Перейти к публикации
Lada-forum.ru
al-grei

Ромокабель USB

Рекомендованные сообщения

Задумал приобрести вот эту штуку romo

может кто пользуется, посоветуйте стоит или нет? Чип тюнинг и диагностику только начал осваивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда заказываю этот адаптер. Спасибо за помощь!!!

Ну как, опобровал? Я тоже положил глаз на этот адаптер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто опробовал сей адаптер, отпишитесь плиз! Возникла необходимость в таком..

я только заказал, походу первый отчет буду писать )

о, привет земляк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я заказал такой кабель. Пришло все ОЧЕНЬ быстро. С подключением к компу проблем не возникло. Главное, правильно выставить порт и скорость порта в программах. Пробовал и с одометром, и с диагностикой, и прошивал ЭБУ. Короче, все работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я заказал такой кабель. Пришло все ОЧЕНЬ быстро. С подключением к компу проблем не возникло. Главное, правильно выставить порт и скорость порта в программах. Пробовал и с одометром, и с диагностикой, и прошивал ЭБУ. Короче, все работает!!!

+1

все работает.

зы. забыл отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше эта штука может бк перепрошивать (штат все модели :престиж )кароче на сайте www.rd-lab.ru все описано атакже перепрошивать мозги на наши ТАЗЫ и ГАЗЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз!! Может я тут не в тему но есть желание подцепить мозги моего инжектора к кар писи! какой девайс кто может посоветовать чтобы в случае чего и мозги прошить можно было!!! Тока не ругайтесь если не чего не правильно сказал! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Ромокабель USB чиптютинг прошивки Январь 7.2+ пойдешь?

 

USB-ромокабель v.3.1....до недавнего времени чиповал в режиме BSL , после покупки опенбокса блоки шью без доработки. При этом не используются АБ, БП и пр. доп. источники питания. Что на стационаре,что на буке - без проблем.... Диагностика тоже норм..

Изменено пользователем Hasquear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я заказал такой кабель. Пришло все ОЧЕНЬ быстро. С подключением к компу проблем не возникло. Главное, правильно выставить порт и скорость порта в программах. Пробовал и с одометром, и с диагностикой, и прошивал ЭБУ. Короче, все работает!!!

Я не программист, где взять инструкцию по выбору порта и его скорости, и как вообще это делается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не программист, где взять инструкцию по выбору порта и его скорости, и как вообще это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно не установлены необходимые драйверы! Выбор порта осуществляется в настройках диагн. программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...