Перейти к содержимому

Фотография

Open Race

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Night Racer

Night Racer

Задолбанный работой...

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • Марка авто:Zoom Zoom
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 24 Август 2009 - 06:47

3 этап Кубка АДМ OpenRace 29.08.09

Итак, 29 августа в субботу на автодроме АДМ в Мячково состоится 3 этап Кубка АДМ OpenRace

Мероприятие пройдет в формате 1 дня.

Первая половина дня отведена под свободные и квалификационные заезды для ВСЕХ желающих.

Это означает, что любой желающий в первой половине дня может приехать прокатиться как во время стандартных OpenRace.

Также каждый участник Кубка может проехать от одной до двух квалификационных сессий в зависимости от желания и необходимости.

Квалификация проходит в стандартном формате Open Race, с оплатой каждой сессии отдельно. Стоимость сессии – 2500 рублей.

Всю подробную информацию читайте в разделе Кубок АДМ.

Желающим принять участие в Кубке АДМ OpenRace, необходимо заполнить регистрационную форму – http://www.open-race...egister_acc.php

Напоминаем, что соревнование предусматривает максимально 96 участников в квалификации и свободных заездах (не более 24 в каждом классе) и не более 6 участников в каждом классе в финалах.

Предварительная бронь заездов состоится 27 и 28 августа с 20 до 22 часов в кафе-клубе 1000 миль по адресу: 2-ой Донской проезд, д.10. Телефон: 955-17-03.

Внимание! Участники Кубка OpenRace оплачивают сразу полную стоимость мероприятия: 2500 руб за 1 квалификационную сессию (как минимум) и 4000 руб в качестве залога за участие в финальных заездах. В случае если участник не проходит квалификацию, залог возвращается.

Во время мероприятия как всегда будет продаваться спортивное топливо, в первой половине дня возможно будет воспользоваться услугами инструкторов и взять на прокат авто, а также перекусить в кафе-клубе 1000 миль.

#2 Night Racer

Night Racer

Задолбанный работой...

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 04:30

OpenRace 13 сентября, в воскресенье!

13 сентября состоится очередной OpenRace на автодроме АДМ в Мячково!

Начало регистрации в 9 утра, заезды с 10 до 18, перерыв на обед - после 12-го заезда (ориентировочно с 13.00 до 13.40).

Стоимость 20-минутной сессии - 2500 рублей, включая хронометраж. Без хронометража цена останется неизменной: 2500.
Аренда шлемов - 200 рублей за сессию. Для вашего удобства мы предлагаем бесплатно воспользоваться подшлемниками. Залог - 200 руб.
Каждая сессия разделена на два 10-минутных заезда - для удобства и безопасности участников.
Перед началом заездов вам необходимо оформить персональную страховку - это касается как водителей, так и пассажиров - 300 руб. Наличие страховки сейчас будет проверяться в обязательном порядке при каждом выезде на трассу!

Как всегда для вас будет работать Кафе-клуб "1000 миль", где можно будет вкусно и недорого позавтракать и пообедать!

В паддоке будет возможность приобрести спортивный бензин у компании Delfin Motorsport!

Компания Motorsland предоставит для проката автомобили Legends по стоимости 3500 руб за 10 минут (с учетом аренды трассы).

По сложившейся традиции с нами будет академия пилотажа PowerDriving Club. Вы сможете промчаться по трассе на родстере Fisher Fury (время круга на АДМ 1:53:3 на двигателе объемом 1 литр), а также получить уроки инструктажа у пилота Формулы-1600 Артема Холина и тренера Федора Мирона по предварительной записи. Стоимость аренды на 10 минут (с учетом стоимости трассы) 3.000 рублей.

Также инструктором на трассе будет работать Сергей Борисов.

В этот раз с нами снова будет БОРИС ШУЛЬМЕЙСТЕР, который проведет уроки по искусству гоночного пилотажа!

Предварительная бронь заездов состоится 10 и 11 сентября с 20 до 22 часов в кафе-клубе 1000 миль по адресу: 2-ой Донской проезд, д.10. Телефон: 955-17-03.

По всем вопросам записи на инструктаж, аренды автомобилей и получения уроков гоночного мастерства от Бориса Шульмейстера просьба обращаться заранее по телефону 960-7816 и icq 173-281-856 – Маша Blade.

Напоминаем, что заполнение анкеты на сайте НЕ гарантирует участие в OpenRace, а лишь существует для вашего удобства и убыстрения процесса регистрации на месте!!!

#3 PinceT

PinceT

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений
  • Марка авто:мЭтро

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 07:52

Виталян мну возьмешь, бестолковым пассажиром например.

#4 Night Racer

Night Racer

Задолбанный работой...

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 06:48

Сорри, но нет... Я итак планирую сиденья задние снимать и запаску выкидывать, т.к. резина лысая а скинуть 0,5 секунды хоца...

Приезжай поглазеть - от тебя тем более рядом

#5 PinceT

PinceT

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 10:35

Я в субботу без машины. Если Коляна уговорю, поедем.

#6 Night Racer

Night Racer

Задолбанный работой...

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 03:58

Давай
У меня 2,4 заезд

#7 PinceT

PinceT

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 08:10

А че - куда, расклад по движению какой?

#8 vovich

vovich

мистер "дурные вести"

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
  • Марка авто:110

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 10:11

Я в субботу без машины. Если Коляна уговорю, поедем.

а ты меня уговори . может я тебя возьму пассажиром ))) на Lada Razvalution )))

#9 PinceT

PinceT

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:47

а ты меня уговори . может я тебя возьму пассажиром ))) на Lada Razvalution )))

УУУ
Все уговорил!!!!! Завтра с утра разбужу, меня в форд центр кунцево зацеплять.

#10 Night Racer

Night Racer

Задолбанный работой...

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 03:49

А че - куда, расклад по движению какой?

Мячково находится по Новорязанскому шоссе.
зайди по ссылке и посмотри КАК ПРОЕХАТЬ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных