Перейти к содержимому

Фотография

Замок багажника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lis

Lis

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Марка авто:Приора Хетчбек...снежка)

Отправлено 10 Январь 2010 - 06:07

На Приоре Хетч люкс гремит замок багажника (( Пробовали подтягивать... с кнопки не открывается. Кто сталкивался с такой проблемой? Какие решения могут быть?

#2 rasamaxa

rasamaxa

Новичок

• Users
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Марка авто:приора

Отправлено 11 Январь 2010 - 04:42

На Приоре Хетч люкс гремит замок багажника (( Пробовали подтягивать... с кнопки не открывается. Кто сталкивался с такой проблемой? Какие решения могут быть?

А гремит со скрипом? а если надавить чуть на дверь замок открывается ?я просто сначала думал, что тоже замок откручен подтянул эфект ноль, потом думал что петли так же ноль .
Внизу в двери есть две резинке они регулируемые попробуй ими отрегулируй они крутятся как по резьбе еще с боков двери есть тоже две пласмаски они на винтах и тоже регулируемые. я на своей отрегулировал и все стало как часы.
  • Lis это нравится

#3 Oleg_02

Oleg_02

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Марка авто:Лда Калина

Отправлено 11 Январь 2010 - 04:48

Надо отрегулировать замок , значить что то на перекос стоит если даже с кнопки не открывается.
  • Lis это нравится

#4 Lis

Lis

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 03:47

А гремит со скрипом? а если надавить чуть на дверь замок открывается ?я просто сначала думал, что тоже замок откручен подтянул эфект ноль, потом думал что петли так же ноль .
Внизу в двери есть две резинке они регулируемые попробуй ими отрегулируй они крутятся как по резьбе еще с боков двери есть тоже две пласмаски они на винтах и тоже регулируемые. я на своей отрегулировал и все стало как часы.

Вот эти резинки я и подкручивал.. с кнопки перестала открыватся а шум пропал соответственно.

Надо отрегулировать замок , значить что то на перекос стоит если даже с кнопки не открывается.

Да наверно с замком что то надо посмотреть. Спасибо всем.

#5 sergei 70

sergei 70

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 сообщений
  • Марка авто:2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 12 Январь 2010 - 03:49

значит сильно выкрутил

#6 Lis

Lis

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 06:06

значит сильно выкрутил

Да ну нет.... по разному пробовали

#7 Alex_A

Alex_A

Новичок

• New
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2172

Отправлено 06 Май 2010 - 08:00

Да ну нет.... по разному пробовали

У меня тоже приора хетч, и та же самая проблема с крышкой багажника, что только не пробовали делать, теперь чтоб открыть багажник приходиться слегка прижимать крышку багажника

#8 dvoynin

dvoynin

Новичок

• Users
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Марка авто:Priora хэтчбэк

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:30

У меня тоже приора хетч, и та же самая проблема с крышкой багажника, что только не пробовали делать, теперь чтоб открыть багажник приходиться слегка прижимать крышку багажника

и у меня та же куета... какие то индейцы собирают наши ТАЗы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных