Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Compass

Потерял заборник холодного воздуха

Рекомендованные сообщения

Заметил на днях, что пропал куда-то заборник холодного воздуха, эта та часть которая крепится к низу корпуса воздушного фильтра.

Чем чревата езда без этого заборника? Какие проблемы могут возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето вниз уходит заборник гоячего воздуха. если он то чем холоднее на улице тем хуже поедет и больше будет жрать дров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето вниз уходит заборник гоячего воздуха. если он то чем холоднее на улице тем хуже поедет и больше будет жрать дров

Незнаю, где вы там нашли заборник горячего воздуха, и от/из-за чего он становится горячим... :)

 

А пропала вот именно эта деталь, по каталогу она так и называется "заборник холодного воздуха"

 

post-39768-1253211320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в 15-й нет никакого заборника. по крайней мере как на рисунке. у меня должна идти гофра , изгибаться в форме U. я так понимаю чтобы при проезде луж не засоссать воды. Езжу без гофры проблем невыявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказано сверху-от брызг она защищает, не более. Страшного ничего не будет, но для спокойствия можно в любом магазе запчастей купить гофру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя машина какая??? 99-я или 15-я!!! Определись!!!

В заголовке темы для кого написано, что авто "99 инж", да в портрете указано, что авто инж.

И покажи мне хоть одно различие, в конструкции забора воздуха, между 99-ой и 15-шкой... :)

 

Вообщем все понятно, что она нафик не нужна, но для спокойствия нацеплю гофру и выведу поближе к радиаторной решетке.

 

у меня должна идти гофра , изгибаться в форме U. я так понимаю чтобы при проезде луж не засоссать воды. Езжу без гофры проблем невыявлено.

 

бывает и такая - не спорю

post-39768-1253297421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...