Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S4astliff4ik

Хотите купить ВАЗ ?

Рекомендованные сообщения

По прошествии трех лет, когда потребуется предъявить хоть какие-нибудь результаты работы, они запишут на свой счет запуск в производство «Калины». То, что это неправда, в Тольятти знает каждый, знает это и каждый поставщик завода. «Калина» разрабатывалась с весны 1996 г., а торжественный запуск ее в производство состоялся 18 июля 2004 г. – за полтора года до прихода госсобственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У «АвтоВАЗа» – другая проблема: он топчется на месте. Рынок растет, а его доля в нем падает из года в год: с 87% в 2003 г. – до 22% в 2008 г. Не только «АвтоВАЗ», никто из отечественных производителей не воспользовался ростом их собственного российского авторынка, увеличив или хотя бы сохранив на нём свою долю. Продукция дорогая, модели старые. Денег на развитие новых – нет. Можно взять кредиты, но они очень дорогие, их цена не покрывается доходами автопроизводителей. Да и банкам автопром не особенно нужен. В банках очередь из ошалевших от растущего рынка ритейлеров, риэлторов, девелоперов, импортеров всего и вся. Все готовы брать кредиты, не торгуясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ не той тропой идти пытается.Жаль ни я его директор и с Путиным В.В. мы не друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ не той тропой идти пытается.Жаль ни я его директор и с Путиным В.В. мы не друзья.

Не огорчайся игорь ,у тебя всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ не той тропой идти пытается.Жаль ни я его директор и с Путиным В.В. мы не друзья.

Да ничего он не пытается.

Плывёт как ... по течению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего он не пытается.

Плывёт как ... по течению.

Это точно,никакой инициативы.

 

Не огорчайся игорь ,у тебя всё впереди.

У меня свой автовазик,на днях грунтану капот,приложу лобовуху,кенгурин,фары на крышу и хот примерно прикину чего получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно сказано! Если б кто то из нас был директором ВАЗа, то что? Не пилил бы быбло а что то старался б сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно сказано! Если б кто то из нас был директором ВАЗа, то что? Не пилил бы быбло а что то старался б сделать? :)

Я давно так живу... одним днём. А там - куда кривая выввезет.

Но, я не директор Автоваза. И не директор вообче.

Руководство обязано быть заинтересованном в благополучии своего предприятия.

Иначе - это плохое руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно сказано! Если б кто то из нас был директором ВАЗа, то что? Не пилил бы быбло а что то старался б сделать? :)

Разумеется.Вся проблема в том,что человеку не поведённому на бабле,никогда им не стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно сказано! Если б кто то из нас был директором ВАЗа, то что? Не пилил бы быбло а что то старался б сделать? :)

Директор производства ВАЗ...работает за з/п...и выполняет указания собственника ВАЗ...который не ставит задачу...завоёвывать ВАЗом рынков новым товаром...а просто держаться на плаву...и всё.

 

...На лицо...умирающий бизнес...знаю культуру российского производства...прошлый век...в перспективе...российская промышленность будет полностью вытеснена китайской и корейской... а ВАЗ станет небольшим предприятием, с арендаторами производственных площадей.

 

...ВАЗ будут антикварной машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется.Вся проблема в том,что человеку не поведённому на бабле,никогда им не стать.

Вы романтик...и идеалист...директор работает за деньги...а товары и услуги создаёт бизнес там где госстрой его поощряет благоприятным бизнес-климатом...не машины виноваты, а люди во власти...а они ездят на других машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно так живу... одним днём. А там - куда кривая выввезет.

Но, я не директор Автоваза. И не директор вообче.

Руководство обязано быть заинтересованном в благополучии своего предприятия.

Иначе - это плохое руководство.

Еще добавьте что это плохое руководство нужно менять...как и всю власть...а кто их будет менять? Через 20-50 лет ВАЗа - не будет!

 

Как нет з-да Рубин, и многих 10000 заводов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...