Перейти к содержимому

Фотография

Новости про ОСАГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#141 шустрый

шустрый

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
  • Марка авто:Мицубиси-Аутлендер

Отправлено 07 Апрель 2015 - 04:04

И не докажешь!Даже в суде.

#142 Kriegslok

Kriegslok

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений
  • Марка авто:21043, Solaris, FF2, Патриот

Отправлено 07 Апрель 2015 - 05:38

Кст, в этом аспекте знаете что мне не нравится? 

То, как у нас проходит оценка ущерба. Так называемая экспертиза.

Чё там экспертируют абсолютно не ясно. 

Год выпуска авто - вот от него и пляшут. И абсолютно всем по барабану, что ты вчера полмашины поменял.

По документам у тебя хлам.  И упаришься ты доказывать, что это не так. 

По новым правилам кстати максимальный износ будет считаться 50%, а не 80, как сейчас. То есть будут считать, что машина хлам не почти полностью, а лишь наполовину. От этого правда не особо-то легче.

#143 Schulz 21043

Schulz 21043

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 758 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21043 1994. Honda CR-V 2002.

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:51

Я вот что думаю: Сейчас как то особенно много стали говорить о дешовых "левых" полисах, боюсь что в ближайшие пару лет или не пару, но это очень здорово аукнется. Так как многие решат что их проще (дешевле) купить и если такой вот въедет то вообще ничего не получишь... 

И кстати парадокс в тему: У меня машинка совершеннолетняя 21 год ей, в очень приличном состоянии не гнилая и не ржавая исправно все. У знакомца пятилеточка, вся сгнила, изначально погано покрашена была и антикор он не делал, половина не работает, он вообще за ней не следит, в общем доживает свои последние деньки на грязной работе, всякий хлам на ней возит - сарайчик же. Так вот решили спросить у знакомого страховщика, а кто же из нас получит больше по страховке если что то случится? Машины конечно же перед ним стоят. Так вот получит больше мой знакомец, у него она новее :) А то что она уже и машиной то с трудом называется пофиг :)

Сообщение отредактировал Schulz 21043: 16 Апрель 2015 - 09:53

#144 Wiktorio

Wiktorio

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Марка авто:2107

Отправлено 15 Май 2015 - 09:05

Кто страховал уже по новым ценам классику, почем нынче? 

#145 dimka199992

dimka199992

Новичок

• Advanced Members
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Марка авто:2107
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 22 Май 2015 - 12:33

У меня знакомые делали недавно страховку. один успел сделать до изменений заплатил 2100, другой страховал две машины после за одну заплатил 5100 , за другую 5300. почти в два раза дороже чем в прошлом году и это притом , что страховали без допов....

#146 crazyvodoo1988

crazyvodoo1988

Новичок

• New
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Марка авто:Lada Granta

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 08:55

народ, привет!

кто нибудь уже продлевал полис ОСАГо через интернет? поделитесь своим мнением?

#147 crazyvodoo1988

crazyvodoo1988

Новичок

• New
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Марка авто:Lada Granta

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 08:55

народ, привет!

кто нибудь уже продлевал полис ОСАГо через интернет? поделитесь своим мнением?

#148 Puck

Puck

Новичок

• New
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Марка авто:Honda

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:35

Когда прошлой оснью нужно было продлить осаго, то оказалось, что теперь в РГС, страхуют Осаго вместе со страхованием жизни, а если жизнь уже застрахова, тогда страхуйте квартиру, или еще что то! Так что вот новости такие, такого раньше не было. Навязывают уже что могут, перед походом в страховую прочитайте статью http://insdetails.ru...azyvanie-uslug/, думаю Вам поможет

#149 AlonzosheNo

AlonzosheNo

Новичок

• New
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Марка авто:Tajikistan

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:11

Служба страхования, да мне как бы не с руки через агентов ОСАГО делать а почему не убрали инфу про подарки в виде ГО к договорам ОСАГО?

#150 navtikov

navtikov

Новичок

• Users
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Марка авто:112

Отправлено 08 Апрель 2016 - 02:07

а есть кого то в Питере такой волшебник, за небольшие деньги страховки делать. Не левые конечно, просто заканчивается и хоть и не собирался, придется все таки. 

#151 слесарь1965

слесарь1965

ученик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 411 сообщений
  • Марка авто:2107, 2190
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:10

а есть кого то в Питере такой волшебник, за небольшие деньги страховки делать. Не левые конечно, просто заканчивается и хоть и не собирался, придется все таки. 

А сам то что? Е-полис оформи и катайся. Ни каких допов, бонус-малус учитывается.

#152 navtikov

navtikov

Новичок

• Users
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 07:58

А чейта такое е полис? Жена раньше в какой то электронной системе подрабатывала этими полисами, потом накрылось все. В прошлом годе насчитали мама дорогая. Вспомнить страшно. А про этот е я не слыхивал. 

#153 слесарь1965

слесарь1965

ученик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 411 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Апрель 2016 - 09:40

Электронный полис. РГС "временно" прикрыл продажу Е-полисов. Альфа и Ресо только продлевают своим клиентам. За остальные компании не знаю. Забей в поисковике - "Купить Е-полис ОСАГО в (свой регион)". Получишь кучу ответов. Переходи только на официальные сайты.

12222457_m.jpg

#154 navtikov

navtikov

Новичок

• Users
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:04

Ну я забивал и по деньгам тоже самое. В итоге пошел к своей страховщице и взял по старинке. 

#155 navtikov

navtikov

Новичок

• Users
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 02:14

Экономные какие то есть теперь варианты. Были случаи, когда предлагали полисы в пол стоимости, почему не могу сказать, откуда они тоже не знаю. Но инфу не сохранил, а надо было. 

#156 Оборин

Оборин

Новичок

• New
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 04:19

Я вот что думаю: Сейчас как то особенно много стали говорить о дешовых "левых" полисах, боюсь что в ближайшие пару лет или не пару, но это очень здорово аукнется. Так как многие решат что их проще (дешевле) купить и если такой вот въедет то вообще ничего не получишь... 

И кстати парадокс в тему: У меня машинка совершеннолетняя 21 год ей, в очень приличном состоянии не гнилая и не ржавая исправно все. У знакомца пятилеточка, вся сгнила, изначально погано покрашена была и антикор он не делал, половина не работает, он вообще за ней не следит, в общем доживает свои последние деньки на грязной работе, всякий хлам на ней возит - сарайчик же. Так вот решили спросить у знакомого страховщика, а кто же из нас получит больше по страховке если что то случится? Машины конечно же перед ним стоят. Так вот получит больше мой знакомец, у него она новее :) А то что она уже и машиной то с трудом называется пофиг :)

Да ваще не понимаю законы такие, некоторые хозяева так своих ласточек берегут, и если ей уже за 30, а выглядит как новая, у нас мерс был 2001 г, так гнил можно сказать на глазах, пришлось избавляться от него. 

#157 napalm

napalm

Новичок

• New
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Марка авто:веста

Отправлено 02 Август 2016 - 10:56

Во какое мобильное приложение. Qeeper  Можно сидя дома оформить и с бесплатной доставкой получить. 

Сообщение отредактировал napalm: 02 Август 2016 - 10:57

#158 слесарь1965

слесарь1965

ученик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 411 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 02 Август 2016 - 04:46

Да и без всяких приложений можно получить не выходя из дому! Причём не нужно ждать курьера. Через пару секунд после оплаты полис был у меня на руках, настоящий(не подделка) и без допов.

#159 Гоголь Виталий

Гоголь Виталий

Новичок

• New
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:BMW

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 06:09

надо застраховаться

#160 paravozz

paravozz

Новичок

• New
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:Калина

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:18

Ну не знаю на счет мобильных приложений... Как-то не впечатлила их гарантия финансовой гарантии)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных