (только типа когда-нибудь, что-нибудь и прочее).

 

А праворукие (да и вообще любые подержаные) не нужны будут только тогда, когда благосостояние населения увеличится, тогда и брать все будут только новое без каких-либо заградительных пошлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не в них-то загвоска, а в поддержке предприятия, которому не предъявляется практически никаких конкретных требований (только типа когда-нибудь, что-нибудь и прочее).

Да я еще и к тому, что ни тазики, не праворукие уже брать не будут. Второе и особо первое уже точно никому не нужно.

А праворукие (да и вообще любые подержаные) не нужны будут только тогда, когда благосостояние населения увеличится, тогда и брать все будут только новое без каких-либо заградительных пошлин.

Это всегда будет, никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь поддержку по кредитам сделают до 600000 рублей и шоколад. Ваз точно никто не купит, все на иномарки подадуться. И тогда праворукие машины никому не нужны будут впринципе :)

Оооо, так это получается мой Патриотик можно будет взять, он как раз вписывается в 560 тыков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупые или нет-не тебе судить! По п1.ты меня не удивил,а по п2.несколько неприемлемое сравнение,там люди доходили до всего без таких господачек,а наши напоминают червя-солитёра,паразитирующего на налогоплательщиках,сам же тогда плакал за свои налоги.

Посмотри сколько приносят налоги и на что эти налоги идут(вплоть до копейки)-и не путай прибыль гос.корпораций и налоги-и те и другие приносят доход в казну и абсолютно не факт ,что налоги обязательно идут на стимуляцию производства(в частности ВАЗ-кстати это производство дает 1 процент от всего ВВП России-довольно неплохо).Открою тебе тайну-налогов нехватает даже на самое необходимое,не говоря уж о том,чтобы вкладывать их куда то. Какие от тебя например налоги Скорпион? Я понимаю в Голландии-заработал больше 250000 евро-отдал половину государству,а у нас налоги-это слезы.

 

А тебе напомнить почему Артурик прикрыл твою тему? И поверь,далеко не из-за Ильдариуса и людей из ДВ. Наивно сейчас пытаться выйти мистером-воспитанность после раздачи брома и опилок.

Артурик вообще непонятно чем руководствуется когда закрывает-открывает темы,которые вообще по названию не совпадают с темактикой ни форума,ни его ветви,являясь модератором Лада форума кидается г..ном в тематическую марку авто-это вообще уникально.Так что неубедительно Скорпион(хотя я наверно очень сильно удивился бы-если бы ты заговорил убедительно-пока у тебя не выходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.1. Еще как требовали и я приводил данные и ссылки на данные.

Лжецом Вас назвал, потому, что Вы сказали, что отвесали "на все" мои вопросы и это было льжью... Жаль не я успел посмотреть :-/

Про "причем получая официальные цифры", я уже не раз писал, почему их не приемлю (еще до ссылки Вами на них)

2. добавлю ... и когда Вас просят предоставить доказательства Вашей мысли, Вы их часто не предоставляете.

 

PS

Мой пункт 3 - это ответ на Ваше замечание, которое мне показалось не объективным (по причине двойных стандартов с Вашей стороны).

Да и не в них-то загвоска, а в поддержке предприятия, которому не предъявляется практически никаких конкретных требований (только типа когда-нибудь, что-нибудь и прочее).

 

А праворукие (да и вообще любые подержаные) не нужны будут только тогда, когда благосостояние населения увеличится, тогда и брать все будут только новое без каких-либо заградительных пошлин.

3.1 Ничего я не требовал-потрудитесь подтвердить моими цитатами!

Про лжеца-это на твою совесть.Я привел слова президента РФ-из первоисточника(привел в ответ на твои запросы),на что получил ответ,что тот тоже говорит неправду.Я написал-что как с тобой дискутировать,если ты не принимаешь ничего?

Позволь спросить тебя Ильдариус-откуда у тебя самого доводы то-и тем более что они верны?

Нарцисизмом не страдаешь?

2.Я всегда предоставляю данные и если не прав-то всегда говорю,что где то я ошибся.Но в случае с тобой-я нигде,повторяю нигде не ошибся-привел все факты,более того расписал и свой взгляд с выводами.

Ну а про праворуких ты не написал ,а отжег(как и всегда)- даже комментировать сие сложно.

 

Ну теперь поддержку по кредитам сделают до 600000 рублей и шоколад. Ваз точно никто не купит, все на иномарки подадуться. И тогда праворукие машины никому не нужны будут впринципе :)

Не говори за всех и пиши ИМХо(я про то,что никто не купит ) ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурик вообще непонятно чем руководствуется когда закрывает-открывает темы,которые вообще по названию не совпадают с темактикой ни форума,ни его ветви,являясь модератором Лада форума кидается г..ном в тематическую марку авто-это вообще уникально.Так что неубедительно Скорпион(хотя я наверно очень сильно удивился бы-если бы ты заговорил убедительно-пока у тебя не выходит).

А теперь читайте уважаемый awson78! Все что вы нарушили выделено красным! А то что на будущее - синим!

 

ПРАВИЛА ФОРУМА

 

Данные правила предназначены для нормального функционирования форума, их целью является создание удобного и насыщенного, действительно ценной, информацией ресурса.

 

Все сообщения отражают мнения их авторов, Lada-forum.ru никакой ответственности за них не несет.

 

Администраторы и модераторы Lada-forum.ru имеют право:

- удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему/сообщение в любое время по своему усмотрению,

- применять к нарушителям карательные меры, вплоть до блокирования доступа к форуму.

 

Рекомендации по созданию новых тем:

- Убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском.

- Создавайте тему только в одном разделе, который наиболее подходит Вашему вопросу.

- В заголовке кратко сформулируйте суть вопроса. В сообщении подробнее и четко опишите проблему. Указывайте модель а/м, год выпуска, пробег, место жительства, если этих данных нет в Вашем профайле.

 

Запрещается:

1. Публикация оскорбительной информации, нецензурных выражений, заведомо ложной информации, сообщений противоречащих закону РФ.

2. Публикация коммерческой информации, за исключением форумов раздела Автобизнес и форума Покупка Продажа Обмен Разное (только для частных объявлений).

3. Перепубликация информации без указания первоисточника.

4. Создавать сообщения нарушающие общий дизайн сайта.

5. Создавать темы или сообщения с большим количеством заглавных букв.

6. Писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности теме.

7. Создавать темы с обращением к конкретному члену форума..

8. Чрезмерное использование смайликов в сообщении.

9. Создание одинаковых тем в разных разделах форума.

10. Создание тем похожих на существующие.

11. Создавать подписи:

- суммарная высота которых превышает 180 пикселей в изображениях и количество рукописных строк больше 2 (перевод на русский: подпись должны быть НЕ больше 7 см в высоту)

-содержащие прямую рекламу, мат, нецензурные выражения и изображения, содержащих порно.

12. Цитировать в вашем сообщении сообщения пользователей, превышающие 10 строк текста и содержащие изображения.

 

Общие рекомендации:

- Ведите дискуссию вежливо и корректно.

- Избегайте общения с теми пользователями форума, к которым заведомо не в силах проявить уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

awson78! Все что вы нарушили выделено красным! А то что на будущее - синим!

 

ПРАВИЛА ФОРУМА

 

Про права администратора-никто не спорил-так что остывай.

(где я их оспаривал то Артурик?)

сообщений противоречащих закону РФ - сплошь с названия темы(закрытой сейчас) и далее по ее содержанию,я наоборот остаивал этот пункт правил форума.Ты ее курьировал и покрывал экстримизм(косвенно)-своим невмешательством и только недавно закрыл.Все началось с того,что ты являясь модератором,позволил теме,не имеющей к АвтоВазу никакого отношения быть созданной в разделе обсуждения АвтоВаз в целом-а это и была первопричина всех последующих нарушений-ибо была бы она устранена(закрыта)-не было бы и последующих нарушений-ведь небыло бы денег-стульев тоже не было бы.

Ты допускал являясь представителем администрации форума(модератором)-нелестно высказываться о АвтоВазе,оскорблять конкретные модели ВАЗ.

 

Цитата Артурика про АвтоВаз- Да нафиг он нужен ТАКОЙ! Пусть лучше оборудование и сотрудников сменят! - и это модератор тематического форума посвященного Ладе! Наверно это твоя цитата показательна,что ты давно в другом лагере находишься. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще имелл ввиду "Оскорбление и неуважительное общение!"

 

А что плохого в том что я написал? Это мое мнение, я считаю что сменив руководящий состав, который МНОГО в "Карманы" кладет и обеспечив АвтоВАЗ современным оборудованием, они полюбому пойдут ВПЕРЕД!

И опять же это МОЕ мнение, как говорят не нравится не ешь! :)

 

И на будущее модератором я стал как раз после появления всех этих тем! И замечу все удивляются что у меня терпения хватает всем тут преды не влепить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще имелл ввиду "Оскорбление и неуважительное общение!"

 

А что плохого в том что я написал? Это мое мнение, я считаю что сменив руководящий состав, который МНОГО в "Карманы" кладет и обеспечив АвтоВАЗ современным оборудованием, они полюбому пойдут ВПЕРЕД!

И опять же это МОЕ мнение, как говорят не нравится не ешь! :)

Бесспорно,но есть еще одно НО.

Если модераторы форума имеют такое мнение,то что это за форум?

Т е глядя на тебя,можно сделать логическое предположение-раз модер хаит тематический авто,то почему бы мне не присоединиться-а тогда уже надо называть форум например вот так: NONlada-forum.ru и на главной странице написать вместо форума любителей АвтоВаз-форум гнобителей ТАЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесспорно,но есть еще одно НО.

Если модераторы форума имеют такое мнение,то что это за форум?

Т е глядя на тебя,можно сделать логическое предположение-раз модер хаит тематический авто,то почему бы мне не присоединиться-а тогда уже надо называть форум например вот так: NONlada-forum.ru и на главной странице написать вместо форума любителей АвтоВаз-форум гнобителей ТАЗа.

А вот с твоим мнением многие будут не согласны! Причем тут мое мнение и форум?

Это форум не ПАТРИОТОВ АвтоВАЗа, а собственников и кому нужна помощь в обслуживании от тех кто уже имеет опыт это раз, и два создан он для обмена информации об автомобилях, грубо говоря интерактивная инструкция по обслуживанию ВАЗ!

И никто кроме тебя не проявляет ПАТРИОТИЗМА к нему, это же тоже что-то значит?

 

Давай возьмем в пример поговорку!

"Если кто-то с горы прыгнет, ты тоже прыгнешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.1 Ничего я не требовал-потрудитесь подтвердить моими цитатами!

Про лжеца-это на твою совесть.Я привел слова президента РФ-из первоисточника(привел в ответ на твои запросы),на что получил ответ,что тот тоже говорит неправду.Я написал-что как с тобой дискутировать,если ты не принимаешь ничего?

Позволь спросить тебя Ильдариус-откуда у тебя самого доводы то-и тем более что они верны?

Нарцисизмом не страдаешь?

2.Я всегда предоставляю данные и если не прав-то всегда говорю,что где то я ошибся.Но в случае с тобой-я нигде,повторяю нигде не ошибся-привел все факты,более того расписал и свой взгляд с выводами.

Ну а про праворуких ты не написал ,а отжег(как и всегда)- даже комментировать сие сложно.

Вот Ваше требование (не мне, но ответил я)

Цитата(awson78 @ 9.6.2009, 12:15)

...нука всбрось сюда падение продаж авто на внутреннем рынке США! Давай посмотрим,как у других дела обстоят и как у нас.Я думаю это было бы наглядно и объективно....

 

Откуда у меня доводы, я практически всегда ввыдаю ссылки (опять Вы требуете копипасты первоисточников)

2.1. Вы не всегда отвечаете на вопросы, некоторые просто игнорируете и здесь не только про слова президента ... я и другие вопросы задавал.

И когда Вы не правы, Вы так же не всегда (я так вообще не видел на этом форуме) признаете ошибок ...

2.1.1. Взять хотя бы Ваше утверждение, что везде идет падение продаж ... я же привел в пример страны в которых был рост ......

2.1.2. Вы утверждали, что продажи в США упали больше чем в РФ ... я опроверг ... Вы не признали ошибку ....

2.1.3. Вы напали на меня из-за того, что я откритиковал оскорбительное мнение (на картинке) о Калине ... и опять не признали ошибки .......

2.1.4. Вы утверждал что НА ВСЕ мои вопросы отвечали, но Вы отвечали не все вопросы ... и опять таки не признали свою ошибку ......

Ваш пункт 2 сплошная ложь !!!

 

 

А чем Вам про праворуких (и, ксати не только) не понравилось? Что я там отжег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри сколько приносят налоги и на что эти налоги идут(вплоть до копейки)-и не путай прибыль гос.корпораций и налоги-и те и другие приносят доход в казну и абсолютно не факт ,что налоги обязательно идут на стимуляцию производства(в частности ВАЗ-кстати это производство дает 1 процент от всего ВВП России-довольно неплохо).Открою тебе тайну-налогов нехватает даже на самое необходимое,не говоря уж о том,чтобы вкладывать их куда то. Какие от тебя например налоги Скорпион? Я понимаю в Голландии-заработал больше 250000 евро-отдал половину государству,а у нас налоги-это слезы.

Артурик вообще непонятно чем руководствуется когда закрывает-открывает темы,которые вообще по названию не совпадают с темактикой ни форума,ни его ветви,являясь модератором Лада форума кидается г..ном в тематическую марку авто-это вообще уникально.Так что неубедительно Скорпион(хотя я наверно очень сильно удивился бы-если бы ты заговорил убедительно-пока у тебя не выходит).

А я и не стараюсь сильно убеждать,не тот клиент,чтобы расшатывать нервные окончания,да и толку-то из кожи лезть,всё равно твоего интеллекта хватает только чтобы баны получать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь поддержку по кредитам сделают до 600000 рублей и шоколад. Ваз точно никто не купит, все на иномарки подадуться. И тогда праворукие машины никому не нужны будут впринципе :)

Ага, только квоту по кол-ву кредитов еще на 1/2 урежут. Это-ж Росеея, кто сознательно порежет банки с их 30% кредитами в стране, где вся законодательная власть живет не на зарплату. :) Купят Думу - и они замудохают с поправками, мол "только в нечетный день числа месяца, кратного двум будут выдаваться кредиты на эту сумму". Забыли, сколько человеческого закона о страховке ждем? До сих пор пострадавший должен по гаи и страховым носится, а страховая только знай околачивает. Тут так-же будет.

 

PS Хотя я тут подумал, может Тагаз, Форд и т.д. тоже отбашляют, поживем-увидим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛА ФОРУМА

 

Про права администратора-никто не спорил-так что остывай.

(где я их оспаривал то Артурик?)

сообщений противоречащих закону РФ - сплошь с названия темы(закрытой сейчас) и далее по ее содержанию,я наоборот остаивал этот пункт правил форума.Ты ее курьировал и покрывал экстримизм(косвенно)-своим невмешательством и только недавно закрыл.Все началось с того,что ты являясь модератором,позволил теме,не имеющей к АвтоВазу никакого отношения быть созданной в разделе обсуждения АвтоВаз в целом-а это и была первопричина всех последующих нарушений-ибо была бы она устранена(закрыта)-не было бы и последующих нарушений-ведь небыло бы денег-стульев тоже не было бы.

Ты допускал являясь представителем администрации форума(модератором)-нелестно высказываться о АвтоВазе,оскорблять конкретные модели ВАЗ.

 

Цитата Артурика про АвтоВаз- Да нафиг он нужен ТАКОЙ! Пусть лучше оборудование и сотрудников сменят! - и это модератор тематического форума посвященного Ладе! Наверно это твоя цитата показательна,что ты давно в другом лагере находишься. Нет?

А разве по правилам форума модератор обязан быть патриотом ВАЗа? Ты сам не раз указывал,что нельзя осуждать чужие мнения. Все почему-то люди как люди,а ты норовишь просто из пальца всё высасывать! Поддерживая порядок на форуме,модер не обязан на Ваз молиться и имеет своё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ваше требование (не мне, но ответил я)

Цитата(awson78 @ 9.6.2009, 12:15)

...нука всбрось сюда падение продаж авто на внутреннем рынке США! Давай посмотрим,как у других дела обстоят и как у нас.Я думаю это было бы наглядно и объективно....

 

Откуда у меня доводы, я практически всегда ввыдаю ссылки (опять Вы требуете копипасты первоисточников)

2.1. Вы не всегда отвечаете на вопросы, некоторые просто игнорируете и здесь не только про слова президента ... я и другие вопросы задавал.

И когда Вы не правы, Вы так же не всегда (я так вообще не видел на этом форуме) признаете ошибок ...

2.1.1. Взять хотя бы Ваше утверждение, что везде идет падение продаж ... я же привел в пример страны в которых был рост ......

2.1.2. Вы утверждали, что продажи в США упали больше чем в РФ ... я опроверг ... Вы не признали ошибку ....

2.1.3. Вы напали на меня из-за того, что я откритиковал оскорбительное мнение (на картинке) о Калине ... и опять не признали ошибки .......

2.1.4. Вы утверждал что НА ВСЕ мои вопросы отвечали, но Вы отвечали не все вопросы ... и опять таки не признали свою ошибку ......

Ваш пункт 2 сплошная ложь !!!

А чем Вам про праворуких (и, ксати не только) не понравилось? Что я там отжег?

Всбрось сюда-это ключевое слово-как раз показывающее,что в основном ты всбрасываешь копипаст.К тому,же -ты опять вырвал цитату из общего фона(я кстати не настаивал на предоставлении мне этих данных) -суть была в том,что падение продаж было и у нас и в США- тем самым я хотел сказать,что на дворе мировой финансовый кризис. А вот ты как раз не слезал с меня и постоянно требовал как ненормальный ссылок(коих я привел тысячу) -а закончил ссылкой на речь президента-которая тебя не устроила.Так что не убедительно Ильдариус.

2.1 Пример в студию-причем чтобы всем было понятно(т е приводи о чем был разговор и последующие мои "неответы"- а так наговор чистой воды и поклеп(демагогия).

2.2 Ты ничего не опроверг-продажи в США упали гораздо больше ,если обратится к натуральным числам- на сколько автомобилей упал рынок в США и на сколько в России?

Ты не понимая сути оперировал процентами-хотя надо понимать-какие цифры(натуральные) под словом процент.В той дисскуссии я привел данные о том,что такое падение рынка в США допустим на 5 процентов и во сколько раз в натуральных числах -это кол-во больше,чем в России(даже при самом худшем варианте).

2.3 Я не нападал на тебя,а лишь защищался -т к ты очень упрямый собеседник,который слышет только себя.

2.4 Заезжанная пластинка(т е у тебя во всех подпунктах одно и тоже)-см.выше ответ.

 

Побольше конструктива и поменьше оскорблений(в этой теме Артурик призвал нас всех к этому) Ильдариус. Задавай вопрос корректно я отвечу на любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛА ФОРУМА

 

Про права администратора-никто не спорил-так что остывай.

(где я их оспаривал то Артурик?)

сообщений противоречащих закону РФ - сплошь с названия темы(закрытой сейчас) и далее по ее содержанию,я наоборот остаивал этот пункт правил форума.Ты ее курьировал и покрывал экстримизм(косвенно)-своим невмешательством и только недавно закрыл.Все началось с того,что ты являясь модератором,позволил теме,не имеющей к АвтоВазу никакого отношения быть созданной в разделе обсуждения АвтоВаз в целом-а это и была первопричина всех последующих нарушений-ибо была бы она устранена(закрыта)-не было бы и последующих нарушений-ведь небыло бы денег-стульев тоже не было бы.

Ты допускал являясь представителем администрации форума(модератором)-нелестно высказываться о АвтоВазе,оскорблять конкретные модели ВАЗ.

 

Цитата Артурика про АвтоВаз- Да нафиг он нужен ТАКОЙ! Пусть лучше оборудование и сотрудников сменят! - и это модератор тематического форума посвященного Ладе! Наверно это твоя цитата показательна,что ты давно в другом лагере находишься. Нет?

 

А разве по правилам форума модератор обязан быть патриотом ВАЗа? Ты сам не раз указывал,что нельзя осуждать чужие мнения. Все почему-то люди как люди,а ты норовишь просто из пальца всё высасывать! Поддерживая порядок на форуме,модер не обязан на Ваз молиться и имеет своё личное мнение.

Я ниразу не говорил про чужое мнение-я говорил,что нужно уважать чужой выбор(касательно выбора авто подразумивалесли Скорп пытаешься меня цитировать-то цитируй хотя бы правильно-а так наговор и поклеп,аля Ильдариус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...