Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по хендай i30

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 markpos

markpos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Марка авто:VAZ_2110

Отправлено 26 Август 2009 - 05:08

вот думаю поменять родной ваз на чтото более вменяемое, хочется хендай i30, поэтому хочу услышать отзывы, лично мне по дизайну и салон понравился. еще слышал про акцию хендай, в которой как я понял надо фоткать авто которые ездят по городу, кто нибудь слышал про нее, хочу поучавствовать в надежде на скидку :)

#2 chica guapa

chica guapa

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Марка авто:-----
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Август 2009 - 05:36

вот думаю поменять родной ваз на чтото более вменяемое, хочется хендай i30, поэтому хочу услышать отзывы, лично мне по дизайну и салон понравился. еще слышал про акцию хендай, в которой как я понял надо фоткать авто которые ездят по городу, кто нибудь слышал про нее, хочу поучавствовать в надежде на скидку :)

Забавные у нас посетители пошли - зарегистрироваться на лада-форуме, чтобы меньше чем через час рассказть о желании сменить ваз и "спросить" про хендай и рассказть про акцию :)
типа никто не догадался)))))
я бы тоже потерялся (с) :)
  • iogann это нравится

#3 markpos

markpos

Новичок

• Users
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Марка авто:VAZ_2110

Отправлено 26 Август 2009 - 06:16

уж не знаю на что вы уважаемая намекаете, но я привык получать максимально обьективное мнение поэтому и спрашиваю здесь..согласитесь пользователей хендай у нас не мало, наверняка те кто имеет дело с ВАЗом, сталкивался с ними. а свою десятку я собираюсь продать поэтому тут и зарегался

#4 chica guapa

chica guapa

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Марка авто:-----
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Август 2009 - 09:55

а свою десятку я собираюсь продать поэтому тут и зарегался

логично, не поспоришь :) я тоже, пожалуй, все-таки зарегистрируюсь на нисцан-форуме, когда соберусь примеру продавать :)
но открою тайну - на форуме хендаев инфо о хендаях сильно объективнее :)
и успешных участников интересующей акции там, я думаю, тоже реальнее встретить, т.к. в случае успеха они-таки стали обладателями заветного хендая :)))

#5 SATURN_82

SATURN_82

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Марка авто:-------

Отправлено 27 Август 2009 - 05:47

но открою тайну - на форуме хендаев инфо о хендаях сильно объективнее yes.gif
и успешных участников интересующей акции там, я думаю, тоже реальнее встретить, т.к. в случае успеха они-таки стали обладателями заветного хендая smile.gif))

+1
чувак, тебе сюда:
http://www.clubi30.ru/forum/

#6 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 27 Август 2009 - 08:45

уж не знаю на что вы уважаемая намекаете, но я привык получать максимально обьективное мнение поэтому и спрашиваю здесь..согласитесь пользователей хендай у нас не мало, наверняка те кто имеет дело с ВАЗом, сталкивался с ними. а свою десятку я собираюсь продать поэтому тут и зарегался

Обычно про это спрашивают на их форумах,а не Лада-форум или Colesa.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных