Перейти к содержимому

Фотография

Логан + ВАЗ = ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Valentinka

Valentinka

ВАЛЕНТИНКА

• Advanced Members
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Марка авто:Toyota Yaris Sport 2 штуки)))

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:47

ОАО "АвтоВАЗ" при поддержке Renault сможет выпускать дешевые и конкурентоспособные автомобили, заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" руководитель евразийского регионального отделения Renault, член совета директоров АвтоВАЗа Кристиан Эстев. Он подчеркнул, что "на сегодняшний день концерн "АвтоВАЗ" должен очень мощно перестраиваться". "Renault абсолютно доверяет той команде руководителей, которая сейчас работает на АвтоВАЗе. Этим людям приходится принимать буквально драконовские меры, и мы всячески стараемся им помочь, чтобы АвтоВАЗ вырвался из того тяжелого положения, в которое попал сегодня. Мы помогаем этой команде, делаем буквально все, потому что АвтоВАЗ является основной фигурой нашей победы или поражения в России", - подчеркнул он.

К. Эстев подчеркнул, что "если АвтоВАЗ сможет перестроиться, тогда он займет свое место на мировом рынке дешевых машин". Кроме того, эти новые машины с экономической точки зрения будут более конкурентоспособными, чем Logan, отметил он. "Для этого нужно мобилизовать всю энергию, чтобы сделать эту машину. Не вижу причин сомневаться в том, что АвтоВАЗ при поддержке Renault сделает это", - заключил он.

Источник

#2 Gehenna

Gehenna

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21074

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:08

Как они могли начать собирать этот корявый лоХан!!! Я в бешенстве!!!! Ненавижу эту машину!!!

#3 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:10

Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!! Как они могли начать собирать этот корявый лоХан!!! Я в бешенстве!!!! Ненавижу эту машину!!!

Логан выбирают не сердцем и душой,а в 1-ю очередь умом.

#4 Den1

Den1

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21103

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:00

По-моему, подразумевается не сборка Logana, а появление новых моделей из классики. Я даже где-то год назад в сети фотографии видел: типа "семёрка" но более зализана. Слышал ещё, что ВАЗовскую классику ребята из Рено считают самым выгодным вариантом для создания народного автомобиля. Поживём, увидим :)

#5 ABC

ABC

порось 90 уровня

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений
  • Марка авто:Ваз-1119

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:13

По-моему, подразумевается не сборка Logana, а появление новых моделей из классики. Я даже где-то год назад в сети фотографии видел: типа "семёрка" но более зализана. Слышал ещё, что ВАЗовскую классику ребята из Рено считают самым выгодным вариантом для создания народного автомобиля. Поживём, увидим :)

Фото той классики я года 4 назад в сети видел. А ребятам из рено нах жучка не нужна, т.к. кроме России ее нигде не спихнешь. По сути, будь у завода мощности по производству кузовов и способствующей требухи 10-13 поколения лад - в самых голых комплектациях цена лад была-бы сопоставима с ценой жигулей, а сами жигули вымерли-бы как класс. А сейчас они живы только благодаря слишком дорогостоящей перестройке пр-ва и политике завода.

#6 Schir

Schir

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21074

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:07

анегдот на тему)
Мерседес покупает АвтоВАЗ и начинает собирать мерседесы, но с конвеера сходит ВАЗ. Заменяют оборудование - всеравно ВАЗ, заменяют персоонал - ВАЗ.
На пригорке неподалеку сидят бывший директор и главный инженер: "Я же тебе говорил место проклетое, а ты мне руки из жопы, руки из жопы"
вот и здесь тоже самое получится :)
  • Nssa это нравится

#7 unnada

unnada

Новичок

• Users
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Марка авто:LADA 21093 карб
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 09:34

анегдот на тему)
Мерседес покупает АвтоВАЗ и начинает собирать мерседесы, но с конвеера сходит ВАЗ. Заменяют оборудование - всеравно ВАЗ, заменяют персоонал - ВАЗ.
На пригорке неподалеку сидят бывший директор и главный инженер: "Я же тебе говорил место проклетое, а ты мне руки из жопы, руки из жопы"
вот и здесь тоже самое получится :)

+1 ))))

#8 kameronz

kameronz

Новичок

• Users
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21112

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 07:39

Коллеги тазоводы! Пример то чисто математический ЛОГАН+ ВАЗ= ЛОГОВАЗ. Помните аферу березовского в начале 90-х? Просто сменились кукловоды и пошел второй круг. Повторяется 1812 год. Опять обуем французов!!!! Ведь какой стороной АВТОВАЗ не поверни у него везде Ж.ПА!!!.
Даешь русский Мерседес!

#9 ladakalinamoyamashina

ladakalinamoyamashina

Новичок

• New
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Марка авто:Lada Kalina

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 01:10

:) Логан + ВАЗ = ЛОГОВАЗ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных