Перейти к содержимому

Фотография

ВАЗ 2107 вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 va30ler

va30ler

Новичок

• Users
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2107

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:31

Товарищи всем здрасть!!! Ситуация у мну следующая.... Приехал к знакомому в гости (частный дом у него) стал парковаться, ну и толи друг мой был уже в изрядном припитии и со всей добротой русской души на мой вопрос о месте куда я еду говорил ДАВАЙ ЕЩЁ!!!! ТУТ МЕСТА ВАГОН!!!!!, толи я не углядел "кучку" снега..... В общем я со всего заднего зада въехал в сугроб, да так плотно, что машина на мертво в нем и застряла..... Попытался я освободиться так сказать из снежного плена!!! Погазавол погазовал.... Тут машмнка моя заглохла, ну мы дабы не терять времени пошли в баню (цель моего приезда в гости). На утро пошли вызволять мою прынцессу (авто) из сугроба..... Заводить, а она не тру не му не труляля, сел аккумулятор, открвли капот, первое что обнаружили слетел ремень генератора(?!?!?!?!) одели, заредили аккумулятор, ни фига, буксиром стащили таг сказать машину с сугроба. В сугробе в месте где была выхлопная труба образовалась проталина с сажей в нутри. Суть проблемы такова, машина у меня не заводится, изза чего? способы решения проблемы? Заранее благодарю за советы. Жду вашей помощи!!!! Как говорится на буржуйском ХЕЛП МИ!!!

#2 sergei 70

sergei 70

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 сообщений
  • Марка авто:2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:50

может глушак снегом забило? надо парктроники ставить

#3 mawam

mawam

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:Москва

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:06

вообщем скорее всего забит глушитель, вследствии чего залиты свечи. Выкручиваем свечи ставим новые- если нет прожигаем на газу старые и вперед.

#4 va30ler

va30ler

Новичок

• Users
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:48

вообщем скорее всего забит глушитель, вследствии чего залиты свечи. Выкручиваем свечи ставим новые- если нет прожигаем на газу старые и вперед.

Спасибо за совет, все проверю. Еще вопрос. К чему может привести работа двигателя, если слетел ремень генератора?

Работа двигателя*

работа двигателя со слетевшим ремнем

#5 sergei 70

sergei 70

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 сообщений
  • Марка авто:2112
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:49

я думаю ничего страшного не произошло

#6 va30ler

va30ler

Новичок

• Users
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:58

я думаю ничего страшного не произошло

Спасибо большое!!!! Успокоили!!!!!

#7 va30ler

va30ler

Новичок

• Users
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 12:07

Кстати, раз уж пощла такая петрушка еще у меня был такой момент: сперли у меня перед новым годом все документы... ну и я пока их восстанавливал машина простояла довольно долго (гдето месяц) Бензина там суда поп показаниям датчика было слегка... Погода была то теплее то холоднее.... Когда я начал её заводить то после долгих мытарств по движку и системе топливопровода, я обнаружил в топливном баке на трубке подающей топливо - глыбу льда. ("хвала" нашему бензу) Так вот хотелось бы узнать как можно таких ситуевин в дальнейшем избежать, ну а если опять будет попадалово то как решить проблему "малой кровью"?! Спасибо.

#8 железяка

железяка

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2121 НИВА
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Февраль 2010 - 09:11

Кстати, раз уж пощла такая петрушка еще у меня был такой момент: сперли у меня перед новым годом все документы... ну и я пока их восстанавливал машина простояла довольно долго (гдето месяц) Бензина там суда поп показаниям датчика было слегка... Погода была то теплее то холоднее.... Когда я начал её заводить то после долгих мытарств по движку и системе топливопровода, я обнаружил в топливном баке на трубке подающей топливо - глыбу льда. ("хвала" нашему бензу) Так вот хотелось бы узнать как можно таких ситуевин в дальнейшем избежать, ну а если опять будет попадалово то как решить проблему "малой кровью"?! Спасибо.

Избежать можно заправляясь на одних и тех же ПРОВЕРЕННЫХ ГОДАМИ заправках.

#9 Delta

Delta

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • Марка авто:1111х, 2121и ещё ГАЗ-66
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:14

если уж попала вода, в магазинах грузовых автозапчастей покупаешь осушитель и льешь в бак. Он воду свяжет и вода не замерзнет.

#10 Хе-Хемуль

Хе-Хемуль

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ21214 моно, ford orion 87 1.3
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 04 Апрель 2010 - 11:16

Если воды пара литров, разоришься на вытеснителе. Трубочку в самый низ и сосааать :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных