Перейти к публикации
Lada-forum.ru
green97rus

Новости про ОСАГО

Рекомендованные сообщения

А чейта такое е полис? Жена раньше в какой то электронной системе подрабатывала этими полисами, потом накрылось все. В прошлом годе насчитали мама дорогая. Вспомнить страшно. А про этот е я не слыхивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронный полис. РГС "временно" прикрыл продажу Е-полисов. Альфа и Ресо только продлевают своим клиентам. За остальные компании не знаю. Забей в поисковике - "Купить Е-полис ОСАГО в (свой регион)". Получишь кучу ответов. Переходи только на официальные сайты.

12222457_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономные какие то есть теперь варианты. Были случаи, когда предлагали полисы в пол стоимости, почему не могу сказать, откуда они тоже не знаю. Но инфу не сохранил, а надо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю: Сейчас как то особенно много стали говорить о дешовых "левых" полисах, боюсь что в ближайшие пару лет или не пару, но это очень здорово аукнется. Так как многие решат что их проще (дешевле) купить и если такой вот въедет то вообще ничего не получишь... 

И кстати парадокс в тему: У меня машинка совершеннолетняя 21 год ей, в очень приличном состоянии не гнилая и не ржавая исправно все. У знакомца пятилеточка, вся сгнила, изначально погано покрашена была и антикор он не делал, половина не работает, он вообще за ней не следит, в общем доживает свои последние деньки на грязной работе, всякий хлам на ней возит - сарайчик же. Так вот решили спросить у знакомого страховщика, а кто же из нас получит больше по страховке если что то случится? Машины конечно же перед ним стоят. Так вот получит больше мой знакомец, у него она новее :) А то что она уже и машиной то с трудом называется пофиг :)

Да ваще не понимаю законы такие, некоторые хозяева так своих ласточек берегут, и если ей уже за 30, а выглядит как новая, у нас мерс был 2001 г, так гнил можно сказать на глазах, пришлось избавляться от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во какое мобильное приложение. Qeeper  Можно сидя дома оформить и с бесплатной доставкой получить. 

Изменено пользователем napalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и без всяких приложений можно получить не выходя из дому! Причём не нужно ждать курьера. Через пару секунд после оплаты полис был у меня на руках, настоящий(не подделка) и без допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну не знаю на счет мобильных приложений... Как-то не впечатлила их гарантия финансовой гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я страховал в декабре и страхую только в Ингосстрахе.

Авто оценили в 900т.р., а страховка в 90т.р. - это если полную делать и это продление.

Мне в 2х местах разные люди сказали такую инфу: Что сейчас в Ингосстрахе подняли страховку на VW Golf и Scirocco у которых больше 200л.с. на эти 2 авто точно, про остальные не спрашивал и это только продление. Типа нового клиента возрастом младше 35 лет и с авто VW Golf и Scirocco больше 200л.с. они вообще не застрахуют.

У меня было продление и мне меньше 35 лет, вот и цена такая вышла Я застраховался с франшизой в 15т.р. расширение до 1млн Осаго = 70т.р.

Короче, с каждым годом машина дешевле, а Каско дороже

Но вот только Ингосстрах ни разу раньше не подводили, в других и не думаю страховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...