Перейти к содержимому

Фотография

Корейская десятка, она же Киа Рио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Туман

Туман

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений
  • Марка авто:Только не ВАЗ

Отправлено 05 Январь 2010 - 01:11

Цены на Рио-2010 уже озвучены-от 399,как у предшественницы,фейслифтинг уложили в те же рамки.

Ага,а комплектация бедней

Эта пойдёт в 2010-м,вообще классно смотрится!
Изображение

Уродка ,у Боцмана намного лучше

#42 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 05 Январь 2010 - 01:27

Самому не смешно?? Хотя кому как. Минимальный набор опций тот же,лишь хэтч будет немного дороже. Хотя в базе и до этого был скромный прожиточный минимум.

#43 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Январь 2010 - 10:17

вопщем цена на новую Рио от 410 000 на весле, а с автоматом тыш под 500 000 буит. В принцыпе не много, если учесть шо самый нищий Фокус стоит от 490 000 рупий, голый :)

такую как у меня ужо не выпускают, у них с 2003 года пошла обнавленная, а потом пошла JB типо как на фото. Вопщем я пока доволен, бегает хорошо :)

#44 Туман

Туман

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 11:38

вопщем цена на новую Рио от 410 000 на весле, а с автоматом тыш под 500 000 буит. В принцыпе не много, если учесть шо самый нищий Фокус стоит от 490 000 рупий, голый :)
такую как у меня ужо не выпускают, у них с 2003 года пошла обнавленная, а потом пошла JB типо как на фото. Вопщем я пока доволен, бегает хорошо :)

Довольства твоего ,в сравнении с 2115 не понимаю,но все следующие хуже,ИМХО
П.с. сравнении с Лохопокусом не уместно

#45 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Январь 2010 - 11:50

Довольства твоего ,в сравнении с 2115 не понимаю,но все следующие хуже,ИМХО
П.с. сравнении с Лохопокусом не уместно

по сравнению с пятнариком небо и земля, еду и ничо ненапрягает. Моя ИМХА :)

#46 Туман

Туман

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:04

Как же не напрягает,свет напряг-ксенон,динамика с акп,ремни и расходники(тоже денег стоят).
Уж соскакивать надо было минимум на немца под 500.000р,а так попандос

#47 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:24

Как же не напрягает,свет напряг-ксенон,динамика с акп,ремни и расходники(тоже денег стоят).

Странные у вас представления о математике.
Если этот аппарат "догнать" до 500 тыщ - сюда наверно не тока ксенон, сюда мотор от мессершмита влезет :)

#48 Туман

Туман

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:32

Странные у вас представления о математике.
Если этот аппарат "догнать" до 500 тыщ - сюда наверно не тока ксенон, сюда мотор от мессершмита влезет :)

Перечитайте

#49 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 07 Январь 2010 - 10:04

свет на немцах тоже не фонтан, взять хотя бы авдея 80 или сотку, у пассата тоже отстой. Что касаемо запчястей,те же ремни фильтра свечи, цены как на передний привод. Если конешно на туже самару брать самые дешовые запчясти, то много ты не с экономишь. Потом ремонт дороже станет :) .

Топливный фильтр на Рио стоит стоко же как на инж 15ку, ремень на 100 руплей дороже.

ЧТО насчет рассходников, тогда лутьше купить лисапед и ездить на нем, ДЕНЕХ с экономишь и здоровья больше будет :)

#50 ALEKS 111

ALEKS 111

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • Марка авто:ваз-21093
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:25

вчера во дворе увидел новую риа хэтчбек,прадо или как там она,беленкая новая,блястит...всю осмотрел снаружи,цуко хочу!надо будет на тест драйв записаться попробовать ее.по габаритам она на много больше 9-ки,токо багажник маленький,хотя стоко запчастей в не возить не придется :) за те деньги 475000 люкс атомат,так на сайте,машинка супер.

#51 Partizanen

Partizanen

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Марка авто:21093,VW G4

Отправлено 12 Январь 2010 - 04:10

вчера во дворе увидел новую риа хэтчбек,прадо или как там она

Таки рио или прадо? :) Машинки то совсем разные :)
По теме - у крестного была Рио в кузове сарай,калининградка,всё ничё,но после его 40 тыщ пробега подразвалилась хорошо - сцепление,полподвески умерло и там по мелочи.
А так,ничё авто,не немец конечно,но автор правильно её назвал,корейская десятка.

#52 ALEKS 111

ALEKS 111

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 12 Январь 2010 - 04:39

ошибся чуть чуть Kia Rio/Pride полное название

#53 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 12 Январь 2010 - 08:59

Таки рио или прадо? :) Машинки то совсем разные :)
По теме - у крестного была Рио в кузове сарай,калининградка,всё ничё,но после его 40 тыщ пробега подразвалилась хорошо - сцепление,полподвески умерло и там по мелочи.
А так,ничё авто,не немец конечно,но автор правильно её назвал,корейская десятка.

ну по подвеске спереди там все как на переднем приводе,  сзади тоже все безумно просто таже балка.

за сцепу не скажу , у мну аптомат. Ну а по мелочи все машины сыпятся. У нас на работе Мерин в 221 кузове, два года ему, так он зае.......л, вложили в него около ляма рублей, даже автомат поменяли. Прбег 97 000 км. Вот оно хваленое немецкое качество :) :)  

вчера во дворе увидел новую риа хэтчбек,прадо или как там она,беленкая новая,блястит...всю осмотрел снаружи,цуко хочу!надо будет на тест драйв записаться попробовать ее.по габаритам она на много больше 9-ки,токо багажник маленький,хотя стоко запчастей в не возить не придется :) за те деньги 475000 люкс атомат,так на сайте,машинка супер.

Съездий покатайсо,полазь в ней. Потянешь по баблу бери. Пошукай на авто ру машинок там много. Ну а запчясти возить :) :)

#54 ALEKS 111

ALEKS 111

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:26

ну по подвеске спереди там все как на переднем приводе,  сзади тоже все безумно просто таже балка.

за сцепу не скажу , у мну аптомат. Ну а по мелочи все машины сыпятся. У нас на работе Мерин в 221 кузове, два года ему, так он зае.......л, вложили в него около ляма рублей, даже автомат поменяли. Прбег 97 000 км. Вот оно хваленое немецкое качество :) :)  
Съездий покатайсо,полазь в ней. Потянешь по баблу бери. Пошукай на авто ру машинок там много. Ну а запчясти возить :) :)

хочется новую :)
а как она на автомате едет?тупит?вроде не большая и сил прилично.а думаю если брать то на автомате,чтоб жена пьяного домой отвозила :)

#55 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:01

хочется новую :)
а как она на автомате едет?тупит?вроде не большая и сил прилично.а думаю если брать то на автомате,чтоб жена пьяного домой отвозила :)

на аптомате едет очень не плохо, по моим субъективным мнениям моя разгоняется пошустрее чем Акцент у моей кумы, он тож на аптомате и на 4е лошадки мощней моей.По поводу жены это в точку, меня жена катала с 30 декабря по 10 января :) я даже права не брал :) . Если на новую хватит то бери :)

#56 ALEKS 111

ALEKS 111

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Январь 2010 - 08:54

По поводу жены это в точку, меня жена катала с 30 декабря по 10 января :) я даже права не брал :) . Если на новую хватит то бери :)

повезло тебе с женой :)
поробую в эти вых в салон заехать полазить в машинке,как раз друган на тест драйв поедет,хоть можно будет его мнение услышать.

#57 Partizanen

Partizanen

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Марка авто:21093,VW G4

Отправлено 13 Январь 2010 - 04:19

Эт как повезёт с авто,брак у всех бывает.Уже много раз видел,как авто новое разваливатся начинает через полгода.

#58 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Январь 2010 - 05:31

Согласен, как повезет и как будешь следить за машиной! А то есть категория людей, которые купят иномарку и гоняют пока сыпатьса не начнет "типа это же иномарка, ломаться не должна"! За любой машиной надо смотреть, а не тупо ее эксплуатировать в надежде шо ломаться не будет :)

#59 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 13 Январь 2010 - 05:35

Согласен, как повезет и как будешь следить за машиной! А то есть категория людей, которые купят иномарку и гоняют пока сыпатьса не начнет "типа это же иномарка, ломаться не должна"! За любой машиной надо смотреть, а не тупо ее эксплуатировать в надежде шо ломаться не будет :)

боцман,это у тя пройдёт скоро...........

#60 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Январь 2010 - 07:03

боцман,это у тя пройдёт скоро...........

Пашка ты вредина :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных