Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

Додж Авенжер

Рекомендованные сообщения

ну вот,решил сменить свой автомобиль,как то скучновато стало,в толпе не выделяюсь,да и на метр от неё не отойдёшь.....камри тырят на ура...приглянулся мне этот доджик.....дизайн возбудил,поэтому я на него так и запал......какие будут ваши мнения?

9e9b0abec27e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=2306242

http://www.drive.ru/dodge/drive-test/2007/..._kirpichom.html

 

Прикольно смотрится но сам решай, в принципе мы с тобой уже говорили по этому поводу

dodge_avenger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,решил сменить свой автомобиль,как то скучновато стало,в толпе не выделяюсь,да и на метр от неё не отойдёшь.....камри тырят на ура...приглянулся мне этот доджик.....дизайн возбудил,поэтому я на него так и запал......какие будут ваши мнения?

Да вообще тачка-мечта просто супер надо брать пока не ушла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще тачка-мечта просто супер надо брать пока не ушла. :)

Красивая что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что внутри и под капотом??? А белая тоже класс!!! :)

Так я ссылки да ведь, смотри внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ссылки да ведь, смотри внимательнее!

Да уж аппарат очень серьезный и бабла не маленького стоит??? А тот который на фотке (черный) ты не вкурсе сколько за него хотят??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем сёня сидел в ней

салон напоминает рено лохан,кургузый дешевый пластик,шумка кака(как и в камри)сиделки дубовые....из приятного,в штатке есть холодрыльник на пару банок пива,зеркала удобные.....дрыгло 2.4 отличается динамикой.....чистый тупой америкос.,НО ВИД,я просто в акуе.....дизайн внешнего вида мне просто приятен.....реально возбудил,за такие деньги такого вида не найти......авто стоит от 775 тыров,но это 2литра механника.....3.5 не потяну в полном приводе,хотя дизайн у них секас,но стоит почти двуху,хотя вид просто на трёху.....вобщем буду бодриться на три и пять,но не в полном приводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем сёня сидел в ней

салон напоминает рено лохан,кургузый дешевый пластик,шумка кака(как и в камри)сиделки дубовые....из приятного,в штатке есть холодрыльник на пару банок пива,зеркала удобные.....дрыгло 2.4 отличается динамикой.....чистый тупой америкос.,НО ВИД,я просто в акуе.....дизайн внешнего вида мне просто приятен.....реально возбудил,за такие деньги такого вида не найти......авто стоит от 775 тыров,но это 2литра механника.....3.5 не потяну в полном приводе,хотя дизайн у них секас,но стоит почти двуху,хотя вид просто на трёху.....вобщем буду бодриться на три и пять,но не в полном приводе

Кряк деньги на ветер,т.к ликвидность у америкосов никакая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кряк деньги на ветер,т.к ликвидность у америкосов никакая :)

я фигею......у наших чтоль какая?может китайцев вспомним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО ВИД,я просто в акуе.....дизайн внешнего вида мне просто приятен.....реально возбудил

Если нравится и есть за что - бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фигею......у наших чтоль какая?может китайцев вспомним?

У китаез вообще никакая

У наших Приор,2110,2115 офигенная.

Пример моя Калина купил с допами за 270.000р,продал спустя 2.5 года за 210.000р

А вот у кума Додж Калибр брал за муллик,спустя 2.5 года еле скинул за 600.000р :)

Кряк не занимайся благотворительностью американцам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У китаез вообще никакая

У наших Приор,2110,2115 офигенная.

Пример моя Калина купил с допами за 270.000р,продал спустя 2.5 года за 210.000р

А вот у кума Додж Калибр брал за муллик,спустя 2.5 года еле скинул за 600.000р :)

Кряк не занимайся благотворительностью американцам :)

благотворительностью ???????

ты мне предлогаешь калину спорДвзять шоли?........посмотри есчо раз на фото.......особенно впрофиль......не возбуждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благотворительностью ???????

ты мне предлогаешь калину спорДвзять шоли?........посмотри есчо раз на фото.......особенно впрофиль......не возбуждает?

Дело твое ,но не стоят америкосы своих денег,они допотопные ,периферийные динозавры.Ты сам потом будешь сожалеть,а дизайн ИМХО ты внутри будешь или снаружи любоваться

П.с возбуждает, рвотный рефлекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело твое ,но не стоят америкосы своих денег,они допотопные ,периферийные динозавры.Ты сам потом будешь сожалеть,а дизайн ИМХО ты внутри будешь или снаружи любоваться

П.с возбуждает, рвотный рефлекс

ну как сказать......ты на камри новой ездил?тот же пластик.....то же скрипение.....я понимаю,что многие машины не стоят своих денег,но фаГГ,присмотрись к кузову.......почти мустанг,тока дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать......ты на камри новой ездил?тот же пластик.....то же скрипение.....я понимаю,что многие машины не стоят своих денег,но фаГГ,присмотрись к кузову.......почти мустанг,тока дешевле

Я из Тойот уважаю только Эвалон и Крузак,при этом Камри все равно ловчее и на голову современнее

А про дизайн ,у каждого свои ассоциации,но, когда ездил в Калибре и еду в Эскаладе ,то же чувство будет и в Эвенждере,разбить окно и стрелять,т.к обзорность никакая ,а окна как бойницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем сёня сидел в ней

салон напоминает рено лохан,кургузый дешевый пластик,шумка кака(как и в камри)сиделки дубовые....из приятного,в штатке есть холодрыльник на пару банок пива,зеркала удобные.....дрыгло 2.4 отличается динамикой.....чистый тупой америкос.,НО ВИД,я просто в акуе.....дизайн внешнего вида мне просто приятен.....реально возбудил,за такие деньги такого вида не найти......авто стоит от 775 тыров,но это 2литра механника.....3.5 не потяну в полном приводе,хотя дизайн у них секас,но стоит почти двуху,хотя вид просто на трёху.....вобщем буду бодриться на три и пять,но не в полном приводе

Давай все правильно делаешь так держать.. Главное чтоб самому нравилась,ведь тебе ей править...И про нас не забывай движуху рассказывай, впечатлениями поделись когда аппарат приобретешь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай все правильно делаешь так держать.. Главное чтоб самому нравилась,ведь тебе ей править...И про нас не забывай движуху рассказывай, впечатлениями поделись когда аппарат приобретешь!!! :)

нодо свой впарить сначало,да и лавэ подзамутить на сильный дрыгун,чот 2.4 меня терь не вставляет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...