Перейти к содержимому

Фотография

Путинский пробег по ДВ на желтой калине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:03

ты что, и правда думаешь, что если АвтоВАЗ продадут в вторчерцветмет, то ты лучше жить будешь? правда веришь, что это бабло не осядет у важных дядей? и веришь, что ты своими налогами будешь кормить не их, а город-миллионник Тольятти, ставший безработным?
про развитие японских автозаводов не читали нигде? там самураи тоже наверное катанами размахивали и кричали - в топку мицубиси, нах их кормить..
меня ничего, наверное не бесит так, как праведно возмущённых участников этой ветки, просто психика давно уже окрепла. просто столько уже попр...бано в последнее время, что становится традицией продолжать под улюлюканье.
Похоже, конечно, что ВАЗ продастся. Только и продать фуфло нужно хотя бы такое, чтобы было похоже на нефуфло. Одно дело предприятие, которое ничего продать не может, другое - у которого ест проекты развития хотя бы на бумаге и реальные продажи, что тут непонятного? Будут продажи у тебя - дороже продашься сам, а дальше видно будет. Вот, работают товарищи. Никому из присутствующих ничего с этой темы не обломится, кроме гемора, потому что пошлины на подержанные иномарки повысят, а на собранные здесь - нет. И сейчас, пока на ДВ берут япов, поскольку альтернативы по сути нет, то после загиба и продажи ВАЗа вам её дадут, не сомневайтесь, и промотивируют, чтобы вы ей пользовались. И вот тогда взвоете не так, возможно. Сами себя и отымеете в итоге.
кричать, что всё дерьмо - это не позиция, это мелкое хулиганство. позиция - это другое.

я неговорю что лучше стали бы жить. просто обидно смотреть что вбухивают такие бабосы, а отдача как с козла молока. и что самое интересное был бы этот ВАЗ полностью государственным. сами же акционировали, захотели самостоятельности, вот и пусть выживают, бьются за клиентов. что бы правительство не придумало, ДВ не пересядит на наш автопром (в таком виде который он сейчас). ну перекроют окончательно (в этом я сомниваюсь), к тому времени может и китайцы научаться норм авто делать, будем с ними дружить, руль же у них правильный ))

#62 Shevchenko-S-A

Shevchenko-S-A

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Марка авто:11184 продал купил MB Sprinter

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:14

Димас прювэээт!...........о чём спор?.......А , всё о бабках? ....А чёб их не впуливать в АВТОПРОМ страна у нас богатая ; нефать,газ,древесина,руда.....и.т.д.. продаём . А свою промышленность Не развиваем а только спасаем. Не можем спасти подростающее поколение от насилия, наркомании ,голодных детей...и.т.д Путин почему то недал люлей за сломанные машины в дороге (всё молчком) а пропиарить ВАЗ получилось не плохо....с другой стороны цены на ино блин ну кусучие, поэтому Приговор; ВАЗ (да и дом строю, не до ино, Нима золотого запасу)

Сообщение отредактировал Shevchenko-S-A: 06 Декабрь 2010 - 09:37

#63 dimasvlad

dimasvlad

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Марка авто:TOYOTA

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 04:14

Димас прювэээт!...........о чём спор?.......А , всё о бабках? ....А чёб их не впуливать в АВТОПРОМ страна у нас богатая ; нефать,газ,древесина,руда.....и.т.д.. продаём . А свою промышленность Не развиваем а только спасаем. Не можем спасти подростающее поколение от насилия, наркомании ,голодных детей...и.т.д Путин почему то недал люлей за сломанные машины в дороге (всё молчком) а пропиарить ВАЗ получилось не плохо....с другой стороны цены на ино блин ну кусучие, поэтому Приговор; ВАЗ (да и дом строю, не до ино, Нима золотого запасу)

привет.я не спорю, что если бы жил заподнее, то у меня была бы ино, да она у вас дорого стоит и плюс ее ремонт. но брать наше чудо, увольте. пешком, велик). меня просто бесит, что эти слуги народа указывают что в частности мне делать. что жрать, за кого голосовать и на чем ездить. как же ПУТИН же если не ошибаюсь чуть ли самый главный акционер, а бабло впухивает государственные. да он сам же себе их и переводит. у меня был такой случай. я учился в иркутске в ВСИ МВД РФ. и там начальник института был генерал майор. так он хлеб для сталовке заказывал не в иркутске, а в другом городе, как думаешь почему? а ответ прост. там хлебопекарню содержала его жена. четко устроился, да). вот и вся эта пайда с вазом мне это и напоминает

#64 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21063 - Хонда

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 10:23

привет.я не спорю, что если бы жил заподнее, то у меня была бы ино, да она у вас дорого стоит и плюс ее ремонт. но брать наше чудо, увольте. пешком, велик). меня просто бесит, что эти слуги народа указывают что в частности мне делать. что жрать, за кого голосовать и на чем ездить. как же ПУТИН же если не ошибаюсь чуть ли самый главный акционер, а бабло впухивает государственные. да он сам же себе их и переводит. у меня был такой случай. я учился в иркутске в ВСИ МВД РФ. и там начальник института был генерал майор. так он хлеб для сталовке заказывал не в иркутске, а в другом городе, как думаешь почему? а ответ прост. там хлебопекарню содержала его жена. четко устроился, да). вот и вся эта пайда с вазом мне это и напоминает

Аналогичного мнения.

А тем временем Тестируемая на ДВ "Путинская" Калина не завелась при минус 20 градусов:
Изображение
Изображение
-20. Калина не завелась. Помогите!

#65 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений
  • Марка авто:21099i 2002г

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 01:01

Почитал их историю. Симпатизирую этим ребятам. Но некоторые рассуждения их странные. И голосовалка у них по поводу данного случая тоже не подходит.
А откуда вы взяли вторую картинку? Судя по тахометру двигатель работает, а они говорят что даже и не чихнула.
Как я думаю, у них 2 варианта. Первый, менее вероятный - нет подачи бензина, может бензонасос вышел из строя или еще что. Второй, более вероятный - что-то с электроникой, может какой-то датчик/ модуль управления вышел из строя. Что-то у них больно много всяких лампочек на приборке горит. Ясно одно, в цилиндры не подается либо бензин, либо искра.

#66 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 11:56

....
А откуда вы взяли вторую картинку? Судя по тахометру двигатель работает, а они говорят что даже и не чихнула.
....

Вторая картинка отседова:
Типа ссылка
сунул сюда, просто чтобы показать какой у нее уже пробег.

#67 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 04:19

Во! Оказывается там к датчику положения коленвала просто проволока какая-то прилипла. Поэтому и искры правильной не было. Но это никак не связано с пробегом. На дороге поймать что угодно можно. И сами датчики, как и многие другие комплектующие, Ваз не сам делает, а закупает у сторонних производителей.
У меня была похожая история. Через полгода владения машиной вышел из строя датчик массового расхода воздуха BOSH. А цена его была несравнимая с этим - 1,5 тыр. И поскольку ТО не проходил, купил за свой счет. Здорово тогда негодовал на ВАЗ, хотя ВАЗ-то его как раз не изготавливал. Поменял его тогда и много лет нет проблем.
Я так понял, вы там бываете. Если что еще произойдет - сообщайте. Интересно иногда послушать людей далеко живущих, привыкших ездить на других авто. А тусоваться в нескольких похожих форумах, да еще регистрироваться, мне влом.

#68 Ильдариус

Ильдариус

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 08:00

..... Если что еще произойдет - сообщайте. Интересно иногда послушать людей далеко живущих, привыкших ездить на других авто. А тусоваться в нескольких похожих форумах, да еще регистрироваться, мне влом.

Сегодняшние новости:
Снова жуткий скрип от тормозов

ИМХО, какому-то балбесу машину доверили :-/

#69 S4astliff4ik

S4astliff4ik

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Марка авто:VAZ - 21055555
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 09:44

Не надоело? Одно и тоже мусолить? Хоть попкорн дайте тогда.
  • yurkan это нравится

#70 yurkan

yurkan

Новичок

• Users
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Марка авто:sd

Отправлено 09 Март 2011 - 08:19

вот вот одно и тоже...
пропиарил убыточное предприятие и все)

#71 igmar

igmar

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 01:37

Ну ваще-то за прошлый год они вроде в прибыли. Небольшой, на 1,5 млд руб. Но это чистая прибыль, т.е. после выплат всех долгов и налогов.

#72 mig-igor

mig-igor

Гуру

• VIP Member
  • PipPipPipPip
  • 699 сообщений
  • Марка авто:ваз2115

Отправлено 11 Март 2011 - 03:59

Ну ваще-то за прошлый год они вроде в прибыли. Небольшой, на 1,5 млд руб. Но это чистая прибыль, т.е. после выплат всех долгов и налогов.

+ откаты то в полной :bad:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных