Перейти к содержимому

Фотография

За металлолом 50 000 бещают

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 gafiatul

gafiatul

Новичок

• Users
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2107

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:50

Привет Народ! Тут такая тема нарисовалась. Недавно был принят закон о выплате 50 000 за старое авто. Вот что я хотел спросить. Если кто знает где и кто конкретно их будет принимать? Подскажите. У меня есть такой кусок металлолома, а куда его девать не знаю. За копейки на лом сдавать жалко. А то везде все так расплывчато ( В Москве, Питере и других регионах РФ). А вот конкретно в каких городах этих самых регионов РФ ничего неизвестно. Создается впечатление, что Москва и Питер города, а все остальные так, деревня.

#2 minimal007

minimal007

Master Blaster

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Марка авто:2115i + Feroza
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 01:53

Кури поиск...где то обсуждается! Кстати,металлолом должен быть полностью укомплектованым и самостоятельно приехать в пункт приема...давать будут не 50тыщ а бумажку,с которой либо в салон за новым ТАЗом со скидкой,либо в туалет!

#3 Satch

Satch

Мастер-сатчуратор

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 8 539 сообщений
  • Марка авто:LADA GRANTA 21900-41-014 Цвет "Гранта" 06.05.12г.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 06:13

http://lada-forum.ru...showtopic=33555

#4 Lis

Lis

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Марка авто:Приора Хетчбек...снежка)

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 06:22

Привет Народ! Тут такая тема нарисовалась. Недавно был принят закон о выплате 50 000 за старое авто. Вот что я хотел спросить. Если кто знает где и кто конкретно их будет принимать? Подскажите. У меня есть такой кусок металлолома, а куда его девать не знаю. За копейки на лом сдавать жалко. А то везде все так расплывчато ( В Москве, Питере и других регионах РФ). А вот конкретно в каких городах этих самых регионов РФ ничего неизвестно. Создается впечатление, что Москва и Питер города, а все остальные так, деревня.

Ещё я слышал что эта телега должна быть оформлена на тебе не менее 2-х лет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных