Перейти к содержимому

Фотография

Путинский пробег по ДВ на желтой калине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений
  • Марка авто:21099i 2002г

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 04:27

Ребят, вы уже сами себя пытаетесь перехитрить и перемудрить.

Вот он в нашей электричке, а не на мерсе. Рекламирует.
elektr.jpg
Вот он на нашем речном катере в какой-то сибирской деревне, а не на вертолете. Рекламирует.
kater.jpg
Вот он на рисовый комбайн лезет в колхозе под Краснодаром, сидел бы в Кремле. Рекламирует.
komb.jpg
Вот он в Магнитогорске, а не в Австрии. Рекламирует.
magnitka.jpg
Вот он в метро, зачем его туда занесло. Рекламирует.
metro.jpg

По вашему он должен исключительно на мерине ездить? Или вообще из кремля не вылезать, что значительно дешевле, т.к. в каждом случае задействуется охрана и всякие меры безопасности, которые стоят денег. Чем отличается желтая калина от всего остального, что так взбудоражила многих? Вот этого я просто не могу понять потому что не вижу логики.
  • profy это нравится

#42 2piZZa

2piZZa

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:Ваз 21123

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:52

:) да ты сам то посмотри на фото!!! Метро всё вылизано и подчищено,и где весь народ который постоянно пихается и толкается. Трактор Который наверно и не работал ни разу, можно подумать у нас в с/х постоянно всё моют. А электричка дак она же новая абсолютно. И что самое смешное дак это судно, которое специально перед ним перекрасили, даже на пассажирских судах и то ржаву найдёшь, а тут судно в сибири :) Да Путин сам к нам приезжал когда служил, дак у нас сразу баня была, выдали новую форму, и обед такой что я сейчас скромнее питаюсь. Так что он и видит то всё в розовом цвете :)

#43 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 10:38

да ты сам то посмотри на фото!!! Метро всё вылизано и подчищено,и где весь народ который постоянно пихается и толкается. Трактор Который наверно и не работал ни разу, можно подумать у нас в с/х постоянно всё моют.

Да вот я как раз и не могу понять, почему эти кадры всем были по барабану, а калина возбудила. Периодически же путина показывают на каком-нибудь заводе, в больнице, или в коровнике он с доярками разговаривает. Понятно же, что дояркам перед этим выдали новые сапоги и халаты, коровник снаружи оцеплен охраной. Почему коровник-то не возбуждает, а калина возбудила? Потому что она желтая? Или потому что их три было? Вот я что понять не могу, и это вообще никак не связано - нравится мне власть или не нравится.
Марафет всегда и везде наводился и наводится к приезду начальства. И в Советском Союзе так было - если директор или главный инженер завода говорили, что завтра придут в цех - убирались и наводили порядок чище чем обычно. И сейчас также, если приезжает начальство, типа президент фирмы - наводится порядок, готовятся "презентации". И за бугром все то же самое.
Я бы еще понял удивление, типа: "Бля, он в коровник на мерсе приехал", но этому-то как раз никто никогда не удивляется. Это считается нормальным. Но то что он сам лично за рулем, на нашей машине, проехал по нашей дороге - это вызвало неприятие многих. Где логика?

#44 Rorry

Rorry

Новичок

• Users
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21083
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 01:25

Думаю взбудоражило всех это потому, что рекламирует продукцию ВАЗа который давно уже у всей страны в печёнках.
Все давно понимают что через завод давно отмывают бабло в охренительных масштабах. Из-за его "поддержки" государством ДВ остался без заработков, а государство давно на него наплевало. Всем возмутились тем первым 120 млрд. рублей поддержки для завода (4 стоимости завода Toyota под Питером), и последующим подачкам, которые до завода не доходят. Возмутились по тому, что из-за этого страна потеряла 500 млрд. руб пошлин за ввозимые б/у иномарки и это только за первый год действия пошлин.
Людей лишили выбора автомобиля по средствам. Оставили альтернативу либо ВАЗ, либо убитые нашими дорогами иномарки. А то что ввозились машины которые за стоимость Лад значительно их превосходили во всём, государству наплевать. Они вместо поднятия ВАЗа тупо подняли пошлины на всё.
Вот и возмутились, что этот редиска Путин ещё и открыто рекламирует то, через что он бабло отмывает.
Что же у него сопровождение не из УАЗиков то ехало? Если калина так хороша то какого болта он по Москве ездит на Брабусе бронированном а не на ЗИЛе 117-м а ФСО не на Волгах и Калинах?
Возмутились по тому, что он вместо реализации помощи погорельцам и занятием более важными государственными делами занимался никому не нужными покатушками-показушками. Не этого люди ждут от руководства страны.

#45 mammoth

mammoth

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • Марка авто:2112 1.5 16v 2003г

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 05:08

Думаю взбудоражило всех это потому, что рекламирует продукцию ВАЗа который давно уже у всей страны в печёнках.
Все давно понимают что через завод давно отмывают бабло в охренительных масштабах. Из-за его "поддержки" государством ДВ остался без заработков, а государство давно на него наплевало. Всем возмутились тем первым 120 млрд. рублей поддержки для завода (4 стоимости завода Toyota под Питером), и последующим подачкам, которые до завода не доходят. Возмутились по тому, что из-за этого страна потеряла 500 млрд. руб пошлин за ввозимые б/у иномарки и это только за первый год действия пошлин.
Людей лишили выбора автомобиля по средствам. Оставили альтернативу либо ВАЗ, либо убитые нашими дорогами иномарки. А то что ввозились машины которые за стоимость Лад значительно их превосходили во всём, государству наплевать. Они вместо поднятия ВАЗа тупо подняли пошлины на всё.
Вот и возмутились, что этот редиска Путин ещё и открыто рекламирует то, через что он бабло отмывает.
Что же у него сопровождение не из УАЗиков то ехало? Если калина так хороша то какого болта он по Москве ездит на Брабусе бронированном а не на ЗИЛе 117-м а ФСО не на Волгах и Калинах?
Возмутились по тому, что он вместо реализации помощи погорельцам и занятием более важными государственными делами занимался никому не нужными покатушками-показушками. Не этого люди ждут от руководства страны.

+1000 И еще президент франции ездит на французских машинах , немецкий на немецких, королева англии на английских, а наш ... строить надо было не вертикаль власти а гражданское общество, тогда бы мож изменилось к лучшему

#46 greenman13

greenman13

Ювелир

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Марка авто:клубная 9ка

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 05:13

Rorry, +100, абсолютно в дырочку!

#47 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:19

Ребят, то что меня бесит вся та хрень, о чем написал Rorry, можно еще раньше было увидеть из моих постов в этом форуме и про качество ВАЗов, и про законодательную деятельность.
Но также мне не нравится, когда люди орут не по причине. Т.е. реальная причина одна, а орут по другому поводу, связанному весьма косвенно.
По поводу этого пробега воплей было много, при том что информации реально никакой не было. Кто что может сказать про этот пробег? Тот, ролик который все смотрят, был снят местными ребятами, я так понимаю около Читы. А что было дальше? Дорога заняла 4 дня. Путин сам ехал за рулем все эти 4 дня? Кто это видел? Если нет - чем он занимался? Реально никто же ничего не знает. Зато все орут, типа "я в теме".
По поводу рекламы - это вообще несерьезно. Продажи Автоваза что ли от этого вырастут? Не надо смешить, во-первых 95% народа, кто смотрел новости по ТВ об этом пробеге, уже забыли. А во-вторых, у кого бабло позволяет - тот покупает себе ино, у кого не позволяет - тот покупает ВАЗ. И пробег ничего тут изменить не может. Не надо выдумывать и приписывать излишнюю значимость такой "рекламе". Ну найдутся во всей стране 20 идиотов, которые купят Калину только потому что Путин на ней проехал, так это ничего не решает.
Вся эта тема выеденного яйца не стоит. Знаете во сколько обойдется 1 КМ дороги Адлер-Красная Поляна (~50 км)? в 150 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ! Всего на эту дорогу выделено 227 миллиардов руб. (на 50 км).
И т.д. При этом принимать близко к сердцу и обсуждать какой-то пробег, который на самом деле никто даже не видел, кроме старта и финиша - просто маразм.

#48 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 12:02

Какой следующий президент прокатится на ВАЗе?

Президент Венесуэлы Уго Чавес прибыл в Россию с официальным визитом и уже встретился с президентом Дмитрием Медведевым и главой МИДа Сергеем Лавровым.
Утром 15 октября Уго Чавес сел за руль российского автомобиля Lada Priora и отправился на закладку камня герою Боливии и всей Латинской Америки Симону Боливару. Президентские кортежи создали уже привычные для москвичей пробки, типичные при визитах иностранных лидеров. Президент Венесуэлы назвал российский автомобиль "удобной и надежной машиной".

#49 Всеслава

Всеслава

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Марка авто:Лада Калина

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 01:49

Насколько я понимаю продукцию Автоваза хотят массово поставлять в Венесуэлу? Типа новый рынок сбыта там, где нет мерседесов и тойот через границу (как у нас, например)??

#50 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21063 - Хонда

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 03:45

А вы читали Блог "Путинской" Калины?

Изображение

#51 mammoth

mammoth

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • Марка авто:2112 1.5 16v 2003г

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 04:40

А вы читали Блог "Путинской" Калины?

Изображение

комаров просто красава! если б не дром он бы и не знал что скачеством напутано.

#52 malahit79

malahit79

Пользователь

• Users
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Марка авто:ваз 21102

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 09:44

у нас тоже выросли продажи КАЛИНЫ. Путину спасибо - рекламщик. сел бы на ПРИОРУ её стали бы лучше брать

#53 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 11:31

у нас тоже выросли продажи КАЛИНЫ. Путину спасибо - рекламщик. сел бы на ПРИОРУ её стали бы лучше брать

Пля, я плакал! Ну теперь, наверное, за болидами Формулы-1 выстроится очередь!

В минувшие выходные Владимир Путин лично опробовал болид «Формулы-1» команды Renault. На протяжении нескольких часов он ездил по специально обустроенной трассе в Ленинградской области, сообщает сайт председателя правительства. Спустя несколько часов заездов ему удалось разогнать болид до 240 км/ч, после чего сам Владимир Путин отметил: «Неплохо для первого раза».
Перед тем как сесть в кокпит, премьер-министр прошел подробный инструктаж. Техники и эксперты команды объяснили основные приемы управления, рассказали о специфике вождения. После этого Владимир Путин надел шлем с гербом РФ и надписью «Россия», а также профессиональный комбинезон гонщика «Формулы-1», на котором были вышиты его инициалы. Желтый цвет гоночного автомобиля напомнил о канареечной Lada Kalina, на которой глава правительства летом преодолел более 2 тыс. км по трассе Чита — Хабаровск.

#54 pavel^99

pavel^99

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
  • Марка авто:VAZ 21099i аккорд 2004
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:01

Пля, я плакал!

:) Хорошо быть президентом в России, а потом премьером . Хош на СУ-27 полетел, хош на формуле погонял......Когда в космос?

#55 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21063 - Хонда

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 08:17

....Когда в космос?

И шоб на Марс или еще куда подальше :)

#56 Сергей

Сергей

Zbugz

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 27 775 сообщений
  • Марка авто:Ford Kuga 2, Чернинькай :)
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 06:58

Мне понравилсь что везли 3 калины, а на одной сцепа навернулась на 8000 км пробега :) :) В новостях сказали :)

#57 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 07:05

ЖИГУЛЬ форевэ. От Калины спасибо Путину за 3 место, Приора жалуется что на ней не прокатился - могла бы обогнать Жигуля.

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в октябре 2010г. выросли на 62% в годовом исчислении - до 71,8 тыс. единиц, сообщил комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). С начала года российский авторынок увеличился на 22% - до 277,2 тыс. проданных автомобилей.
Что касается конкретных моделей, то здесь октябрьская пятерка лидеров по популярности выглядит следующим образом: Lada 2105/2107 (13,4 тыс.), Lada Priora (12 тыс.), Lada Kalina (11,7 тыс.), Lada Samara (9 тыс.) и Ford Focus (6,8 тыс.).

Кстати, кто хочет посмотреть Путина-гонщика.
http://smotri.com/vi...id=v1580223b127

Сообщение отредактировал igmar: 09 Ноябрь 2010 - 07:11

#58 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 02:29

Респект тебе!! Приятно знать, что хоть вы понимаите что на ДВ не ток борыги живут, которые ток и живут что продают старые авто. Ты все правельно сказал. Что меня бесит? Да все в этом!!. Он за наши налоги содержит трупоковое предприятие и еще учит на чем ездить. У меня ХОНДА HR-V, Б/У С ЯПОНИИ. Да незачто не поменяю на наше чудо с колесами, лучше пешком ходить.

#59 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 06:03

И шоб на Марс или еще куда подальше :)

Почему бы нет. Дело богоугодное. Но у них там большая конкуренция с РПЦ.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл изъявил желание полететь в космос, сообщил в среду руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов.
Глава Роскосмоса отметил, что патриарх Кирилл дал высокую оценку космическим достижениям России и заявил, что "полеты в космос - богоугодное дело". При этом священнослужитель оговорился, что "с удовольствием осуществил бы полет, если бы не его сан".
По словам А.Перминова, в прошлом патриарх выполнил 19 тренировок на самолете МиГ и осуществлял все фигуры высшего пилотажа.
"Работа человека в околоземном пространстве - это божий промысел, так как дает возможность постигать пути дальнейшего совершенствования человечества", - процитировал главу РПЦ А.Перминов.

#60 mad&bad

mad&bad

от винта!

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений
  • Марка авто:MeganeClassic2.VW Polo III

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 06:53

Он за наши налоги содержит трупоковое предприятие и еще учит на чем ездить.

ты что, и правда думаешь, что если АвтоВАЗ продадут в вторчерцветмет, то ты лучше жить будешь? правда веришь, что это бабло не осядет у важных дядей? и веришь, что ты своими налогами будешь кормить не их, а город-миллионник Тольятти, ставший безработным?
про развитие японских автозаводов не читали нигде? там самураи тоже наверное катанами размахивали и кричали - в топку мицубиси, нах их кормить..
меня ничего, наверное не бесит так, как праведно возмущённых участников этой ветки, просто психика давно уже окрепла. просто столько уже попр...бано в последнее время, что становится традицией продолжать под улюлюканье.
Похоже, конечно, что ВАЗ продастся. Только и продать фуфло нужно хотя бы такое, чтобы было похоже на нефуфло. Одно дело предприятие, которое ничего продать не может, другое - у которого ест проекты развития хотя бы на бумаге и реальные продажи, что тут непонятного? Будут продажи у тебя - дороже продашься сам, а дальше видно будет. Вот, работают товарищи. Никому из присутствующих ничего с этой темы не обломится, кроме гемора, потому что пошлины на подержанные иномарки повысят, а на собранные здесь - нет. И сейчас, пока на ДВ берут япов, поскольку альтернативы по сути нет, то после загиба и продажи ВАЗа вам её дадут, не сомневайтесь, и промотивируют, чтобы вы ей пользовались. И вот тогда взвоете не так, возможно. Сами себя и отымеете в итоге.
кричать, что всё дерьмо - это не позиция, это мелкое хулиганство. позиция - это другое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных