Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shift

Помогите!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вобщем у меня ваз 21053 2001 год, проблема вот в чем, двигатель когда стоит в холостую то прогревается, и даже включается вентилятор чтобы остудить радиатор, но печка дует слегка теплым воздухом, учитывая что вентилятор на максимум гонит в салон, но когда еду на скорости, то двигатель остывает до первой риски температуры масла, и не прогревается, даже картонка не спасает на решетке радиатора, в салоне чуть теплее чем на улице, а если на 100 ехать то аж ветер в ногах, и дубак, постоянно замерзают окна, еду по приборам, на ходу больше смотрю не на дорогу а скребком соскребаю снег с окон, и еще в салоне возле кулисы какая то жидкость, да и вообще постоянно под ковриками не много воды, по правой стороне, что может быть сломано, из-за чего у меня остывает авто и все замерзает?? помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вобщем у меня ваз 21053 2001 год, проблема вот в чем, двигатель когда стоит в холостую то прогревается, и даже включается вентилятор чтобы остудить радиатор, но печка дует слегка теплым воздухом, учитывая что вентилятор на максимум гонит в салон, но когда еду на скорости, то двигатель остывает до первой риски температуры масла, и не прогревается, даже картонка не спасает на решетке радиатора, в салоне чуть теплее чем на улице, а если на 100 ехать то аж ветер в ногах, и дубак, постоянно замерзают окна, еду по приборам, на ходу больше смотрю не на дорогу а скребком соскребаю снег с окон, и еще в салоне возле кулисы какая то жидкость, да и вообще постоянно под ковриками не много воды, по правой стороне, что может быть сломано, из-за чего у меня остывает авто и все замерзает?? помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

течет радиатор отапления,или краник, нужно менять! заглянуть под бардачек и посмотреть откуда капает -течет, на заслонке - что в ноги открывается смотри на потеки, потом или сначала идешь , открываешь капот на холодной машине, заглядываешь в расширительный бачек(пусто? охреневаешь!) откручиваешь пробку радиатора(невидать ничего? стремаешься) и понимаешь что тасола почти нет в системе, идешь в магазин - тосол 5литров, радиатор печки или краник, и мелочь -прокладки хомуты, герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова Здравствуйте! :) вобщем сегодня у меня появились странные звуки, выжимаю сцепление или на нейтралке качусь или на передаче отпускаю газ доносятся какие то звуки из редуктора, на передаче не сильно слышно, но на нейтрале или на выжатом сцеплении достаточно громко, как будто моторчик какой то работает... в яму залез и просто покрутил кардан звук доносился из редуктора такой же стук... Вопрос что может быть? говорят что или кардан или крестовина... возможно такое что там масла нету и из-за этого стучит, или все таки кардан (крестовина)?

PS. какой должен быть люфт кардана? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...