Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Anarion

Возможно ли "смотать" пробег?

Рекомендованные сообщения

Суть в том что машина не прошла ТО 3, проводить не хотят, типа пробег зашкалил и все такое, сняли с гарантии. Есть ли возможность "смотать" пробег чтобы пробег стал на уровне ТО 3? Я так понимаю это в электронном блоке дело или есть еще чтото отвечающее за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что машина не прошла ТО 3, проводить не хотят, типа пробег зашкалил и все такое, сняли с гарантии. Есть ли возможность "смотать" пробег чтобы пробег стал на уровне ТО 3? Я так понимаю это в электронном блоке дело или есть еще чтото отвечающее за это?

Если с пробегом нарисовался то тебя уже внесли наверно в базу стаким пробегом .Если у них такого контроля нет то пробег тебе сможет смотать грамотный диагност у которого есть такое оборудование.Если есть возможность в Самару заехать ,скинь в личку ,смотаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с пробегом нарисовался то тебя уже внесли наверно в базу стаким пробегом .Если у них такого контроля нет то пробег тебе сможет смотать грамотный диагност у которого есть такое оборудование.Если есть возможность в Самару заехать ,скинь в личку ,смотаем.

 

Поясню: когда машине было примерно 30 тыс пробега мы были проездом мимо станции ТО (ехали с области на другой машине, просто заезжали узнать сколько будет обслуживание) там первым делом поинтересовались сколько пробег. Мы сказали за 30 тыс завалил, нам развели руками и сказали типа снята в таком случае с гарантии.

 

Но доки они же наши не смотрели, я вот думаю что машина купленна в конце 2008г, значит еще до 11 года можно стабильно эксплуатировать, вдруг что где полетит серьезное.

Поэтому есть сейчас смысл заморочиться с гарантией.

А смотанный пробег никак обнаружить нельзя? (я имеюю ввиду не внешний вид авто, а по её мозгам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anarion не занимайся ерундой. Если тебе так нужна гарантия подойди к инженеру по гарантии (только именно к нему) отвали рубля полтора-два... И будет тебе печать в сервисной книжке с сохранением гарантии... Проверено многими знакомыми. Знакомый на первое ТО приехал на 14-ой на 7500 км.. И ничего - договорился :) Так что если бабла не жалко то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переписать пробег стоит максимум 700 р ,зависит от типа панели,и не надо ни перед кем ходить с протянутой рукой что бы продлить гарантию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойди к инженеру по гарантии (только именно к нему) отвали рубля полтора-два... И будет тебе печать в сервисной книжке с сохранением гарантии

 

Тут многие написали верно, у меня сейчас самодельный кронштейн правой опоры двигателя, когда ставил радиатор кондиционера просверлил отверсия в поперечине, которая над радиатором - болты торчат, короче колхоз полный, сразу заметно что с машиной занимались непрофессиональные руки, да вот еще слой шумки в 50 мм с подрезанием ковра, многие провода удлинить пришлось чтобы разместить агрегаты кондея. Если мастер закроет на это глаза то конечно все можно. Не хотелось еще к этому добавлять +10 тыс км пробега.

 

P.S. завтра буду снимать торпеду и думать как воткнуть испаритель. Фотки обещаю выложить по окончании работы, аналогично с шумкой, пока передок не делал по причине стоящей торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...