Перейти к содержимому

Фотография

Корейская десятка, она же Киа Рио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 13 Январь 2010 - 07:54

Эт как повезёт с авто,брак у всех бывает.Уже много раз видел,как авто новое разваливатся начинает через полгода.

Последнее время такое очучение, что новые, хуже старых становятся.
Я как-то в техцентре "Кунцево" работал - москвичи знают, а для остальных поясню: там собрана куча различных автосалонов в одном месте - таких ужастиков насмотрелся.
Я не по автомобильному делу там работал - мы им торговые площади расширяли, т.е. работали во всех салонах -
проблем хватает у любой марки.
Самые запоминающиеся - ниссан примьера, с заменой двигателя через 5 тыщ км., и какой-то форд (название не помню - кроссовер какой-то), тоже с мотором через 40 тыщ пробега - с этим вобче ппц - наремонтировали на 90 тыр,
при этом к двигателю не притронулись. Типа: - запчасти ждём, а пока другие неисправности устранили.
Капец, какой скандал там был.

#62 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • Марка авто: Киа Рио
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Январь 2010 - 08:16

согласен с тобой. Самый пипец это мерин про которого я писал выше.На нем поменяли коробку при пробеге 97 000 км. Это с учетом того шо водила  который работал на мерине мужик в возрасте и никогда под сраку ему не вваливал, да и шеф его не любил быстро ездить. В итоге новый коробас обошолся в 580 000 руплей. Вот и хваленое немецкое качество :)

#63 kriaki

kriaki

Я дрянь в инэте

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 958 сообщений
  • Марка авто:Nissan Sunny

Отправлено 13 Январь 2010 - 08:24

согласен с тобой. Самый пипец это мерин про которого я писал выше.На нем поменяли коробку при пробеге 97 000 км. Это с учетом того шо водила  который работал на мерине мужик в возрасте и никогда под сраку ему не вваливал, да и шеф его не любил быстро ездить. В итоге новый коробас обошолся в 580 000 руплей. Вот и хваленое немецкое качество :)

можно с вами флудану..?
я тоже сталкивался с заменами движками и т.д
вот пример,тех центр кунцево форд
один и другой автобусы гонял на то туда
так вот после ремонта через три недели загибает клапана на одном,и через неделю дру другого,оказались натяжные ролики грм нифигп не те были,так вот они хотели это на завод изготовителя свалить,а как оказалось ошибка мастеров........
вы сами уверены,что на этом мерине коробас правильно обслуживали,продавци и ремонтники могут в раз развести народ на ремонт и смыть с себя вину

#64 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 13 Январь 2010 - 10:00

можно с вами флудану..?
я тоже сталкивался с заменами движками и т.д
вот пример,тех центр кунцево форд
один и другой автобусы гонял на то туда
так вот после ремонта через три недели загибает клапана на одном,и через неделю дру другого,оказались натяжные ролики грм нифигп не те были,так вот они хотели это на завод изготовителя свалить,а как оказалось ошибка мастеров........
вы сами уверены,что на этом мерине коробас правильно обслуживали,продавци и ремонтники могут в раз развести народ на ремонт и смыть с себя вину

Пашка, да в том то и дело шо имея новую машину , да и не только и пригоняя ее на ТО, хрен уз наешь чо они там поменяли, а чо оставили старое и положили новое себе в карман :)

Я имею ввиду те запчясти которые просто так не проверишь визуально, менялись или нет

#65 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Марка авто:VAZ - 21055555
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 14 Январь 2010 - 06:06

Я, на ТО рядом с машиной стоял. И всегда стою...
Боцман,ни хрена се у тя домище...

#66 Partizanen

Partizanen

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Марка авто:21093,VW G4

Отправлено 14 Январь 2010 - 02:29

Последнее время такое очучение, что новые, хуже старых становятся.

Согласен,сейчас уже нет таких инотазов с надежностью и ремонтопригодностью как это есть на старых инотазах 90 годов.С каждым годом авто становятся всё круче и круче в плане теххарактеристик и вместе с тем одноразовей.
Производителю не нужна эта надёжность на 10 лет,иначе запчасти покупать не будут.Это просто за бугром себе могут позволить часто тачку менять,а не как у нас,по 20 лет катаются.

Сервис отдельная тема,никто не заинтересован,чтобы к ним ездили просто масло менять,с этого денег не заработаешь.В конечном счете,все зависит от порядочности людей,которые представляют оффдиллера.

#67 боцман

боцман

КирЮхОвоД

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 14 Январь 2010 - 09:27

Я, на ТО рядом с машиной стоял. И всегда стою...
Боцман,ни хрена се у тя домище...

да это не мой :) , это моей сеструхи родной, а точней ее мужа :)

Согласен,сейчас уже нет таких инотазов с надежностью и ремонтопригодностью как это есть на старых инотазах 90 годов.С каждым годом авто становятся всё круче и круче в плане теххарактеристик и вместе с тем одноразовей.
Производителю не нужна эта надёжность на 10 лет,иначе запчасти покупать не будут.Это просто за бугром себе могут позволить часто тачку менять,а не как у нас,по 20 лет катаются.

Сервис отдельная тема,никто не заинтересован,чтобы к ним ездили просто масло менять,с этого денег не заработаешь.В конечном счете,все зависит от порядочности людей,которые представляют оффдиллера.

а этих порядочных оффдиллеров становится все меньше :)

#68 ALEKS 111

ALEKS 111

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • Марка авто:ваз-21093
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 15 Январь 2010 - 04:04

седня заехал в салон kia вместе с женой,машинка ей понравилась слава богу...да и мне тож,с 9-ой не сравнить...в салоне места гораздо больше,и шире как то.токо че то с выбором плохо у них :) спросил про белую,так начал отговаривать,красная говорит лучше,белую тяжело продать :) ( там красная стояла)токо че то не понял,он сказал что она кореская,а из вроде в калининграде собирпют,и то что задние тормоза барабаны,и диски не ставят, и ничего про них никогда не слышал,а вчета видел 3 рио с задними дисковыми,мужик сказал что так купил с ними с салона,непонятно...а так машинка супер.токо фары задние на хэтче не нравятся.
а у тебя тоже задние барабаны?

#69 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 15 Январь 2010 - 05:33

а ты где смотрел???

#70 ALEKS 111

ALEKS 111

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • Марка авто:ваз-21093
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 15 Январь 2010 - 06:26

а ты где смотрел???

на щелковском шоссе возле мкада.там торговый комплекс какой то.

#71 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 15 Январь 2010 - 07:33

хахаха...
иди в автомир,как минимум...
боцман,извини за флуд в твоей теме...