Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто ездит на новой 2107, как она? Много возни с ней? Стоит ли покупать? И ещё вопросик, кто нибудь брал кредит на неё на 5 лет? сколько в месяц получается платить со всеми страховками, комиссиями, процентами и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто ездит на новой 2107, как она? Много возни с ней? Стоит ли покупать? И ещё вопросик, кто нибудь брал кредит на неё на 5 лет? сколько в месяц получается платить со всеми страховками, комиссиями, процентами и т.п.?

почитай раздел классика, там всё есть... А по кредиту смотри на офф сайте ВАЗа тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупайте классику!!!

Зачем так грубо, ну да есть косяки, единственное новую ваще не стоит брать, проще Б/У!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так грубо

А как еще?? Вот во что превращает классика нормального человека!!! Никогда не берите это корыто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла новую в автосалоне две недели назад (правда не себе-подарок отцу), говорит что нормально всё пока, а про кредит скажу одно-смотрите сразу распечатку оплат ежемесячную, меня (и не только меня) обманули там, поговорили об одном, а когда внесла предоплату и подписала договор-мне дали совсем другую распечатку, переплата составит 40.000, и это с учетом что 75% от стоимости машины я внесла сразу....А когда я начала возмущаться мне сказали что деньги вернуть не могут и договор уже подписан, потом я поехала в сам банк, там мне тоже самое сказали, а когда я там выясняла, то услышала тоже жалобу молодого человека, подошла к нему, поговорили...оказывается его вообще надули на 200.000 руб., пришлось позвонить в программу "Прецедент", и там ответили что доказать трудно, но в течении неделю проведут расследование. Буду ждать результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла новую в автосалоне две недели назад (правда не себе-подарок отцу), говорит что нормально всё пока, а про кредит скажу одно-смотрите сразу распечатку оплат ежемесячную, меня (и не только меня) обманули там, поговорили об одном, а когда внесла предоплату и подписала договор-мне дали совсем другую распечатку, переплата составит 40.000, и это с учетом что 75% от стоимости машины я внесла сразу....А когда я начала возмущаться мне сказали что деньги вернуть не могут и договор уже подписан, потом я поехала в сам банк, там мне тоже самое сказали, а когда я там выясняла, то услышала тоже жалобу молодого человека, подошла к нему, поговорили...оказывается его вообще надули на 200.000 руб., пришлось позвонить в программу "Прецедент", и там ответили что доказать трудно, но в течении неделю проведут расследование. Буду ждать результат!!!

Писец, людям и так трудно еще и на....вают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт владения семеркой. Машину покупал новой в 2004 году. Карбюратор, собрана в Тольятти. До 2008 года ездил вообще без проблем. Менял только масло-фильтры. Каждые 10 тыс. менял свечи, сменил один комплект передних тормозных колодок, одну лампочку в стоп-сигнале. В 2008 году появились мелкие проблемы с холостыми оборотами, пора менять сайлент-блоки, амортизаторы уже почти кончились. Единственное что не понравилось, так это то что расцвел коричневыми пятнами хром на накладках на бамперах. Впереди меньше, на заднем сильнее. В июле этого года купил Калину, тоже новую, семерку отцу одал. Сейчас пробег семерки около 55 тысяч. Вообщем, абсолютно ничего плохого про машину сказать не могу, мне она очень нравилась. Не подводила ни разу. Всю зиму заводилась нормально, ну во всяком случае до -25 без особых проблем. Считаю, что если за машиной следить, то всё должно нормально работать. Конечно, может попасть машина с какими-то косяками, никто не застрахован. Может мне повезло. Еще все-таки мне кажется от сборки зависит. У меня приятель покупал тоже 7-ку в 2005 году, уже инжектор и собрана на "РосЛаде" в Сызрани. Так вот у него косяков было гораздо больше и начались раньше. Потек бензобак, треснула ручка ручника, вытек амортизатор, были какие-то проблемы с печкой, помпы менял по-моему штуки три. Вот такая история.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт владения семеркой. Машину покупал новой в 2004 году. Карбюратор, собрана в Тольятти. До 2008 года ездил вообще без проблем. Менял только масло-фильтры. Каждые 10 тыс. менял свечи, сменил один комплект передних тормозных колодок, одну лампочку в стоп-сигнале. В 2008 году появились мелкие проблемы с холостыми оборотами, пора менять сайлент-блоки, амортизаторы уже почти кончились. Единственное что не понравилось, так это то что расцвел коричневыми пятнами хром на накладках на бамперах. Впереди меньше, на заднем сильнее. В июле этого года купил Калину, тоже новую, семерку отцу одал. Сейчас пробег семерки около 55 тысяч. Вообщем, абсолютно ничего плохого про машину сказать не могу, мне она очень нравилась. Не подводила ни разу. Всю зиму заводилась нормально, ну во всяком случае до -25 без особых проблем. Считаю, что если за машиной следить, то всё должно нормально работать. Конечно, может попасть машина с какими-то косяками, никто не застрахован. Может мне повезло. Еще все-таки мне кажется от сборки зависит. У меня приятель покупал тоже 7-ку в 2005 году, уже инжектор и собрана на "РосЛаде" в Сызрани. Так вот у него косяков было гораздо больше и начались раньше. Потек бензобак, треснула ручка ручника, вытек амортизатор, были какие-то проблемы с печкой, помпы менял по-моему штуки три. Вот такая история.

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в марте 2006 карб. новую. почти 4 года, пробег 51500. Менял масло -свечи. Заменил: лампу головного света и лампочку поворотника. Помпу недавно (подшипники загремели) сайлентблоки и шаровые. Сейчас буду менять стекло на фаре - камень поймал на трассе. В общем я лично доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле этого года купил Калину, тоже новую, семерку отцу одал.

Прятно наверно отцу машину подарить! Ато всё нам да нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Небесный тихоход

7ка супер, при должном уходе прослужит очень долго. Моя покупалась новой 02.08. на момент продажи пробег 52 тыс. Лил мобил 10w40 до 20тыс потом шел п/с,на 40тыс залил вообще тнк п/с, нареканий никаких, в коробке и мосту тоже мобил п/с, залил на первом же то. По скорости как в книжке - написано 150 и едет столько (по спидометру). Из замен: на 5 тыс заменил предние амортизаторы на газовые(700 р), на 8 тыс заменил сальник редуктора (по гарантии), на 30 тыс шаровые опоры на правом колесе(500р), ближе к 50 тыс заменил сальник правой полуоси (по деньгам не помню), плюс колодки по мере износа да подушки стабилизатора(сущие копейки). Обслуживать и ремонтировать старался сам, что не мог сделать ездил на сто. Зимой никогда не подводила, печка супер(из отечественного авто лучше только на калине). Жалко было продавать. Новая она действительно не нужна, очень сильно теряет в цене, лучше подобрать б/у 1-2 года (это только мое личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Небесный тихоход
Конечно, может попасть машина с какими-то косяками, никто не застрахован. Может мне повезло. Еще все-таки мне кажется от сборки зависит. У меня приятель покупал тоже 7-ку в 2005 году, уже инжектор и собрана на "РосЛаде" в Сызрани. Так вот у него косяков было гораздо больше и начались раньше. Потек бензобак, треснула ручка ручника, вытек амортизатор, были какие-то проблемы с печкой, помпы менял по-моему штуки три. Вот такая история.

+1

Не может везти сразу всем, удача штука капризная, скорее не повезло вашему приятелю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший владелец семерки (купил новой в 2007) году, могу сказать что за эти деньги и новую машину нигде в мире не купить! И на свои деньги она отъездит без проблем 3-5 лет как минимум, новая машина есть новая.

В своей регулярно менял масло(раз в 10 тыс), фильтр воздушный (раз в 20 тыс), и топливный (раз в 30 тыс), развал-схождение весной и осенью), так же поменял все шаровые сразу после покупки (заводские стучали, хотя были исправны), еще менял сальник хвостовика КПП и заднего моста. Были конечно и мелочные несправности, типа сломалась ручка двери внутренняя, лампочки менял то в фаре, то в щитке. Но по большому счету никогда не подводила, ездил в основном по городу, но и загород переодически в.т.ч. и зимой выбирался. Проехал 60 тыс. км. за 2.5 года. Опять же если есть тяга к заднему приводу - из наших машин(легковых) вариантов нет - только классика

В общем положительные впечатления, хотя сейчас по случаю и поменял машину на Ford Focus.... всем форд хорош, минус один - не задний привод :) (ну и стоимость з/ч если что, конечно выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в 2008 году она была 2003 года выпуска с пробегом всего 32 тыщ гаражного хранения, машина в идеале, тока щас начались незначительные проблемы, а так за свои 95 тык рублей, она свое отрабатывает, кстати насчет Сызрани у меня дядя взял ихней сборки, уже пол машины поменял! Моя Тольятинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в 2008 году она была 2003 года выпуска с пробегом всего 32 тыщ гаражного хранения, машина в идеале, тока щас начались незначительные проблемы, а так за свои 95 тык рублей, она свое отрабатывает, кстати насчет Сызрани у меня дядя взял ихней сборки, уже пол машины поменял! Моя Тольятинская.

Моя тольяттинская (1999) ))) И что лучше от этого?? Под капотом от того что было с завода остался только блок (расточеный) и кой какие мелочи, остально все либо новое либо с других машин!!! Подвеска почти вся поменяна! Новая выхлопная система! Другой салон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...