Перейти к содержимому

Фотография

Volkswagen представил народный российский седан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 AutoBandit

AutoBandit

Новичок

• Users
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Марка авто:Reno Duster

Отправлено 17 Июнь 2010 - 04:03

НУ это да, защита картера вроде тысяч пять стоит. У меня знакомый заказал уже этот седан, защиту картера тоже. А потом голову ломал, может зря, может лучше бы 5 тыс. сэкономил)))
Тачка вообще отличная получилась. Нравится и по дизайну да и так. Взял бы себе сам, если бы денег хватило.
Как бы там ни было зато удастся прокатнуться на vw друга. А там может и деньги появятся.
А так вообще с учетом того, что наши вазы приближаются к отметке в 400 тысяч, думаю многие лучше этот vw купят.

#22 ABC

ABC

порось 90 уровня

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений
  • Марка авто:Ваз-1119

Отправлено 17 Июнь 2010 - 05:01

Интересно, там в базе вместо абс колдун полноценный стоит?

#23 швейк

швейк

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-2109 89 г.в. была. Сейчас ВАЗ-21150
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Июнь 2010 - 05:26

Интересно, на чем они сэкономили: на качестве материала или сборки?

#24 Туман

Туман

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений
  • Марка авто:Только не ВАЗ

Отправлено 17 Июнь 2010 - 06:24

И на том и др. :)

Интересно, там в базе вместо абс колдун полноценный стоит?

Вряд ли

#25 greenman13

greenman13

Ювелир

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Марка авто:клубная 9ка

Отправлено 17 Июнь 2010 - 06:36

Вот кому интересно и кто ещё не видел
http://www.volkswage...n/overview.html

#26 Agent47

Agent47

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2111

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:06

читал что на polo хэтче кач-во пластика в салоне минимальной опции сильно отличается от салона средней и максимальной комплектаций, как буд то другой авто вообще! может и тут будет так же... а так еще мотор старый, щас на новые фольцы уже турбо ставят..

#27 Туман

Туман

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:19

читал что на polo хэтче кач-во пластика в салоне минимальной опции сильно отличается от салона средней и максимальной комплектаций, как буд то другой авто вообще! может и тут будет так же... а так еще мотор старый, щас на новые фольцы уже турбо ставят..

Предложи мне авто,не из Китая ,со 105 силами за 399.000р :)

#28 Agent47

Agent47

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:35

Предложи мне авто,не из Китая ,со 105 силами за 399.000р :)

я и не говорю что это плохой вариант или плохой двиг, мне самому авто очень нравится, просто на этих вещах они могли сэкономить) если б напрмер они на этот поло поставили б как на хэтч турбированный 1.2 (эти же 105 лошадей) это были бы совсем другие деньги)

#29 Туман

Туман

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:41

я и не говорю что это плохой вариант или плохой двиг, мне самому авто очень нравится, просто на этих вещах они могли сэкономить) если б напрмер они на этот поло поставили б как на хэтч турбированный 1.2 (эти же 105 лошадей) это были бы совсем другие деньги)

Дело в деньгах не 100%,т.к имидж марки не должен потрепать даже бюджетник,поэтому 1.6 105,т.к ресурс его явно больше

#30 Agent47

Agent47

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:54

посмотрим что выйдет.. с пойнтером они у нас уже провалились, правда там цена наоборот была оч высокой для данного авто... будем надеяться что за эти деньги мы получим полноценный фольксваген..

#31 Туман

Туман

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:01

посмотрим что выйдет.. с пойнтером они у нас уже провалились, правда там цена наоборот была оч высокой для данного авто... будем надеяться что за эти деньги мы получим полноценный фольксваген..

Имхо не согласен,учитывая древность+цену ,имидж отыграл им денег

#32 Agent47

Agent47

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:21

кста на эту модель будут ставить шины кама, хорошо это или не очень?

«Торговый дом «Кама» приступил к поставке шины КАМА EURO 129 для автомобилей Volkswagen

KAMA Euro 129
© Фото: Торговый дом КАМА
ООО «Торговый дом «Кама», официальный дистрибутор шин марок КАМА и КАМА EURO, осуществил очередной прорыв. 20 мая 2010 года была осуществлена первая поставка шин модели КАМА EURO 129 знаменитому немецкому автопроизводителю Volkswagen. Это означает, что шины КАМА EURO прошли жесткий отбор и встали в один ряд с зарекомендовавшими себя на самом высоком уровне поставщиками одного из лидеров мирового автопрома.

У концерна Volkswagen существует строгая система проверки поставщиков – знаменитое немецкое качество ничем не должно быть нарушено. Поэтому, прежде чем принять решение о закупке нижнекамских шин, аудиторы внимательно изучили заводы, научно-технический центр, склады, логистику и все прочие параметры, связанные с производством шин выбранных для поставки на свой завод. И по результатам проверки шины КАМА EURO 129 получили «зеленый свет».

шины KAMA Euro
Поставки шин на первичную комплектацию концерну Volkswagen стали возможны благодаря долгой и планомерной работе, закупке самых современных европейских технологий и оборудования, приглашению иностранных специалистов и инвестициям в производство и научные разработки.

Ассиметричная шина КАМА EURO 129 – новинка 2010 года и флагман модельного ряда летних легковых шин. КАМА EURO 129 – обладает титулом «зеленая» шина. Высокие экологические параметры достигнуты благодаря присутствию в составе резиносмеси большего, чем обычно количества силики (кремнезема). Шина меньше сопротивляется качению, имеет большую ходимость, выносит большие нагрузки. А это приводит к снижению выбросов выхлопных газов, уменьшению расхода топлива и уменьшению отходов.

Шины КАМА EURO 129 будут устанавливаться на одну из новинок концерна Volkswagen. В данный момент ООО «Торговый дом «Кама» ведет переговоры о поставке шин КАМА EURO для первичной комплектации других моделей концерна Volkswagen.

После приобретения шинных производств Нижнекамска компания Татнефть вложила средства в модернизацию производств, закупку новейших технологий, разработку новых моделей шин. Результат не заставил себя ждать – комплекс нижнекамских шинных заводов по итогам 2009 года – крупнейший российский производитель шин, единственный показавший прирост в различных сегментах рынка по итогам этого кризисного года.

Торговый Дом "Кама"
Шины марок КАМА и КАМА EURO пользуются заслуженным уважением и спросом на рынке России, стран СНГ и за рубежом. За 10 лет шины КАМА стали поставлять на первичную комплектацию заводов Sollers (FIAT), ТагАЗ (Hyundai), GM-АвтоВАЗ (Chevrolet Niva), КамАЗ и многих других. Сотрудничество с альянсом Renault-Nissan-AVTOVAZ принесло ТД «Кама» звание «Стратегический поставщик».
Развивается научно-техническое партнерство с иностранными производителями шин – в тесном сотрудничестве с компанией Continental был построен завод по производству грузовых шин ЦМК последнего поколения.
Для работы на производствах привлекаются ведущие иностранные специалисты. Так главным технологом шинного комплекса стал Вольфганг Хольцбах – вице-президент компании Continental, доктор естественных наук и химии. Под его руководством ведутся разработки новых технологий производства шин, проводится обучение молодых специалистов и рабочих.
Нижнекамский шинный комплекс не стоит на месте, непрерывное развитие – вот главная цель работы. Совершенствование технологий производства, новые разработки, обучение персонала и повышение качества продукции – вот почему шины КАМА попали на первичную комплектацию Volkswagen.

источник - http://www.5koleso.ru/news/11465

#33 AutoBandit

AutoBandit

Новичок

• Users
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Марка авто:Reno Duster

Отправлено 19 Июнь 2010 - 11:23

C поинтером vw реально у нас провалились. Но с этим седаном думаю никаких проблем не будет. Таких же ошибок руководство vw явно не допустит. Так что будем ожидать в автосалонах самый настоящий Фольксваген, которые всегда славились надежностью.

#34 alex089

alex089

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Марка авто:21099. Мечтаю об Х6

Отправлено 19 Июнь 2010 - 04:31

Вообщем вчера ходил в салон. В средней комплектации, ручная КПП, плюс за свой счет счет кондиционер, манитола мр3 и коврики обходится 512500. хотел даже заказать, уж очень менегер рассхваливал его. но решил дождаться сентября - выставочный образец появится.
P.S. Заказ - первоначальный взнос 50000. уже принимаются на октябрь месяц

Сообщение отредактировал alex089: 19 Июнь 2010 - 04:33

#35 greenman13

greenman13

Ювелир

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 04:53

Вот вам и 399000 руб. Рекламная акция! Хрен найдёшь в базовой комплектации. Потом ещё полгода в очереди ждать пока для вас сделают.

#36 alex089

alex089

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 05:39

Вот вам и 399000 руб. Рекламная акция! Хрен найдёшь в базовой комплектации. Потом ещё полгода в очереди ждать пока для вас сделают.

Почему? все пока правильно говорят. Минимальная так и есть, но на нее кондиционер допустим не поставишь. цены на сайте оф.диллеров пока что соответствуют реальности. подождем что будет с ценами, когда они появятся как выставочные экземпляры.

#37 greenman13

greenman13

Ювелир

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 05:49

Да я про то что кто-то здесь губы раскатал на базу. А я говорю, что не будет её. Со всеми новинками так было, насколько я помню.

#38 AnDmitrAl

AnDmitrAl

DimaZZZ

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 7 463 сообщений
  • Марка авто:KIA RIO + LADA 21102
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 19 Июнь 2010 - 05:51

Почему? все пока правильно говорят. Минимальная так и есть, но на нее кондиционер допустим не поставишь. цены на сайте оф.диллеров пока что соответствуют реальности. подождем что будет с ценами, когда они появятся как выставочные экземпляры.

а вообще реально приобрести минимальную комплектацию?

или базовая комплектация миф?

#39 alex089

alex089

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 05:54

а вообще реально приобрести минимальную комплектацию?

или базовая комплектация миф?

без проблем. пятьдесят тысяч и жди до октября. если конечно нужен овощь. я говорю только то что менеджер сказал. Автосалон на шоссе энтузиастов (это на случай если я чего не так сказал). только вот коврики две с половиной тсячи - эт уж перебор

#40 Туман

Туман

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 06:01

без проблем. пятьдесят тысяч и жди до октября. если конечно нужен овощь. я говорю только то что менеджер сказал. Автосалон на шоссе энтузиастов (это на случай если я чего не так сказал). только вот коврики две с половиной тсячи - эт уж перебор

Если коврики салон+багажник,то нормальная цена,удивлений ни каких

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных